новость Путин ответил отказом на призыв Обамы освободить Савченко

17.03.2016
Барак Обама и Владимир Путин

Барак Обама и Владимир Путин

Владимир Путин назвал вмешательством в судебный процесс призыв Барака Обамы освободить Надежду Савченко в рамках минских соглашений, заявил Дмитрий Песков. Президент США обратился к российскому коллеге во время телефонного разговора в понедельник. Как отметил Песков, Путин неоднократно заявлял, что до вынесения Савченко приговора никакие действия и оценки невозможны.


Комментарии
User garin, 17.03.2016 15:14 (#)

Законник, сука!
"Я привык ни в чем не отступать от гражданских законов, хотя за это и потерпел на службе, но уж извините: обязанность для меня дело священное, закон — я немею пред законом."

(комментарий удалён)
User lesovik, 17.03.2016 18:14 (#)

Плевал...Плевал также и на дип.каналы.Не помогли вам ваши ляхи,ой,извините - каналы.Смерть великомученницы приведет к очень суровым санкциям и усилению изоляции России от Запада.Ну и разрыв дип.отношений тогда не за горами.

(комментарий удалён)
User lesovik, 17.03.2016 19:18 (#)

1.Где я желал смерти Савченко?Я даже Путину смерти не желал.Опять вас прощаю.2.Переговоры с гопниками вести надо,но с позиции силы.Тогда они сами будут выходить на контакт.Дип.каналы и дип.контакты не спасают Савченко.Надо что-то другое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lesovik, 17.03.2016 19:29 (#)

За Крым само собой будут дубьем охаживать.За Донбасс другие экзекуции предусмотрены.Ну и за Савченко также розги готовятсь.И т.д. и т.п.

User lesovik, 18.03.2016 09:06 (#)

...готовятсЯ...

User kanapacki, 17.03.2016 15:16 (#)

тварь,как можно еще назвать эту гадость которая прикидывается шлангом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azKZ, 17.03.2016 18:05 (#)
25380

А судьи кто?...
Не эти ли, грабительством богаты,
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудив палаты, где разливаются в пирах и мотовстве...

User glryg, 18.03.2016 02:37 (#)

*** ekshtut, 17.03.2016 15:28 (#) .Есть грозный суд: он ждет;***
Извините , но в оригинале--- "Есть грозный СУДИЯ: он ждет;"
Классика, блин . Метафорически--"грозный СУДИЯ"---это Б-г

User glryg, 18.03.2016 02:53 (#)

**ekshtut, 17.03.2016 15:28 (#)**
Позволю себе привести дословно отрывок из стихотворения М. Ю. Лермонтова---"На смерть поэта":
Но есть , есть Божий Суд
Наперсники разврата,
Есть грозный Судия,
Он ждет.
Он недоступен звону злата,
И мысли и дела Он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью,
Оно вам не поможет вновь.
И вы не смоете всей вашей чёрной кровью
Поэта праведную кровь

Может молодым участникам форума ГРАНЕЙ эти стихи будут полезны

(комментарий удалён)
User glryg, 18.03.2016 19:33 (#)

*** ekshtut, 18.03.2016 03:11 (#) Извините, но вы ошибаетесь - в авторском списке именно "суд".****
1/ Огромное спасибо за подробнейший комментарий....
2/ Отказываюсь вам что-либо контраргументировать.
3/ Цитируемые Вами строчки из М. Ю. Лермонтова--одни из самых гениальных- (ИМХО) я помню как "Отче наш" еще со школьных времен и школьных учебников.
4/ Еще раз спасибо. И еще раз извините.
5/ Лермонтовский приговор подлецам всех мастей актуален и сегодня, спустя почти 170 лет.
6/ Дай Б-г чтобы Надежда Савченко не стала еще одной жертвой подлости и насилия. НО свой почти
лермонтовский приговор своим палачам, "надменным потомкам", "прославленных подлостью" отцов (ВЧКистов, КГБистов,ФСБистов) она уже вынесла
Слава Украине и ее героям !!

