новость Отец солдатам

Путин: Савченко освободили ради возвращения осужденных на Украине россиян
28.05.2016
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Освобождение Надежды Савченко не имеет отношения к минским соглашениям, заявил Владимир Путин. По словам президента, его задачей в переговорах с Петром Порошенко было возвращение осужденных на Украине российских спецназовцев. Путин также подчеркнул, что Россия ни с кем не будет вести никаких обсуждений возвращения Крыма. Он назвал аннексию "историческим решением" жителей полуострова.


Комментарии
User orge, 28.05.2016 10:53 (#)
4479

Брешет и не поперхнется, по своему обыкновению. А вернуть краденное таки придется, хоть ты тресни, Окурок.

(комментарий удалён)
User donor, 28.05.2016 11:20 (#)

Дед, а дед! Путина любишь?

User samedov_57, 28.05.2016 10:59 (#)

"Что касается Крыма, то вопрос, мы считаем, закрыт окончательно. Это историческое решение людей, проживающих в Крыму", - сказал Путин.
------------------------------------------------------------------------------
Летопись побед России.... 2018: "Что касается Прибалтики, то вопрос, мы считаем, закрыт окончательно. Это историческое решение людей, проживающих в Прибалтике", - сказал Путин... 2020: "Что касается Польши, Венгрии, Чехии, Болгарии, Румынии то вопрос, мы считаем, закрыт окончательно. Это историческое решение людей, проживающих в этих странах", - сказал Путин.... Урра!!

User orge, 28.05.2016 11:27 (#)
4479

Будет как раз наоборот: такой-то год -- историческое решение, людей, проживающих в Приморье, еще один год -- ..., проживающих в Карелии и т.д.

User samedov_57, 28.05.2016 11:41 (#)

:-))))) Дело уже не в Путине, а в оболваненном, агрессивном и кровожадном населении России, в силу своей тупости и злобы, готовому, как варвары и гунны, пройтись, сметая и разрушая всё по всей Европе.. Вот это уже серьёзная проблема.. для самих русских.

User orge, 28.05.2016 11:44 (#)
4479

Знающие люди утверждают, что голод и холод -- хорошие, а главное -- убедительные лекари.

User samedov_57, 28.05.2016 11:51 (#)

Хотелось-бы расспросить рядовых обывателей РФ - что Они понимают под словом "Агрессия"? Ведь, если следовать их логике - Гитлеровсое нашествие на СССР - обычная прогулка по просторам России. Нуу.. по-убивали.. по-разрушили. И чё?

User orge, 28.05.2016 11:56 (#)
4479

Ничего не даст. Основа их логики в том, что все, делаемое ими, правильно, а действия тех, кого они назначают врагом/соперником/оппонентом/супостатом, -- заведомо неверно, ошибочно или преступно.

User donor, 28.05.2016 14:25 (#)

Эту биомассу не вылечит ничего - ни холод и не голод. При Сталине мёрзли и собственных детей от голода ели - и с восторгом молились на кровавого упыря. Путин будет править обожающими его спирохетами пока не сыграет в ящик сам по себе, т.е. ещё лет 15-20.

User orge, 28.05.2016 14:39 (#)
4479

Да откуда возьмутся эти 15-20 лет? Они уже метаться начали. Соседям только нужно укреплять границы, чтобы отбиться от лавины придурков.

User donor, 28.05.2016 14:47 (#)

Изнутри Путину ничего не угрожает. Пока не сдохнет, будет царствовать. Единственная надежда - на прилёт марсиан,только они смогут воблоглазого проводить на пенсию.

User newSim, 28.05.2016 20:46 (#)

"Изнутри Путину ничего не угрожает."
Не совсем так.
Есть еще и соратники.
Вот когда эти оголодают, может случиться интересное.

User aac, 28.05.2016 23:09 (#)

+++++++++++++++++++++

User anubїs, 28.05.2016 15:28 (#)

100%!
Вы абсолютно правы -- вне связи с вопросом настроем, характером местного народонаселения денег то все меньше, есть все меньше (в магазинах еда есть, только те которые с пустым кошельком так и останутся с пустым холодильником) соответственно проблем все больше, недовольство в региональной "элите" начинает все больше нарастать, с другой ранее целостная, скованная центральная стремительно теряет свое единство.

Перед нами закат псевдоЫмперии, фюрер уже бегает по комнате кругами, создал подобие преторианской гвардии для защиты от своих же ФСБ, ФСО и пр. и разгона народа только крота истории это не остановит. Ее не станет.

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.05.2016 18:46 (#)

:))
Похоже уже не смотрит, а роет свой "подкоп" все быстрее и быстрее и никакая игра на виолончели его действительно не заставит остановиться.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.05.2016 20:20 (#)

Прикольный ник, фашик.. На большее твой интеллект не тянет.. как я понимаю....... Сри дальше.. ошибка природы.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.05.2016 20:57 (#)

Весь экран оплевал, придурок.. Вытри губы и брось пи@деть. Говори по-существу...

User samedov_57, 28.05.2016 21:05 (#)

И вообще, скажи - что ты об этом думаешь .... Глава ДНР пообещал «шлепнуть» Савченко. Глава непризнанной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что летчица Надежда Савченко будет убита, если она решит участвовать в переговорах по обмену пленными...... Вот он - грёбаный Рюсцкий мир...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.05.2016 22:46 (#)

Я полностью согласен с Захарченко,эту ублюдочную бабу надо замочить при первой же возможности потому ,что она не женщина ,не мужчина тем более она ублюдок
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Зою Космодемьянскую.. терроризирующую своих земляков, поджигая их дома по приказу Сталина, охотились и жители и немцы..Но поймали и выдали ЕЁ фашистам всё-же местные жители (вроде тебя), измученные её выходками. Надю с этой стервой не сравнить.

User philosioph, 28.05.2016 23:28 (#)
23378

Нет смысла вести разговоры с отъявленной мразью, проплаченной, беспринципной и злобной.

(комментарий удалён)
User philosioph, 28.05.2016 23:18 (#)
23378

Изошлись от злобы что Савченко на свободе, остальные заложники Уйла тоже вернутся вскоре на Украину. И Донбасс вернётся и Крым. Жди

User victor321, 28.05.2016 11:00 (#)
24045

Хорошее слово Вы нашли - обыкновение. бык он и есть бык. Наяву.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.05.2016 11:22 (#)
24045

К сожалению нет. Я не Рагулин Александр Павлович. Величайший хоккейный защитник всех времен и народов. Так что шел бы ты, вонь подретузная, лесом.

User adamkasimir, 28.05.2016 13:06 (#)
3543

))))))) - подрейтузная,

User victor321, 28.05.2016 13:45 (#)
24045

Это у нас в детстве такие ругательства были. :) Еще помню - пенек обменструированый. Но это уже совсем отморозков так обзывали.

