новость Эрдоган: Анкара готова приступить к реализации "Турецкого потока"

08.08.2016
Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: albawaba.com

Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: albawaba.com

Турция готова незамедлительно сделать все необходимые шаги для реализации проекта "Турецкий поток", заявил Реджеп Тайип Эрдоган. В преддверии своего визита в Россию он обвинил Запад в подмене понятий, пообещал обеспечить безопасность российских туристов, а также назвал Владимира Путина своим другом. Предстоящий визит в Россию Эрдоган считает "новой страницей в двусторонних отношениях".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 14:38 (#)
13636

Так с кем там Океания дружила всё время?.... Неужто кацапы и эту хачапуру схавают? Так таки схавают и не поперхнутся. Пилять, завтра скажут, что «хахлысасите» савсем не сасите, а адинарот, Бандера - Герой Рассии, назовут мост в честь его, а Яроша пригласят на Селигер. Тупой скот.

User boq, 08.08.2016 18:53 (#)
23750

Кроме того, турецкий президент подчеркнул, что "в вопросе уважения и обеспечения демократических прав и свобод Турция не идет ни в какое сравнение со странами Евросоюза".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Как бы и не соврал )

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 11:30 (#)
13636

рус_правда, are you fucking kidding me? Давай еще с кисилевщины мне чего то, больной ублюдок.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 11:47 (#)
13636

uainfo.org/blognews/470592-kak-budet-vyglyadet-rossiya-posle-raspada-karta.html

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 11:56 (#)
13636

"ядерную державу" это вопрос времени

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 12:04 (#)
13636

Вадим Карасев - все время был обосцышем, тоже мне "индикатора" отыскал.

User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 12:02 (#)
13636

И сего ты решил, что после лихих 90-х «гайдар и команда» не слили всю инфу о ядерном потенциале США ради куриных ножек? И вся эта мощь лишь номинальная и под контролем. Просто в нынешнем состоянии дел обоим сторонам выгодно делать вид, что Снигерия «независимая ядерная держава». А, если еще взять во внимание как Запад дрожит от ведра радиоактивных отходов КНДР, а тут целая Расия, наследницаа сссра

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 12:15 (#)
13636

Так я и про это и написал. 1,5% мирового ВВП представляет угрозу 40%? Цирк. Но все хотят бюджетов вот и делают умные озабоченные лица. Снигерия только и способна воевать с переменным успехом с такими мировыми сверхдердавами как Грузия, Молдова, Чечня и Украина, это кацапский уровень.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 12:37 (#)
13636

А чё тогда Туркмении пиздюлей не выписали?

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 08.08.2016 17:38 (#)
22674

Они будут друзьями не долго. Объединяет их только цинизм, лживость, ненависть и зависть к Западу.
Скоро они поцапаются и начнут междусобойчик. Возможно на территории третьей страны.

User vernbloom, 08.08.2016 19:05 (#)

У них такая же зависть к западу как у чеченцев к русским.

User nanoscience, 09.08.2016 04:15 (#)
3460

== Честно признайся усатый
Хочешь лишиться хвоста?
(Не хочу!)Я уважаю пирата,
А я уважаю кота.==

Vip krokodil777, 09.08.2016 08:22 (#)
22674

в точку

User adamkasimir, 09.08.2016 08:47 (#)
3543

)))))))))
Я Вас люблю и уважаю,
Беру за хвост и провожаю...

User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 12:06 (#)
13636

Турецкие аниматоры изнемогают от отсутствия «наташкиной пиздятинки» пока ейные благоверный лежат с своей блевотне от халявного бухла.

User needros009, 08.08.2016 14:49 (#)

Попытка военного переворота в Эрдогании - самопал. А Путин пошёл другим путём. Мирным. Отправил старых друзей - богатеев отдыхать и на всякий случай учредил нацгвардию законных отъёмщиков всяческой собственности. Комар носу не подточит.

User parabellum317, 08.08.2016 14:54 (#)
25772

Допрыгается эрдоган, что вышибут Турцию из НАТО, и вступление в ЕС зарубят окончательно.

