новость CIT сообщила о гибели двух российских офицеров в Сирии

18.08.2016
Капитан ВС Олег Архиереев. Фото: citeam.org

Капитан ВС Олег Архиереев. Фото: citeam.org

Эксперты группы Conflict Intelligence Team опубликовали очередной доклад о жертвах среди военнослужащих в Сирии. По данным авторов, в 2015 году в Сирии погибли два российских офицера - Олег Архиреев и Максим Сороченко. О их смерти официально не сообщалось, однако экспертам CIT удалось найти могилы погибших в подмосковном Солнечногорске.


Комментарии
User andrey_62, 18.08.2016 14:06 (#)
3180

Но перед героической гибелью они успели отдать свои голоса на выборах партии единая россия

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.08.2016 14:22 (#)
3180

Что, тоже нооскоп в подарок захотел? Есть один, в комплект поставки самогонный аппарат входит - но недешевфй он. Выслать наложенным платежом?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.08.2016 14:31 (#)
3180

Эря ты так, я ж из лучших побуждений. Не все тебе в одно рыло боярышник жрать - сядешь с корешами, помянешь погибших героев. Могу впридачу клей выслать для ремонта гармонией и мазь от ссадин.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.08.2016 14:38 (#)
3180

Иди уже, ложись рядом с Шаргуновым.
если рядом есть лужи - большие и малые,
новые и высыхающие, изумляющие видами,
глубинами, оттенками. Даже пахнущий
селедкой свежесрезанный московский газон и
то спасение, как оазис, среди многоэтажной
пустыни точечной застройки.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.08.2016 14:57 (#)
3180

Ты только представь, от чего отказываешься! Газон, воняющий свежескошеной селедкой - это ж песня...

User samedov_57, 18.08.2016 14:30 (#)

какого?...вы радуетесь, суки, ещё одого русского убили.
--------------------------------------------------------------------------------------
Да ты шо.. чмо? Нам-татарам всё равно.. кого убили.. И радуемся.. хоть когда русского фашиста - в Сирии, хоть немца - фашиста грёбаного в 41-ом... Фашист.. он и в Африке фашист. Не так-ли.. вафелыч?

User igoroshkin, 18.08.2016 14:48 (#)
23319

скажи патриот - где они погибли ? что они защищали ?

twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 15:07 (#)
26938

чем больше русни сдохнет - тем лучше... Привет с Беларуси!

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 15:27 (#)
26938

ты что ли славянин, мордвин московитский? Как только мы - литвины-беларусы от вас отгородимся после русских-украинцев, от вашего славянства даже духу не останется... Запомни ты - ордынский мордвин - извечный враг славян. Вся кровь, нищета и беда приходили к нам с востока... Чем больше ордынцев -"рюзьских" сдохнет - тем лучше!

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 15:49 (#)
26938

не твоего ума дело, раб ордынский, что нам делать.. Иди лизни хану, бялькербеку дочь отдай сына на войну по желанию хана за море пошли, а сам (как тебе было предложено), после стекломоя - на газон, так вкусно пахнущий селёдкой

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 16:21 (#)
26938

иди учи историю, бестолочь...Если ты "русский", то у меня вместо @уя - паровой молот... Твоя история (как бы тебе сказать помягче...) вообщем её нет.... Нет димы донского, а есть конченное ссыкло, которое во всех битвах отсиживалось в кустах, нет великомученника Александра Невского, а есть конченая мразь, вырезавшая по приказу хана свой народ городами, нет Александра Суворова, а есть подонок, работорговец и каратель, за свою жизнь, уничтоживший МИЛЛИОНЫ(!) НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИНЫХ ЛЮДЕЙ. Нет фельдмаршала Кутузова, а есть обыкновенный педофил, спавший с двенадцатилетними девочками и проигравший все (ВСЕ, КАРЛ!!) сражения в своей жизни (особым позором отметим Бородино (наступавшие французы потеряли четырнадцать тысяч солдат, а обороняющиеся росийские войска - более тридцати восьми...))
Да забыл, после того, что вы где только можно своровать (не завоевать, бле-ать,- не завоевать, я бы понял, а своровать) своровали, предав анафеме Константинополь самолично провозгласив себя третьим римом в XVI веке назвали себя русскими, которыми вы никогда (НИКОГДА, КАРЛ!!) не являлись. А переписав историю Киевской Руси - Украины, и ВКЛ - Беларуси назвали себя славянами

