новость Сослуживцы сообщили о гибели шестого российского военного в Сирии

23.03.2016
Авиабаза Хмеймим. Фото: mil.ru

Авиабаза Хмеймим. Фото: mil.ru

Журналистам стало известно о гибели еще одного российского военнослужащего в Сирии. Сергей Чупов, утверждают его сослуживцы, погиб 8 февраля от осколочного ранения в результате минометного обстрела. До этого Кремль официально признал смерть пяти​ российских военнослужащих в ходе сирийской военной кампании. Имена погибших 17 марта в Кремле зачитал Владимир Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 23.03.2016 10:33 (#)
3734

Если бы еще кто-нибудь заткнул мерзкую пасть Тифозного. С каким бы удовольствием я вырезал бы пару его постов прямо из его кожи. На наркоз тратиться бы не стал.

User orge, 23.03.2016 10:29 (#)
4479

А если еще покопать... В один только в Крым прибыло несколько десятков гробов морем.

User andrey_62, 23.03.2016 14:54 (#)
3180

Тут и ежу понятно, что озвученное число надо возводить в степень - предлагаю в четвертую.

User orge, 23.03.2016 15:05 (#)
4479

А не поспешили?

User andrey_62, 23.03.2016 15:21 (#)
3180

Думаю, что на данный мрмент не ошибся.

User american_uncle, 23.03.2016 15:50 (#)
25290

По аналогии со старым "Никто не забыт, ничто не забыто" Кремлю пора вводить в оборот слоган "Все забыты, всё забыто".

User andrey_62, 23.03.2016 16:05 (#)
3180

Уже введено ИХТАМНЕБЫЛОНЕТИНЕБУДЕТ.

User american_uncle, 23.03.2016 16:08 (#)
25290

В этой связи меня поражает их детская наивность. Кто будет воевать за ТАКУЮ родину?! Только наёмники, да и те с оглядкой.

User andrey_62, 23.03.2016 16:12 (#)
3180

А воевать будут БАБЫНАРОЖАЛИ - ведь воюют же. Скоро загнанное в пожизненную кабалу ватобыдло будет радо за сотню баксов в месяц мочить врагов, уеазанных телевизором.

User american_uncle, 23.03.2016 16:16 (#)
25290

Типун Вам на язык! :))

User andrey_62, 23.03.2016 16:23 (#)
3180

То есть имеющиеся уже примеры "патриотов Луганды", долгами загнанных умирать под Дебальцево и в ДАП, не внушают доверия?

User american_uncle, 23.03.2016 18:14 (#)
25290

Надеюсь, что пронесёт, всё же... Русский авось, понимаешь ли, и мне не чужд...

User andrey_62, 23.03.2016 18:47 (#)
3180

Азиатская традиция - хоронить вместе с императором жен, слуг (всех), домашних животных, драгоценности (в современномварианте полезные ископаемые). Можно до кучи и уворованое у соседей прикопать.

User american_uncle, 23.03.2016 19:17 (#)
25290

...жен, слуг (всех), домашних животных, драгоценности...
==================================================

...и всех жителей тоже...

User andrey_62, 23.03.2016 19:24 (#)
3180

"А слуги - кто?" (Грибоедов, по памяти)

User boris_k, 23.03.2016 10:34 (#)
3734

собакам собачья смерть