новость Старый меч в ножны

Путин в разговоре с Эрдоганом высказался за восстановление отношений с Турцией
29.06.2016
Путин и Эрдоган. Фото: kremlin.ru

Путин и Эрдоган. Фото: kremlin.ru

В ближайшее время Россия и Турция восстановят "традиционно дружественное" сотрудничество. В телефонном разговоре Владимир Путин пообещал турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, что поручит правительству подготовить соответствующие документы. В том числе будут сняты ограничения на посещение Турции российскими туристами. Президенты намерены вскоре встретиться лично.


Комментарии
User ladywinter, 29.06.2016 15:36 (#)

Отмечено также, что имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами
************
Путин точно знает,что терактов не будет?

User samedov_57, 29.06.2016 15:45 (#)

Долой турецкий нож.. в спине.. Даёшь кривой турецкий ятаган.. из дамасской стали.. в жопу.

User parabellum317, 29.06.2016 15:52 (#)
25772

:))))))

User needros009, 29.06.2016 16:08 (#)

Это чекисты (под которыми турфирмы),нажали на царя.
Турки и русски братья навек! Опять. Пока снова чего-нибудь не собьют.

User needros009, 29.06.2016 16:13 (#)

Эрдоган не приносил Путину извинений, а лишь выражал глубокое сожаление в связи с инцидентом.
Глубокое - примерно до колен.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 16:40 (#)

главное что они вате вбили в мозги, что Эрдоган чуть ли не на коленях ползал прося прощения у х%йла...вата всё проглотит, кушать то хочется, а в Туции все включено...скоро орда хлынет туда ))

(комментарий удалён)
User maxno, 29.06.2016 18:45 (#)
22523

Хлынь

(комментарий удалён)
User tatic, 29.06.2016 19:46 (#)

Поднимать любишь бурю в стакане,
Ты, дедуля, умом притомился...
Если писяешь часто на Гранях,
Где коварный Укроп затаился.

Есть надежда, в ближайшую среду,
Ты дойдёшь, непременно, до точки,
Над Укропом одержишь победу,
Если писять начнёшь кипяточком.

User samedov_57, 29.06.2016 22:33 (#)

+++

User kiska, 30.06.2016 12:18 (#)
11196

+++++++++++++

User american_uncle, 29.06.2016 19:20 (#)
25290

Эрдоган чуть ли не на коленях ползал...
=====================================

Работа ещё не завершена. Ждём продолжения в ближайших выпусках программ киселёва-соловьёва. Ударные дозы информационного говна для втаптывания Эрдогана и турок в грязь уже подвезены.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 19:54 (#)

это однозначно

(комментарий удалён)
4665

Проглотишь тут когда счет 1:41, чистый мать его иппон

User samedov_57, 29.06.2016 17:49 (#)

:-)))))))

User butch, 29.06.2016 16:19 (#)

.....все по Чехову теперь будет - "чья собака"

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 16:37 (#)

он даже уверен в этом

User kendryden, 29.06.2016 18:04 (#)
26509

на 99%, я щетаю, что знает.

(комментарий удалён)
User kendryden, 30.06.2016 08:24 (#)
26509

у тебя в школе было пять по удмуртскому?

User kendryden, 29.06.2016 18:06 (#)
26509

а вот посидел и подумал - а ведь он гарантию даёт

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipi_angelsoska, 30.06.2016 17:55 (#)

Будешь теперь у Хелпа радостно залупу нюхать, вдыхать так знаешь, полной грудкой и при этом восторженно вилять обосраным хвостиком и говорить при этом: Хелп, а можно ещё? Так мне классно! А можно залупу лизнуть?
И он тебе даже позволит но только два раза.

User help007, 30.06.2016 12:53 (#)
5984

Вам не надоело кормить портянок ?

(комментарий удалён)
User help007, 30.06.2016 16:20 (#)
5984

Да прямо - не напрямую ! Посмотрите САМИ - сколько ВАШИХ комментариев, после того как висит надпись "комментарий удалён" !
Завязывайте, советую. Иначе вас будут считать кормильцем портянок и удалять вместе с ними. И запомните: редакция, заинтересована в обсуждении предложенных ТЕМ, а не в грызне с портянками.

User pipi_angelsoska, 30.06.2016 17:30 (#)

Гыыы! Получила шлюшара пинком по свиновидному ебальнику! Молодец Хелп :)))) А в сраку ей толстый зелёный самотык вставили го самые иво стошишнаццать сантИметров :))))))
А ты терпи, коза, теперь, терпи, а то мамой будиииишь :D :D ы-ы-ы ! !

