новость Финансирование строительства Керченского моста временно приостановлено

08.06.2016
Кадр видеопрезентации проекта Керченского моста

Кадр видеопрезентации проекта Керченского моста

Финансирование строительства моста через Керченский пролив временно приостановлено. По словам гендиректора компании "Стройгазмонтаж" Андрея Кириленко, ситуация на объекте сложилась "крайне критическая": в работах задействованы более 150 компаний и свыше двух тысяч строителей, но собственные ресурсы подрядчика "полностью исчерпаны".


Комментарии
User parabellum317, 08.06.2016 12:04 (#)
25772

Огурцов там уже затонул. Кто следующий?
https://i.gyazo.com/ceeb320139dc40ae1603aeba4f990066.png

User adamkasimir, 08.06.2016 13:32 (#)
3543

Начало - грозные жопы, а концы - в воду...

User needros009, 08.06.2016 15:11 (#)

А где мост? А мост утонул...

User natala, 08.06.2016 19:26 (#)
3006

"Огурцов там уже затонул."

Саня, его наверное со сваей перепутали и в землю забили.

User parabellum317, 08.06.2016 19:33 (#)
25772

Башкой вниз.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.06.2016 12:12 (#)
25772

На Савушкина завелись боевые пловцы? С АПС-ами? Это круто :))
www.world.guns.ru/assault/rus/aps-underwater-r.html

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.06.2016 12:21 (#)
25772

Люди Остапа? На "Антилопе Гну"?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.06.2016 12:31 (#)
25772

Битлы? Прямо сами?

3611

ваши пловцы на километр к нему не приблизиться,сами утонут....

к тому времени когда его построят (если построят), Крым будет опять украинским.

User parabellum317, 08.06.2016 12:08 (#)
25772

Хоть бы показали фото - сколько уже построено. Или сваи опять бесследно исчезли? :)

User sergii_from_kyiv, 08.06.2016 12:11 (#)
13636

www.planet-earth.ru/wp-content/uploads/u_bein2.jpg

User anubїs, 08.06.2016 12:16 (#)

:)))))))))

User parabellum317, 08.06.2016 12:18 (#)
25772

:))))))

User sergii_from_kyiv, 08.06.2016 12:19 (#)
13636

сваи все на месте, так шо нечего наговаривать

User parabellum317, 08.06.2016 12:22 (#)
25772

А, ну тады ладно :)

User andrey_62, 08.06.2016 12:19 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 08.06.2016 12:15 (#)
3180

Я бы на месте Крыса лично инспектировал. Еженедельно. С маузером Дзержинского в руках...
Но - видимо так нужна ему эта стройка.

User hrom, 08.06.2016 14:59 (#)

Крысе пора уже с него прыгать. С камнем, а лучше с Айфончиком на шее.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.06.2016 17:38 (#)
25772

Очень "ровно" стоят - скоро исчезнут, как и те 150 :))

User andrey_62, 08.06.2016 12:12 (#)
3180

Денег нет? Пусть Вротенберг на свои пока строит - потом вернут :-) :-) :-) и, эт самое, держитесь, здровья... ну как положено ...

User anubїs, 08.06.2016 12:14 (#)

Опять мост уплыл как те знаменитые сваи? :)))))))))

Вполне ожидаемо ведь "денег просто нет... вы там держитесь"

User parabellum317, 08.06.2016 12:23 (#)
25772

вы там держитесь
--------------
Да держатся. Оно ж не тонет.

User parabellum317, 08.06.2016 12:32 (#)
25772

временно приостановлено.
-----------------
Это навечно. Как обычно.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 08.06.2016 14:35 (#)

ничего не бывает постоянней чем временное....

User parabellum317, 08.06.2016 14:56 (#)
25772

+++++++++++++

User tkalich, 08.06.2016 12:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
///собственные ресурсы подрядчика "полностью исчерпаны"///.