User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 17:48 (#)
13636

"вышибут Турцию из НАТО" а разве существует такая процедура?

User parabellum317, 09.08.2016 00:37 (#)
25772

Примеров пока не было, но допрыгаться можно.

User yarik2703, 09.08.2016 09:28 (#)

Ну, как же "не было"??? 1974 год, выход Греции из НАТО....
Потом, правда, они обратно вернулись, но прецедент был!

User parabellum317, 09.08.2016 13:19 (#)
25772

Спасибо, я не знал просто.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 10:16 (#)
13636

Не, демо, не твое это, давай про “Расия фперед!», «Путен-всех-переиграл»,«Хахлысасите!» и другой подобный угар, где ты бесподобен.

User a_berg, 09.08.2016 00:02 (#)
29430

Турецкий султан понял по недавним событиям, что эти хронические трусы из НАТО кинут Турцию при первом же шухере. Редиски.)))

(комментарий удалён)
User a_berg, 09.08.2016 13:40 (#)
29430

..пополнит скамейку «запасных» рядом с Милошевичем, Хусейном, Каддафи.
----------------------------------
Вина Эрдогана лишь в том, что он муслим и хочет чтобы Турция оставалась исламской страной, а не превратилась в пидарастическую как Штаты, Франция и далее по списку. И посадить его на скамейку рядом с теми персонажами Западу будет не легко, если вообще удастся. Турки вовсе не арабы, но воины, что доказывали много раз.

User starmonkey, 08.08.2016 15:09 (#)
27973

А какой у дурня выбор, если хочет править вечно?

User anticom, 08.08.2016 15:11 (#)
31002

а крымские татары?

User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 17:49 (#)
13636

так то татары, тем более крымские, были бы турецкие татары, и то не факт

User mibrag, 08.08.2016 15:20 (#)

Турция уже не пособник террористов? Отделались таки только помидорами?

User anubis_01, 08.08.2016 16:12 (#)

Два "каанкретэтных пассана" наконец нашли друг друга. Началась любоф морковь, только как бы в итоге не пролилась большая кровь....

User anubis_01, 08.08.2016 16:15 (#)

Испр. ̶к̶а̶а̶н̶к̶р̶е̶т̶э̶т̶н̶ы̶х̶ канкрэтных

User help007, 08.08.2016 15:21 (#)
5984

Анкара принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности туристов.(с) Эрдоган
==================================================================================
Значит, в Турцию всё-таки нельзя ездить.

User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 12:53 (#)
13636

Если хуйло даст отмашку то можно, население такие вопросы не решает.

User gabriel777, 08.08.2016 15:24 (#)

У хамов, демагогов и подхалимов принято менять мнения как перчатки и лаять на тех кого они вчера превозносили до небес. Неумение видеть дальше собственного носа и неспособность просчитать больше чем на ход вперёд всегда бүдет оставлять их в дураках. Кто здесь пел дифирамбы Эрдогону, включая пошло-ватого и дурко-ватого нациста из Литвы? А он, оказывается вовин друг и ни сном ,ни духом не хотел огорчать )(уйла. Такие же их "анализы" касательно Савченко, Трампа и тд и тп можно смело сливать в унитаз, на который они садятся своим думающим органом.

User help007, 08.08.2016 16:37 (#)
5984

Вообще-то статья об Эрдогане, а не о звирблисе. Захотелось пофлудить ?

User gabriel777, 08.08.2016 23:26 (#)

В этой ветке примерно 27 постов посвящённых более-менее теме Эрдогана. 65 к теме отношения не имеющие. Но виден только мой, якобы, не относящийся к теме пост , хотя Эрдоган мной упомянут. Легендарная объективность хэлпа находит себе подтверждение. Это последний ответ провокатору и вору.

User help007, 08.08.2016 23:39 (#)
5984

:-))))))))))))))))) И не лениво было считать - сколько флудерастов, вместе с тобой ?

Насчёт легендарной объективности: это только твоё мнение, демагог.

