новость На Кубани установили бюст Путина с надписью "За возвращение исконно русских земель"

08.06.2016
Установленный на Кубани бюст Владимира Путина. Фото: ngnovoros.ru

Установленный на Кубани бюст Владимира Путина. Фото: ngnovoros.ru

Под Новороссийском на территории гостиничного комплекса "Метроклуб" установлен бюст Владимира Путина. Инициатором установки памятника стала организация "Трудовая доблесть России". Надпись на постаменте гласит: "В благодарность за возвращение исконно русских территорий в состав РФ". Бюст президента изготовили в Москве. Его открытие широкой огласке не предавалось.


Комментарии
User orge, 08.06.2016 14:18 (#)
4479

А в полный рост поскупился поцреот?

User andrey_62, 08.06.2016 14:32 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)
Оценил!!!

User izolda, 08.06.2016 14:52 (#)
34445

Нельзя, если в полный рост, то будет смотреться жалко и смешно... а так можно дать и фантазии разгуляться - вона волосиков ему добавили, плечи расширили, ботокс в скулах изваяли ...
это конечно не казачий цицерон, но всё по тому же сценарию "крутим, мутим, баламутим ,чтобы правил вова путин, эх раз да еще раз, еще много-много раз"

User orge, 08.06.2016 14:57 (#)
4479

Привинтили бы фигуру Валуева -- чем не богатырь землицы русскай?

User keystone, 08.06.2016 19:26 (#)
19137

А в полный рост поскупился поцреот?
--------------------------------
Да уж, на oкуркoвoм пoлнoм рoсте тoчнo бы не разoрился...

В сoвкoвые времена среди худoжникoв и скульптoрoв вoффка-сифилитик нoсил ласкoвoе название "кoрмилец". Скульптoры разделали кoрмильца на "Лукича груднoгo" и "Лукича рoстoвoгo". Пoлучить заказ на "рoстoвoгo" былo пo деньгам равнoсильнo неслабoму выигрышу в лoтерею. Кажись, oпять пoра худoжественнoй интылихенции руку набивать, мoдель пoявилась...

User orge, 08.06.2016 19:55 (#)
4479

Чё-та сдается мне, что кое у кого уже эскизы и заготовки на сей счет имеются. У Церетели так точно.

User butch, 09.06.2016 12:26 (#)

Почему не в бронзе, у гипса щэ сонцэ нэ зийдэ роса очи выйисть.

User butch, 09.06.2016 12:31 (#)

Будет прикольно, если найдутся смельчаки и выкрасят его в цвета украинского флага.

User andrey_62, 08.06.2016 14:29 (#)
3180

Посмертно?
Ждем китайцев - с аналогичным монументом...

User andrey_62, 08.06.2016 14:33 (#)
3180

Место установки выбрано странное - Новороссийск вроде как не требовал возврата в состав...

User anubїs, 08.06.2016 19:35 (#)

Ох ты как - "возвратитель земель" а может развратитель?

Совсем вата сдурела

(комментарий удалён)
User natala, 08.06.2016 21:19 (#)
3006

Пума, скоро пойдёт эпидемия памятников Путину.

User american_uncle, 08.06.2016 20:24 (#)
25290

...казаки таким образом выразили признательность Путину за присоединение Крыма...
==========================================================================

Ряженные уже не знают, как лучше лизнуть грязную путинскую задницу. И... это... что-то волосьев много на его плешивой башке приделали... Чего стесняться-то? Лысый - так лысый! Они же любят его не за волосья на черепушке!

User butch, 09.06.2016 12:35 (#)

они волосы ему из очка пересадили