новость Рио-новости

Spiegel: От Олимпиады в Рио могут отстранить всю российскую сборную
19.06.2016
Эмблема Олимпийского комитета России

Эмблема Олимпийского комитета России

От Олимпиады в Рио-де-Жанейро может быть отстранена вся сборная России. Об этом сообщает Spiegel со ссылкой на участников предстоящего "олимпийского саммита" в Лозанне. Другой возможный вариант - дисквалификация российских команд лишь по отдельным видам спорта. Не исключается, что перед саммитом президент МОК Томас Бах проведет консультации с Владимиром Путиным.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.06.2016 12:20 (#)

Как вариант будет рассматриваться дисквалификация российских команд лишь по отдельным видам спорта.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не команд, а российских БАНД, по рукопашному бою, с капами во рту и кастетами... Там уже раскусили, что в России не спортсмены, а обычные гопники и хунвейбины... Словом - сплошь уголовники.. под допингом (тяжёлой наркотой, льющегося из ЗОМБОвизора)...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.06.2016 13:01 (#)
25772

Скромняга он, но русский дух!
--------------------
"Шептуна" пустил, штоле? :)

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.06.2016 12:50 (#)

Вот ты хам и деревенщина. В Бога веруешь? небось, али атеист? .. Вот и Божье знамение. Перекрестись заранее...... ЧМ-2018. В России ветер сдул крышу со стадиона, который стоит 34 млрд. В Санкт-Петербурге днем в субботу, 18 июня, шквалистый ветер с порывами до 20 метров в секунду, сорвал часть крыши стадиона на Крестовском острове, который должен будет принять матчи чемпионата мира-2018. Ущерб подшиву свеса кровли составил 300 квадратных метров, дальнейшего обрушения нет.

User pervohod1, 19.06.2016 13:33 (#)

Вот ты хам и деревенщина. В Бога веруешь?
---------------------------------------
Вы ведь не думаете,что Путин и его попугай на плече,верят в бога.От того что видишь их в соборе на большие праздники становится мерзко от этой фальши.

User samedov_57, 19.06.2016 13:48 (#)

От того что видишь их в соборе на большие праздники становится мерзко от этой фальши.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:-)))) Тем более на троне Виз.Императоров на Афоне.... Раньше было вообще весело, когда он и другие небожители-безбожники в ХХС крестились левой.

User pervohod1, 19.06.2016 14:03 (#)

Очень хочется посмотреть на эту страну,когда наступит похмелье...а оно наступит,потому что пьянка продолжаться вечно не может.

User samedov_57, 19.06.2016 14:07 (#)

когда наступит похмелье.
---------------------------------------
... и начнётся, как всегда, мордобой.. А як-же? Народ-идиот будет рыскать в поисках - А кто-ж это виноват? Ему и в голову не придёт - глянуть в ЗЕРКАЛО...

User pervohod1, 19.06.2016 14:13 (#)

Их хватило на 10 лет,а потом испугались своей свободы.

User samedov_57, 19.06.2016 15:00 (#)

Всё-ж бессмертен Мигель де Сервантес:
---
Дон-Кихот, к освобождённым ИМ каторжанам, дубасящим ЕГО: "За что вы меня бьёте?! Я-же вас освободил!!" - Они: "А тебя кто-нибудь об-этом просил?! Вот мы.. сидим голодные. А в неволе сейчас похлёбку дают!"

User pervohod1, 19.06.2016 15:21 (#)

Сервантес..Сервантес..что то знакомое.Судя по фамилии-кубинец,но пишет о сегодняшней России. )))))

User samedov_57, 19.06.2016 15:23 (#)

:-))))))))))))

User pervohod1, 19.06.2016 15:32 (#)

Аж самому смешно стало.Вспомнил сцену из "Место встречи изменить нельзя",когда Шарапов раскрутил Фокса на записку
Фокс:-Сперанский..Сперанский..Не помню такого,старый писатель или из современных?
Шарапов:-Да уж куда современней..(Цитирую по памяти)

User samedov_57, 19.06.2016 15:37 (#)

Не помню такого,старый писатель или из современных?
-------------------------------------------------------------------------------------
Не ожидал..Из современных:-))) - знаменитый испанский писатель, автор «Дон Кихота», родился в 1547 г.