User adamkasimir, 09.08.2016 09:02 (#)
3543

Это, как-раз - та компашка, о которой я Вам говорил.
От фашика и ....до Атткинс работают по одной лекале -
меня и самедова многократно наз. нацистами, звирблиса и хэлпа...- агентами лубянки,
Самое грустное, что судя по разборкам и ссорам, возникающим в нашей среде, они имеют успех...

User help007, 09.08.2016 10:29 (#)
5984

Ничего грустного я тут не вижу: мы - все разные, ОНИ - одинаковые (потому что по заданию работают). Только с вашим составом и квалификацией - я не согласен. Видите ли, я считаю, что уже довольно давно, появилось множество портянок, с увлечением ругающих путина. Для меня эта ругань - не показатель оппозиционности (как для многих, увы, тут), просто ОНИ - стали хитрее и мимикрируют.

User adamkasimir, 09.08.2016 13:30 (#)
3543

Грустно, когда единомышленники начинают грызть друг-друга из-за передергивания, или фальшивки, подброшенной какой-нибудь портянкой, вроде гаррика, или демы...
А мимикрия, которую нам недавно подкинул Леший, выглядит бесхитростной до идиотизма.))

User help007, 09.08.2016 13:54 (#)
5984

Тут - боюсь - гораздо меньше единомышленников, чем вам кажется.

User berbatov68, 09.08.2016 14:04 (#)
36728

Хэлп, у меня к Вам огромная просьба, если только не затруднит - рассудите. Или хоть просто откоментируйте. Вот этот кусок от первой ссылки и до второй - что скажете на всё на это? Очень интересно узнать и буду весьма Вам благодарен! Так-же будут интересны мнения и других людей.
samedov_57, 02.08.2016 22:14 (#)
" «Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна"
graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/d.253515.html#comment_5381813
- - -
susan_atkins, 04.08.2016 09:30 "Да вы можете, равно как и любой человек, проверить всё это"
graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/d.253515.html#comment_5383120

User help007, 09.08.2016 14:55 (#)
5984

Проще простого:
1) здесь масса людей - для которых режим и Россия - слилось воедино. Увы. Боюсь, они даже не понимают, что это косвенная пропаганда той самой чуши, заключающейся в словах "Россия - это Путин. Путин - это Россия"
2) среди этой самой вышеупомянутой мной массы людей - убеждён в этом - множество не заблуждающихся оппозиционеров, а хитровыебан..ых портянок
3) различить их сложно, но можно следующим образом: . Я обычно прошу прокомментировать этих "ругателей рашки" (и т.п.) - вот это: www.ej.ru/?a=note&id=25158 И смотрю на реакцию. Очень показательно выходит)))

User berbatov68, 09.08.2016 18:40 (#)
36728

Когда различное интернетнодиваное дерьмо, наглое как танк, считающее правым только себя и уверенное в этом на все СТО, мающееся от безделья ненужности и невостребованности с утра и до вечера, будет писать мне и другим людям оскорбления, грязь, хамство. Закатывать истерики и называть меня портянкой, танцуя вприсядку с самыми настоящими и отборными нацистами.. знаете как это будет называтся? А просто. Они то вот и есть самые настоящие путинисты и совки!

User help007, 09.08.2016 20:37 (#)
5984

Совки - да, путинисты - нет. У меня знакомый отличный термин для подобных людей придумал - вата наизнанку.

User amily317, 16.08.2016 15:19 (#)

Мне нужен ваш совет У меня глюкоза натощак 7,0 / через 2 часа после нагрузки 7,9
Врач прописала либо Глюкофат 500, либо метформин 850
Что лучше?
Если моя просьба покажется наглой, бесцеремонной и т.д., имеете право её просто проигнорировать.

User help007, 16.08.2016 15:36 (#)
5984

Понятия не имею - что лучше - из российских препаратов. Увы.

User parabellum317, 16.08.2016 23:53 (#)
25772

У меня сейчас живет друг. Инсулиновый. Оформляет инвалидность, ему из деревни дорого добираться до комиссии, потому я его приютил. Попробовал измерить сахар его аппаратом - у меня тоже выбило 7.0. Пора бить тревогу? Или еще нет?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 00:27 (#)
25772

В моче кроме пива ничего не найдут :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 00:58 (#)
25772

А у него сразу. Жена умерла, и от стресса хрясть - и весь высох. С 70 кг до 40. Проверился - и его сразу на инсулин... Ну его нафиг, такую жизнь... По 2-3 раза в день колется, и сахар в кармане носит, если вдруг переколется.

