новость "Ведомости": Индексацию пенсий перед выборами заменят разовой выплатой

17.08.2016
Пенсионерка. Фото: wpravda.com

Пенсионерка. Фото: wpravda.com

В правительстве обсуждается возможность замены второй индексации пенсий перед выборами разовыми выплатами пенсионерам. По словам федеральных чиновников, индексация необходима, однако она полностью разбалансирует всю систему. В случае разовых выплат деньги будут выделены напрямую из бюджета. Искать дополнительные источники финансирования будет Минфин.


Комментарии
User orge, 17.08.2016 08:52 (#)
4479

Сдулось, получается, все величие. Зато пенсы могут гордиться базой в Иране и зажигательными бомбами в Сирии.

User retakaurt, 17.08.2016 09:13 (#)
27599

Ради имперского вяличия и национальных пукинских интересов можно и пояса затянуть. "Лишь бы не было войны", проживем и без пенсии. Будет день, будет и пища.

User adamkasimir, 17.08.2016 09:14 (#)
3543

Почему-то, глядя на картинку, подумал о творениях Босха...
(Ассоциация)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.08.2016 12:37 (#)
3543

Да, тут есть о чём задуматься!!
Это - не Глазунов...

User gekata, 17.08.2016 17:39 (#)
27505

А Босх тоже посмотрел на картинку и заплакал...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 17.08.2016 09:49 (#)

Доходы от труда ДОЛЖНЫ составлять 50-60% от ВВП, как во всех нормальных странах. Например в США, в странах Евросоюза и даже в Китае...
------------------------------------------------------------
:-))))))))))))))))))))) Должны.. должны.. конечно должны!! в нормальных странах...Вы уж предупреждайте. :-))) Ржу.. не могу! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

(комментарий удалён)
User samedov_57, 17.08.2016 10:42 (#)

Только кто из "элитных" паразитов позволит это сделать?!
------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно. А паразитов-то.. паразитов сколько? А сколько у них ближних и дальних родственничков, любовниц и любовников, друзей? Поэтому 25 трлн такая мелочь.. для них. :-(((((

User orge, 17.08.2016 11:12 (#)
4479

У С. Митрофанова на "Еже" вычитал хорошее определение Рашки: "симбиоз паразитов и бездельников"!

(комментарий удалён)
User orge, 17.08.2016 13:30 (#)
4479

Во-1-х, мой пост адресован не вам, так что можете своего попугая адресовать себе, а лучше -- дятла. А во-2-х, наверное, есть и трудящиеся. Процентов эдак 14-15, а остальные пресловутые 86% и есть самые настоящие шаровики-халявщики, надеющиеся или на объедки с барского стола, или на захват и грабеж чужих территорий. Иначе почему нефть/газ добывают украинцы с беларусами да татарами, а не "работяги" расеянцы?

(комментарий удалён)
User orge, 17.08.2016 17:37 (#)
4479

Да ну? А в 70-е тоже можно было "обкрадывать" нефте- и газодобытчиков? Если нет, то почему тогда эти ресурсы добывали представители именно указанных мною национальностей? А расеянцы в тех краях в основном бичевали.

User engels, 17.08.2016 10:56 (#)

Надо этот слоган переиначить...он должен звучать так-ДЕНЕГ У ВАС НЕ БУДЕТ.. чтобы не питали пустых надежд..

User buldog555, 17.08.2016 11:10 (#)

> Вторая индексация пенсий в 2016 году может
> быть заменена на разовую выплату.
=====================================

* С тем же успехом можно врать пенсионерам про замену индексаций на двух-разовую или четырех-разовую выплату.

А как выберут холуев они скажут, что сейчас денег нет. Но деньги будут в будущем.

Такой вот мой нооскоп для пенсионеров. (Нооскоп, как показатель превращения настоящего пространства в будущее время).

И в тему - продам два б/у нооскопа. Как новые. У каждого ацская скорость и все прогнозы правильные.

Мои гарантии:

Если нооскоп соврет, можете за мой счет его использовать, как подставку для 2-х портретов путина в течении 47 лет.

User andrey_62, 17.08.2016 11:17 (#)
3180

И вообще, пенсии лучше всего выплачивать к выборам. Только к выборам. Тогда выборы снова, как и в совецкие времена, станут настоящим праздником.
Что по этому поводу говорит нооскоп?

User buldog555, 17.08.2016 16:23 (#)

> пенсии лучше всего выплачивать к выборам.
> Что по этому поводу говорит нооскоп?
================================

* Говорит, подлец, что и выплачивать не обязательно.

Можно к выборам пообещать.

User andrey_62, 17.08.2016 16:53 (#)
3180

Какой точный прибор!!!! Дилеры в регионах не требуются?

