новость В штаб-квартире группы компаний "Онэксим" проходят обыски

14.04.2016
Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

В Москве в главном здании группы компаний "Онэксим" проходят обыски. Здание оцеплено сотрудниками ФСБ. Обыски проходят также в офисах страховой группы "Согласие". Источники в РБК связали обыски с попытками заставить собственника ОНЭКСИМ Михаила Прохорова продать входящий в группу компаний медиахолдинг.


Комментарии
User andrey_62, 14.04.2016 15:59 (#)
3180

Разбойники, крича и ругаясь, прыгали в яму и разгребали ее руками, разбрасывая доски в разные стороны. Морган нашел золотую монету. Он поднял ее, осыпая всех бранью. Монета была в две гинеи. Несколько мгновений переходила она из рук в руки.
– Две гинеи! – заревел Мерри, протягивая монету Куршавельскому. – Это, что ли, твои семьдесят тысяч? Ты, кажется, любитель заключать договоры? По твоему, тебе все всегда удается, деревянная ты голова?
– Копайте, копайте, ребята, – сказал Куршавельский с холодной насмешкой. – Авось выкопаете два три земляных ореха. Их так любят свиньи.
– Два три ореха! – в бешенстве взвизгнул Мерри. – Товарищи, вы слышали, что он сказал? Говорю вам: он знал все заранее! Гляньте ему в лицо, там это ясно написано.

User anticom, 14.04.2016 16:03 (#)
31002

полюбят его крепко

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.04.2016 18:58 (#)
25290

И сеструха у него какая-то непонятная... Оппозиционная... И вообще, если кто еще не понял, то должен понять: под раздачу может попасть ЛЮБОЙ. Ротенберг, не думай, что ты - исключение.

User parnek115, 14.04.2016 19:36 (#)
2924

Не, Ротенберг не попадет под раздачу. Он жа лепший кореш, он нашего Вовку приемам дзю-до учил.

User american_uncle, 14.04.2016 19:43 (#)
25290

Может быть, на некоторых крокодилов еды и хватит, так что они уживутся в одном болоте. Но более мелких тварей сожрут как пить дать. Вон, Прохорова уже начали поглощать без соли и перца.

User parnek115, 14.04.2016 20:56 (#)
2924

Ну, не будем лить "крокодиловы слезы" о Прохорове. :-) Он того не заслуживает. Тоже, оппозиционер выискался. Ни рыба, ни мясо.

User american_uncle, 14.04.2016 23:21 (#)
25290

Нет, конечно. Никто по нему слёзы не льет. Просто констатируем, что борьба за ресурсы и жизненное пространство в путинском зверинце сильно обостряется.

User parnek115, 15.04.2016 00:52 (#)
2924

Вашими бы устами да мед пить. Вот когда запутинцы начнут грызться между собой, тогда можно будет это констатировать. А тут, просто попытка наезда с целью захватить РБК.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.04.2016 04:46 (#)
25290

Насчет ближнего круга не уверен. Прохоров еще из старой ельцинской гвардии олигархов. Ближний круг путлера - новые олигархи, все знают их имена.

User argus58, 14.04.2016 16:23 (#)

В очередь, негодяи! В очередь!

User veratoloz2012, 14.04.2016 17:14 (#)

Pora prodavat' vsyo Rome I valit' v Shtaty.

User mudrik, 14.04.2016 17:23 (#)

На РБК такие тётки красивые - глаз не отвесть.
Жаль, если у Прохора отберут РБК - там столько умных комментов, где ж ещё узнаешь о полной попе в экономике? И ведь они оченно аккуратно о попе говорят. "Милый мой хороший, догадайся сам" называется.

User orge, 14.04.2016 17:49 (#)
4479

Настал черед Прошеньке доказывать преданность верховному владыке и повелителю.

User andrey_62, 14.04.2016 18:33 (#)
3180

Нынче "разглашение" экономической информации похлеще терроризма будет...

User bendera, 14.04.2016 22:54 (#)
25134

прохоров слишком пошел вверх и обжог крылья.