ой!
как такое могло быть???
"Спистили, пляти!" (Геращенко)

User pomidoroff, 08.06.2016 12:43 (#)
2935

Вернётся ли теперь Огурцов с ударной стройки на форум Граней? ;-)

User parabellum317, 08.06.2016 12:56 (#)
25772

Он утонул...

User pomidoroff, 08.06.2016 13:08 (#)
2935

Понятно. Словами его же кумира. :-)))

User parabellum317, 08.06.2016 13:29 (#)
25772

:)

User pomidoroff, 08.06.2016 13:53 (#)
2935

В смысле, В.В. Путина.

User parabellum317, 08.06.2016 14:58 (#)
25772

А то я не понял :)) Хоть и тупой я, но не до такой же степени :) Весь мир слышал про "она утонула"...

User pomidoroff, 08.06.2016 16:01 (#)
2935

Это я для тех, кто, возможно, не понял. Типа кто не понял, тот поймёт. (с)

User parabellum317, 08.06.2016 16:05 (#)
25772

:)))

User donor, 08.06.2016 14:27 (#)

Огурцова как несгибаемого и несокрушимого путиноидного совка поставили там вместо одной из свай, на которую не хватило денег.

User pomidoroff, 08.06.2016 16:02 (#)
2935

Сваи бы делать из этих людей...

User parabellum317, 08.06.2016 16:07 (#)
25772

:))))

User pervohod1, 09.06.2016 00:49 (#)

Сваи бы делать из этих людей...
---------------------
Не было б в мире
Прочней огурцов.

User pomidoroff, 10.06.2016 21:00 (#)
2935

Тогда уж:
Сваи бы делать из этих людей
А бабки в оффшор и как можно скорей

8698

Все помнят "Щас спою". Но здесь очень к месту фраза того же Волка из того же мультика: "Шо, опять?"

User parabellum317, 08.06.2016 13:36 (#)
25772

Мой любимый мультик :))

8698

Мой тоже, но вот по нынешним временам очередное свидетельство того, как глубоко Украина вросла в Россию. Ни Назаров, несмотря на казацкие усы, ни художники, ни Бурков с Джигарханяном никакого отношения к Украине не имеют. А получился украинский мультик. А вот, к примеру, "Обратная сторона Луны" - сборник русских мифов о Грузии, хотя тоже безумно смешно и талантливо. А литовский мультик в России не сделать никогда.

User parabellum317, 08.06.2016 15:14 (#)
25772

- Я тут это... Птичку хотел...
- Понятно. Выгнали?
- хмммм...
- А помнишь, как ты меня гонял? Понимаю, работа такая...

Да с этого мультика ржала вся Литва! А как волк под столом оперся об колени какой-то бабы, она разомлела, и начала ластиться к рядом сидящему! Мультик годится всем - и взрослым и детям :)))))
Второй мой любимый шедевр - пластилиновый "Падал прошлогодний снег" :) Ну еще, тоже пластилиновый, не помню названия - "А может быть корова, а может быть собака..." ну и т.д. :)))

8698

Понятно, что Литва (и Латвия и Эстония) ржали независимо от национальности. Единое гуманитарное пространство существует по факту. Слово "Kokybe" в почетном пятиугольнике на докторской колбасе (это юмор такой, да?), знакомые профили старухи с крысой на вывеске шляпного салона в Вильнюсе, сборник Окуджавы в каунасском книжном, свадьба в Ужупис, когда распорядитель говорит на литовском, а фотограф отвечает ему на русском (или наоборот, неважно), но все без мата и агрессии, хотя процессия вся хорошо выпившая. Это мои впечатления двухлетней давности. Иногда чересчур: засилье российских сериалов на Литовском ТВ мы уже обсуждали.
Но я о другом. Литовскую вещь в Москве сделать не могут, а украинскую могут. И это одна из причин почему так трудно идет разделение.