Мрази вы обыкновенные... Народец мошенников, лжецов, убийц, воров и насильников, сейчас вы возвращаетесь в своё исходное состояние - В ОРДУ, которой вы всегда и были.
Ордынец, - не кашляй

twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 16:23 (#)
26938

да, забыл добавить - чем больше русни с сдохнет - тем лучше...

twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 16:25 (#)
26938

про вторую мировую (вы её ещё великой отечественной называете) - лучше не начинай... Там позор на преступлении и позором на преступлении погоняет....

чем больше русни сдохнет - тем лучше

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 16:47 (#)
26938

работает ваш "ящик" (но на генетическом уровне ненависть к вам зашкаливает)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 16:54 (#)
26938

воевать будешь с собственным членом и жопой, когда тебе жрать нечего будет....

twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 16:44 (#)
26938

Не удивил, вы же с НАТО ссытесь воевать, а нападаете вы всегда на ослабленных соседей, то что вы все ссыкливы, для меня не новость, ордынцы. Читая историю, понимаешь - ВЫ ВСЕГДА БЕГАЛИ НАЗАД В С Е Г Д А!!!!! (что Донской, что Невский, что Кутузов, что Суворов, просто почитай правдивую историю), и пример войны с Украиной это сейчас подтвердит, - вы побежите, поскуливая, как паршивые псы, зализывая раны, но побежите... А потом начнёте вымещать свою злобу внутри орды, на своих же (просто читайте историю, так было всегда)

Запад вас (не воюя с вами) доведёт до полуголодного, скотского состояния, и вы подвывая, на коленях мрази поползёте ему сосать, вырывая "прибор" друг у друга.

Мне даже не жаль вас.

Чем больше русни сдохнет - тем лучше

twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 16:45 (#)
26938

и не называй себя ни русским, ни славянином - ты ими не являешься, мокша московитская....

twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 16:49 (#)
26938

ваша история начинается с 22 ноября 1721 г. Ваше несостоявшееся государство..... - моложе Штатов...

учите историю, бестолочи

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 17:08 (#)
26938

Тысячелетняя Русь - это к украинцам, а ты ордынец, основная религия несторианство плюс ислам. Ваше поведение всюду полностью это подтверждает. За всю свою историю вы не создали ничего своего. Вся ваша культура, сто шотландец Лермонтов, что поляк Достоевский, что арап Пушкин и многие другие - привозная, даже армян Айвазовский - и то не ордынец.

Дальше можно по вашей истории предсказать что будет. Это очень просто. История подсказывает как в соответствии с вашим менталитетом и прошлым будут развиваться события... Чуток я тебе написал, но это не всё...

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 17:29 (#)
26938

под одеялом ночью своему @ую это будешь говорить, татарин московский...

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 17:10 (#)
26938

свинорылое, или козломордое это про тебя... С барского плеча я вам ещё шесть месяцев даю...( и это по-богатому)

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 17:27 (#)
26938

Начиная с XIII века вы, орда регулярно получали п@ды от Беларусов -литвин. Великое Княжество Литовское у вас мразей, с его демократическими для того времени институтами управления как бельмо на глазу было. К нам от вас бежали сотнями тысяч холопов (Орда была абсолютно безграмотна. Стороны света вы обозначали цветами. Казанское ханство(улус) - чёрное, Астраханское - красное - южное. Псковские земли, которые вы в крови утопили - чёрное ханство.... Ивашка калита в письмах к хану писал про московский улус - белое ханство, а в переписке с Европой называл себя не иначе как Белой Русью.

Мы - литвины, самыми последними вошли к вам в орду... Для этого мразям вам пришлось вырезать (внимание!!!!!!) СЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ населения Великого Княжества Литовского. Но и после вхождения в 1794 г. мы оставались самым непокорным народом - каждые двадцать лет - восстание.... Вот тогда-то и было принято решение переименовать всё, что нас связывало с ВКЛ и переписать историю. Назвали в конце концов как западный улус - Белой Русью

User gabriel777, 18.08.2016 19:25 (#)

США продекларировали свою независимоть в 1776 году. История коварная дама и может куснуть за попку невнимательного школяра.