User parabellum317, 28.05.2016 14:03 (#)
25772

:))))))

User american_uncle, 28.05.2016 14:19 (#)
25290

Какой, какой пенёк?! Ну, и детство у тебя было, Витя! Рабочая окраина Челябинска? :))

User victor321, 28.05.2016 14:31 (#)
24045

Какой Челябинск? Подмосковье, можно сказать привилегированная школа. Толстого в подлиннике читали. А это не нах кого послать. :)

User american_uncle, 28.05.2016 14:38 (#)
25290

На бересте, что ли? То-то я смотрю, что ты непротивленец злу этим самым... насилием...

User victor321, 28.05.2016 14:52 (#)
24045

Всегда был противником насилия. Всегда можно договорится по хорошему.

+++++ Салют!

User victor321, 28.05.2016 16:57 (#)
24045

Поймите Илья, когда приставляешь ствол к голове то то договор заключен 100%. Но никто не может заставить потом его выполнять.

Ещё Наполеон говорил: штыками можно добиться любой победы, но нельзя на них сидеть...

User victor321, 28.05.2016 20:22 (#)
24045

Можно и так сказать.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 18:15 (#)
8406

"пепел Одессы стучится в сердце...." - пусть стукает. Это не страшно. Со временем стук утихнет. И о чём, дедулька, ты будешь на гранях придираться к оппонентам. Ты жеж сам не разумеешь, шо пишешь. Хотя да, с хлеба перейти на лебеду, истинно по русски.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 20:09 (#)
8406

Истинно освободили, Савченко. ты что, дедулька против истины прёшь?

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 20:18 (#)
8406

А хто тебя держит? Иди. Покупай. пей. веселись
https://www.youtube.com/watch?v=GV5LD47Xol8 Ссылка, дедуль, как раз в твоем вкусе.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:10 (#)
8406

"Мы не настолько близки" - эк ты, дедулька, выдал, так выдал. У меня жена, дедуль и трое детей. Ищи близости в другом месте.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:22 (#)
8406

А чего внуков не нянчишь? Чего сидишь в на гранях и словесным дерьмом людей поливаешь? Эх дедуль, это ты из Ольгино, что ле? Там таки да, внуков и внучек у тебя гарем.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:36 (#)
8406

"и кто тут после козёл тогда" - А я то тут причём? А насчёт козла ты, дедулька, таки покумекай. Хто есть хто? А Ольгино от моего дома не так далеко. 15 мин. на машине.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 22:02 (#)
8406

"Ну , значит, козёл в квадрате.."- Эк, дедуля. Сказано ведь: Не судите по себе, ибо судимы будете"(с)

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 20:13 (#)
8406

"Но Грани - это место для доноров, а не пидаров" - Ты, дедулька, как был пассивным пидором, так им и помрешь. и нихто над твоей могилкой(если она(могилка) будет, нге всплакнёт. Как говорят в народе: Жил максим, ну и член с нимм.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:12 (#)
8406

"Если я сказал, что это худо, покажи, что это худо. Если я сказал хорошо, за что бьёшь меня?"(с) Евангелие.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.05.2016 14:28 (#)
27599

вафёлыч, срам то какой. Так и ходишь с коричневым пятном на исподнем, засранец?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:37 (#)
8406

"Накати за пиндоса, Вафелыч !!!" - )))

User philosioph, 28.05.2016 23:20 (#)
23378

Опять лютует киевская хунта,
Нацисты Савченко в заложницы забрали,
Вся Украина там дошла до грунта,
И муки голода народ насквозь пробрали.

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 14:30 (#)
8406

Привет, дидуля из колхоза им. урицкого.)

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 15:04 (#)
8406

"как удои, зерновые, озимые...почём рож, овёс...о чём бы с тобой ещё, хутор?...а, отелилась, опоросилась ли ваша свиноматка?.." - Что у кого болит, тот о том и говорит - мудрость, однако, жизненная

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 15:21 (#)
8406

Захлебнулся? Это хорошо. Прокашляйся. Вдохни, глубоко вдохни... Засим, если живой останешься - продолжим.)

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:21 (#)
8406

Захлебнулся? Это хорошо. Прокашляйся. Вдохни, глубоко вдохни... Засим, если живой останешься - продолжим.)

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:30 (#)
8406

Ну о чём с тобою говорить,
Всё равно, дедуль, ты порешь ахинею...)

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 17:42 (#)
8406

Захлебнулся? Это хорошо. Прокашляйся. Вдохни, глубоко вдохни... Засим, если живой останешься - продолжим.)

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 17:50 (#)
8406

Прост ты, дедуль. аки метёлка.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 17:56 (#)
8406

"но не простофиля..." - Так ведь я и сказал - метёлка.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 18:07 (#)
8406

Так ты, дедуля, ещё и тёлка? Жди быка. Он тебя оплодотворит.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 19:04 (#)
8406

"плод отворит" - Он тебе , дедулька, не только "плод лотворит", оне тебе ещё и обратно запихнёт раз тридцать и отворит тебе раз тридцать... Я тебе, дедулька , не завидую. Ты, того: "Ты держись здесь. тебе всего доброго. Хорошего настроения и здоровья».)

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 20:14 (#)
8406

Всё, что мне необходимо в этой жизни, у меня есть. "всего" мне ненужно.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 20:23 (#)
8406

У пивного ларька не забуксируй)

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:07 (#)
8406

"Не...прикинь...у нас сегодня зелёные фуражки...их день, уважаю..." - Ага. Это ты о лесниках. что ле. которые лес направо и налево продают втихаря?Да, грех не выпить за таких людей.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 19:07 (#)
8406

"тёлка" - Дедулька, не повторяйся. Лично я в том, что ты тёлка, не сомневаюсь. Будь её. Тёлка, дедуль - это звучит гордо. Прямо по Алеше Пешкову.

User victor321, 28.05.2016 10:56 (#)
24045

А хорошо бы среди провести референдум среди проживающих на территории бывшей Карело-Финской ССР.
Вопрос простой: Вы за присоединение к Финляндии "Да" или "Нет"
Естественно не с бухты-барахты, как в Крыму, а серьезно. Подготовительный период пару лет. Агитация. Аргументы "за" и "против". То-то финны удивятся обнаружив рост населения Карелии до 20-30 миллионов человек.

facebook.com pipetka 1, 28.05.2016 11:30 (#)

!!!!!!!!!!++++++++

(комментарий удалён)

"Надежда Украины"
www.svoboda.org/content/article/27762673.html

А на вопрос, что бы она хотела сказать лично Путину, Савченко ответила так:

"Отцепись от Украины, отцепись от каждой страны, в которую ты вцепился! Оставь себе свое царство, не мучай своих людей, не мучай свою страну! Жизнь дважды не проживешь – сдохнешь все равно! И мы все тоже умрем. Поэтому живи достойно и не мешай жить другим".