User parabellum317, 08.06.2016 21:44 (#)
25772

Литовскую вещь в Москве сделать не могут, а украинскую могут.
------------------------
Пытались и литовскую. Мультик по легенде о Юрате и Каститисе. Но получилось не очень...

User parabellum317, 08.06.2016 21:49 (#)
25772

Слово "Kokybe" в почетном пятиугольнике на докторской колбасе
---------------------
Не видел ни разу :))) Знак качества был един - с надписью "ссср" :) Может просто мне не попалось ...

User parabellum317, 08.06.2016 21:54 (#)
25772

И это одна из причин почему так трудно идет разделение.
-----------------------
Пуйло его сильно облегчило. И вовсе не по этническому признаку. А по ментальному. В ВСУ много людей, которые не умеют говорить по-украински, а сражаются против колорадов, плечом к плечу с украиноязычными.

User parabellum317, 08.06.2016 21:59 (#)
25772

Иногда чересчур: засилье российских сериалов на Литовском ТВ мы уже обсуждали.
-----------------------
А они вовсе не мешают. Сам смотрю, где нет пуйловой пропаганды. Люблю сериал Олега Фомина "КГБ в смокинге", где и он сам играет. Раза три смотрел, и еще не отказался бы. Просто лень скачивать, или смотреть онлайн. На большом экране совсем другое дело.

User parabellum317, 08.06.2016 15:19 (#)
25772

А эта фраза "Щас спою" - использовалась нами во всех застольях :)))

User kiska, 08.06.2016 13:08 (#)
11196

Денег нет, но вы держитесь! Идите нах и отъебитесь! - Дима Плюшевый. :-)

User parabellum317, 08.06.2016 13:34 (#)
25772

:)))))

User ghjg, 08.06.2016 13:17 (#)

Потом выяснится , что "Шарашмантаж" купил через офшор 100 самых дорогих виоланчелей ...

User ghjg, 08.06.2016 13:19 (#)

очень плохо , когда люди не понимают , что они - ублюдки...

User adamkasimir, 08.06.2016 13:41 (#)
3543

А Ванька (ghjg) понял, наконец, и ему стало очень плохо....)))

User parabellum317, 08.06.2016 13:50 (#)
25772

:)))))))

User parabellum317, 08.06.2016 13:54 (#)
25772

Ванька сегодня маскируется. Только тщетно :))

User ghjg, 08.06.2016 20:11 (#)

вопрос почему тебе не стало

User adamkasimir, 08.06.2016 20:45 (#)
3543

Мне хорошо, когда ghjg, очень плохо!!

User ghjg, 10.06.2016 10:13 (#)

очень немудреные у тебя мысли..

User kiska, 08.06.2016 13:38 (#)
11196

А как хорошо всё начиналось, вспоминают крысчане. Пришли экзотические раскосые зелёные вежливые, стали раздавать русские рубли в тысячах, а цены и продукты были ещё укранские. Базарчики, бутики, кафешки, ресторанчики, аттракционы, прокаты лодочек, водных мотоциклов, драйверы, парашюты. На трассах всегда можно было выпить чая, кофе, купить очень дёшево, за копейки клубнику, черешню. персики, инжир, виноград и разных овощей. Всё было разрешено, и всем было хорошо и торгующим и отдыхающим и покупателям. А потом и теперь - денег нет, держитесь! У кремлядей стыда и совести нет! Крымчане только спустя два года об этом начали догадываться. Жаль.

User corvuscorax, 08.06.2016 13:53 (#)
26372

Со всем согласен, кроме одного. Крымчане и два года спустя ещё ни о чём не догадываются... У них по прежнему Турчинов и "Правый сектор" виноваты.