(комментарий удалён)
User kiska, 18.08.2016 17:12 (#)
11196

Ты поц монголоидный и тупорылый!

(комментарий удалён)
User kiska, 18.08.2016 17:14 (#)
11196

Чухча тозе русский.

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 17:34 (#)
26938

признайся, тебя изнасиловали в детстве - прямо комплекс на почве всего этого... Хотя и это не удивляет. По запискам средневековых путешественников, количество содомитов в Московии зашкаливало.... Если в среднем по Европе их было не более пятнадцати процентов населения, ТО В МОСКОВИИ ДОХОДИЛО ДО ТРИДЦАТИ....

Традиции,...

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 17:46 (#)
26938

....причём, народ был настолько скотский, что не стеснялись этим заниматься прилюдно, чаще в пьяном виде , здесь врать не буду....

Здесь много могу накидать ссылок...

Чаще всего московитов описывают как животных...

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 19:20 (#)
26938

но особо в московии процветал инцест...

Здесь тома написаны и об отцах с дочерьми, о матерях заботливо вводящих своих сыновей "в жизнь".
Уезжающий на заработки московит был спокоен - его бабу без внимания не оставят. Причём по описаниям, пользовали буквально все - начиная от отца и заканчивая чуть ли несовершеннолетними братьями уехавшего

Ты эрзя морду свою не вороти - это и есть твоя настоящая история, мразь

(комментарий удалён)
User samedov_57, 18.08.2016 14:40 (#)

Сажнова? Не знаю. А вот живодёрами и кровавыми убийцами: Гиркина-Стрелкова, Пономарёвы, Бородая, Захарченко с Плотницким - просто восхищаюсь... Выдавать белое-чёрным и лгать (как Хуйло), глядя в глаза - не каждому дано.. Даже Гитлеровцы были честнее.

User pomidoroff, 18.08.2016 16:51 (#)
2935

"офицер проходил службу в качестве пулеметчика"

Интересно. Если у них пулемётчик в звании капитана, то кто же тогда командир взвода - генерал-лейтенант?

User gabriel777, 18.08.2016 17:03 (#)

Помидорофф , помните «Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил»? То-то...

User pomidoroff, 18.08.2016 17:39 (#)
2935

А помните материал был, как 4 российских генерала погибли в Сирии под обстрелом все вместе? Теперь до меня дошло. Это командир роты командиров взводов собрал, и их всех накрыло. Если там пулемётчики в чине капитана.

User gabriel777, 18.08.2016 17:47 (#)

Точно, было такое. Это у них атавизм сталинский. Кремлёвский горец любил посылать офицеров и генералов под видом простых советников и к Чан-Кайши и к испанцам и к монголам. Эти новорусские имеют старосовковые мозги и ничего нового придумать не могут.

User gabriel777, 18.08.2016 17:14 (#)

В США погибших при выполнении боевых заданий военнослужащих хоронят (если семья не возражает) с воинскими почестями на Арлингтонском кладбище. А Раша своих солдат незаметно, тайно, как бродяг и воров в безымянных ямах. Все дедовы завывания упираются в эти могилы. Вместо выпячивания себя ,как русского и славянина посади цветок хоть на одной могиле ,скотина.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 18.08.2016 17:59 (#)

Очень смешно. Признание в каннибализме и пожирании себе подобных многое говорит о психическом здоровье нации. Хрен бы Гитлера до самоубийства довели без западной помощи. В любом случае без союзников уложили бы в землю ещё много миллионов мүжиков и дед имел бы огромные шансы не родиться вообще. А так благодаря дяде Сэму и дяде Булю имеем "удоольствие" выслушивать бредни деда-людоеда.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 18.08.2016 18:12 (#)

Да упокоили бы...и Гитлера, и пиндоса заодно, коль нужда была бы
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
"В борьбе за МИР
Иван Кузьмич
Пропил жену
И свой "Москвич." :-)))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 18.08.2016 18:53 (#)

Сколковские ученые доказали, что обрезание мозга снижает влечение к либеральным ценностям и укрепляет патриотизм. Выдавил из себя раба - стал экстремистом. :-)

User tenge_oil, 18.08.2016 20:11 (#)

