новость Могерини: Санкции в отношении России будут продлены

19.05.2016
Федерика Могерини. Фото: esteri.it

Федерика Могерини. Фото: esteri.it

Санкции Евросоюза в отношении России будут продлены, заявила глава внешнеполитического ведомства ЕС Федерика Могерини. По ее словам, главы государств ЕС увязывают отмену ограничений с полной реализацией минских соглашений, но этого пока не достигнуто. Ранее Евросоюз призвал страны ООН последовать примеру ЕС и также ввести санкции против России.


Комментарии
User marcell, 19.05.2016 11:27 (#)
3424

" По ее словам, главы государств ЕС увязывают отмену ограничений с полной реализацией минских соглашений.."
Но в минских соглашениях - ни полслова о Крыме. Что, значит, схарчили Михуйло Иванычу, мадам Могерини?...

User parabellum317, 19.05.2016 13:01 (#)
25772

А в минских соглашениях и не говорилось о Крыме. Только о лугандоне. После их выполнения говорится только о некотором смягчении санкций, а не их снятии. Крым будет вторым шагом.

User rbk, 21.05.2016 04:51 (#)

Текст комментария....

User rbk, 21.05.2016 04:57 (#)

А за Крым полагаются отдельные пистоны.Сейчас говорим о трах-бах за Луганду и Донбабве.Это разные удовольствия,разные дилдо для Саурона.Есть еще и смак от дела Юкоса,Смоленска,Магнитского,Панамгейт,Мелдония и т.д.Представляете теперь?!Это ганг банг какой-то.Стараюсь вам на пальцах объяснить уже.

User marcell, 21.05.2016 07:21 (#)
3424

Мне кажется, вы идеализируете этот еврпейский институт санкций. Мне кажется, что тут Путин их, европейцев, переигрывает. Он, чтобы отвлечь от одной подлянки, делает другую. Ну, точно, как наперсточник на рынке, или как фокусник в цирке, делает много лиших движений, чтобы отвлечь на них внимание зрителя, а в это время незаметно делает основное движение.

User rbk, 21.05.2016 07:40 (#)

А никого не надо идеализировать из людей.Однако взгляните на личико луноликого - оно выражает растерянность как минимум.Здесь не надо быть физиогномистом или психологом.Значит,санкции имеют значение...

User marcell, 21.05.2016 08:02 (#)
3424

"...Однако взгляните на личико луноликого - оно выражает растерянность..."
Здесь меня не нужно убеждать, поскольку я видел В ПРЯМОМ ТВ РЕПОРТАЖЕ, в каком состоянии было )(уйло на заседании СБ, посвященному сбитому "Боингу". На его до смерти испуганном бандитском рыле было написано крупными буквами "Я - убийца 300 человек"...
И что, он сидит в Гааге?...Да, нет, разводит устриц перед своим дворцом в Геленджике...

User rbk, 21.05.2016 09:32 (#)

Период между бойней в Сребренице и моментом ареста белградского упыря был в краты длиньше.Зато дилдо будет входить в нового "героя"толще.Сейчас пока только разогрев и прелюдия.Не гоните лошадей.

User marcell, 21.05.2016 11:17 (#)
3424

"Не гоните лошадей"
"И какой русский не любит быстрой езды!..."

User rbk, 21.05.2016 18:16 (#)

И то правда! :-) но также верно и то,что поспешишь,-людей насмешишь!

User marcell, 19.05.2016 11:30 (#)
3424

Тальявини схарчила Грузию, Могерини - Украину...Ох, уж эти мне итальянки!.."Сердце красавицы склонно к измене..."

, 19.05.2016 15:10 (#)

торопиться не надо. никто крым территорией россии не признал и не признает. даже если уладиться ситуация с лугандонией. эта кость в горле россии надолго.

User marcell, 19.05.2016 15:19 (#)
3424

Но про Грузию вы слышали, чтобы Могерини и ЕС вспоминали?...То-то и оно!...Схарчили Сакартвело!...

, 19.05.2016 15:24 (#)

well, при всём уважении к грузинам, их проблема не сравнима с украинской. украину им не дадут проглотить. читайте свежий блог на гранях о нато в чёрном море. пост который я вам послал раньше, написан до прочтения этого блога.

User american_uncle, 19.05.2016 22:15 (#)
25290

Совершенно точно. Европа (а с ней и Могерини) после 2008 года очнулась... И ужаснулась - такие перспективы нарисовал перед ней питерский чмошник вова путен!

