новость "Коммерсант": В уголовном деле "украинских диверсантов" нет ни обвиняемых, ни подозреваемых

17.08.2016
Сотрудники ФСБ. Фото: so-l.ru

Сотрудники ФСБ. Фото: so-l.ru

В уголовном деле о гибели в Крыму офицера ФСБ и бойца-контрактника пока нет ни обвиняемых, ни подозреваемых, утверждает источник "Коммерсанта". По его данным, застрелившие десантника скрылись на территории Украины, а убийца спецназовца может оказаться как среди живых, так и среди мертвых. В заметке впервые называются имена погибших - это Роман Каменев и Семен Сычев.


Комментарии
User matielde, 17.08.2016 10:08 (#)

.....и слушал Штайнмаер сказки Лаврова с открытым ртом и ведь едут и ведь слушают.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 17.08.2016 15:08 (#)

Враг, грубо нарушая Минские договоренности, активизировался по всей линии разграничения. За сутки - 52 обстрела, - штаб

По данным штаба, на мариупольском направлении противник выпустил 60 снарядов из 122-мм артиллерии по Чермалыку, бил из крупнокалиберных орудий того же калибра по Новоселовке и Марьинке. Артиллерийские установки калибром 152 мм применил в Рыбинском. В Славном, Красногоровке и Лебединском, Чермалыке и Широкино враг открывал минометный огонь. В Новогригорьевке и Марьинке противник задействовал БМП. На этом же направлении проявил себя снайпер.

"На донецком направлении горячими точками остаются Авдеевка, Зайцево, Майорск и Луганское, где противник обстреливал наши опорные пункты из минометов калибром 120 и 82 мм, гранатометов различных систем и пулеметов крупного калибра. Также, на Донетчине неспокойно было в Верхнеторецком, Каменке, Новоселовке Второй и Новгородском", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что по позициям во Врубовке, находящейся на Луганщине, велся огонь из тяжелой артиллерии 122 калибра.

"Различного типа гранатометы применил враг по укреплениям в Станице Луганской, Новоалександровке и Попасной. В Попасной к тому же противник задействовал БМП. Не прекращает враг и вооруженные провокации с использованием стрелкового оружия. В Новоалександровке и Станице Луганской активизировалась снайперская пара", - отметили в штабе.
См. censor.net.ua/n402035
ИЛИ
https://www.facebook.com/ato.news/posts/1269215893089214

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 16:19 (#)
25772

Тебе больше нех.. делать, как вонючек кормить?

User anubis_01, 17.08.2016 17:53 (#)

Вот не кормили бы не занял бы Дедков всю ветку своей вонью.
При том что вся "глубоконаучная дискуссия" сводится к "дурак -- сам дурак"

User parabellum317, 17.08.2016 19:06 (#)
25772

Ничего. Закончится у человека отпуск - срача поубавится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 19:53 (#)
25772

Обращение ко всем : ребята, нахера кормите этого вонючего деда? Скучно? Так сходите вздрочните. Зла на вас не хватает уже. Больше, чем на него самого....

User tatic, 17.08.2016 15:17 (#)

Напьётся дряни, осмелеет,
Я наблюдал за ним не раз...
Хоть мыслить здраво не умеет,
Зато подгавкивать горазд.

User anubis_01, 17.08.2016 15:36 (#)

Как они сейчас могут озвучить имена обвиняемых если ЭТО ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ВС РФ?

Будут молчать.

User anubis_01, 17.08.2016 17:54 (#)

Приоритетом восстановление ракетного щита Украины должно стать увеличение боевого потенциала артиллерийских систем и восстановление надежной ПВО, - Турчинов
censor.net.ua/n402059

User anubis_01, 17.08.2016 17:56 (#)

Вследствие обстрела со стороны террористов в Чермалыке уничтожены 30 домов, зернохранилище и техника. ФОТОрепортаж

Вчера ночью террористы обстреляли село Чермалык (Донецкая область) из 122-миллиметровых самоходных артиллерийских установок.
censor.net.ua/p402100

User orge, 17.08.2016 11:27 (#)
4479

Ну-у, пошла писать губерния! Теперь этих гб-писателей не остановишь. Привлечены лучшие специалисты в сем жанре.

(комментарий удалён)
User starmonkey, 17.08.2016 11:48 (#)
27973

Смотри, и ты погибнешь при исполнении. Спалят сарай на Савушкина вместе с твоим негодным тельцем.

User orge, 17.08.2016 12:04 (#)
4479

Проспись, ка-а-зёл стекломойный стоеросовый...

User tatic, 17.08.2016 15:20 (#)

Напьёшься дряни, осмелеешь,
Я наблюдал тебя не раз...
Хоть мыслить здраво не умеешь,
Зато подгавкивать горазд.

User starmonkey, 17.08.2016 11:46 (#)
27973

Если в ФСБ такие бездари, может, стоит подключить хорошего режиссёра? Триера или Кубрика, можно даже Линча. Деньги-то есть, на школах и больницах сэкономленные.

User a_berg, 17.08.2016 12:22 (#)
29430

В уголовном деле "украинских диверсантов" нет ни обвиняемых, ни подозреваемых...
---------------------------
Кого гнобить тада? Не порядок!!!

(комментарий удалён)
User anubis_01, 17.08.2016 15:39 (#)

+++++++++++++++++
И орали сначала про ПРОФЕССИОНАЛОВ прорывавшихся через границу, а тут все задержанные ГРАЖДАНСКИЕ

ФСБ в ВС РФ постреляли по пьяни, также двух гражданских расстреляли и сейчас молчат набрав в рот воды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User matielde, 18.08.2016 00:38 (#)

Твоя внучка с путина пример берёт.

User anubis_01, 17.08.2016 17:47 (#)

Поправка -- не бандиты Гиркина а КАДРОВЫЕ военнослужащие ВС РФ

(комментарий удалён)
User anubis_01, 17.08.2016 19:11 (#)

Сам Гиркин офицер ГРУ (Главного Разведывательного Управления Генерального Штаба ВС РФ), но тогда играл спектакль "я сам по себе", тем не менее тот же БУК ввезен из РФ и не ополченцами, а ВС РФ и расчет самого Бука из ВС РФ.

Так что в любом случае за данные действия отвечает РФ

User parabellum317, 17.08.2016 19:57 (#)
25772

+++++++++++++++++

User qubi, 18.08.2016 09:26 (#)
26425

ФСБ перестрелялось с пьяными погранцами, друг друга поубивали, а признать это не могут. Пришлось выдумывать историю с диверсантами и якобы артобстрелом с украинской стороны, которого почему-то никто не видел и не слышал. (с)
---------------------------------------------------------------------
++++++++++++++++++++++