новость ЕС призвал страны ООН ввести санкции против России

18.03.2016
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Главы МИД 28 стран Евросоюза призвали страны ООН последовать примеру ЕС и ввести санкции против России. В документе отмечается, что спустя два года после аннексии Крыма ЕС по-прежнему твердо привержен суверенитету и территориальной целостности Украины. Также в Брюсселе подчеркнули важность немедленного освобождения Олега Сенцова и Александра Кольченко.


Комментарии
User bendera, 18.03.2016 12:52 (#)
25134

доигрался путя, сенцова уже в оон все знают в лицо.

User pipetka, 18.03.2016 13:03 (#)
21218

о как... оказывается. не только бледная моль умеет преподносить сюрпризы))) уже сам факт такого призыва говорит о многом...

User orge, 18.03.2016 13:05 (#)
4479

Вы бы сами посильнее им яйца прикрутили!
А страны, еще не введшие санкции, либо не обладают значительным экономическим весом, либо имеют свой нехилый профит от торговли с Рашкой.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.03.2016 15:45 (#)
25290

Боюсь, они будут твердить это до тех пор, пока не кончатся даже картошка и лопухи с приусадебных участков. Карма...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 18.03.2016 13:29 (#)
4479

И караимы в районе Тракая должны быть.

User irokez64, 18.03.2016 13:34 (#)

почему же во главе? где то в хвосте списка- может рядом с КНДР?

User busel_1, 18.03.2016 15:14 (#)
25099

Моя страна не уродина, а красавица.. наш тнп (так назыв.президент) - да, урод. Моральный. А за то, что она в этом списке, мне стыдно перед украинцами (
я про Беларусь.
вот тут песня про неё. Поёт известный песняр из США Данчык.. Похож, кстати, очень на великого беларуского хоккеиста Вэйна Грецкого ))
https://www.youtube.com/watch?v=GpPegJ_BF1A&feature=player_detailpage

User american_uncle, 18.03.2016 15:48 (#)
25290

liberal007: Да, уж, впечатляет! Только одна загвоздка: как называть этот новый "блок"? "Страны-вонючки"?

Кстати, боюсь, что скоро от него отколются Куба и Белоруссия. Первая после визита Обамы, вторая - после обещания новых кредитов Луке.

User clockman, 18.03.2016 13:15 (#)
3033

У Вовы денег даже на Фредерику Могарыч не осталось. Вай-вой, до чего Аллах докатился.

(комментарий удалён)
User clockman, 18.03.2016 15:18 (#)
3033

Ой ли?

(комментарий удалён)
User clockman, 18.03.2016 16:00 (#)
3033

"5 марта 2014 года на пресс-конференции в Париже Могерини отметила, что наступил момент «снизить тон» и что введение санкций против России не является необходимой мерой, поскольку дорога для продолжения диалога остаётся открытой"
Неужели она это за бесплатно?

User strela777, 18.03.2016 15:19 (#)

Нынешний режим Крым Украине не вернет. Выход один - выкорчевать его вместе с корнями Майданом на Красной площади под прапорами Украины. Слава Украине! Героям слава!

(комментарий удалён)
User strela777, 19.03.2016 17:53 (#)

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User strela777, 19.03.2016 20:33 (#)

Заглянул. Спасибо. Буду заглядывать еще...

26530

Виктор Шендерович
5 hrs ·
Да! Сегодня же праздник в стране. День Мародера, по точному замечанию Михаил Кригер. Всех, кто празднует - поздравляю с большой удачей. Не забудьте проверить карманы после встречи с единомышленниками

User tatic, 19.03.2016 00:48 (#)

+++++++++++++=

User triaaa, 18.03.2016 22:12 (#)

Людоеда хотят сделать,вегетарианцем.

User dron22, 18.03.2016 22:50 (#)
21301

русофобию тут затевают...................