, 19.05.2016 22:28 (#)

у них совершенно ясная установка, брать на понт. но просчитались. нато им не зпуганный обыватель. там есть серьёзные и ответственные люди. они видят чмошника и постепенно увеличивают давление. постепенно потому что перед сумасшедшим не делают резких движений. его успокаивают (переговоры), опутывают верёвками (санкциями) и затем тащат в одиночную палату (изолируют от мирового сообщества). никуда не денется и вова путен. заигрался с мужиками шпанёнок.

User american_uncle, 19.05.2016 22:31 (#)
25290

Да. Всё так. И я не понимаю причитаний тех, кто хочет всего и сразу. Всё будет в свой черед.

, 19.05.2016 22:47 (#)

демократии устроены так, что резкие движения исключены. парламенты , суды , пресса, общественное мнение не позволят окунуть страну в хаос. всего этого нет в россии и с ними нүжно обащаться твёрдо но осторожно. как с сумасшедшим , бегающим по людной улице с топором.

User american_uncle, 19.05.2016 22:54 (#)
25290

Yes. I agree absolutely.

User retakaurt, 19.05.2016 11:44 (#)
27599

Это хорошо, что рашка затягивает исполнение минских соглашений. Меньше понадобится попкорна до окончания спекталя.

User parabellum317, 19.05.2016 13:02 (#)
25772

:))))))

User anubїs, 19.05.2016 11:46 (#)

Очередной укол успокоительного "глубиким специалистам" оравшим в каждом закоулке сети "санкции скоро отменят".

Только выполнения Минска и вывода войск РФ с востока Украины мало -- недавно Госдеп в сотый или тысячный раз напомнил о позиции США -- "санкции снять не позволим пока войска РФ не очистят Крым и не вернут захапаное"

User gasmir010, 19.05.2016 11:52 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ

Мы, американцы, долго запрягаем, но быстро едем.

User anubїs, 19.05.2016 11:58 (#)

:)))
Дай Бог чтоб побыстрее с этим кошмаром закончили, прижали РФ со всех сторон и заставили идти на выход тем более что ей воевать толком не на что.

User gasmir010, 19.05.2016 12:24 (#)
2933

Я с тобой, Анубис..

User bendera, 19.05.2016 16:07 (#)
25134

бомбить ядрено пока не поздно

5493

Мягко стелим...да

User retakaurt, 19.05.2016 12:02 (#)
27599

Так это само собой. Мордор будет тянуть резину с выполнением минских соглашений до упора, а пока ещё терпимо и можно драть шерсть с баранов. Если рашка выводит своих попочленцев с донбасса и с неё снимут часть санкций, то оставшихся санкций по Крыму будет вполне достаточно до полного кирдыка. А если рашка будет тянуть с Крымом, то Запад введёт дополнительные санкции конкретно по Крыму. Короче, при путинской власти рашка из капкана не выберется.

User anubїs, 19.05.2016 12:15 (#)

Это "терпимо" уже сейчас приближается к своему окончанию, скоро его не станет, за этим последуют необратимые последствия относительно РФ.
Санкции в данном случае не самая страшная сила, на РФ давят прессом со всех сторон -- заблокированы экономические контакты, вытаскивают на свет коррупционные схемы, связи этого "перисидента" с ОПГ, дошли до афер в гос.сфере спорта, но пока пресс-машину на полный не включили все думают может придет в чувства, выведет войска.

Он бы уже давно вывел, только дико боится -- это же публичное признание полного поражение и весь миф о "херое победителе всего-всего" история тут же смоет в туалет.
В итоге пока он топчется на месте, не знает "как выводить, а нацики не разорвут" экономика отдаст дух, она эмоций не понимает...

User retakaurt, 19.05.2016 12:32 (#)
27599

Мордор по-любому будет разрушен и опозорен так же как и совок. Только поймут ли россияны, что так жить нельзя. Что гораздо выгоднее идти по цивилизованному пути вместе с Европой и США, а не возвращаться каждый раз по кругу к своей помойке. Видимо, лишняя хромосома мешает такому пониманию.

User anubїs, 19.05.2016 12:37 (#)

Часть сейчас понимает, часть поймет после того как процесс перетечет в новую стадию и начнется лечение больных, часть никогда не поймут.

User rbk, 19.05.2016 16:04 (#)

Тоже опозорен,это да.Но не также,а еще хлеще.Позор и ужас запустения в России будет беспредельным.

