новость Алла Бут: Мужу предлагали дать показания на Сечина

09.08.2016
Виктор Бут. Фото с сайта www.news.peoples.ru

Виктор Бут. Фото с сайта www.news.peoples.ru

Спецслужбы США предлагали торговцу оружием Виктору Буту, отбывающему 25-летний срок в американской тюрьме, дать обвинительные показания против главы "Роснефти" Игоря Сечина. Как заявила жена Бута Алла, за это ее мужу обещали скостить срок. По ее словам, "Виктор честно сообщил, что на Сечина не работал и его лично не знает, отказался от предложения и получил 25 лет тюрьмы".


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 09.08.2016 14:06 (#)

около 40 лет назад это звучало еще так: "уж лучше в лагерном клифту чем у фокса на пере". Разные времена и методы, но суть одна. Ну и еще, разве что, что тогда фоксы не были президентами или вице-президентами.

User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 11:51 (#)
13636

«показания против Игоря Сечина» жонка уж как старается нагнать форсу заради спасения благоверного…vk.com/video168585040_171018050?list=3f23e595b804ef76d3

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 16:26 (#)
13636

Возможно, элемент шантажа тут присутствует, мол «не вытащите, такого наговорю, шо тебя, сечин, не то шо в Америку не пустят, а и в Албанию будет путь закрыт».

User anubis_01, 09.08.2016 11:55 (#)

Какой "херой"... А что же не написали какого размера виолончель упала после этого на счет жены?

User anubis_01, 09.08.2016 11:59 (#)

А как было бы в РФ -- стали бы уламывать или ногами в допросной?

User buldog555, 09.08.2016 13:00 (#)

> А что же не написали какого размера виолончель
> упала после этого на счет жены?
====================================

* Нечего писать.

* Там такие упыри, что никакая "виоланчель" не упадет на счет жены.

Все сами сожрут, с потрохами. И не подавятся.

User anubis_01, 09.08.2016 13:37 (#)

Вполне могут угрозами "а ну попробуй что не так скажи сама знаешь что с тобой сделаем" обойтись.

User orge, 09.08.2016 11:58 (#)
4479

И поди проверь, правду она говорит или то, что ей шепнули ГБ-кураторы!

User american_uncle, 09.08.2016 12:20 (#)
25290

Тут нужно понять, в чём посыл сообщения жёнушки Бута. Зачем засвечено имя главного нефтяника? Я лично рассматриваю это в рамках борьбы Настоящего Игоря Ивановича с Ненастоящим Игорем Ивановичем в деле о приватизации "Башнефти". Иначе этот слив вообще трудно чем-либо объяснить.

Предложение сделки со следствием - обычная практика, в которой ничего экстраординарного нет. Бут сидит и никто его из американской тюрьмы не вытащит, потому что он торговец смертью, а не просто какой-то шпион, агент КГБ.

User samedov_57, 09.08.2016 12:26 (#)

Не страна, а настоящая Воробьёва слободка.. Одни урки рулят. Bloomberg: зампреда ЦБ РФ подозревают в связях с Таганской ОПГ. Бывший первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин до своего назначения на пост заместителя председателя Банка России в январе 2015 года управлял денежными потоками мафии в Москве... А ведь это то самое чмо, что было председателем комиссии по Беслану и замял дело с огнемётами "Шмель", взорвавшими здание крыши школы...

User parabellum317, 09.08.2016 14:22 (#)
25772

+++++++++++

User gabriel777, 09.08.2016 20:11 (#)

Воронья слободка. Только там урками и не пахло. Обыкновенные совслужащие, «бывшие» и старушки божьи одуванчики.

User keystone, 09.08.2016 16:04 (#)
19137

Да oна вooбще красивo излагает:
"один из офицеров таиландской полиции, работавших по делу Виктора, передал мне слова сотрудника американской наркополиции, который сказал ему в частном разговоре..."

Не пoмню где, не пoмню с кем, нo пoмню, чтo шарман...

User orge, 09.08.2016 18:38 (#)
4479

Кстати, оборот "сказать/сообщить в частном разговоре" -- чисто гэбэшный канцелярит. Так писали стукачи времен Совка под диктовку своих кураторов.

User albex, 09.08.2016 12:00 (#)

Ахаха))) "Герой"! Да он маму свою продаст за 25 лет, не то что Сечина, ему якобы незнакомого.

User kanapacki, 09.08.2016 12:25 (#)

сразу веришь,правда,веришь каждому слову,только непонятно почему сечина,а не самого михаливаныча оговорить заставляли,так сказать понижение достоинства кремлевского сидельца!