(комментарий удалён)

Видел, спасибо :((

User adamkasimir, 28.05.2016 13:16 (#)
3543

Когда-то М.М. Жванецкий в "репортаже" об идее перехода Владивостока в подданство микадо задал вопрос: - "кто за?" Ответ он озвучил: - "Все за!!"
- "и, что никто не против?"
- "Японцы против!"))

User victor321, 28.05.2016 13:38 (#)
24045

Ну, восток, дело тонкое. А кто у финнов спрашивать будет? Вернулись в родную гавань. И все. :)

User american_uncle, 28.05.2016 14:20 (#)
25290

Финская родная гавань не рассчитана на такое количество бедных русских родственников!

User victor321, 28.05.2016 14:48 (#)
24045

Ничего. Узнают значение пословицы: В тесноте, но не в обиде. :)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.05.2016 19:51 (#)
25290

Модераторы! Сотрите эту грязь с наших ботинок, пожалуйста!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.05.2016 19:43 (#)
25290

Брысь, гнида путенская!

Бернард Шоу, "Тележка с яблоками"
Америка хочет вернуться в Англию...
Англия в ужасе...

User victor321, 28.05.2016 22:38 (#)
24045

Не читал. Так и называется "Тележка с яблоками" ? Если честно, то кроме "Пигмалиона" и нескольких его афоризмов вообще не читал.

Я смотрел эту пьесу Шоу в Ленинградском театре Комедии.
ihavebook.org/books/242873/telezhka-s-yablokami.html

User victor321, 28.05.2016 23:00 (#)
24045

Пасиб за ссылку.

User victor321, 28.05.2016 22:41 (#)
24045

Не читал "Тележка с яблоками" . Только "Пигмалион" и афоризмы Шоу читал.

User parabellum317, 28.05.2016 13:45 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 14:34 (#)
8406

"вышли сами" - Категория потерь СССР Финляндия
1. Убитые, умершие от ран около 150 000 19 576
2. Пропавшие без вести 17 000 4101
3. Военнопленные около 6000 (вернулись 5465) От 825 до 1000 (вернулись около 600)
4. Раненые, контуженые, обмороженные, обожжённые 325 000 43 557
5. Самолёты (в шт.) 640 62
6. Танки (в шт.) 650 уничтожены, около 1800 подбиты, около 1500 вышли из строя по техническим причинам ?
7. Потери на море подводная лодка «С-2» вспомогательный сторожевой корабль, буксир на Ладоге

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 15:07 (#)
8406

Дедуль, я то тут живу. И ежели провести референдум: "хотите ли вы жить в финляндии?" больше половины питерцев пропишется в выборге))) Отаки дела, дедуль.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 15:18 (#)
8406

"питерцы всегда к финнам высокомерно" - А чего ж тогда они(питерцы) к финнам рвуттся?
Да ещё по твоим словам, дедулька, унизительно. И всё же, референдум давай закрутим и посмотрим кто из нас прав, ась, дедулька?

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:26 (#)
8406

"питерцы всегда к финнам высокомерно" - А чего ж тогда они(питерцы) к финнам рвуттся?
Да ещё по твоим словам, дедулька, унизительно. И всё же, референдум давай закрутим и посмотрим кто из нас прав, ась, дедулька?

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 17:46 (#)
8406

"или тебе зависть нужна, для самоутверждения, лузер?" - тебе, дедуля, она, эта самая зависть жить и не даёт. Вот теперь ты и прокрути пленку взад. Авось чего и уразумеешь.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 17:55 (#)
8406

"Да ну...я дома, на Руси..." - Ага. Вот потому ты и называешь помойкой свою родину. Потому как ты плоть от плоти.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 18:10 (#)
8406

А где ты, дедуль, узрел в моем посте оскорбление? Ежели ты согласен, о том, что ты плоть от плоти, то так и напиши.

User parabellum317, 28.05.2016 18:12 (#)
25772

Не кормите идиота ответами. Сейчас его всё равно удалят.

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 18:18 (#)
8406

не суди по себе оппонентов. Мне с ним интересно. И мне наплевать на то, что онна этом зарабатывает деньги. "Деньги не пахнут"(с)

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:14 (#)
8406

Ну так падай и отжимайся. Я то тут, дедулька, при чём?

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:15 (#)
8406

"мне на четвереньки вставать " - в том -то и дело, дедулька, кто стоит на четвереньках. тот об этом и поёт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:18 (#)
8406

"если я тебя раком имел, как всю Европу с Азией...чего?" - Видать, дедулька у тебя попа до сих пор болит. Ибо, что у кого болит, тот о том и говорит. Мудрость. дедулька. жизненная.

++++++ !!!!!!!!! :)))))))

Брежнев:
- Товарищ Андропов, сколько у нас в стране евреев?
- Милииона 2-3, Леонид Ильич!
- А если мы им разрешим уехать. сколько уедет?
- Миллионов 20-30 ...

User victor321, 28.05.2016 16:41 (#)
24045

Евреи это не национальность, а средство передвижения.
Эфраим Савела.

;))) Таки да! Ещё говорили - еврейская жена - не роскошь и т.д.

User victor321, 28.05.2016 20:25 (#)
24045

Ну так у него целая глава в "Остановите самолет, я слезу" об этом. Реально здорово и очень смешно.

+++++++ :))))

Не надо "присоединение". Надо за независимость. Потому что право наций на самоопределение записано в уставе ООН, членом которой Россия является пока. Да, население бывшей части финской Карелии вырастет значительно в результате такой подвижки, как говорится, и все там скопившиеся несомненно почувствуют себя единой карело-финской нацией, но проблему можно снять, одновременно организуя референдумы по самоопределению на Курилах и Сахалине, в Пруссии (нынешняя не к ночи будь упомянут Калининградская область), да и на россиянском Кавказе в общем многие готовы самоопределиться, и довольно давно...

Присоединять не надо, финнам россиянцы не нужны, тем более в таком числе! История оказывает что если принять определённый процент гостей к себе, то гости будут не приспосабливаться и адаптироваться, а адаптировать хозяев. Россиянцы не станут финнами, по природе своей не смогут, другие они, подмонголенные. Россиянцы такими присоединениями будут только расширять руцке миръ, которой не намного лучше мира сомалийского, так сказать.

User victor321, 30.05.2016 20:40 (#)
24045

Присоединять не надо, финнам россиянцы не нужны, ...
=============================================
А кто после референдума у финнов спрашивать будет?

Интересный поворот сюжета! :)

User natala, 28.05.2016 10:58 (#)
3006

"Освобождение Надежды Савченко не имеет отношения к минским соглашениям, заявил Владимир Путин. По словам президента, его задачей в переговорах с Петром Порошенко было возвращение осужденных на Украине российских спецназовцев."

И опять врёт как сивый мерин.

(комментарий удалён)
User natala, 28.05.2016 11:21 (#)
3006

Хорошо, дед, так и напишем "Путин снова врёт как сивый мерин". Устраивает, филолог Вы наш хренов?

(комментарий удалён)
User natala, 28.05.2016 11:28 (#)
3006

Ну а суть комментария устраивает, шутник Вы наш доморощеный?