User parabellum317, 17.08.2016 00:40 (#)
25772

Ладно, уговорила. Утром измерю. У него еще полоски к аппарату остались. Но я ж до утра пиво пить буду... :) А алкоголь, как он говорит, понижает сахар в крови...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 01:09 (#)
25772

Понижает. Я с ним всю Европу изъездил. На вынужденных "отстоях" (когда закон не позволяет ехать больше, чем положенное количество часов - дальше надо стоять) я пил пиво, а он водку. И сахар падал, правда не так сильно, как от инсулина.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 01:42 (#)
25772

а потом диабет развивается.
----------------
Куда ему развиваться, если поджелудочная железа не вырабатывает инсулин? Только колоть его извне... Это таблеточным надо остерегаться. А инсулиновым уже терять нечего...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 00:51 (#)
25772

а не руки на клаву.
----------------
Клавдия мне этого не простит :)

User parabellum317, 17.08.2016 00:01 (#)
25772

Моя мама до самой кончины была диабетиком (умерла по другой причине), но жила без инсулина, только таблетки глотала. Я уже и не вспомню какие... Диабет у нее появился лет в 60...

User amily317, 17.08.2016 05:33 (#)

Строго говоря, у меня ещё не диабет, а - толерантность к глюкозе. Подробности - по почте.

User parabellum317, 17.08.2016 11:23 (#)
25772

Замерил 5 минут назад. Сахар 5,0. Алкотестер, плять, накрылся - интересно, сколько промилле :)))

User amily317, 17.08.2016 17:23 (#)

на почту загляни.
ётм, какая заинтересованность у некоторых в твоём здоровье...

User parabellum317, 17.08.2016 18:53 (#)
25772

Не дождутся.

User parabellum317, 17.08.2016 19:04 (#)
25772

...

User parabellum317, 09.08.2016 13:33 (#)
25772

Убирай дему. Всю ветку засрал, а у меня пока возможности нет.

User help007, 09.08.2016 13:56 (#)
5984

А у меня - желания. БОЛЬШЕ нет. После вчерашнего появления Шунры и кое-какой беседы с модером.

User parabellum317, 09.08.2016 14:04 (#)
25772

Ни с кем ладить не умеешь... Со всеми разосрался. В этом - вся твоя сущность. Обойдемся и без тебя, вот только отпуск переждать... Отвечать больше не надо. Слишком ты мне противен... Клеветник хренов...

User help007, 09.08.2016 14:44 (#)
5984

А уж ты-то как мне - представить себе не можешь, жлоб сраный.

User portos21, 08.08.2016 15:28 (#)

встретились 2 одиночества

User lisa_de, 08.08.2016 16:51 (#)
49051

:)))) Родственные Души

User portos21, 08.08.2016 17:12 (#)

eins zu eins

User portos21, 08.08.2016 17:37 (#)

Lisa tritt doch AfD bei russlanddeutsche-afd.de

User lisa_de, 08.08.2016 17:50 (#)
49051

Я вступаю из принципа ни в какие партии. И почему российские немцы? На мой взгляд неважно, кто откуда родом.

User portos21, 08.08.2016 18:00 (#)

es eine neue seite in inet-mit 2 sprachen

User ladywinter, 08.08.2016 15:35 (#)

"Financial Times" подытоживает статью цитатой одного европейского дипломата: "Эрдоган может беситься, как ему вздумается, но мы нужны ему. Он знает, что не может доверять Путину. Сколько русско-турецких войн было за последние 300 лет? И сколько из них турки выиграли?"