User qubi, 09.08.2016 12:35 (#)
26425

Можно подумать, что жена Бута Алла - прямо истина в последней инстанции!

User andrey_62, 09.08.2016 21:12 (#)
3180

и 25 лет воздержания :-) :-) :-) :-)

User buldog555, 09.08.2016 12:47 (#)

* алла бут,

вашему мужу, торговцу оружием, предлагали сделку с правосудием - рассказать правду про главаря банды в обмен на снисхождение по сроку наказания.

Но ваш муж продолжал врать суду и получил 25 лет тюрьмы.

Если б чистосердечно раскаялся - уже был бы на свободе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User severomorsk, 09.08.2016 13:16 (#)
26859

То бэнзын, а то дэти!

User matielde, 09.08.2016 15:21 (#)

Поэтому Бут в туалете,а Сечин на ракете,ой на святой Ольге.

User buratino2, 09.08.2016 14:09 (#)

Алла Бут? Нет, уж лучше Алла я в бар!

User parabellum317, 09.08.2016 14:21 (#)
25772

:)))))

User pipetka, 09.08.2016 14:56 (#)
21218

ну что же. Аллочка... понимаю, что героический муж во всех отношениях лучше мужа-зека, но... каждый сам кузнец своего счастья))) и героя не получилось и зек в анамнезе... он хоть денежку оставил? а то совсем печалька)))

User lisa_de, 09.08.2016 16:32 (#)
49051

Ну да.. 25 лет ждать и нет надежды... для этого надо иметь очень толстую шкуру. Вдова при живом муже. Он настолько глуп. из-за своего Босса, он должен был принять в программу защиты свидетелей

User andrey_62, 09.08.2016 21:14 (#)
3180

Тут главное - сохранить ВЕРНОСТЬ мужу! А не то вернется он домой, а жинка ушла младшего из детсада забирать :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User antifa630_ru, 09.08.2016 17:10 (#)

Кто и сколько продал вам оружия и наркотиков!?
Бута и Ярошенко посадили не за это, их посадили за просто так!

User andrey_62, 09.08.2016 21:16 (#)
3180

Не путаешь? За просто так Урлашов сидит... А Немцова Крыс не за просто так?...

User tersen50, 09.08.2016 16:34 (#)

Всё сходится: муж да жена - одна сатана!

И вера - обоим супругам - поровну: что бандит, что вор, что шувалов.

User antifa630_ru, 09.08.2016 17:09 (#)

User andrey_62, 13.02.2016 13:44
3180
Выглядело это просто - здесь, на форуме давал ему ссылку. Он рассыпался в благодарностях и тер, тер, тер... Можешь поискать.
Единственное, что начало нашего диалога было в скайпе - щас скопирую. Верить, не верить - дело твое.
Хелп.Ну, так пробуй)))) Я буду ждать ТВОИХ ссылок на антифу, да и вообще на любую портянку, в ком ты убеждён, что это портянка.
Я. Буду писать на сайте - не люблю я скайп, ресурсы жрет, а закрывать кажный раз ленно.
Хелп. как тебе удобно, ок. ПС - честно - не ожидал.

User help007, 25.01.2016 17:24 (#)

Понятно всё: у вовки хвостик засох окончательно, потянуло на молоденького !

Прикольно наверно - кончать и орать "Вот тебе, путин, вот тебе !"
======================================================
Этот человек выполняет на сайте функции модератора!

А это профсоюз стукачей!

Vip help007, 09.02.2016 13:00 (#)
5984
Решил-таки и я добавить немного о дружбе и стукачестве (в ВАШЕМ понимании):

1) вот эти люди - периодически сообщают мне о разных портянках, после чего их банят (и спасибо им большое)

grani.ru/users/andrey_62/
grani.ru/users/american_uncle/
grani.ru/users/ekshtut/
grani.ru/users/ybwit20/
grani.ru/users/anub%D1%97s/
grani.ru/users/newSim/
grani.ru/users/dzen/
grani.ru/users/veratoloz2012/
mirror581.graniru.info/users/zvirblis_317bis8/
mirror581.graniru.info/users/teres2012/

User parnek115, 09.08.2016 18:23 (#)
2924

"если бы Виктор дал после ареста информацию на Сечина, то он получил бы "пару лет" и потом "зажил бы очень комфортно в Америке вместе с женой и дочерью", - добавила жена Бута."

Ага, кто-то что-то кому-то сказал в "частном разговоре". Источник, заслуживающий доверия. Не надо нести херню!