User richsrd, 29.06.2016 15:47 (#)

Этот телефонный разговор должен открыть глаза всем здесь писавшим о крутости Эрдогана. Типичный политик восточной ментальности. Одно резкое движение, пара резких заявлений ,затем уползание в свою норку и базар-вокзал с извинениями и предложениями дружбы. Которая может опять превратиться в вражду самым неожиданным образом.

(комментарий удалён)
User richsrd, 29.06.2016 18:08 (#)

Как по мне, так они стоят дрүг дрүга. Путин хуйло, а Эрдоган хамло.

(комментарий удалён)
User maxno, 29.06.2016 18:49 (#)
22523

Твоя трахалка истерлась уже дальше неккуда, кацапчик, только языком:))

User samedov_57, 29.06.2016 19:04 (#)

Твоя трахалка истерлась уже дальше неккуда, кацапчик, только языком:))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это чмо простатное по морали.. даже до сирийских беженцев не дотягивает.. А ещё и презирает их.. дебил недорезанный...... Полиция немецкого города Минден (земля Северный Рейн - Вестфалия) сообщила, что 25-летний мужчина, который приехал в прошлом году в страну в качестве беженца, стал "героем дня" после того, как он нашел около 150 тысяч евро (166 тысяч долларов) и сдал их властям, передает АР... Сириец, фамилия которого не называется, обнаружил деньги в шкафу, предоставленном ему благотворительной организацией... Вафёлычу ой как далеко до него.

User maxno, 29.06.2016 19:56 (#)
22523

Для вафелычей он просто лох.
Видимо рогозин не напрасно Луну приватизировать собрался, поняли они на высшем уровне, что этот мир явно не рассчитан на их скрепы.

User samedov_57, 29.06.2016 20:01 (#)

Видимо рогозин не напрасно Луну приватизировать собрался,
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Да.. какая Луна? Для таких, как он, есть одна среда обитания и пропитания - дерьмо...Оно-же и скрепы.

User maxno, 29.06.2016 20:14 (#)
22523

Их скрепы точно говнецом попахивают. А Луну жаль:))

User dedushka, 29.06.2016 20:09 (#)

По другим данным, этот сириец уже 20 лет живет в Германии, вот и "онемечился".

User samedov_57, 29.06.2016 20:17 (#)

По другим данным, этот сириец уже 20 лет живет в Германии, вот и "онемечился".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот ещё один Вафелыч нарисовался...

User richsrd, 29.06.2016 18:52 (#)

Молот и наковальня у тебя дома, дед. С одной стороны жена сковородой по бестолковке охаживает за пропитую зарплату, с другой дети-внуки по яйцам лупят за своё "счастливое детство", в блочной конуре, без возможности купить пару американских брезентовых штанов и американских же резиновых спртивных тапочек. Всё. Лимит.

User kendryden, 29.06.2016 19:03 (#)
26509

кацап, вот посмотри сам: вас, уродов почти 140 млн. голов. таких стад овец мир не видел..
вы готовы навоз есть, но только чтобы вас боялись волки ...

(комментарий удалён)
User kendryden, 29.06.2016 19:07 (#)
26509

я не моська, ты ,чмо, - мошка

(комментарий удалён)
User kendryden, 30.06.2016 08:23 (#)
26509

выпей его

User orge, 29.06.2016 15:56 (#)
4479

Бля, ховайся, кто может -- снова "тагилы" заблюют все турецкие курорты. Кроме того что их могут подорвать свои же побратимы из ИГ или РПК.

(комментарий удалён)
User kanapacki, 29.06.2016 16:15 (#)

фашик скотина обьясни мне кто сверху)(уйло или эрдоган!

User andrey_62, 29.06.2016 16:35 (#)
3180

"снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами."
Э, а "крымнаш"?.?

User anubїs, 29.06.2016 17:03 (#)

Путин и Эрдоган договорились проработать возможность проведения в ближайшей перспективе личной встречи
============
Хочет показать незаживающую который месяц рану ниже спины и поискать сочувствия потребовать чтобы и ему выразили соболезнования?

На самом деле это )(-ло прогнулось -- Эрдоган не извинялся,этот с помощью пропагандонов извратил его слова, устроил пляски на 4 дня и теперь бегом закупать турецкие помидоры.

А где же "Не забудем не простим"?

User anticom, 29.06.2016 17:21 (#)
31002

похоже на атаку на ЕС, заход с турецкого фронта.

