новость Доход управляющего делами президента за год вырос в восемь раз

16.05.2016
Александр Колпаков. Фото: perta.ru

Александр Колпаков. Фото: perta.ru

Доход управляющего делами президента Александра Колпакова в 2015 году вырос в восемь раз. За год Колпаков заработал 79,478 миллиона рублей. В 2014 году его доход составлял 10,45 миллиона рублей. Доход жены чиновника в 2015 году составил 114,7 миллиона рублей. В 2014 году жена управделами президента заработала 68,4 миллиона рублей.


Комментарии
User orge, 16.05.2016 09:51 (#)
4479

Самородок. Тоже по музыкальной части лабает, наверное.

User natala, 16.05.2016 19:53 (#)
3006

"Самородок."

Талантище, за какой-то год увеличил доход в 8 раз. Хорошо поработал.

User american_uncle, 16.05.2016 20:23 (#)
25290

Когда говорят, что подобный персонаж "заработал" какие-то деньги, я лично смеюсь в голос. Предъявите, плииз, продукт, который производит сей персонаж!

User orge, 16.05.2016 20:59 (#)
4479

Он излучает. Патриотизм, духовность, величие, стабильность, православность, всемирную отзывчивость. Тем и зарабатывает понемногу.

User american_uncle, 16.05.2016 21:00 (#)
25290

Этот продукт по-другому называется "информационное говно" и имеет популярность только внутри рассеи.

User orge, 16.05.2016 21:13 (#)
4479

Да, страна-днище. Очередное доказательство: http://echo.msk.ru/news/1766520-echo.html

User american_uncle, 16.05.2016 21:17 (#)
25290

Да пусть катятся со своими кредитами. Без их говённых денег обойдутся.

User orge, 16.05.2016 21:31 (#)
4479

Весь цимес в том, что их не то что никто об этом не просил, но и в мыслях у наших такого быть не могло! Но надо же подыграть ошалевшей от очередной геополитической катастрофы многомиллионной вате...

User american_uncle, 16.05.2016 21:49 (#)
25290

Если бы кто-то лет 10 назад сказал мне, что я буду коротать время за наблюдением за психически больной страной, на культуре которой я вырос, то не поверил бы! Однако, так оно и есть...

User orge, 16.05.2016 21:51 (#)
4479

Значит, это не ее культура.

User american_uncle, 16.05.2016 21:54 (#)
25290

Уже не её. И пример Светланы Алексиевич, например, это подчёркивает. А что есть в путинской рассее? Прохановы, залдостановы, дугины, прилепины, шаргуновы?

User strela777, 16.05.2016 10:10 (#)

Это есть коррупция. А Саша - обыкновенный коррупционер.