User sunrise, 08.08.2016 16:36 (#)
24411

Ну вот диктаторы снова помирились. Интересно, насколько быстро здесь вспомнят о том, что видели героя в этом турецком султане. Возможно, что они его позиции оправдают.Ну конечно, Путлер его друг, между друзьями ведь по всякому бывает

User ladywinter, 08.08.2016 16:45 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=O84p6amPY_Q

User sunrise, 08.08.2016 16:52 (#)
24411

Thanks, it's laughable ;-)

User keystone, 08.08.2016 15:47 (#)
19137

Мда, даже у самых бoльших тугoдумoв чем дальше, тем пoлнее развеивается недoумение oтнoсительнo прирoды турецкoгo "перевoрoта". А пoсле прoизнесенных вoлшебных слoв "Турецкий пoтoк" прoдoлжать недoумевать станoвится уже прoстo неприличнo...

User american_uncle, 08.08.2016 17:14 (#)
25290

Вы преувеличиваете силу и дальновидность Вовы и его "стратегов" типа Караганова (кличка - Череп).

User iae, 08.08.2016 20:08 (#)
26697

Вот скотина Эрдоганка - настоящая поганка
То он друг, а то он враг - что-то, братцы, тут не так...

User keystone, 08.08.2016 20:20 (#)
19137

Тo oн раньше был пoдoнoк
А сейчас - )(уйлoв милёнoк...

User iae, 08.08.2016 20:25 (#)
26697

Помню из "Крокодила" моего детства:
"Любовь была у них недолгой
Она разбилась, как кирпич
- Я думала, у Лёвы "Волга"
А там - задрипанный "Москвич" :)

User newSim, 08.08.2016 22:20 (#)

Из свежего: "А Турция, оказывается, не так и много нефти у ИГ покупала!"(с)

User newSim, 08.08.2016 15:52 (#)

Эко колбасит Эрдогана - прям в полный рост.
Подсел на иглу - дальше все по накатанной пойдет.

(комментарий удалён)
User newSim, 09.08.2016 12:25 (#)

Отнюдь.
Радовался его независимой и дальновидной политике, но она уже перестала быть и независимой и дальновидной.

(комментарий удалён)
User newSim, 09.08.2016 12:35 (#)

Как только он будет такую же фуйню пороть, то сразу.

User quantuum, 08.08.2016 16:19 (#)
24369

Весь мир ошибочно думал что Эрдоган - мужик, а оказалось - так себе, путинская подстилка, типа Кабаевой !!!

User choibolsan, 08.08.2016 16:29 (#)

а что, похож, и ниже ватерлинии такой же гибкий. ну ничо, когда в следующий раз его свергнут, будет в москве кружок художественной гимнастики вести

User quantuum, 08.08.2016 16:36 (#)
24369

..и булки раздвигать по требованию хозяина. )))))))))))))))))

User a_berg, 09.08.2016 00:10 (#)
29430

Нет, не так. Все думали, что 5 статья альянса НАТО работает, а она, как стало очевидно Эрдогану, работает выборочно.

User leo_ka_dij, 08.08.2016 16:43 (#)

Впервые в истории турецкий паша идет на поклон в Россию - целовать туфлю царя гяуров.

User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 17:25 (#)
13636

Дарданеллы, интересно отдаст в этом году или в следующем?

User leo_ka_dij, 08.08.2016 18:11 (#)

Шо, Босфор уже отдал? Он ведь ближе и Уже.

User pomidoroff, 09.08.2016 18:21 (#)
2935

Прошу прощения за оффтоп. Здравствуйте, Леокадий! Вас, кстати, не банили. Можете проверить. Наберите в Google "leokadij грани" и зайдете по ссылке. Там все Ваши комментарии за 6 или сколько лет. Если бы Вас забанили, то комментариев бы не было. Это, очевидно, ошибка с заходом на сайт. Я как-то 3 раза не мог зайти, потом обнаружил, что случайно попал на зеркало и пытаюсь зайти с него.

User kanapacki, 08.08.2016 16:46 (#)

)(уйлотаврическое напугало переворотом мурло турецкое неподецки,турок обделался жидким,но скотина затаяил ятаган,восток дело тонкое,это не ватоголовым про помидоры на уши грузить,здесь михаливанычу нужно быть предельно бдительным чтобы со своими помидорами не расстаться !