User adamkasimir, 28.05.2016 13:27 (#)
3543

"И опять врёт как сивый мерин." - Вы знаете, ув.Наталья, я не могу себе представить, что он думает, что кто-то ему поверит! Он понимает, что все знают, что он врёт и, принимая его враньё, становятся соучастниками его преступлений

User american_uncle, 28.05.2016 14:23 (#)
25290

natala, он не врёт - он так видит! Большой хеополитический художник-абстракционист. Освобождение Надежды Савченко - акт чистого гуманизма, на который пробило вову путена после просмотра в домашнем кинотеатре кинофильма "Кубанские казаки".

User nemez1961, 28.05.2016 20:23 (#)

ну а зачем скотинку оскорблять

User newSim, 28.05.2016 20:55 (#)

Натала, он не врет. Его мир - таков, и он в нем живет.
Все остальные люди живут в другом мире, но это - не его проблема.
Что и есть самое страшное.

User dorimon, 28.05.2016 10:59 (#)
22904

В списке Савченко ВВПоц стоял под первым номером, и если бы делу дали ход, исчезла бы последняя надежда прижать к груди родимое оффшорное бабло, нажитое непосильным трудом галерного раба.

facebook.com pipetka 1, 28.05.2016 11:07 (#)

руководство рф в разные периоды своей истории всегда врало, но чтоб так нагло, такого не было)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.05.2016 12:31 (#)
25772

test

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.05.2016 12:39 (#)
25772

Никак не высылается пост Марине... Что за херня - не пойму... Или зайду на ветку - и наверно будет куча одинаковых, как у тебя...

User parabellum317, 28.05.2016 12:43 (#)
25772

Так и есть... Заколдовали нашу Марину :)) Или теперь со всеми фейсбучными так будет...

User parabellum317, 28.05.2016 12:30 (#)
25772

Марина, это ты? Решила через ФБ заходить? А чо так?

User parabellum317, 28.05.2016 12:34 (#)
25772

Марина, это ты? Решила через ФБ заходить? А чо так?

User parabellum317, 28.05.2016 12:36 (#)
25772

Марина, это ты? Решила окольными путями заходить? А чо так?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.05.2016 12:57 (#)
25772

Значит забыла логин и пароль. Ведь после перехода Граней на домен .org надо было снова их ввести. Или регистрироваться заново, изменив ник, под новыми паролями...

User anubїs, 28.05.2016 15:45 (#)

Зачем забыла? У меня также вначале было (тогда объясняловки на красной черте не было) ввожу логин, пароль не проходят --- секрет прост Firewall сайт graniru.org воспринимает как "незнакомый" и в соответствии с предписанными правилами блокирует куки, соответственно сайт при вводе не может получить логин и пароль.

Нужно прописать новое правило для graniru.org разрешить для него "куки" и все будет в порядке.
Я ей сейчас здесь это написал, на всякий случай если не может войти, не видит передай это же через скайп.

User parabellum317, 28.05.2016 16:09 (#)
25772

Скопипастил твой пост ей в скайп.

User anubїs, 28.05.2016 15:35 (#)

Если стоит Firewall исправьте имя Граней в настройках -- с grani.ru НА graniru.org, раз логин и пароль не проходят значит Firewall автоматически куки блокирует воспринимая что они идут на некий незнакомый сайт.

User kanapacki, 28.05.2016 11:27 (#)

лжет,боится и лжет,два самых страшных порока так гармонично слились в одном )(уйле,оно это существо и не человек вовсе,это наказание за гордыню победивших трусов,вертухаев ,подлецов всех мастей,вырастивших до космических, гротескных, удивляющих маштабов идиотизма, народонаселение территории с названием Россия!

User strela777, 28.05.2016 11:49 (#)

Никак воблоглазый не поймет, что если не отдаст заграбастанный Крым по-хорошему, его придется отдать назад по-плохому. И при этом ему хорошенько надерут задницу. Хоть от и кровавый волчище.

User andrey_62, 28.05.2016 11:55 (#)
3180

Вот такой вот получился жидкий обсер

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User butch, 28.05.2016 13:45 (#)

Загадка века чем конкретно его нагнули, полезно было бы знать и можно ли продолжить?

User newSim, 28.05.2016 20:59 (#)

Ампутацией наворованного.

User parabellum317, 28.05.2016 12:46 (#)
25772

Всё это спектакль, с родственниками погибших. Их наверняка "попросили" написать прошение о помиловании, чтобы показать - видите, какие мы расеянцы добрые - убийц просим помиловать! :)

facebook.com pipetka 1, 28.05.2016 12:22 (#)

++++++++

User parabellum317, 28.05.2016 13:03 (#)
25772

Марина, зарегистрируйся лучше заново, напрямую, без ФБ, если старые пароли забыла. А то ответить тебе - проблемы :)

facebook.com pipetka 1, 28.05.2016 13:08 (#)

ниче я не забыла, у меня взломан аккаунт

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 12:44 (#)
8406

"Какая гадость, эта ваша заливная рыба! "(с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.05.2016 13:49 (#)
25772

Воришка ты сраный, сначала медаль и имя с фамилией, теперь вот номерок. Что дальше? :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.05.2016 14:30 (#)
25772

В рот тебе ноги :)

User parabellum317, 28.05.2016 13:51 (#)
25772

Я боюсь что Бурана попадет в килл листы граней, так вот, я был против аннексии Крыма.
------------------------
Вот и бойся. Никакие отмазки не прокатят :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.05.2016 14:20 (#)
25772

На ЦРУ.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.05.2016 15:55 (#)
25772

Тебя, как видишь, пока нет. Но допрыгаешься как дед, или антифа с муддуком и сяруней - придется. С баном.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.05.2016 16:23 (#)
25772

А чо лезешь сюда? Канай на кремлин.ру - и будешь в своей стихии. то бишь плавать в говне, и наслаждаться :)

User puto_kaputo, 28.05.2016 22:45 (#)
23827

https://youtu.be/vowXiGU0qdA?t=1m28s

User golby, 28.05.2016 14:02 (#)

Не президент, а Гнида.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.05.2016 14:39 (#)
25772

Да кому ты нужен :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 10:41 (#)
25772

Надо. Мордой о шершавую стену. Ради нераспространения пуйловой инфекции :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.05.2016 15:05 (#)
25772

Реалист

User help007, 28.05.2016 17:49 (#)
5984

Забавно. Стало быть ваши политические убеждения - гроша ломаного не стоят. Так в открытую признаваться в этом - редкостный идиотизм, замечу.

