новость В Евпатории задержали 25 крымских татар

08.05.2016
Флаг крымских татар. Фото: pravda.com.ua

Флаг крымских татар. Фото: pravda.com.ua

В Евпатории силовики задержали 25 крымских татар. Всех их отвезли на допрос в городское отделение полиции и взяли отпечатки пальцев. В полиции задержание объяснили операцией по поиску лиц, совершивших убийство семьи в Краснодаре. 6 мая около ста татар задержали в мечети поселка Молодежный под Симферополем. Предупреждения о проверках получали и имамы других мечетей.


Комментарии
User pomidoroff, 08.05.2016 13:20 (#)
2935

Ну вот. Построят мост и вывезут на этот раз уже не в Среднюю Азию, а в Сибирь. Суки!

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 08.05.2016 17:05 (#)
2935

Ну тогда можно быть спокойным. Вторая депортация крымских татар не удастся.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 08.05.2016 17:43 (#)
2935

Эх, вашими бы устами да дерьмо жрать.

User andrej1, 09.05.2016 14:16 (#)
25250

У них все экстремисты. Некоторые не знают различия между экстремистом и экскрементом. А пора бы уже.

User pomidoroff, 09.05.2016 16:36 (#)
2935

Да, там слошная копрофагия и экскрементофилия или копрофилия. Чем мерзостнее и вонючее высер из Кремля или госдурки, тем им милее.

User andrej1, 09.05.2016 15:40 (#)
25250

Его устами пьют кровь соотечественников. А он не против.

User bendera, 08.05.2016 21:19 (#)
25134

через сибирь на аляску

User anticom, 08.05.2016 14:00 (#)
31002

этнические чистки приведут к полной изоляции России. Это посерьезнее, чем громкие убийства оппозиции.

User american_uncle, 08.05.2016 15:41 (#)
25290

Все задержанные - крымские татары...
================================================

Это для тех, кто ещё сомневается в том, называть ли путинский режим нацистским или нет. Преследование государством или его органами людей по национальному (этническому) признаку - один из главных признаков нацизма.

User keystone, 08.05.2016 16:52 (#)
19137

Массовые задержания крымских татар в Евпатории объяснили операцией по поимке преступников, которые убили семью в Краснодаре.
-------------------------
Класс! А почему не по преступлению во Владивостоке или, скажем, в Мурманске? Ясное же дело, что в любом случае преступников нужно искать среди крымских татар в Евпатории!

User pipetka, 08.05.2016 18:02 (#)
21218

все старо, как мир... правдами и неправдами крымчан всех национальностей вытеснят из Крыма, на их место приедут "исконно русские" новые крымчане, потом можно и повторный референдум провести уже без таких фальсификаций и автоматчиков, которые были на первом "референдуме" и...вуаля, вот вам и "воля народа!

User dorimon, 08.05.2016 19:11 (#)
22904

Обеспокоенность действиями российских властей в аннексированном Крыму выразил Госдепартамент США
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ох, слава тебе, Господи, в этот раз выразили "обеспокоенность"!
Я, честно сказать, переживал, что опять "озабоченностью" отделаются!

User samedov_57, 08.05.2016 19:55 (#)

Русские изверги в Крыму - это хорошие ученики немецких фашистов-оккупантов и славные продолжатели их дел. Крымские татары заняли достойное место тогдашних красных комиссаров, комсомольцев, местных партийных руководителей при новой руссо-фашистской власти...

User dorimon, 08.05.2016 20:11 (#)
22904

Считаю, что и незабвенный адольф у коммуняк многому научился, так сказать, произошел обмен опытом.

User samedov_57, 08.05.2016 21:07 (#)

Считаю, что и незабвенный адольф
----------------------------------------------------
Да что Адольф - это "безобидное существо.... Берите выше. В своей статье швейцарской газете "Нойрайнише цайтунг" за 1849 год К. Маркс открыто оправдывал геноцид в отношении славянской расы, как неполноценной и неспособной проникнуться идеями социализма и классовой борьбы. Он называл ИХ расовым мусором. Там-же ОН очень познавательно отзывался о вульгарности и грязи славянских народов...

User pipetka, 08.05.2016 20:02 (#)
21218

а если озабоченность перейдет в крайнюю озабоченность??? боюсь даже и представить, что тогда будет

User tomsk_kremen, 09.05.2016 01:56 (#)

"Вытеснят из Крыма.." Власть может многое, но татары возвращаются. И Казанские татары на их пример смотрят. Внимательно,надеюсь.

User andrej1, 09.05.2016 11:08 (#)
25250

Согласен с Вами. С самого начала (оккупации) было ясно, что Крым нужен не России (крови-то сколько пролито и тд), а группе лиц, являющихся основными насосами России.