Для Самедова ЭТО - никакой и не сатанизм вовсе.
Почему?
Пока это тупорогое и опустившееся дагестанское чмо сидит и с утра до вечера стукотит по клавке, замаскированно работая провокатором на кремлядь и Путина, занимаясь в перерывах еблей со старым вонючим шелудивым ослом - его сестёр, мать, бывшую жену, и других - уже затаскивают в это время в подворотню, задирают на голову юбку, стягивают трусы и грязным, ржавым, огородным секатором вырезают ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ВЫРЕЗАТЬ У ЖЕНЩИНЫ ! !
Ну а это зассанное мерзкое самедовское чмо в это время продолжает как мы видим сидеть и стукотать за паечку от кремлядей, хихикая... даааа.... чмошник и путинский дурачок.
Фууу !

User gabriel777, 18.08.2016 18:14 (#)

Спросил у хазар ,половцев ,авар, монгол ,шведов, французов и англичан (1853-1856) ,японцев (1905) ,поляков (1919-1921). Все в один голос заявляют, что били русаков и не раз. Но самые главные победители русских не они , а жулики и воры в Кремле ,грабящие вас и смеющиеся над вами сидя в Куршавелях. Спасибо , говорят, за такое быдло-население, как дед.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 18.08.2016 19:11 (#)

Кого вы строите дурачина ты, простофиля? Кто мог сбежал из-под вашей опеки. Кое-кто опоздал и теперь кровью и слезами умывается. Никто вас не любит, дрүзей у вас нет. Разве ,что турок , но мы знаем какой он друг и спина не болит уже у вас от таҡой дружбы? А скоро и место пониже спины заболит. Иранец страсть как обожает малого сатану. Так,что строят вас ваши пуйловцы-гебисты и так искусно, что ты,дед, считаешь себя командиром. А ты раб в рабской стране, похваляющий своего хозяина, как и положено образцовому рабу.

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 19:46 (#)
26938

куда, куда засунуть????

(комментарий удалён)
User gabriel777, 18.08.2016 19:34 (#)

Ты жлоб и жидоед хоть знаешь чьи стихи цитируешь? Семён Гудзенко киевский еврей тебя бы на порог не пустил, трепло дешёвое.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 18.08.2016 20:06 (#)

Давай, давай укрывайся за широкой еврейской спиной и оттуда попискивай о том ,как ты своих внуков строишь и воображаешь ,что строишь народы и государства. Иван-дурак не родственник тебе часом?

twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 19:45 (#)
26938

у них для турок был подготовлен адэкватный ответ - страстный поцелуй в жопу от вовы - пидора, даже пришлось подождать, пока Эрдоган в туалет сходит...

User gabriel777, 18.08.2016 19:50 (#)

Они друг друга стоят и могут вдвоём в туалетной кабинке запираться для страстных объяснений в вечной дружбе.

twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 19:27 (#)
26938

в жопе спичечный бордель у себя вы только можете построить....

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 19:40 (#)
26938

методичку поменяли?????

User samedov_57, 18.08.2016 20:01 (#)

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
----------------------------------------------------
Но лучше - дикари. :-) Глава федерации борьбы назвал завоевавших серебро россиянок ничтожествами. Михаил Мамиашвили назвал российских спортсменок Валерию Коблову и Наталью Воробьеву «ничтожествами», сообщает телеканал «360». Накануне Валерия Коблова в финале соревнований по вольной борьбе в категории до 58 кг проиграла японке Каори Ите, а Наталья Воробьева в категории до 69 кг уступила другой представительнице Японии Саре Досе. «Обе могли выиграть золотые медали. 10 секунд — цена золотой медали. Не хочу поздравлять и не буду — они обязаны были выигрывать. Они должны были умереть, но за 10 секунд ничего не отдать... Соперницы были серьезные, реально, но наши девочки обязаны были выигрывать. За 10 секунд подарить золотые медали — это удел ничтожеств», — заявил Мамиашвили.....
---
Ошибается.. Там в России почти всё население - ничтожество... включая и тебя.. дедуль. :-)))))))))

User tenge_oil, 18.08.2016 20:09 (#)