User boq, 28.05.2016 14:06 (#)
23750

Вот, не укладывается: лана, проиграли на Евровидении и подняли истошный вой, шо токмо русские побеждают, а если нет, то значит нечестно! Тем более победила Украина, а это ваще подстава!!!
Но тут же, как-бэ, росия победила со счетом 2:1. Радоваться и плясать - за одну хохлушку-"алкоголичка упоротую" вона киках витязей получили. Орлы! Соколы! Да нет же, нихто не радуется, опять дикий вой и говнометание на всех ресурсах: мол, отдали, до вона - головная боль теперь для Украины, шо разрушит весь украинский политикум. Шо троянского коня запустили.

User boq, 28.05.2016 14:10 (#)
23750

И возмущает их шо босая на родную землю стала по прилета (я б тоже так сделал - чо ее целовать, если сапогами топчешь), и шо не худая как глист (эко, грудь колесом). Отправятся своей желчью рашисты

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 14:23 (#)
8406

Я тоже на эт обратил внимание. Кому какое дело, как и в чём я ступил на свою землю? Там ещё есть говорок, что Савченко в Раду пришла босая. Она(Савченко) молодеца. Так и надо.

User parabellum317, 28.05.2016 14:32 (#)
25772

+++++++

User adamkasimir, 28.05.2016 16:09 (#)
3543

Мне тоже думается - "Так и надо."

User garrik, 28.05.2016 15:11 (#)

уровень общения на этой ветке, за исключением пары постов , просто на уровне затхлого болота. тупизна, угрозы, опять кладбище крестов. доброольные стукачи превратят сайт в ҡлуб гопников по интересам и группкам. ни одного интересного анализа. никто не слүшал интервью нади и понятия не имеет о чём она говорила и что имела в виду. сплетни про босоногую в раде и просто ложь.такими темпами вҫе умне и образованные люди с сайта уйдут.
"хозяин, - сказал вошедший, - кого ты бьешь?.. ты бьешь орлов. с кем ты останешься, хозяин, со смитьем?.. (и. бабель. «фроим грач»)"

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 15:46 (#)
8406

"сплетни про босоногую в раде и просто ложь" - Вы присутствовали в тот момент в Раде? Тогда разъясните ситуацию.

User garrik, 28.05.2016 16:00 (#)

грязную сплетню о босоногой савченко первыми запустила насквозь лживая и продажная ,,раша тудэй,,. подхватили все российские издания такого же качества и провокаторы постирующие на сайте ,,граней,,.
вот, что пишет портал сепаратистов ,,шахты.su,, : Савченко босиком пришла в Раду Савченко заявила о желании выпить пару литров водки. понятно? если нет, обращайтесь к соловью-киселю.

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:08 (#)
8406

Я вас не просил ссылаться на всякие там раша тудей и иже с сними. Я вас попросил: "Вы присутствовали в тот момент в Раде?" А вы мне суёте, какую-то "раша тудей" "шахт.су" - ваш ответ не серьёзен.

User garrik, 28.05.2016 16:21 (#)

,,User rostislav_mira_2, 28.05.2016 14:23 (#)
8406
Я тоже на эт обратил внимание. Кому какое дело, как и в чём я ступил на свою землю? Там ещё есть говорок, что Савченко в Раду пришла босая. Она(Савченко) молодеца. Так и надо.,,
это кто написл? о, да. видимо тот кто присутствовал в раде. вчера в окрестностях лос-анжелоса высадились марсиане. все босые, пьяные и с марсианской самогонкой в руках.

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:28 (#)
8406

"№Там ещё есть говорок" - это я писал.),

User garrik, 28.05.2016 16:36 (#)

те кто повторяет сплетни ,,говорунков,, сами балабольщики.

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:42 (#)
8406

"те кто повторяет сплетни ,,говорунков,, сами балабольщики" - Хорошо, а что вы скажете, ежели в ютубе появится видео с босоногой Савченко в Раде?)

User garrik, 28.05.2016 16:52 (#)

скажу, что при теперешнем уровне фотошопа я приделаю вам вторую голову и все будут думать, что вы так и родились двухголовым.

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 17:18 (#)
8406

garrik, вы и есть недоразумение фотошопа.

User parabellum317, 28.05.2016 17:28 (#)
25772

Это новое название аборта?

User parabellum317, 28.05.2016 17:06 (#)
25772

Этот идиот даже не в курсе, что фотошоп работает только с фото, но никак не с видео :))

User garrik, 28.05.2016 17:31 (#)

это говорит человек считающий, что в голливуде вместо bodyguard говорят bodyass.
уровень его ,,литоввуда,, превышают возможности американского голливуда, но даже американцы способны отредаҡтировать любое видео. впрочем, никуда не летавший ,смотритель порядка на сайте ,может этого не знать.

User anubїs, 28.05.2016 17:15 (#)

Дарю storage1.censor.net.ua/images/e/f/d/3/efd34f3af4259e9e8bb7eda447ac262b/640x854.jpg

Откудова взято? С censor.net.ua/p390596

Кому какое собачье дело что у нее было на ногах когда из президентского самолета вышла, когда куда-нибудь пришла и т.п.?
Захотел освобожденный заложник почувствовать родную землю и что из этого?

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 17:19 (#)
8406

И это хорошо. Ибо сила земли через босоногость в человека входит.

User parabellum317, 28.05.2016 17:30 (#)
25772

++++++++++++++++

User anubїs, 28.05.2016 17:42 (#)

Ирина Геращенко (одна из ведущих персон в процессе обмена, та что забирала ее из Ростова) рассказывала в ФБ что когда Надежда была уже на борту, поняла все свобода, взялась тут же переодеваться в нормальную одежду (насчет примет о одежде и пр. из тюрьмы и как не стоит ее захватывать с собой сам знаешь), снимать зимние сапоги в которых она в СИЗО сидела, может то что Ирина с собой прихватила т.с. на замену не подошло или захотелось родную землю почувствовать.

В любом случае пляски вокруг ее обуви плясать идиотизм -- в чем хочет в том и ходит.

User parabellum317, 28.05.2016 18:04 (#)
25772

Вот именно. Я сам, когда вернулся с югов, пошел в лес и долго ходил босиком. Ощущение родной земли - неописуемо... Даже асфальт родной улицы впитывается через подошвы. А тут завели какой-то дурацкий спор...

User adamkasimir, 28.05.2016 15:51 (#)
3543

"вҫе умне и образованные люди с сайта уйдут." - останется только garrik,)))

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 15:57 (#)
8406

А что, не плохо. garrik и остальные слушатели. политзанятия.)

User adamkasimir, 28.05.2016 16:05 (#)
3543

Остальные все глупые, а главное - сисильно отстали от Гаррика по "образованию".....)))

User parabellum317, 28.05.2016 16:47 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 28.05.2016 16:14 (#)
25772

:))))))

User garrik, 28.05.2016 16:09 (#)

понято правильно, за исключением garrikа. он тоже уйдёт по собственному желанию , оставив психопатов и постовых раздавать друг другу тонны крестов и десятки восклицательных знаков.
получится оксюморон. умные блогеры и идиоты комментаторы.

User adamkasimir, 28.05.2016 16:13 (#)
3543

Настоящий "еврей евреевич евреев", прощается, и не уходит....)))))))))