User kiska, 29.06.2016 17:31 (#)
11196

Помидоры победили! Мне кажется, что кремлёвский бандит прогнулся для того, что бы прикрыть свою связь с терактом в Стамбуле, который он может и хотел остановить, но смертельную машину уже не остановить, она уже поехала. И вот теперь теракты прекратятся, до очередного скандала.

User elionorashuv, 29.06.2016 23:51 (#)

"Помидоры победили!" + сезон отпусков среднего класса проходит. или ктото будет спасать свою недвижимость и движимость в Турции.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 30.06.2016 11:15 (#)

Верно, механизм уже завёлся, и замочная скважина подставлена. Ждём, когда Россия спустит.

User dlinni_nos, 30.06.2016 11:14 (#)

Лично я не пользуюсь таким тупым критерием как "прогнулся- не прогнулся". Мне это больше напоминает игру мангуста со змеёй. Никто из них не прогибается- но у змеи броски импульсивные, а у мангуста- спланированные. У России сейчас нет условий для планирования- ей просто не с кем ничего планировать, кроме как самой с собой. Но она и этого не умеет. Собсно говоря- российский план уже ясен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 20:52 (#)

что ж ты так про кадырова? а то что они до сих пор раком стоят твои предки это всем известный факт....))))

(комментарий удалён)
User help007, 29.06.2016 21:16 (#)
5984

каким же надо быть мудаком, чтобы сотнями ники регистрировать, зная что всё сотрут к ебеням

(комментарий удалён)
User help007, 29.06.2016 21:22 (#)
5984

у мудаков национальностей нет, кроме одной - мудаки

(комментарий удалён)
User help007, 30.06.2016 12:44 (#)
5984

кто тебе сказал, что меня не трут ? Нае..ал он тебя.

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 23:37 (#)

а шо ты всё номера меняешь? банят снежную нигерию? )))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 30.06.2016 15:32 (#)

винторогий, гордится тем что тебя ненавидит весь мир, это считается заслугой на расее?

User orge, 29.06.2016 17:40 (#)
4479

Баран Горный, регулярно постящий на "Эхе" о красотах Няшмяша, должен теперь повеситься.

User pomidoroff, 29.06.2016 19:33 (#)
2935

Восток (и Турция и Россия) - дело тонкое. Обе страны - наследницы византийских интриг. Один ятагаан в ножны типа спрятал. Причина прозаическая - лето наступило, бабки от руссотуристо не помешают. Другой вроде как "Хорошо, хорошо", а сам свой нож в спину - опять свой 5-й Интернационал (ИГИЛ) в аэропорту подключил. Пойди разберись.

User pomidoroff, 29.06.2016 19:34 (#)
2935

...ятаган...

(комментарий удалён)
User kendryden, 29.06.2016 23:17 (#)
26509

согласен

User dlinni_nos, 30.06.2016 11:08 (#)

Он всего лишь выполняет совет Обамы.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 20:41 (#)

опубликовано полное письмо Эрдогана Путену:
- Господин Путен, извините, но вы х%йло...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fallen_angel, 30.06.2016 20:51 (#)
26558

Жулька, ты завтра попробуешь как хорошо у Самедовского ослика сосать. я уже пробовал мне добрый Самедов давал его.

User lisa_de, 29.06.2016 21:56 (#)
49051

Представление продолжается.. Если так дальше пойдет попкорна не хватает
Два психически невменяемого на сцене смешно.

User igorku, 30.06.2016 07:26 (#)

Интересно, как чувствуют себя лаявшие на Турцию шавки-поцреоты, когда хозяин дал команду "Фу!"?

User kanapacki, 30.06.2016 09:37 (#)

поцреотам похер,у них всегда родина видит родина знает,и любовь на перегонки к очередному фюреру!

User dell, 30.06.2016 09:53 (#)

Путин парламенту :
- Разрешите мне начать войну и ввести войска
Парламент Путину :
- Разрешим, конечно. Разрешаем.

Война началась.

Путин парламенту :
- Запретите мне вести войну и велите вывести войска.
Парламетн Путину :
- Запретим, конечно. Запрещаем.

Война закончилась.

Vip krokodil777, 30.06.2016 10:41 (#)
22674

Долго дружба между Гитлером и Сталиным не продлилась. Закончилась большой войной.

User dlinni_nos, 30.06.2016 11:07 (#)

Тогда раскладка сил была другая. СССР удалось спасти, хоть ян болтался на волоске.