Для Самедова ЭТО - никакой и не сатанизм вовсе.
Почему?
Пока это тупорогое и опустившееся дагестанское чмо сидит и с утра до вечера стукотит по клавке, замаскированно работая провокатором на кремлядь и Путина, занимаясь в перерывах еблей со старым вонючим шелудивым ослом - его сестёр, мать, бывшую жену, и других - уже затаскивают в это время в подворотню, задирают на голову юбку, стягивают трусы и грязным, ржавым, огородным секатором вырезают ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ВЫРЕЗАТЬ У ЖЕНЩИНЫ ! !
Ну а это зассанное мерзкое самедовское чмо в это время продолжает как мы видим сидеть и стукотать за паечку от кремлядей, хихикая... даааа.... чмошник и путинский дурачок.
Фууу !

twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 18:00 (#)
26938

я же писал: про ваш позор и преступления во время второй мировой - не начинай - от говна не отскребёшься....

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 18:23 (#)
26938

как тебе потери красной армии в течении первых двух месяцев войны в количестве: в н и м а н и е ! ! ! ЧЕТЫРЁХ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!!!!!

Немцы вынуждены были часть просто расстреливать, потому что подписи под венской конвенцией о военнопленных нот орды не стояло, а в лагерях для военнопленных взорвались вспышками тиф, дизентерия...

до осени 1941 года в орде были уничтожена армия, 90 процентов заводов, которые были размещены в европейской части орды (для наступления на Европу было очень удобно) и в полный рост встал вопрос капитуляции.... Выход был только один - американцы.....

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 19:23 (#)
26938

Уверяю тебя - это ненадолго, а потом.... Ваши оставшиеся в живых реально по Стивенсону будут завидовать мёртвым...

Пока можешь своим "щекотунчиком" здесь размахивать...

(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 18.08.2016 19:42 (#)
26938

бульбашский, с твоего позволения... Так как значения этого слова не знаешь, то пусть будет бульбашский, бестолочь ордынская..

User gabriel777, 19.08.2016 02:09 (#)

Before an hour's out, ye'll laugh upon the other side. Them that die'll be the lucky ones.
Как всегда русский перевод мало похож на оригинал. Даже с английского толком не можете перевести , не говоря уже про иврит. Лишнее подтверждение тому ,что вам подсовывают туфту вместо святых текстов.
А близкие по смыслу выражения есть ещё в главе Торы "Исход", откуда и позаимствовал свои слова Стивенсон.

twitter.com andpolus [twitter.com], 19.08.2016 02:25 (#)
26938

примерно так -"... были бы счастливы умереть..."

User gabriel777, 19.08.2016 02:31 (#)

Совершенно не так. Они, кто умрут окажутся (будут) счастливчиками.

twitter.com andpolus [twitter.com], 19.08.2016 09:06 (#)
26938

хорошо - не буду спорить, хотя каждый перевод - спорный

User orge, 18.08.2016 17:41 (#)
4479

Минус 2 урода! Мамки, можно будет нехило бухнуть за гробовые.

(комментарий удалён)
User orge, 18.08.2016 17:54 (#)
4479

Заткнись, пьяная козлота. Умоешься и ты кровянкой. Чем больше вас, тварей, кончат, тем всему миру лучше.

(комментарий удалён)
User orge, 18.08.2016 18:16 (#)
4479

А ты, сученыш, попробуй,
17.08.2016 г.
Р-н н.п Докучаевск Подразделения 13-о гв. танкового полка (* в/ч 32010 Наро-Фоминск) при выдвижении выполнении поставленных задач накрыты артиллерийским огнем ВСУ . 200" -2, "300" - 6 ТМН -1 Уничтожено 2 единицы бронетехники.
Р-н н.п. Талаковка Подразделения 83-й одшбр (* отдельная десантно-штурмовая бригада ВДВ РФ) при выполнении боевых задач "200" - 1 "300" - 3 ТМН - 2
Р-н н.п. Марьинка Подразделения 64-й омбр (* отдельная мотострелковая бригада, 35-я ОА, Амурская обол.) при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" - 4 "300" -9 (1 тяжело).
Р-н н.п. Широкино Подразделения 8-о артиллерийского полка (*Крым) при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" - 2 "300" - 4. Уничтожена 1 ед. арт.

Так держать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com andpolus [twitter.com], 19.08.2016 02:29 (#)
26938

жалко что нельзя jpg-и постить, я бы накидал тебе вепс московитский.
Герб орды
Флаг Власовский
Гимн советский

эти животные не знают кому покланяться... Орда.....