User garrik, 28.05.2016 16:16 (#)

настоящий еврей гордится своим еврейством, а фэйковый на побегушках у потомков прибалтийских сс-совцев. а когда мне прощатся я буду решать.

User adamkasimir, 28.05.2016 16:31 (#)
3543

Гордятся своёй нассыанальностью только идиоты, которым гордиться больше нечем!!!!!
Не выопывайся, найдутся люди пообразованнее - решат за тебя, неадекватного...

User parabellum317, 28.05.2016 16:43 (#)
25772

Именно.

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:19 (#)
8406

"Настоящий "еврей евреевич евреев", прощается, и не уходит...." - Я ничего не имею против евреев, но это жесть)))

User garrik, 28.05.2016 16:32 (#)

ели бы у миры было любопытство и наблюдательность то он бы знал, что выражение "еврей евреевич евреев" адик спёр из мого ответа одному человеку по поводу моей национальности. этим было подчёркнуто , что я ,уважающий своих родителей и прародителей ,еврей. этого может не понять только человек никакого отношения к евреям не имеющий.

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:35 (#)
8406

"ели бы" у бабушки были яйца, она бы звалась дедушкой. "то он бы знал, что выражение " - если начну читать все комментарии, то кто же вместо меня работать будет?

User garrik, 28.05.2016 16:43 (#)

мира,please, переписывайтесь с братьями по разуму. после пошлой шүтки а ля пуйло, мне с вами говорить не о чем.

User adamkasimir, 28.05.2016 16:36 (#)
3543

Жесть в том, что он никакой не еврей, а малообразованный провокатор, который думает, что по-еврейски "реб" это - раввин*)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:40 (#)
8406

" который думает, что по-еврейски "реб" это - раввин*)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!" - да пущай себе думает. хто ж ему мешает?

User adamkasimir, 28.05.2016 16:47 (#)
3543

Я

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 28.05.2016 21:50 (#)

http ://graniru.org /Politics/World/Europe/d.251458.html#comment_5309824
User garrick, 18.05.2016 03:54 (#)
иешуа, если бы воскес, погнал бы сраной метлой и дугина и многих, очень многих лругих извративших его проповедь.,,ни одна, даже самая малая буква из торы не может быть именена,, основной посыл его учения. всё, что напридумывали язычники и попы пощёчина человеку не желавшему зла никому.

User parabellum317, 28.05.2016 16:46 (#)
25772

Ага. И выражение "иудины деньги" для него - анти-иудейское :)) Ну сумасшедший, что возьмешь :))

User garrik, 28.05.2016 17:01 (#)

бывший постовой из литвы, рассуждающий что ,,иудейское,, ,а что ,,анти-иудейское,, по крайней мере смешно, а действительно заслуживает презрения.

User garrik, 28.05.2016 16:48 (#)

,,реб и уменьшительно-ласкательной формой собственного имени, например: Любавичский ребе (реб Менахем-Мэндл, реб Йосеф-Ицхок), Сквирский ребе (реб Дувидл, реб Янкэлэ, реб Дудалэ), Леовский ребе (реб Бериню), Скулянский ребе (реб Зисе, реб Аврэймэлэ), Рыбницкий ребе (реб Хаим-Занвл). Такое традиционное обращение представляет собой кальку с идиша (ср. дэр Либа́вичер рэ́бэ рэб Менахем-Мэндл или дэр Скуле́нер рэ́бэ рэб Зисе). Самым первым хасидским ребе был основатель хасидизма Баал Шем Тов.,,
пожалуйста заткнись о том, в чём ты понимаеь столько же, сколько и свинья в апельсине. психопат с восклицательными знаками.

User adamkasimir, 28.05.2016 16:52 (#)
3543

Гей шон, шлемазл!
(позорник)

User garrik, 28.05.2016 17:04 (#)

пост выше прочёл? утёрся и опять за свои провокаторские делишки? давай, гуляй рванина по буфету.

User adamkasimir, 28.05.2016 17:11 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))Ты мне мансес рассказываешь, шлемазл?!

User anubїs, 28.05.2016 18:50 (#)

Дабы Вас еще более развеселить.

Вы несомненно видели целый поток опровержений от него насчет писанины, заявлений насчет обуви Савченко при посещении ВР.
А теперь взгляните storage1.censor.net.ua/images/e/f/d/3/efd34f3af4259e9e8bb7eda447ac262b/640x854.jpg

Взято с censor.net.ua/p390596

User adamkasimir, 28.05.2016 19:27 (#)
3543

Признаюсь, я не читаю писню этого психа, т.к. знаю заранее, что его командыры ему напишут. Один прокол идиота меня убедил, что он не тот, за кого себя выдаёт: - огрызаясь на моё обращение к ув.г.Розенблаум - "рэб", этот дурачёк решил, что это "раввин", хотя любой еврей знает, что это - вежливое обращение еврея к еврею, как у немцев - "герр".

User anubїs, 29.05.2016 03:08 (#)

Разумеется читать "это" [то что он тут кучками выкладывает] смысла нет, меня просто рассмешило как он целю истерику про то что слова что Савченко пришла в Раду без обуви это гнуснейшая ложь, пишут и повторяют это лишь подлые ахенты ФСБ и т.п.

Меня эти пляски пропагандишь РФ вокруг ее обуви признаюсь достали НО я ее визит в ВР по телевидению [не расейскому, а Украинскому] видел, видел и насчет того была ли обувь, так что не поленился взял фотографию с Украинского издания где она в Раде стоит в полный рост и видно что на ногах...
Насчет того что этот т.с. деятель не тот за кого себя выдает у меня давно сомнений нет.

User garrik, 29.05.2016 17:47 (#)

существо с головой шакала имеет и шакальи привычки. вилять хвостом перед шерханами сайтовской тупости и подбирать за ними объедки. точно так же , как они регулярно загоняются под лавку и закрывают пасти от невозможности вразумительно ответить, анубис будет наказан за своё подхалимство и глупость.

User mitasmies, 28.05.2016 19:17 (#)

Казимирыч, мне показалось из ранее читанных комментов, что диагноз г. Гаррика уже был установлен. Чем вызван Ваш интерес к продолжению с ним общения я не понимаю.

User adamkasimir, 28.05.2016 19:36 (#)
3543

Объясняю, - этот жлоб начал свою новую ипостась "garrik", (старая была - garriсk), с утверждения, что на этой ветке

User adamkasimir, 28.05.2016 19:53 (#)
3543

все глупы и необразованы. И как водится, на вопрос какого мужского члена он здесь(такой умный) ошивается, он разразился потоком своих "знаний" о Менахем-Мэндл и т.д. Это, как если бы известный Леокадий начал рассказывать мне свою любимую теорию "малого народа" Шафаревича.. Но у антисемита Лео хватило ума МНЕ этого не рассказывать, а этот "еврей евреич" так и не понял разницы между рэб и рэбе..

