новость ПАРНАС отказалась от агитации в Крыму после запрета Украины

18.08.2016
Сдача документов ПАРНАС в ЦИК. Фото: parnasparty.ru

Сдача документов ПАРНАС в ЦИК. Фото: parnasparty.ru

Кандидаты в депутаты Госдумы от ПАРНАС в региональной группе, объединяющей Кубань, Адыгею и аннексированный Крым, отказались от проведения агитации на полуострове после запрета Украины. Ранее они обратились к украинским властям за соответствующим разрешением, однако в МИДе Украины заявили, что избрание на территории страны депутатов другого государства недопустимо.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 18.08.2016 23:56 (#)

Даже если Россия проведёт самые честные выборы в мире,

Это просто перл!

User komok, 19.08.2016 08:35 (#)

давно здесь крымнашисты дискутируют друг с другом.Граждане ,вы,ошиблись адреском.вам на лубянку.В здание бывшего "страхового общества россия"

User tatic, 18.08.2016 23:52 (#)

Какое единодушие в воровстве чужого.

User mikhailca1, 19.08.2016 01:00 (#)
25861

Интересная тут получилась дискуссия между 2-мя пользователями, зарегистрированными одновременно час назад

User anubis_01, 19.08.2016 01:57 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Всю ветку оккупировали.

User parabellum317, 19.08.2016 03:57 (#)
25772

Надо выражаться конкретнее - засрали.

User anubis_01, 19.08.2016 02:07 (#)

Разумное решение в данной ситуации, только стоило ли противоречить международному праву тем более когда при чуровской системе фальсификаций все равно шансов нет.

С другой стороны ПАРНАС просто попал в капкан от ФСБ -- "ах не выдвигаете кандидатов в Крыму -- слетаете с выборов" а оказался в раздумьях "что делать? как быть? Выдвигать кандидатов на захваченной территории и испачкаться или слететь с выборов"

Но Крым, его принадлежность Украине вопрос ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ и здесь я бы от них не отходил, тем более что при чуровской системе все равно не выиграть --- сколько за твою партию не проголосует все равно тупо подменят итоговый протокол.

User qubi, 19.08.2016 03:51 (#)
26425

++++++++++++++++++++++++++++++

User parabellum317, 19.08.2016 03:48 (#)
25772

+++++++++++++++++

User parabellum317, 19.08.2016 03:54 (#)
25772

Ди и вообще - какое отношение имеет парнас к украинскому Крыму? Чо бы им тогда и в средней азии агитацию не провести?

User daruma1957, 19.08.2016 09:15 (#)

Я думаю ПАРНАСу это нужно для создания информповода и чтобы показать "крымненашам", что есть партия, которая готовы соблюдать международные законы. В России есть люди, для которых это важно.

User orge, 19.08.2016 09:49 (#)
4479

Если в Дурдуме будут деятели от Няшмяша, то она будет нелегитимна.

User anubis_01, 19.08.2016 17:23 (#)

100%!