User buldog555, 17.08.2016 18:52 (#)

Какой точный прибор!!!! Дилеры в регионах не требуются?
===================================

* Хорошо, что спросили.

Дилеры в регионах очень требуются.

Но сначала все правильно спрогнозируем для президента, а потом будем распространять изобретение в регионах, для губернаторов. По два прибора на рыло.

User andrey_62, 17.08.2016 20:57 (#)
3180

Меня сразу по прочтении статьи зацепила идея дать объявление о приеме заказов на поставку приборов в различных комплектациях. Но вот увидел Ваше и понял - меня опередили :-)
Теперь мечтаю хотя бы встроиться в цепочку.
А можно закащать комплектующие и собирать на месте, под конкретного заказчика. Кстати, какая сейчас цветовая гамма доступна? В основном спрашивают розовые, со стразами и перламутровыми вставками. Еще просят из ценных пород дерева...

User buldog555, 18.08.2016 14:09 (#)

> Меня сразу по прочтении статьи зацепила идея дать объявление о приеме заказов на поставку
> приборов в различных комплектациях.
=====================

* Значит уловили суть изобретения?!!

> Но вот увидел Ваше и понял - меня опередили :-)
======================================

* Не. Я на первенство не претендую.

> А можно закащать комплектующие и собирать на месте, под конкретного заказчика.
=====================================

* Да, можна. Вот недавно губернатор меркушин заказал конкретно под себя. Собирали в Самарской области в местном фсб из православных комплектующих.

Нооскоп дал прекрасный результат. Людям очень понравилось.

> Кстати, какая сейчас цветовая гамма доступна? В основном спрашивают розовые, со стразами и
> перламутровыми вставками.
=======================================

* С цветовой гаммой сложнее.

Все приборы розовые, со стразами и перламутровыми вставками расхватали в москве.

Есть на складе два - три нооскопа, невзрачных, сереньких, без перламутровых вставок. Даже стыдно кому предлагать.

> Еще просят из ценных пород дерева.
================================

* Ну зайдите на следующей неделе. Посмотрим, что можно для Вас сделать.

User andrey_62, 18.08.2016 14:18 (#)
3180

И ещё. Ценовой диапазон? Хотелось выслать что-нибудь бюджетное на улицу Савушкина - Антифактову в подарок, примерно за 11.80+30=41.8. Рублей, разумеется.

User buldog555, 19.08.2016 17:17 (#)

> И ещё. Ценовой диапазон?
=======================

* Я извиняюсь, Вас интересует новый нооскоп или б/у?

Для инофрмации: среди губернаторов в регионах можно распространять подержанные, но как новые.

Тогда всем более лучше.

> Хотелось выслать что-нибудь бюджетное на улицу Савушкина -
> Антифактову в подарок, примерно за 11.80+30=41.8. Рублей, разумеется
================================

* Так Антифактов таким и пользуются.

У них на Савушкина есть нооскоп. Правда, слабенький, версия 2008_08_08.

Это та старая версия, когда антифактов только начинал оправдывать убийства.

User andrey_62, 19.08.2016 18:19 (#)
3180

Цены нтересуют именно по новым аппаратам - б/у можно определить по аналогии со стоимостью авто. Ну а если брать за основу цены на электронику, то она дешевеет прямо на глазах - и не только в долларовом исчислении :-)

User buldog555, 20.08.2016 11:19 (#)

> Цены интересуют именно по новым аппаратам
=======================================
* Нооскоп - аппарат замечательный. Но цена ему - копейка. (Пока в Пинтагоне не дотумкали о всех возможностях изобретения).

Поэтому сейчас в регионах легко можете предлагать по 27 копеек за пучок новых нооскопов в стандартном исполнении.

Дилеру 187,7% прибыли с каждого проданного нооскопа. Доставка за счет изобретателя.

Это будут приборы в упаковке, с дарственной надписью виртуального главы администрации и с фотографией гибридного президента страны на фоне счастливых детей, поцелованных в живот.
======================================
> б/у можно определить по аналогии со стоимостью авто.

* Не, не так. Это нооскоп! Здесь так не определишь. Это ж пространство и время для элиты.

Какие, к черту автомобили.

> Ну а если брать за основу цены на электронику,
> то она дешевеет прямо на глазах - и не только в
> долларовом исчислении :-)
====================================

* Электроника дешевеет в долларах, патамушта Запад бездуховный.

А нооскоп дорожает в рублях, патамушта в нооскопе фото президента с детьми!

