новость Аксенов призвал "вешать диверсантов, как ворон"

11.08.2016
Сергей Аксенов. Кадр Первого канала

Сергей Аксенов. Кадр Первого канала

Глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов призвал поступать с диверсантами "так, как поступают фермеры с воронами, - вешать их на границе". По его мнению, это будет "адекватная реакция". За событиями в Крыму, по мнению Аксенова, стоит Госдеп США, "потому что у должностных лиц Украины духа бы не хватило на проведение подобных мероприятий".


Комментарии
User anubis_01, 11.08.2016 15:04 (#)

Сначала орали "стрелять как бешеных собак... без суда и следствия" история сделала свой круг и теперь устраивая пляски вокруг ФЕЙКОВЫХ Украинских диверсантов новый визжит "вешать как ворон"

Да войте вы сколько угодно -- то что все "диверсанты" ФЕЙКОВЫЕ уже весь мир видит

User anubis_01, 11.08.2016 15:06 (#)

Фото "палатки украинских диверсантов" в Крыму взяли из фотостока Fotolia. ФОТОрепортаж
censor.net.ua/p401297

ФСБ показала оружие "украинских террористов" - резиновые тапочки. ФОТО
censor.net.ua/p401308

Большинство задержанных спецслужбами РФ "украинских диверсантов" оказались жителями Крыма с российскими паспортами, - "Коммерсант"
kommersant.ru/doc/3060170

User parabellum317, 11.08.2016 15:38 (#)
25772

"вешать как ворон"
-----------------
Так и вижу гирлянды ворон, развешанных фермерами :)

User retakaurt, 11.08.2016 15:47 (#)
27599

Это у гоблина сидит под коркой головного моска. Сто пудов даю, что этот живодер пацаном издевался над животными.

User anubis_01, 11.08.2016 16:14 (#)

Явно засело в головушке "стрелять как бешеных собак" но засело как образ, память уже не срабатывает, текст не помнит вот и слепил про "вешать как ворон"

User parabellum317, 11.08.2016 16:21 (#)
25772

:)))))

User anubis_01, 11.08.2016 16:43 (#)

Ну вот он в период обострения https://youtu.be/XAhKtqOVXRg?t=39

User parabellum317, 11.08.2016 16:50 (#)
25772

++++++++++++++++++ :))))

User parabellum317, 11.08.2016 17:08 (#)
25772

Сильно цепануло :((
https://www.youtube.com/watch?v=9MHsiPXqFUM

User american_uncle, 11.08.2016 17:27 (#)
25290

Когда Гоблина будут вздёргивать на рею, хотел бы я услышать что он будет говорить! Целую гору уродов родил путинский режим - как в самой Рашке, так и вокруг неё.

User anubis_01, 11.08.2016 17:28 (#)

++++++++++++++++++++

User parabellum317, 11.08.2016 17:51 (#)
25772

Совсем я раскис... Смотрю сквозь слёзы, а в горле горечь... Сволочи!
Да и стиль музыки - классический минорный рок... Сохраню в компе, чтобы не лазить в ютуб постоянно. А то при просмотре из сети - вентилятор в ноуте орет, срабатывает защита от перегрева процессора, и происходит выключение. Слава богу, что не с синим "экраном смерти"...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 03:26 (#)
25772

++++++++++++++++++++++++

User parabellum317, 11.08.2016 20:00 (#)
25772

Ты не мог бы мне дать перевод, только припева? Не обязательно в рифму. Блин, не все слова понимаю :( Что Герои не умирают, это понятно, но вот остальное только догадываться приходится :(

User anubis_01, 11.08.2016 20:06 (#)

ОК только не в стихотворном оформлении (для этого уметь стихи писать нужно)

User anubis_01, 11.08.2016 20:17 (#)

Припев

Пока есть небо синее,
Пока сердца пылают (горят)
Пока пшеницу сеют,
Герои не умирают.