User lisa_de, 08.08.2016 17:04 (#)
49051

Кроме того, турецкий президент подчеркнул, что "в вопросе уважения и обеспечения демократических прав и свобод Турция не идет ни в какое сравнение со странами Евросоюза".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно! Ислам, права человека и демократия несовместимы. Никакая Исламская страна имеет демократические корни. Сначала надо научить мыть себе лицо. только после этого прочитать буквы и понять.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 08.08.2016 17:36 (#)
49051

В Германии, 1 очень хорошо, 2 хорошо, 3 удовлетворительно и так далее до 6

(комментарий удалён)
User lisa_de, 08.08.2016 23:58 (#)
49051

Я хочу снова поговорить.
Призвание на моей недостаточной эрудиции без веских аргументов, на мой взгляд, необоснованными.
Итак! Если религия стремится к мировому господству, халифат (институт Всемирного религиозного правителя в мусульманском мире) со своими законами и судами все правила, то это не религия, а идеология с государственными структурами. Для этого мне нужно сдавать никакие доктора. Kalfat (институт Всемирного религиозного правителя в мусульманском мире) со своими законами и судах, все правила, тогда это не религия, а идеология с государственными структурами. Для этого мне нужно сдавать никакие доктора.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 09.08.2016 01:05 (#)
49051

ладно

(комментарий удалён)
User lisa_de, 12.08.2016 20:03 (#)
49051

мне любопытно

User american_uncle, 08.08.2016 17:16 (#)
25290

Путин думает, что он обманет Эрдогана. А Эрдоган уверен, что он уже обманул Путина. И вообще: кто у кого на кукане сидит? Это, ведь, прежде всего Путину нужно трубу через Турцию тянуть, хотя Эрдоган может петь песни о взаимной выгоде.

User andrey_62, 08.08.2016 18:18 (#)
3180

Насчет трубы...
//незамедлительно сделать все необходимые шаги для реализации проекта "Турецкий поток"//
Он-то сделает, но мне кажется, что эта ложка - не к обеду. Воевать на два фронта, готовить мундиаль (там одной зенит-арены на ри хороших войнушки), достраивать космодром ... да, а как же МОСТ???

User american_uncle, 08.08.2016 18:46 (#)
25290

Грядёт масштабная национализация ВСЕГО, что ещё осталось. Раз не получается приватизация, то остаётся всё национализировать и поставить Глазьева во главе Минфина.

User andrey_62, 08.08.2016 19:13 (#)
3180

"Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.08.2016 19:41 (#)
3180

От "готова начать" до "начала" огромная дистанция...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.08.2016 19:57 (#)
3180

Щас тебя чистенько вытрут, о до этого запомни - не каждый путь в тысячу ли заканчивается в запланированной точке :-)

(комментарий удалён)
User samedov_57, 08.08.2016 17:26 (#)

:-))) Точно.. Вата уже и не знает - как реагировать.... Уже это победа Эрдогана.... А также успехи его "Джебхат-аш-Шам" в Алеппо.. :-)))

User american_uncle, 08.08.2016 19:19 (#)
25290

Ну, как реагировать... Ну, просто. Сказали - любить, значит - любить. Снова скажут ненавидеть - будут ненавидеть. Абсолютно манипулируемая толпа.

User samedov_57, 08.08.2016 19:36 (#)

... под допингом.. точнее под взглядом удава Путина.. Нет.. не тех Хуйло назвало бандерлогами.. Вот ОНИ.. соколики - траханые-перетраханые - целых 86%. :-))))) Какая гадость.. какая гадость - эта русская вата... А потом говорят, что я русофоб и нацист.. :-)))) Да русофил я...для нормальных, думающих, вменяемых...

User american_uncle, 08.08.2016 19:39 (#)
25290

Ненавидеть эту вату - святое дело, а не русофобия. Но эта вата, она, ведь, лишена национальных корней, она необразованная, бескультурная, не умеет ни писать, ни читать на родном языке. Здесь на форуме она представлена всякими ольгинскими троллями.