Ну надо же понимать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2016 20:58 (#)
3180

Это замечательная новость - легче будет искать украденное :-) :-) :-)

User samedov_57, 17.08.2016 21:02 (#)

Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе совещания с губернаторами в Пскове в среду, 16 августа, выслушивая их жалобы на проблемы с бюджетом, среди которых была прямая просьба "не дать умереть", попросил не рассказывать ему о "трудностях жизни", сообщает сайт газеты "Псковская губерния". "Просьба не рассказывать о трудностях жизни: это сложно", - цитирует издание фразу Медведева, выделяя ее как самое яркое высказывание премьера на совещании. Точный контекст газета не приводит, уточняя лишь, что это было сказано, когда речь зашла о бюджетной обеспеченности регионов и губернаторы просили заменить коммерческие кредиты на бюджетные субсидии.. :-)))

User andrey_62, 17.08.2016 21:05 (#)
3180

Я все думаю, с чего начнут - с подписок на заем или с раскулачивания нэпманов?

User samedov_57, 17.08.2016 21:08 (#)

С НЭПманов? Удачное определение - с не-пенсионеров, а с ваты (86%)....Блеск!!!.

User andrey_62, 17.08.2016 21:19 (#)
3180

Подписки - тоже эффективная мера. Благо, что еще живо поколение помнящих...
Здесь главное преимущество в то, что подписываются в счет еще не заработанных денег - на три-пять зарплат вперед - это позволяет сразу отсрочить спрос, не запуская печатный станок.

User samedov_57, 17.08.2016 21:22 (#)

Благо, что еще живо поколение помнящих...
--------------------------------------------------------------------
У меня (1952 и -56 гг.) ещё остались :-)))

User andrey_62, 17.08.2016 21:47 (#)
3180

Не думаю, что 56-го что-то помнят - это ж мой троюродный братец. В лучшем случае детские воспоминания. Да я и сам помню облигации 3%-го Госзайма и таблицы розыгрышей в газетах. Те были уже постсралинские - настоящий же грабеж был раньше.
А вот те, кому около 80-ти, помнят.

User samedov_57, 17.08.2016 21:51 (#)

Не думаю, что 56-го что-то помнят
:-))) Мы на них, как и на фантики от конфет, в булыжники играли... Эх.. отрочество родное. :-)

User andrey_62, 17.08.2016 21:58 (#)
3180

Что да, то да - некоторые действительно превращались в фантики!
Так повторимЪ!

User samedov_57, 17.08.2016 22:04 (#)

Домашние так и считали, уже не ожидая погашения (номинал 1:10), махнув на НИХ рукой.. Грабили-то по-чёрному, выдавая ИХ в качестве зарплаты.. ублюдки.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2016 21:13 (#)
3180

А и нет нужды КОМУ-ТО трудиться - все движения безналичного доллара учтены. А с недавних пор движения вполне онкретных ГИГАНТСКИХ сумм систематизированы и привязаны к конкретным персонажам. Не нашел вот так сразу статью, где все это описано, но - Крыс по мнению автора уже скопил личный триллион.

User anubis_01, 17.08.2016 15:26 (#)

Все как ожидалось.

Деньжат нет -- ну на войну и пару новых дворцов не хватает, разумеется обрезать начнут с пенсьонеров

Однажды хутин, где-то еще в нач. 2000-х прокололся -- выплатил некую единоразовую выплату АЖ в 15 руб, потом аполитичные пенсионеры строем потопали на почту -- отослать в Москву, ему в подарок, почте запретили такие переводы принимать.

User ladywinter, 17.08.2016 16:08 (#)

Бог терпел и пенсам велел.
Всё для фронта,всё для победы

User gekata, 17.08.2016 17:59 (#)
27505

Чем заниматься всем этим недостойным крохоборством, надо задание дать щелкоперам киселям-сольвьям: развить в теле- и радио-эфире мысль, что, мол, ежели пенсионер хочет доказать свой патриотизм, он должен пенсию свою отправить назад в Кремль, своему вождю Путину, приложив записочку, что жертвует её на борьбу с мириканьским империлизьмом, и в дальнейшем освобождает родное государство от бремени своего недостойного паразитического присутствия. В выборе средств ему предоставляется неограниченная свобода: сигануть из окна, броситься под поезд, утопиться, отравиться, повеситься - где и у какого народа была такая вольница, такое право выбора!

User andrey_62, 17.08.2016 21:45 (#)
3180

Не думаю, что 56-го что-то помнят - это ж мой троюродный братец. В лучшем случае детские воспоминания. Да я и сам помню облигации 3%-го Госзайма и таблицы розыгрышей в газетах. Те были уже постсралинские - настоящий же грабеж был раньше.

(комментарий удалён)
User qubi, 18.08.2016 09:10 (#)
26425

+++++++++++++++++++++++