User parabellum317, 11.08.2016 20:19 (#)
25772

Спасибо! Вот видишь - и в стихотворном у тебя получилось. +++++++++

User anubis_01, 11.08.2016 20:35 (#)

Полный вариант:

Мама, у меня всего одна жизнь,
Лучами чувства,
Брат мой, над волной поднялся снова,
Верит еще в любовь ...
Дай мне силы, дай мне силы,
Дай мне силы, Боже,
Пройти то, что другой не сможет!

припев:
Пока есть небо синее,
Пока сердца горят,
Пока пшеницу сеют,
Герои не умирают.

Мама, в зеркалах я вижу ночь,
Даже из наших плеч,
Завтра, в лебедя перерожусь,
Скоро вернусь ...
Дай мне силы, дай мне силы,
Дай мне силы, Боже,
Пройти то, что другой не сможет!

Припев....

User parabellum317, 11.08.2016 20:40 (#)
25772

Огромное спасибо! А то ведь на слух в переводчик не забьёшь... Не могу никак наслушаться... Цепляет не меньше, чем те клайпедские, что спели "Никогда мы не будем братьями"!

User anubis_01, 11.08.2016 20:43 (#)

Прекрасно тогда ее слова на музыку переложили.

User parabellum317, 11.08.2016 20:56 (#)
25772

И не говори. Там уже свыше 7 млн просмотров, только на одном адресе. А их несколько. А Приходько молодец - не знал ее раньше. Отсталый я :)

User dmitry_gam, 12.08.2016 00:51 (#)

А Приходько молодец - не знал ее раньше
-------------------------------------------------------------------
С нею была одна любопытная история. Лет 7-8 назад она пыталась попасть на "Евровидение" от Украины, но неудачно. Какой-то там был скандал, и ее сняли с конкурса. Тогда она отправилась в Россию и умудрилась попасть на "Евровидение" от России. Подробностей не помню/не знаю, т.к. вообще-то это всё ("Евровидение" etc.) от меня далеко, запомнился только сам факт.

User andrey_62, 11.08.2016 19:43 (#)
3180

У Гоблина чешется гондурвс - хочет показать свою полезность. Но не знает, бедолага, какими предметами эффективнее всего этот гондурас вычесывается.
Крысчане хоть и ватники, но Кисель не промывал им моск годами...

User parabellum317, 11.08.2016 19:51 (#)
25772

Да уж года два промывает... Надеюсь, что не все ведутся...

User andrey_62, 11.08.2016 20:56 (#)
3180

Там требуются иные рецепты - лет 15 назад сегодняшнюю сикелевщину даже не рискнули бы пускать в эфир. Тут требуется развращить народ одновременно и "мягко", и ускоренно. Я полагаю, что на подходе некая критическая точка - надежды на светлое будущее что-то не спешат оправдываться...

User pipetka, 11.08.2016 15:06 (#)
21218

вау! сколько экспрессии))) тоже мне, Серега-вешатель))) вот всегда была уверена, что люди озвучивают в таких рационализаторских предложениях свою судьбу... так чта... болтаться тебе, Серенька, на родимой березке, раз сам предложил)

User anubis_01, 11.08.2016 15:07 (#)

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 15:22 (#)
21218

так все забито на годы вперед))) думаю, прийдется им на веревки всей вяликой державой собирать)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 15:33 (#)
25772

Не Страшила Мудрый, а Мудила Страшный. Сказануть же такое - опять госдеп :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 16:10 (#)
25772

Да и про BND забыл... Унижает, сцука!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 16:44 (#)
25772

Хотел и его вставить, но Израиль не в НАТЕ :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 17:31 (#)
25772

Лучше Ми-24, украинских ВСУ.

User azKZ, 11.08.2016 17:25 (#)
25380

Блин, как я не заметил. Но это двойное подтверждение. Искренне прошу простить за такой повтор.
We are in the same boat.

User parabellum317, 11.08.2016 17:28 (#)
25772

++++++++++++++++
In the same, of course.