User garrik, 28.05.2016 21:55 (#)

,,User mitasmies, 30.01.2016 02:44
...вот жиды допустим ,как они сами в этом признаются , не считают воровством то , что они присваивают у людей низшего с их точки зрения ,населения,,
адольф казимирыч и митасмис подлые, грязные антисемиты. спелись родственне души. написанное чёрным по белому в словаре сайта ,, академия,, и сайта ,,вики,, определение слова рэб для балбеса не значит ничего. можно было бы ещё привести доказательства, но для этой тусовки (как нарочно один к одному аудитория шоу соловья) бесполезно. их не правда интересует , а взять нахрапом и невежеством. врёшь гад, не говорил я про всех. а заметил, что на ветке есть пара интересных постов. ты в их число не входишь, лгун и трепач.

User adamkasimir, 28.05.2016 22:24 (#)
3543

Идиот! Ты хоть отличаешь прямую речь?
......................
И какого мужского полового члена ты, на "этой тусовке" тусуешься, раз тут такие негодяи, как я тебя ябут?... тьфу, пошёл в унитаз...

User garrik, 28.05.2016 22:29 (#)

к счастью на сайте много умных и образованных посетителей и есть надежда , что демократический сайт с лозунгом ,,нет цензуре,, не станет прислүшиваться к стукачам адику и мусору , использующих служебное положение в личных целях, компроментируя всех блогеров присылающих замечательные статьи.

User adamkasimir, 28.05.2016 22:39 (#)
3543

Идиот, а почему ты из garricka переделался garrika?
И что такое "компромеНтируя", а "умник"?
Таких тупых евреев не бывает!!!

User garrik, 28.05.2016 23:01 (#)

мозгов у адиковказиков никогда не было. о быстрых мозгах речь вообще не идёт. компроментируя было написно умышленно с намёком на невежественного и подлого мента не могущего толком ответить ни на один вопрос, но угрожающего стереть, забанить и тд как будто это его сайт. счас крестики тебе пришлёт. нарубишь из них больше восклицательных знаков, психопат.

User adamkasimir, 28.05.2016 23:12 (#)
3543

ШЛАГ!
Пошёл на МПЧ!!!!!!

User garrik, 28.05.2016 23:40 (#)

укольчик и спатаньки, больной.

User adamkasimir, 29.05.2016 07:42 (#)
3543

"Кругом одни евреи"(с)
Пиииииииздец вам, деды!!!

User adamkasimir, 29.05.2016 07:58 (#)
3543

Приедем скоро!
Когда вас не будет.

User parabellum317, 29.05.2016 10:10 (#)
25772

:))))))

User parabellum317, 28.05.2016 17:14 (#)
25772

Бешенство набирает обороты. Это хорошо :)

User adamkasimir, 28.05.2016 17:31 (#)
3543

Хорошего мало, Саня - гаррик тяжело болен...(безнадёжно)

User parabellum317, 28.05.2016 17:36 (#)
25772

Значит - в карантин.

User newSim, 29.05.2016 19:49 (#)

А то ж!
Там тоже одна извилина.
Просто - другая.
Как выяснилось (ожидаемо), от этого - ничуть не лучше.

User parabellum317, 28.05.2016 16:44 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 28.05.2016 16:17 (#)
25772

Хочешь, чтобы бешенство возобновилось? Пробуй :)) Будет совсем неплохо, попадет в бан-лист, и уже без прочтения будет мочимый, только при появлении, как дед и иже с ним :)

User garrik, 28.05.2016 16:39 (#)

в воздухе послышался свит полицАйской дубинки. провокаторы за работой.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2016 22:29 (#)
3543

Ха!!! Награня отвязался!! )))))))))))))))))

User garrik, 28.05.2016 22:33 (#)

что и требовалось доказать. рука (nagranisru) руку (адольфказик) моет. заслуженные аплодисменты от нациста фашистам.

User adamkasimir, 28.05.2016 23:16 (#)
3543

Мы с Награней были друзьями, когда идиота гаррика ещё только начинали разрабатывать в конторе...)))

User garrik, 28.05.2016 23:33 (#)

ну вот, сказать нечего и начинаются провокации и обвинения в троллиме, службе в фсб и другие благоглупости. найди хоть один мой пост из 3000 с поддержкой пуйла. выпишу премию в сто рублей. конкретно ,называют раввинов рэб или нет? друзья вы с фашистом награней? ведёт себя мент ,как хам, пытаясь заткнуть рот презирающим его? демократический это сайт или загончик для твоих дружков подхалимов? не стыдно перед предками? думай, федя, думай...

User anubїs, 28.05.2016 15:53 (#)

"Что касается Крыма, то вопрос, мы считаем, закрыт окончательно. Это историческое решение людей, проживающих в Крыму"
==================================
Окончательно? Ты так уверен?

Решение люди приняли? Это те которым твоя солдатня автомат к голове приставила?

А как же они решение принимали если на твоем фейковом "референдуме" никто голоса не считал?

Как Савченко отдал и готов похоже Донбасс отдать так и Крым отдашь

User chupa1, 28.05.2016 15:57 (#)

КАК ЭТО БЫЛО: ВСПОМИНАЯ ЛЬВА КАССИЛЯ.
Правительство Швамбрании признало Крым российской территорией и теперь будет добиваться отмены антироссийских санкций везде и всюду.

User help007, 28.05.2016 17:45 (#)
5984

:-)))))

++++++

User chupa1, 28.05.2016 16:00 (#)

КАК ЭТО БЫЛО: НОВОСТИ ХАБОМАИ.
На проведённом референдуме 100% женского населения и 99,9999999% мужского высказалось за вступление острова в Японию. Против выступил лишь гражданин Медведев Д.А., заброшенный сюда во время всенародного волеизъявления ветром судьбы.

User adamkasimir, 28.05.2016 16:07 (#)
3543

))))))))!! Ветром судьбы)))

User leokadius2, 28.05.2016 17:23 (#)

"Мне кажется что здесь народ не понимают настоящего значения освобождения Надежды Савченко.
Ссылки ставить не могу, поэтому гууглите то что я подчеркну и наслаждайтесь.
Начнём в хронологическом порядке:
9 января 2015г. Обама назначил Дэвида Коэна (David S. Cohen) заместителем директора ЦРУ.
Кто такой Дэвид Коэн? До этого он занимал должность заместитель главы Минфина США по борьбе с терроризмом и по финансовой разведке."
www.livejournal.com/media/89547.html

User leokadius2, 28.05.2016 17:24 (#)

Продолжение: "
Именно Дэвид Коэн 1-го марта 2011 года объявил, что министерство финансов США заморозило $30 млрд ливийских активов, лишив правительство Ливии, Центробанк страны, а также собственно главу Джамахирии Муамара Каддафи и его семью практически всех средств, которые хранились на Западе. Именно Дэвид Коэн, и его команда, прослеживает, через банковские, счета всю путинскую "вертикаль",(т.е. весь российский список Форбс-500, весь Центробанк вместе с Набиуллиной и Силуановым) и для него не секрет все транзакции российских компаний, включая теневые, с 1991 года включительно."