User samedov_57, 08.08.2016 20:00 (#)

Ну что сказать? Даже не знаю... Расследование TI: участие россиян в Олимпиаде пролоббировала компания из США. Деньги зарегистрированного в Москве российского благотворительного фонда "Торговый дом "Столото" идут на финансирование американской PR-компании Burson-Marsteller, которая занималась консультациями по вопросам освещения в СМИ информации об участии России в Олимпийских играх. Судя по тому, что Олимпийский комитет США поддержал решение МОК в отношении российских атлетов, а российские спортсмены попали на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, деньги на американских лоббистов потрачены не совсем зря и "усилия Burson-Marsteller окупились", полагает автор расследования, заместитель директора неправительственной международной организации по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции Transparency International Russia Илья Шуманов...

User american_uncle, 08.08.2016 20:02 (#)
25290

В Америке множество юридических и пиар-контор, для которых деньги не пахнут. Они бы и самого Бокассу сделали бы вегетарианцем, если бы была поставлена такая задача.

User samedov_57, 08.08.2016 20:04 (#)

Да.. конечно.. Но. В расследовании указывается, что Burson-Marsteller близки интересам кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, а партнеры PR-агентства связаны с политическими лидерами США, например, бывший директор компании Марк Пенн, который также занимал должность вице-президента корпорации Microsoft, работал главным специалистом по стратегическому планированию в штабе Хиллари Клинтон во время предыдущей президентской кампании. Бывший операционный директор Burson-Marsteller Питер Келли долгое время занимал пост депутата Демократической партии на местном, региональном и федеральном уровнях. Более того, в конце мая появилась информация, что транснациональный коммуникационный холдинг WWP LLC, владеющий Burson-Marsteller, также имеет непосредственные связи с командой демократов, поддерживающих кампанию Хиллари Клинтон... (?!)

User newSim, 08.08.2016 21:59 (#)

Как это писал Ленин: капиталисты сами продадут нам веревку...
И где тот Ленин, и где те капиталисты?

User samedov_57, 08.08.2016 22:05 (#)

Ленин сдох и никак не перекочует в бренную землю и обретёт покой (страшней участи не бывает).. А капиталисты все выродились.. и без верёвки. :-)

User newSim, 08.08.2016 22:18 (#)

Не согласен!
Не все...

User samedov_57, 08.08.2016 22:28 (#)

Ладно... Почти все. :-))

(комментарий удалён)
User newSim, 08.08.2016 22:41 (#)

Будьте осторожны, беседуя со всеми.
Просто: будьте осторожны всегда.

User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 17:26 (#)
13636

НАТО сидит в тихом ахуе, интересно как они перетравят такую залепуху. Нефиг было муслимскую страну брать в свою организацию.

User adamkasimir, 09.08.2016 09:15 (#)
3543

+++++++++++

User orge, 08.08.2016 18:02 (#)
4479

Опоили его чем-то, что так воспламенился любовью к Окурку? В такие страсти-мордасти трудно поверить.

User anubis_01, 08.08.2016 18:20 (#)

Пришел расейский посол и предложил зеленого чайку из термоса, с добавками из трав и через три дня понеслось...

User kendryden, 08.08.2016 18:44 (#)
26509

но он дал росии одной ракетой двух героев?...

User orge, 08.08.2016 19:00 (#)
4479

... они же трупы.

User american_uncle, 08.08.2016 19:23 (#)
25290

Нету там никакой любви. Холодный расчёт, помноженный на восточное коварство. Они все играют на геополитических и личных комплексах Вовы - и турки, и китайцы, и прочие иранцы. Вове же экономика страны похер - ему главное доказать. что Рассея велика, могуча и её все боятся, т.е., уважают.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.08.2016 19:36 (#)
25290

Зачем тебе, засранец, безвизовый режим? Купи лучше себе новые кальсоны.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.08.2016 19:24 (#)
25290

Это точно. И вот тогда он будет Вовины яйца крутить так, что "Наш дом-Газпром" адом покажется.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.08.2016 19:44 (#)
25290

Это какой-то новый дед! Не матерится, водкой не воняет, и в новых кальсонах! Правда тряпка на аватарке та же самая...

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.08.2016 06:49 (#)
27599

Кутак ты моржовый.

