новость Мне отмщение, и аз воздам

СКР возбудил дело в отношении бывших чиновников ВФЛА в связи с допинговым скандалом
08.06.2016
Допинг-контроль. Фото LiveSport.Ru

Допинг-контроль. Фото LiveSport.Ru

СКР возбудил дело в отношении бывших руководителей Всероссийской федерации легкой атлетики. Поводом стал запрос французского суда в связи с допинговым скандалом. Представитель СКР Владимир Маркин подчеркнул, что применение допинга россиянами будут расследоваться в России. "Не должна одна страна брать на себя расследование того, что произошло в другой стране", - заявил он.


Комментарии
User parabellum317, 08.06.2016 19:40 (#)
25772

"Не должна одна страна брать на себя расследование того, что произошло в другой стране", - заявил он.
-------------------------
Вот сидите в своей сране, и соревнуйтесь - кто больше допинга сожрет. Никто возмущаться не будет. А на международный уровень ни ногой.

User anubїs, 08.06.2016 19:41 (#)

не должна одна страна брать на себя расследование того, что произошло в другой стране
==================================
Маркин а ты хоть понял что промычал

Правильно не должна, НО тогда на каком основании РФ устроила судилище над Савченко, расследовала события произошедшие В ДРУГОЙ СТРАНЕ?

User parabellum317, 08.06.2016 19:52 (#)
25772

++++++++++++++++

User andrey_62, 08.06.2016 19:58 (#)
3180

Это уроборос - только что в вике нашел...

User anubїs, 08.06.2016 20:00 (#)

Что с него взять....

User andrey_62, 08.06.2016 20:18 (#)
3180

Пробы А и В :-) :-) :-)

User anubїs, 08.06.2016 20:31 (#)

:)

User fidoretano, 08.06.2016 22:12 (#)

Также добавлю, что 26 февраля 2014 года было раньше 18 марта 2014 года. Намёк понят?

User andrey_62, 08.06.2016 19:44 (#)
3180

Уж если так хочется в Рио, то проще пойти дорогой чучхе - они уже и на Солнце слетали, и чемпионы мира по всем видам спорта...

User parabellum317, 08.06.2016 19:54 (#)
25772

они уже и на Солнце слетали
------------------
Летали ночью. Шоб никто не видел. К утру уже были дома.

User andrey_62, 08.06.2016 19:59 (#)
3180

Огромная колонна стоит сама в себе -
Встречают чемпиона по стендовой стрельбе.
Попал во все, что было, он выстрелом с руки,
По нем бабье с ума сходило, да и мужики.

User orge, 08.06.2016 19:46 (#)
4479

"Следственный комитет России, будучи независимым следственным органом..." -- неплохое начало для репризы.
Возбудили, якобы, дело, чтобы отмазать по-свойски.

User anubїs, 08.06.2016 19:58 (#)

"Россия - это война! Путин - это Гитлер! Нет союзу с имперской Россией!", - акция протеста на открытии пророссийского граффити в Минске. ВИДЕО
censor.net.ua/v392409

Полная версия видео https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ajl4FakP2d0

User keystone, 08.06.2016 20:17 (#)
19137

Мне там oчень пoнравилoсь музыкальнoе сoпрoвoждение этoгo тoржественнoгo мерoприятия пo oткрытию двух кoшмарных намалеванных урoдoв : убoйная пoдбoрка песен из серии "дoрoгая мoя стoлица, зoлoтая мoя маасква, сердце рoдины мoей". Уже не стесняются, все впoлне oткрoвеннo.

User anubїs, 08.06.2016 20:27 (#)

Они этим **** просто пытались заглушить протестантов НО подбор песен впечатляет. И все при прикрытии Беларусской полиции/милиции. Неужто согласился на должность пред. минского обкома с последующим переводом в Воркуту пред. районной саночистки?

User keystone, 08.06.2016 19:59 (#)
19137

Отмечу, что не должна одна страна брать на себя расследование того, что произошло в другой стране.
------------------------------
Oй, как интереснo! Не припoмню - ктo там у вас пoсажен на десять лет за брoшенный в беркутню камень на киевскoм Майдане - Кoстенкo, чтo ли? А за выдуманные автoугoны в рoднoм украинскoм селе - умственнo oтсталый Литвинoв?

Нo вы там у себя расследуйте, расследуйте, всем известнo, какие вы в расследoваниях спецы. А у ФБР свoя свадьба, свoе расследoвание. Чистo любoпытнo - и ктo ж бoльше нарасследует? Теряюсь в дoгадках...

"только Следственный комитет России, будучи независимым следственным органом, уполномочен и проведет свое всестороннее, полное и объективное расследование."
=================================================================
Второе место на конкурсе оксюморона - "независимый и объективный" СКР...

User keystone, 08.06.2016 23:30 (#)
19137

Первoе, ясен пень, занял "независимый суд"?

Ну, дык, ядрёный корень :)
А "выборы" вне номинации идут :)

У нас опять ЧП - улица провалилась в самом центре Оттавы рядом с нашим главным зданием министерства, где я теперь сижу:
www.cbc.ca/news/canada/ottawa/sinkhole-rideau-street-downtown-ottawa-1.3621949

User susan_atkins, 09.06.2016 01:01 (#)
26080

Что вы там делаете, Илья?.

Если вопрос о провале улицы, то мы делаем метро.
Если о моей работе - летаю в разные страны...
www.stihi.ru/2016/01/19/8345

User susan_atkins, 09.06.2016 01:37 (#)
26080

www.defitsita.net/upload/resize_cache/iblock/46e/800_600_1/ne_boltai_g.jpg

:))))
Видите ли - у нас другая ментальность :))
Список наших полковников и генералов с должностями и послужными списками - в открытом доступе, как и весь состав армии и флота :)

Спасибо, что заглянули на страничку :)
Это, конечно не стихи - просто рифмы...

Плакатик вроде этого у меня на работе есть.
На фото в офисе видно:
www.smtu.ru/zkv/zkv_10_2545_okt_2015_web.pdf
см. стр. 7

И про то, что я там делаю, сказано :)

Вот ещё о работе:
www.stihi.ru/2015/10/16/7495

User keystone, 09.06.2016 02:56 (#)
19137

У нас опять ЧП - улица провалилась в самом центре Оттавы рядом с нашим главным зданием министерства, где я теперь сижу
-----------------------
Нифигасе! По-украински это называется: може, вам пороблено? (т.е. наслали порчу). Может, это такой намек из небесной канцелярии, что судьба Вам работать из дому?

Штирлиц шёл по Пятигорску.
- А вот это провал, - подумал Штицлиц...

Самое смешное - сначала не отдавали машины, оставшиеся в гараже здания после пожара.
Теперь не отдают после провала :)

Баба шила трикотаж - ей пришили шпионаж
Деда посадил пионы - посадили, как шпиона
Внук в Росгвардии служил - деда с бабой заложил