User parnek115, 11.08.2016 19:33 (#)
2924

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User parabellum317, 11.08.2016 15:35 (#)
25772

Березка в Крыму - как-то не очень. На кипарисе ему болтаться :) Салют, Марина :)

User pipetka, 11.08.2016 15:59 (#)
21218

привет Саша) да не проблема) лично посажу рощицу, чтоб на всей упырей хватило) потом на сувениры пойдут

User parabellum317, 11.08.2016 16:07 (#)
25772

потом на сувениры пойдут
----------------
На пОльты. На рабочий кредит.

User pipetka, 11.08.2016 16:08 (#)
21218

ну не знаю... уж больно противно носить будет

User parabellum317, 11.08.2016 16:18 (#)
25772

Для ваты сойдет. Не тебе ж носить.

User parabellum317, 11.08.2016 17:10 (#)
25772

Сильно цепануло :((
https://www.youtube.com/watch?v=9MHsiPXqFUM

User izolda, 11.08.2016 19:28 (#)
34445

Кипарис, так кипарис, главное, чтобы эта мразь стал той первой вороной, которую туда повесят, как сам и просил ...
И так за кадром тихо напоёт безруков или любэ:
Отчего так в Крыму кипарисы шумят,
Отчего вечнозеленые всё понимают.
У дорог прислонившись, по ветру стоят
И так радостно хвою кидают.

User parabellum317, 11.08.2016 19:30 (#)
25772

:))))))

User retakaurt, 11.08.2016 15:42 (#)
27599

О как напугали диверсанты всю пукинскую камарилью! Даже если это не фейк, то украинские дрг хорошо сработали, профессионально. Надо постоянно ставить на уши зеленых человечков в Крыму, чтобы служба на оккупированной земле мёдом не казалась.
С другой стороны, кремлевскому хорьку нужен повод для того чтобы пойти на обострение. Военная авантюра хорька на Донбассе и в Сирии потерпела полное фиаско. Поэтому ему неймется. Что-то надо делать для переключения внимания телепузиков и Украина самый подходящий объект для эскалации агрессии.

User parabellum317, 11.08.2016 15:47 (#)
25772

Про Сирию уже не интересно, вернулись к Украине.

User parabellum317, 11.08.2016 15:44 (#)
25772

в соцсетях аншлаг из предложений крымчан патрулировать улицы с целью обнаружения диверсионных групп противников"
------------------------
Надо говорить проще - комендантский час. Веселая житуха будет :)

User mibrag, 11.08.2016 15:51 (#)

Особые приметы диверсантов: руки по локоть в крови, визитка Яроша в левом нагрудном кармане, наколка портрет Бандеры на правом плече а главное, волочащиеся стропы парашюта за спиной...

User mibrag, 11.08.2016 15:52 (#)

Особые приметы диверсантов: руки по локоть в крови, визитка Яроша в левом нагрудном кармане, наколка портрет Бандеры на правом плече а главное, волочащиеся стропы парашюта за спиной...

User parabellum317, 11.08.2016 16:13 (#)
25772

И рюкзак, открывающийся снизу, как на фото в заголовке соседней ветки...

User like1, 11.08.2016 15:51 (#)

Только АТО наведёт в Крыму конституционный порядок.

User mibrag, 11.08.2016 15:58 (#)

НАТО - Национальная АнтиТеррористическая Операция

User parabellum317, 11.08.2016 16:23 (#)
25772

:))))++++++

User tersen50, 11.08.2016 15:57 (#)

Все верно!
Значит, будет на что и на кого ссылаться в будущем...

User azKZ, 11.08.2016 16:11 (#)
25380

Страшила Мудрый? Нет, Мудила Страшный. Поменяйте название статьи

User parabellum317, 11.08.2016 16:25 (#)
25772

Ладно, не буду требовать компенсации за нарушение авторских прав :))
graniru.org/Politics/Russia/d.253694.html#comment_5389650

User adamkasimir, 11.08.2016 19:12 (#)
3543

Чистая диалектика!