User igorku, 08.08.2016 19:40 (#)

Они нашли друг-друга.

User pomidoroff, 08.08.2016 21:03 (#)
2935

Как подменили Эрдогана. Может его там в Мармарисе в отеле конкретно прозомбировали или операцию на мозг а-ля Шариков или действительно подменили. А вдруг сцултан не настоящий.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 08.08.2016 21:20 (#)
2935

А я и не утверждаю.

(комментарий удалён)
User newSim, 08.08.2016 21:58 (#)

А зачем ты пришел в наш садик?
Мазохист? Тогда - терпи.

(комментарий удалён)
User newSim, 09.08.2016 10:08 (#)

Да, несмотря на запрет, бывает, выгуливают собачек...
Обрати внимание: запах ты с собой приносишь.

(комментарий удалён)
User newSim, 09.08.2016 11:38 (#)

Не может быть: каждый прям (ка каждый о себе думает), а судья - время.
Да и грехи твои по моему примеру не равняются вообще.

User newSim, 08.08.2016 21:56 (#)

Очень трогательная картинка: все трое изнемогают от любви друг к другу, но каждый сжимает в кармане финку.
Прям, картина маслом: реинкарнация Молотова с Рибентропом, только втроем.

(комментарий удалён)
User civilized, 09.08.2016 08:29 (#)

Я как стеснительный пингвин стесняюсь спросить, а Силу Сибири уже построили? Там вроде как строительство по своей территории прямо до границы с потребителем, вроде как никаких подвохов, кроме технических. А его лет через 5 и может быть. А тут подвох на подвохе. Сегодня Турция друг, вчера враг, а что будет завтра хрен знает, вдруг они опять по "ошибке" опять кого собьют. И это только дойти до Греции, а у тех вообще 7 пятниц на неделе. Правительства меняются только в путь.

User civilized, 09.08.2016 08:33 (#)

И еще учтите поразительное умение волшебника находить врагов. Со славянской Украиной ничто вражды не предвещало и труба была прямее не бывает и по разумным ценам, сравнивая с нынешними проектами, ан нет умудрился довести дело до войны и разрыва отношений на десятилетия... Воистину волшебник. Какие еще сюрпризы он вам готовит мы можем только догадываться, но я бы на вашем месте сильно ни на какие потоки не рассчитывал.

User civilized, 09.08.2016 08:37 (#)

И еще такая штука, даже в случае с вводом потока, как например севеоного, сильно это облегчило жизнь обычного россиянина? Так стоило оно того- пытаться нагнуть других? Открою вам секрет, людям это не нравится и они начинают сопротивляться. Итог вместо дружбы и торговли, вражда и бедность россиян безо всякой войны. Ну и зачем россиянам такой лидер? Может лучше без диктатора?

User qubi, 09.08.2016 03:57 (#)
26425

Очень злой волшебник: как бы его домиком с неба не зашибло.

4703

Заклятые друзья.
Реджеп Тайип - совсем не злой пацан.
Поэтому он злобы не таит,
Ну а заклятый друг его - Вован,
Он тоже добр,- как Реджеп Тайип.
Совсем недавно (ну, с его же слов)
Реджеп вонзил России в спину нож.
Но, разгромив предателей-врагов,
Тайип стал снова ласков и пригож.
Где нож торчал, теперь пойдет Поток.
Турецкий. И свободно хлынет газ.
Аллах Велик, как и Его Пророк:
Вована выручали много раз.
Вот и теперь вмешались, помогли.
Вчера - враги, теперь - наоборот.
И понимают люди всей земли,
Что значит в наши дни "переворот".

(комментарий удалён)
User like1, 09.08.2016 12:19 (#)

интересы рассии сплошь подлости, шантаж, угрозы и преступления.

User like1, 09.08.2016 12:16 (#)

Эрдоган (на радость путину) думает что он победил и теперь будет править до тех пор пока его вперёд ногами из дворца не вынесут ? В Турции будут президентские выборы, на которых Эрдоган якобы "победит", это вызовет вызовет массовые протесты со стороны оппозиции и вполне может закончится свержением режима Эрдогана. Половина Турции против Эрдогана.