User kiska, 08.06.2016 14:18 (#)
11196

У них по прежнему Турчинов и "Правый сектор" виноваты.
=================================================
Это они рассказывают тем, кому ещё не доверяют, но узнав, что этот кому они не доверяли уезжает сегодня через два, три часа в Украину, начинаю говорить и рассказывать обратное, да такое, что бИндеровцы с Правым сектором в сторонке долго и медленно курят. На крысчан не камни с неба упали, нет. На них обрушился огромный ледник. Каждый день они видят и слышат, как кого то, знакомого, приятеля, друга, родственника увозят из дому силовики, при этом обыскивают его дом. Увольняют и сокращают сотнями людей с работы или заменяют людьми из российских регионов. Уничтожили малый бизнес и Крым превратили в военную базу.

User quantuum, 08.06.2016 13:44 (#)
24369

Путин, деньги присылай. а то мы все уже распилили !!!
И пилу новую !!!

User izolda, 08.06.2016 13:45 (#)
34445

Пусть радуется гендиректор Кириенко, что «Стройгазмонтаж» вротенбергеровский и он может еще письмами кого-то наверху забрасывать... будь фирма кого подальше от ымпиратора , так этого самого гендиректора уже бы арестовали за растрату и махинации, в офисах оперативно обыски бы провели, чтоб всех мордой в пол, на него и контору повесили бы всех собак, и строго наказали за хищения и срыв стройки века ...

User orge, 08.06.2016 13:48 (#)
4479

Вообще-то первыми бить в набат должны крысчане: как же так, снова нас наипали?

User parabellum317, 08.06.2016 13:58 (#)
25772

Крысчанам - крысчаново. Доорались "Россия, Россия!", бегая с трехцветными тряпками. Время всё расставляет по своим местам.

User valerian01, 08.06.2016 14:05 (#)

"Финансирование строительства моста через Керченский пролив временно приостановлено."
И почему я не удивлен ?

User kiska, 08.06.2016 14:35 (#)
11196

++++++++:-)))

User valerian01, 08.06.2016 15:42 (#)

:-)

User bobr, 08.06.2016 14:14 (#)

Сначала Медведев, теперь вот этот самый гендиректор Андрей Кириленко. Прямо так, в России, на людях, - и правду. Что такое там у них происходит? "Не покидай" прямо какое-то.

User kiska, 08.06.2016 14:33 (#)
11196

Когда Орда что то строила? Ордынцы всегда захватывали уже отстроенные с инфраструктурой и обработанной, благодатной землёй территории, а строили всегда украинцы, молдаване, белорусы, балты, армяне, грузины, и граждане других республик и народностей.

(комментарий удалён)
User help007, 08.06.2016 15:31 (#)
5984

ностальгия по тем временам, когда ты форум засирал сильнее ? )))

User banderovet, 08.06.2016 14:51 (#)

А про "надо потерпеть " уже было ?

User starmonkey, 08.06.2016 15:19 (#)
27973

Стройка века. Век будут строить -- не построят.

User lisa_de, 08.06.2016 16:51 (#)
49051

Ahaha Ничего себе! кто бы мог подумать? нет денег ... Ahaha
Как в песне, деньги пропали, жена прочь, магазин не стало - я разорен, но сексуальный
:D

User parabellum317, 08.06.2016 17:41 (#)
25772

:))))))))

Денег на мост нет, но вы держитесь тут
https://www.youtube.com/watch?v=KQ-v-h3TEjQ

User veratoloz2012, 08.06.2016 17:20 (#)

Вроттенберг из Пу вшивый миллиард баксов вытащить не могет. Вертикаль рушится.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.06.2016 17:40 (#)
25772

:))))))))))

Вместо моста в Крым построили воздушный мост в Сирию.

User eliksir, 10.06.2016 13:39 (#)

Я представляю, как эти подрядчики и субподрядчики наперегонки бежали в очередь, чтобы получить хоть како-нить крохотный заказ, пуская слюни на откат. они с удовольствием клюнули на условие платить пока из своего кармана, что, мол, потом повалит золотой дождь. И вдруг, прозрели, что ротенберги-то их, мягко говоря, на..кололи.