User gabriel777, 11.08.2016 16:21 (#)

Среди выдвинувшихся во власть бандюков "Гоблин" занимает особое, приближённое к телу царя-батюшки, положение.
Если "Кенгуру"(Захарченко) и Джаба хат(Плотницкий) своей задачи так до конца и не выполнили ,то "Гоблин" крепко ухватился за Крым. Аксёнов по уму недалеко үшёл от лугандонских помпадуров и вплотную приблизился к витрине российского идиотизма Маркову ,но гораздо удачливее кенгуру и джабы. Во всяком случае ног ему не простреливают и в машине не взрывают. Видимо берегут для будущей войны. Этот не подведёт, ведь знает, что с падением России падёт и он в перобытное состояние бригадира банды. Если, конечно, его не повесят на рее украинкого фрегата «Гетман Сагайдачный». Ну,а ворон стрелять ,это он у Мао спёр. Тот ,правда, воробьёв приказал уничтожить. Кончилось тем, что черви урожай съели , а председатель сам пошёл на корм червям (фигурально выражаясь).

User leokadij_1, 11.08.2016 16:55 (#)

Почесав немного репу,
мудрый Гоблин порешил:
не иначе – из Госдепу
дали Киеву посыл:

В летний зной, в тени акаций
зафурычить гром и дым,
двадцать дерзких провокаций –
подорвать курортный Крым.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Стоп вечерние прогулки,
все сегодня на патруль!
Проверяйте переулки,
опасайтесь вражьих пуль.

Круговую оборону
объявляю по стране!
Как увидите ворону –
доложите лично мне…

User gabriel777, 11.08.2016 17:01 (#)

Леокадий, если ваше сочинение, снимаю шляпу. Если не ваше, спасибо за находку.

User parabellum317, 11.08.2016 17:13 (#)
25772

Да его это, его. Он умеет сам, ему не надо находок.

User leokadij_1, 11.08.2016 17:37 (#)

Это я вспомнил молодость...

User gabriel777, 11.08.2016 17:46 (#)

Нам всем, кому меньше, кому больше есть что вспомнить. А стихи очень неплохие.

User leokadij_1, 11.08.2016 18:03 (#)

Спасибо

User adamkasimir, 11.08.2016 19:14 (#)
3543

Молодец!

User parabellum317, 11.08.2016 17:12 (#)
25772

+++++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 11.08.2016 18:43 (#)
4479

Эх, как взвился Серенька, более известный под погонялом Гоблин! А все почему? А потому, что ой как не хочется ему, сердешному, куда-нибудь на Сибирь руками водить ехать вслед за хануриком Меняйлой.

User chupa1, 11.08.2016 22:33 (#)

КАК ЭТО БЫЛО. ВОСТОЧНЫЕ МОТИВЫ: КАК В ТУРЦИИ.
«Глава» аннексированного Крыма Сергей Аксенов призвал "отрубать руку ворам во власти". Об этом он заявил в телефонном комментарии телеканалу "Россия 24".
"С ними, я считаю, нужно поступать точно так же, как поступали на Востоке в прошлом. Их ловили и наказывали именно таким образом, чтобы остальным было неповадно и (чтобы они. - Ред.) понимали, что посягать на кошелёк мирных жителей в Крыму и России не позволено никому, будет адекватная реакция", - сказал Аксенов.
По мнению Аксенова, за казнокрадством в Крыму и в России стоит Госдеп США. Также Аксенов заявил, что жители Крыма активно предлагают властям и правоохранительным органам свою помощь в поимке подобного рода жулья.

User civilized, 12.08.2016 01:27 (#)

Какие диверсанты? Это все отпускники. Путин разве не слышал про отпускников на Донбассе? Теперь тут такие же.

User civilized, 12.08.2016 01:36 (#)

Точнее так- если задержанные крымские жители, то комбайнеры и трактористы, если приезжие, то частные лица, если военные, то отпускники. Взрывчатка из военторга. Они в кремле должны помнить по Донбассу как это бывает.

User thesis, 12.08.2016 11:16 (#)

Вешать, говоришь, Гоблин? Как ворон?
Ну так тебе, шнырь путинский и твоей хвойде поклонской - VIP преференции!
Тебя и ее следует повесить на нижней кромке Ласточкиного Гнезда. Будет красиво!