User pervohod1, 19.06.2016 21:46 (#)

Вспомнил!Это бывший спецназовец,был у него кент по имени Санчо Панса и подружка Дульсинея...кажетя Тобосская. :)))))
Было у него старинное копье и щит,тощая коняка и московская сторожевая...

User samedov_57, 19.06.2016 21:52 (#)

Нуу.. наконец-то :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User pervohod1, 20.06.2016 00:16 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))

User tatic, 19.06.2016 18:11 (#)

Эх, как бы дожить бы...

User parabellum317, 19.06.2016 12:21 (#)
25772

Нихрена не потеряют. На расее свет клином не сошелся. Кончай звездеть, бо я вспылю :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.06.2016 12:38 (#)
25772

Я сегодня добрый. Пусть другие "пылят" :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.06.2016 13:14 (#)
25772

В июне растут только галлюциногены. Не переборщи там :))

User tatic, 19.06.2016 18:13 (#)

Стой, а то догоню...

User parabellum317, 19.06.2016 18:59 (#)
25772

:))))))

User parabellum317, 19.06.2016 12:18 (#)
25772

Не исключается, что перед саммитом президент МОК Томас Бах проведет консультации с Владимиром Путиным.
--------------------
А нахрена? Мордой об стол - только такая консультация с вурдалаками.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.06.2016 12:36 (#)
25772

:))))))

User andrey_62, 19.06.2016 12:41 (#)
3180

Ну не знаю - я бы допустил Валуева и кого-нибудь из дзюдоистов.
И ввёл бы в программу новый вид - виолончельный спорт.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.06.2016 13:03 (#)
25772

Проконсультируется с пуйлом - допускать или не допускать? :))

User tatic, 19.06.2016 18:15 (#)

Забздит ентот Томас, как и многие в Европе.

User victor321, 19.06.2016 13:12 (#)
24045

Это реально смешно.

User bulochnikov, 19.06.2016 13:03 (#)

Пора, пора воскрешать спартакиаду народов ссср...
А чтобы хрен кто чего запретить мог!

User parabellum317, 19.06.2016 13:11 (#)
25772

Допингиаду народов ссср...

User victor321, 19.06.2016 13:16 (#)
24045

Берите выше. Альтернативные Игры. Россия, Абхазия , Южная Осетия, Приднестровье, ЛНР, ДНР., Вуаниту. Простор то какой!

User bulochnikov, 19.06.2016 13:52 (#)

Это у их - альтернативные!
А Россия - родина олимпиад. Спокон веков

User victor321, 19.06.2016 14:04 (#)
24045

И ведь даже не поспоришь

User pomidoroff, 19.06.2016 13:23 (#)
2935

Зря. Приехали бы со спортсменами быдлофанаты. А Бразилия - это не Европа. В Бразилии почти каждый младший школьник с волыной ходит, а про взрослых и говорить нечего. Вылезли бы эти гибридные воины рашкоболельщики "покуражиться", домой вернулось бы пару десятков 200-х или ещё больше. Справедливость бы восторжествовала.

User ladywinter, 19.06.2016 13:49 (#)

А они точно знают, куда можно ходить со своим уставом.

User pomidoroff, 19.06.2016 14:14 (#)
2935

Не думаю, что все из них знают. Среди них, вероятно, имеется значительный процент таких дебилов, которые даже не знают, что Бразилия находится на Американском континенте и вообще что эта страна со своими вооружёнными криминальными групировками и астрономическим уровнем преступности из себя представляет.

User pomidoroff, 19.06.2016 14:23 (#)
2935

Хотя, миледи, можете взглянуть на карту, согласно которой Бразилия гораздо безопаснее России:
img12.nnm.ru/f/b/e/0/7/210c3cfd5cd05d562e3e9976863.jpg
(Ссылка без протокола, т.к. Грани не пропускают с протоколом.)

User ladywinter, 19.06.2016 14:30 (#)

Монголия удивила.

User parabellum317, 19.06.2016 14:35 (#)
25772

Ссылки прекрасно открываются и без протокола. Любым современным браузером. Странно, что слово МИРНОСТЬ взято в кавычки...