User andrey_62, 19.05.2016 12:30 (#)
3180

Правильно - ведь страшно подумать, что станет с Рсосией без санкций животворящих...

User anubїs, 19.05.2016 12:35 (#)

:))

User parabellum317, 19.05.2016 13:04 (#)
25772

:))))

5493

Хе хе хе...

User anubїs, 19.05.2016 12:59 (#)

Только постоянного продления санкций недостаточно -- раз больной не унимается, продолжает попытки позиционных наступлений успокоительное следует усилить. Воткнуть новый шприц размером побольше.

Только раз этот буйный понимает только силу здесь требуется "шприц" из поставки ЛЕТАЛЬНОГО оружия Украине.

User rbk, 19.05.2016 16:01 (#)

Ну это еще далеко не вся помощь,которая будет оказана США Украине.Да,и + гуманитарка + финансовая поддержка + молитвенное служение.Не говоря уже о политической поддержке.Бог на стороне Украины.Ну и кубиков для уколов будет добавлено,а толщина иглы шприца будет увеличина.

User rbk, 19.05.2016 13:11 (#)

Вот,вот!!Санкции не только не прекратятся,НО И БОЛЕЕ ЛУЧШЕ И ГЛЫБЖЕ будють перетрахивать (по словам батьки) орков.

User orge, 19.05.2016 12:24 (#)
4479

Не зря вчера Волан Айфоныч плакался и сопли размазывал по мордасам.

User anubїs, 19.05.2016 12:26 (#)

США выделят 150 миллионов долларов военной помощи для Украины в 2017 году
censor.net.ua/n389171

User rbk, 19.05.2016 12:41 (#)

Не надо путать два разных дилдо.Один вводится за Крымняш,а другой за Даунбабве и Луганду.Да,инструменты будут утолщаться и удлиняться (уже в который раз!)персонально для кого надо,ну и так вааще...Вы удовлетворены?Оставите в покое Европу-домину?Ведь есть петух,почему бы свой взор на него не обратить?!

User rbk, 19.05.2016 12:47 (#)

Тальявине вроде уже за бортом.Могерини делает трах-бах Иванычу.Что не так?Может вам петушару жалко и дело вовсе не в неньке?Хотелось бы мне ошибиться!Красавица готовит новые фаллопротезы для опущенных.Мозги будут прочищаться.

User parabellum317, 19.05.2016 12:53 (#)
25772

Так вот на кого пытается быть похожей Захерова. По фото сразу и не отличить... Только уровень - как день и ночь...

User retakaurt, 19.05.2016 13:18 (#)
27599

Захерова скопировала только прическу, а мозги то совсем другие. Мозги у неё такие же как у той курицы из госдурки с гнездом на голове.

User parabellum317, 19.05.2016 13:42 (#)
25772

Так и я о том :))

User parabellum317, 19.05.2016 12:55 (#)
25772

Ранее Евросоюз призвал страны ООН последовать примеру ЕС и также ввести санкции против России.
-------------------------
А хорошо бы...

User rbk, 19.05.2016 15:52 (#)

Ну так и введут.После опубликования доклада по Боингу еще ряд стран присоединятся к санкциям.

User bendera, 19.05.2016 15:53 (#)
25134

интересно кто кого отхреначит она или поклонская если случится очная ставка

User natala, 19.05.2016 17:52 (#)
3006

"Так и будет, но, несмотря на разногласия, мы всегда достигали единства. Важно, чтобы мы придерживались единой позиции и вместе принимали решения", - подчеркнула она (Федерика Могерини)."

Это успокоительное для тех, кто спит и видит развал ЕС из-за разногласий по санкциям.

User sambik, 19.05.2016 21:27 (#)

Госпожа Могерини жёстче действуйте против фашистской рашки.

User american_uncle, 19.05.2016 22:17 (#)
25290

Могерини перевоспиталась. От былого конформизма и "гейропейской" наивности не осталось и следа. Сегодня в Европе все понимают, что такое вова путен и его недоимперия.

User rbk, 21.05.2016 09:44 (#)

Ну что значит перевоспиталась?Какой к черту конформизм и наивность?!Просто госпожа Могерини знает толк в опускалове.Петуха надо опускать с толком,чувством,расстановкой.Гайки надо затягивать плаавно,нитка за ниткой.В этом и есть кайф.Запасайтесь-ка попкорном и смотрите,как чморят Саурона.