новость Возобновление чартерного авиасообщения с Турцией затянется на неопределенный срок

11.07.2016
Анталья. Фото с сайта svali.ru

Анталья. Фото с сайта svali.ru

Возобновление чартерного авиасообщения с Турцией может затянуться на неопределенный срок. Российские авиавласти сомневаются в том, что Турция может обеспечить безопасность пассажиров в своих аэропортах. Задержка может быть связана и "с возможными негативными последствиями для внутрироссийского туризма". Ранее гарантий безопасности потребовал от Анкары Дмитрий Медведев.


Комментарии
User andrey_62, 11.07.2016 09:42 (#)
3180

Трудно проиллюстрировать тупость, глупость и безграмотность (о компетентности и речи не идет) расеянского "руководства" более наглядным образом, нежели это делают они сами.

User andrey_62, 11.07.2016 10:03 (#)
3180

Когда все закончится, "не трогай Ватька, он - МОЙ!!!"

User andrey_62, 11.07.2016 10:05 (#)
3180

Блин, по Фрейду опечатка - Ватька=Витька, дедвика.

User butch, 11.07.2016 10:32 (#)

. и как Вы его....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2016 10:49 (#)
3180

А это здесь каким боком? Речь о хвостоверчении - то можно, то неможно. Вот скажи, ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение по турпоездкам в Турцию есть???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2016 12:01 (#)
3180

Сливаешься, Дема? Ну-ну...

User parabellum317, 11.07.2016 14:30 (#)
25772

:)))))

О возможной многоходовочке "перестройка 2.0"

rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-perestrojjka-2-0-nachalas.html

Когда Вован Таврический выдал про США как единственную сверхдержаву в мире, я тут же подумал - чего-чего? Или царь не настоящий и ему перекололи обезбаливающих.
А тут, оказывается, все запланированно.

User andrey_62, 11.07.2016 10:13 (#)
3180

Ну не знаю... выходов у Крыса всего два - вперед ногами или через Гаагу. Если "завтра" в Кремле появится новое лицо, то "отец-сука" будет ему крайне полезен.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2016 10:46 (#)
3180

Тогда пусть поспешает...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.07.2016 12:03 (#)
3180

Ты уж прямо скажи - ссыкотно Крысу в Гаагу ехать.

User daruma1957, 11.07.2016 11:39 (#)

Все какое-то гибридное. Их там нет - а они там есть! Еще в марте вывели войска из Сирии - а они бомбят все подряд. Разрешили полеты - но никто никуда не летит! Совсем плохой Вова стал...

User golby, 11.07.2016 12:17 (#)

Не понос, так золотуха... Россия в игре, народ прогнулся, с колен ,даже в полный рост, поднялись гопники и бандиты. Ура-а-а, вперёд!

User kanapacki, 11.07.2016 13:46 (#)

Умиляют портянки в стремлении обьяснить выверты своего )(уйла,как ежики в самом деле лезут и лезут на кактус.

User american_uncle, 11.07.2016 14:39 (#)
25290

...российские власти сомневаются в том, что Турция может обеспечить безопасность пассажиров в своих аэропортах...
==================================================================================

Димон, выключи айфон и включи мозги, а то несёшь хер знает что! Всем известно, что безопасность в Турции наступит тогда, когда рассеянская шваль перестанет там гадить. А с курдами они и сами справятся. Думай, прежде чем пизд@ть, Дима!

User edwardC, 12.07.2016 00:58 (#)

"...что безопасность в Турции наступит тогда, когда рассеянская шваль перестанет там гадить..."
++++++