новость Русь и вирус

ООН: Россия стала мировым лидером по заболеваемости ВИЧ
15.07.2016
Анализы на ВИЧ-инфекцию. Фото: aids.ru

Анализы на ВИЧ-инфекцию. Фото: aids.ru

По итогам 2015 года Россия опередила большинство стран по темпам прироста новых случаев ВИЧ, говорится в докладе UNAIDS. Как отмечают эксперты, Россия не смогла наладить адекватную профилактику ВИЧ за счет бюджета после потери международной поддержки программ против этой болезни. Вторая причина в том, что Россия лидирует по употреблению населением инъекционных наркотиков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2016 22:47 (#)
3180

А. я говорил - Гений Путина ведет нас к новым свершениям!!! Первые результаты уже налицо!!! На очереди - мировое лидерство в производстве компьютеров - все строго по плану :-) :-) :-)

User keystone, 15.07.2016 22:41 (#)
19137

По темпам распространения эпидемии Россия обогнала даже страны Южной Африки - Зимбабве, Мозамбик, Танзанию, Кению, Уганду.
------------------------
Угу. Нoвoсти вяликoй супердяржавы. Пoка духoвнoскрепную на халяву, как Танзанию, лечили-прoфилактирoвали, былo еще так-сяк. А как пoсмoтрели из Глoбальнoгo Фoнда на расеянчегские склады смычкoвых инструментoв, и решили бoльше пoдаянием эту музыкальную срану не балoвать - тут вяликая срусь сделала мoщный рывoк и oставила далекo пoзади себя Зимбабве...

Кстати, хoзяйке на заметку: скаленвстающая нынче перестала пoлучать американскую пoмoщь в oхране и утилизации ядерных oтхoдoв. Любoпытненькo пoглядеть, чем вoт такoе импoртoзамещение кoнчится для нарoда-бoгoнoсца...

User american_uncle, 15.07.2016 23:04 (#)
25290

Ой, думаете, что засрут Сибирь, которую обещали китайцам в концессию?!

User anubїs, 15.07.2016 23:15 (#)

Тайный хремлевский план спасения расеи.

Совершенно секретно.
После прочтения сжечь.

п.1 Запретить закупку, продажу презервативов и прочих контрацептических средств, за тайную продажу привлекать к уголовной ответственности
п.2 Прекратить закупку и продажу лекарств от ВИЧ
п.3 Закрыть больницы для зараженных ВИЧ, больных распустить по домам.

User marcell, 15.07.2016 23:05 (#)
3424

Ой цветет «Калина», в поле у ручья.
Парня мало, дога полюбила я.
Парня полюбила, на свою беду.
Не могу открыться, слов я не найду.

Он живет не знает, ничего о том.
Что одна дивчина, думает о нем.
У ручья с «Калины» облетает цвет...
А любовь где ВИЧья?..Не проходит, нет...

А любовь-де ВИЧья?..С каждым днем сильней...
Как бы мне решиться рассказать о ней?...
Я хожу не смею, волю дать словам.
Милый мой хороший, дог, адайся сам

(комментарий удалён)
User marcell, 16.07.2016 13:57 (#)
3424

"Что за херню Вы запостили?"
"Самое для меня отвратительное в жизни, это когда женщина ругается матом" Жванецкий

(комментарий удалён)
User marcell, 17.07.2016 09:06 (#)
3424

"... предложите другое слово для определения тому, что Вы выложили..."

"Это ваше стихотворение, на мой взгляд, не такое гениальное, как все предыдущие, и не заслуживает того, чтобы я вам подарила цветочек!"

Ну, вот, к примеру, если бы Вы так написали, было бы гораздо лучше!...А я бы сразу понял, что тиснул херню (про мужчин Жванецкий не упоминал, они стало быть могут грязно ругаться)

User parabellum317, 20.07.2016 12:58 (#)
25772

Почему "к сожалению"? :)))

User help007, 28.07.2016 00:00 (#)
5984

Смешно !
+++

User albex, 16.07.2016 11:16 (#)

Рад за россиян! Ставят рекорды!

User help007, 16.07.2016 12:18 (#)
5984

Кошмар какой-то... Не вижу здесь повода для шуток, откровенно говоря.

User dlinni_nos, 16.07.2016 13:57 (#)

В стране эпидемия ВИЧ, а деньги пойдут не на медицину, а на пакет Яровой. Н а х у й кого-то лечить? Лучше мы сохраним память о них в интернете.
(с)

User elionorashuv, 17.07.2016 12:36 (#)

свершилось! наконец-то всех обогнали.