User leokadius2, 28.05.2016 17:25 (#)

Далее: "9 марта этого года в Европарламент был внесён законопроект о введении "Санкций Савченко". "Санкции Савченко" кардинално отличают от всех остальных, принятых на сегодня, санкций. До сих пор индивидуальные санкции накладывали на всяких рогозиных-шмагозиных и депутатов-дегенератов.
В "Список Савченко" ВПЕРВЫЕ вошёл Путин! Хочу это подчеркнуть ещё раз: в санкционный "Список Савченко" ВПЕРВЫЕ ВОШЁЛ ПУТИН!!! Санкции включали много чего, но главное "... а также заморозку активов и конфискацию всего имущества на территории Евросоюза". В РФ этот момент не освещали от слова совсем."

User leokadius2, 28.05.2016 17:26 (#)

"Для того чтобы у Владимира Владимировича не было никаких иллюзий насчёт того, знают ли его европейские партнёры, где и как он прячет ворованное бабло, то ровно через месяц, день в день, после направления "Списка Савченко" в Европарламент Путину предъявили тушку задрыпанного виолончелиста - офшорного мультимиллиардера.
Через несколько недель, до того как "Список Савченко" вошёл в силу, Надежда Савченко на свободе. Вот вам и вся история.

User leokadius2, 28.05.2016 17:28 (#)

"Барак Хусейнович мозолистой негритянской рукой ухватил Владимира Владимировича за его самое чувствительное место - $200 миллиардов ворованного бабла, которое он прячет в Западных банках и офшорах и будет этим пользоваться.
Что будет дальше? Ну кто же может знать будущее? Но на месте филателистов я бы закупал почтовые марки ДНР и ЛНР - скоро они станут раритетом."
www.livejournal.com/media/89547.html

User nanoscience, 29.05.2016 02:12 (#)
3460

Познавательно. Спасибо!

User mitasmies, 28.05.2016 19:14 (#)

Не уязвления ради, а перфекционизма из-за - "задрИпанного". С уважением

, 29.05.2016 10:21 (#)

"ВПЕРВЫЕ ВОШЁЛ ПУТИН!!!"

Где Вы подчерпнули информацию, по поводу санкций Европарламента против Путина? Такое событие было бы освещено в СМИ Европы.

User ervin18, 28.05.2016 17:32 (#)

Стрельба на Донбассе не прекратится, пока Украина не внесет изменения в Конституцию, - Путин

Об этом президент России Владимир Путин заявил на совместной конференции с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "РИА Новости".
Путин заявил, что стрельба на Донбассе не прекратится, до того как в Конституцию Украины не будут внесены изменения.

"... Нельзя откладывать эти решения под предлогом того, что в зоне безопасности, в зоне разграничения кто-то в кого-то стреляет. Если нет желания проводить политические преобразования, то всегда найдется тот, кто стрельнет, и тот, кто ответит, и так будет бесконечно происходить до тех пор, пока не будут приняты решения политического характера", - сказал Путин.Источник: h mttp://censor.net.ua/n390683 Источник: h ttp://censor.net.ua/n390683

User anubїs, 28.05.2016 19:15 (#)

ПУТИН НАЧАЛ ПУБЛИЧНО ШАНТАЖИРОВАТЬ УКРАИНУ, - Турчинов

Заявив, что стрельба на Донбассе не прекратится, пока не будет изменена Конституция Украины и амнистированы террористы, президент России Владимир Путин перешел к публичному шантажу Украины.

"Взяв на себя ответственность за нарушение режима прекращения огня и нарушение Минских соглашений, Путин публично пригрозил Украине продолжением военных провокаций против нас, пока не будет реализован московский сценарий расчленения Украины", - сказал он.

По его словам, тем самым Москва продемонстрировала, что не собирается выполнять Минские оглашения, первыми пунктами в которых являются прекращение огня, вывод российских войск с территории Украины и восстановление украинского контроля над восточной границей. censor.net.ua/n390704

User help007, 28.05.2016 17:44 (#)
5984

"Что касается Крыма, то вопрос, мы считаем, закрыт окончательно. Это историческое решение людей, проживающих в Крыму", - сказал Путин.
=========================================================================
То ли врун, то ли идиот - одно из двух. Вариант смесь обоих качеств - тоже возможен.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 21:53 (#)
8406

"Непременно:)))))))))))))))))))" Муддук не истери.

(комментарий удалён)
User help007, 30.05.2016 14:33 (#)
5984

к чему дискутировать именно что по сути - с тем, кто демагогически предвзято излагает пусть и факты ?

User daruma1957, 28.05.2016 23:21 (#)

Они уже вернулись в отсталую, дремучую, нищую страну. Рашка -говняшка называется.

(комментарий удалён)
User daruma1957, 29.05.2016 09:22 (#)

Да нет уж, эпитеты - это для крымчан. Уверена, они уже поняли, куда они вернулись и согласны со мной.

User tok, 28.05.2016 19:21 (#)

Пуйло примерило трон Византийских императоров, вы только гляньте на это
https://www.youtube.com/watch?v=jtWa-rzkGqA

(комментарий удалён)
User help007, 28.05.2016 21:27 (#)
5984

ха-ха, гугл вам в помощь: почитайте старую историю про утина (властелин перстня) и вы поймёте свою неправоту насчёт службы протокола...

(комментарий удалён)
User help007, 30.05.2016 11:24 (#)
5984

Просто прочитать саму историю в Гугле не по силам или вас там забанили ?

, 29.05.2016 10:10 (#)

Да клал твой Путин-Шмутин на все протоколы. Сколько раз опаздывал на встречи первых лиц- будь то президент, королева, или папа римский. Заметим, что время встречи строго оговорено в протоколе.

User daruma1957, 28.05.2016 23:26 (#)

Придурки долгополые чествуют убийцу.

User tok, 28.05.2016 21:19 (#)

с 1.27 минуты https://www.youtube.com/watch?v=87vWveLtiQM

)))))

User daruma1957, 28.05.2016 23:19 (#)

Какой жалкий лепет!

6661

Вот раньше на гранях была "опозиция", например Огурцофф (светлая ему память) поначалу я думал, что он: идиот, но оказалось - ошибался я, потому как появился многочисленный дед...И это существо наводит меня на мысль, что не перевелись на земле российской ... ну и т.д. и т.п.

User yatom, 29.05.2016 12:17 (#)

Всё вернёте, бесы, и в аду вечно гореть будете. Не будет вам, рашистам сраным, спасения.

User bratkaramazow, 30.05.2016 23:44 (#)
5162

....что Россия ни с кем не будет вести никаких обсуждений возвращения Крыма.

Естественно, никаких обсуждений не будет. Ворованное возвращается без обсуждений.