User pomidoroff, 19.06.2016 15:07 (#)
2935

Google Chrome открывает без протокола, ИЕ - нет. Мирность потому в кавычках, что при её определении учитываются различные составляющие (в т.ч. несчастные случаи, убийства, количество насильственных преступлений). Весь перечень приведён, например, в Википедии, но на эту статью очень длинная гиперссылка. Хотя в случае РФ мирность вполне подошла бы и без кавычек. ;-)

User parabellum317, 19.06.2016 15:32 (#)
25772

IE - не открывает? Я им не пользуюсь, поэтому не знаю... Но удивлён. Если только какой-нибудь старинный IE-6... В "Десятке" давно IE-12... Но всё равно не пробовал... Пользуюсь исключительно Оперой - браузером интеллектуалов, как ее называют ай-ти-шники...

User pomidoroff, 19.06.2016 15:43 (#)
2935

IE-11 вообще-то открывает. Только что проверил. 10-й по моему не открывал.

User parabellum317, 19.06.2016 16:00 (#)
25772

IE-11 вообще-то открывает.
--------------
Ну вот. Все современные должны открывать. И давно надо переходить на Вин10. Пока бесплатно. С 30-го июля придется платить. 100 баксов вроде будет... Уже устал всем объяснять, что если за-апгрейдиться с Win7 SP1 или с Win8.1 - все файлы и программы остаются на своих местах. Не верят :) Ну и флаг им в руки. Я с 30 июля 2015-го на "Десятке".
https://i.gyazo.com/43189dfd63d7441b9e42de7fcdb8e648.png

User buldog555, 19.06.2016 13:24 (#)

> президент МОК может встретиться с путиным.

* В Панаме к встрече все готово.

В россии тоже.

Братву уже предупредили, что придется скинуться на богоугодное дело - питерского чудака (на букву М) отмазывать.

8698

Недопуск России на Олимпиаду сам по себе никакого ущерба режиму не нанесет, скорее, наоборот, ибо будет объявлен в ящике подтверждением антироссийского заговора. Ущерб может нанести только то, что ящик объяснить будет не в состоянии.
Россия напоминает пересыщенный раствор. Вот если туда попадет кристаллик, и начнется кристаллизация, то припомнят все, в том числе Олимпиаду. Вопрос, где тот кристаллик?

User annuta_girl, 20.06.2016 05:15 (#)
2950

Вы правы

User anubїs, 19.06.2016 13:26 (#)

Вот только консультаций под игру виолончелей не надо.

Просто не допускайте сборную за мухлеж вокруг допинг проб и т.д. -- пущай дома сидят.

User ladywinter, 19.06.2016 13:27 (#)

перед саммитом президент МОК Томас Бах проведет консультации с Владимиром Путиным.
**********
Путин на виолончели сыграет Баха

twitter.com winny197 [twitter.com], 19.06.2016 13:51 (#)
26595

Скорее всего принесет бабки для Баха в футляре от виолончели.

User parabellum317, 19.06.2016 14:37 (#)
25772

:))))))

User adamkasimir, 19.06.2016 21:40 (#)
3543

Это назовут партитурой путина...

4323

Надо России пока её ещё не отстранили немедленно бойкотировать ОИ. Например, предложить Бразилии вступить в Таможенный союз, а если откажется наказать бойкотом.

User orge, 19.06.2016 14:08 (#)
4479

Даёшь Ё-лимпиаду!

User american_uncle, 19.06.2016 14:54 (#)
25290

А Прохорова - президентом Ё-движения (для тех, кто не понял: "Движение ёбнутых")..

User butch, 19.06.2016 15:40 (#)

Е-бнутых допинггейтом

User natala, 19.06.2016 19:40 (#)
3006

"От предстоящих Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро вслед за сборной России по легкой атлетике может быть отстранена и вся российская команда."

Если так, то будет правильно отстранена, особенно после погрома в Марселе.

User parabellum317, 19.06.2016 19:55 (#)
25772

++++++++++++++++

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 20.06.2016 08:10 (#)
24771

А давайте организуем свою олимпиаду, собственную! Пригласим лыжные команды Судана и Венесуэлы, фигуристов Науру и хоккеистов братской Северной Кореи! Освоим очередные $50 млрд из бюджета и покажем Западу кузькину мать!

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 20.06.2016 08:12 (#)
24771

И снова, как и в Сочи, наберем кучу золотых медалей благодаря паРашенскому гражданству участников нашей сборной: южнокорейцу и американцу. А что?