(комментарий удалён)
User glryg, 18.03.2016 21:08 (#)

*** ekshtut, 18.03.2016 20:02 (#) Спасибо за Ваш ответ! Приятно поговорить с умным интеллигентным человеком :) ***
Взаимно, Всех благ! И Удачи

User banderovets, 17.03.2016 15:25 (#)

Советская малина врагу сказала : "Нет!!!"

(комментарий удалён)
User lesovik, 17.03.2016 18:09 (#)

Получит.И + торговое эмбарго+отключение СВИФТ +заморозку счетов и т.д.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 15:46 (#)
25290

Оно так решит только под большим давлением. Появится опять в ролике на Ютьюбе, будет корчить рожи, чесать бейцы, блеять аки козлище - и решит-таки.

Это оно, типа, суверенное и самостоятельное, можно даже сказать независимое. "Никто не поставит Рассею на колени! Рассея гадила, гадит и будет гадить - никто нам не указ!".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 16:00 (#)
25290

Я понимаю. Но молчание Обамы может быть воспринято как одобрение действий хорька. Обама - публичный политик, и обязан публично выражать свое отношение к тем или иным событиям.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 16:29 (#)
25290

Даже Андрей Пионтковский перестал катить на него бочки. :))

User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 17:24 (#)

Тут говорили, что неважно, кто будет президентом США - мол, в Америке действуют политические институты, и они важнее президентов.
Так вот, Обама отказался выполнять решение Конгресса США о поставках Украине летального оружия - и все Конгрессы вместе с Сенатами и Палатами представтелей утёрлись и заглохли.

User american_uncle, 17.03.2016 17:34 (#)
25290

Вот, гад Обама! :))

User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 17:40 (#)

Хорошо Вам шутки шутить...
Вы не представляете, как это морально тяжело - быть во вражеской оккупации.
И никакой надежды.
Этой вялотекущей войне не видно конца, потому что она всем выгодна - Кремлю, Киеву, Евросоюзу и Вашингтону.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 18:49 (#)

Вялокущая война на Донбассе нужна еврочиновникам, потому что она связывает руки Путлеру, чтобы он не попёрся в Прибалтику или еще куда.

Вялокущая война в Европе нужна Вашингтону для ослабления позиции ЕС в политике и экономике.
Мирового соперничества никто не отменял и отменить не может.
== = = = = = =
Так надо устроить УПРАВЛЯЕМЫЙ хаос в России. Что, разучились? СлабО?

"Очень боятся" не США, очень боится Обама - поджал хвост и влез на пальму.

User american_uncle, 17.03.2016 18:44 (#)
25290

Да бросьте ныть.

Защищайте свою страну сами. А если у Вас лично нет сил, отправляйте на защиту своих сыновей. А если у Вас нет сыновей, вселяйте надежду в тех, кто защищает вашу страну от врагов.

Но не нойте и не клянчите помощи у далёкой Америки.

User lesovik, 17.03.2016 18:19 (#)

Тролль в камуфляже Леокадий солгал.США отправляют в Украину ЛЕТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ.

User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 18:49 (#)

Ложь.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 18:52 (#)

>>>окончательное слово принадлежит Президенту<<<
Это право вето!
Одно слово Обамы обнуляет все решения обеих палат Конгресса.
Вот вам и "институты".

User lesovik, 17.03.2016 21:38 (#)

++++++ тем более Америка отправила в Украину летальное оружие +др.обильная помощь.Хотя п.п.4 Будапешта-94 так расплывчат,да и меморандум похож на декларацию о намерениях.Просто Обама и Америка так благородны.Зачем кормите тролля Леокадия прямо с рук?Тем паче он и так откормлен.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.03.2016 06:43 (#)

Я неустанно твержу: Обама показал всему миру, что подпись президента США под международным документом не стоит ничего.

User banderovets, 17.03.2016 17:03 (#)

Обама говорит мало, но Обама говорит смачно.

User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 17:24 (#)

Куда Обаме до Бени Крика!

Гаденыш! нету слов!

User marcell, 17.03.2016 15:45 (#)
3424

""Какое бы давление ни оказывалось на российское правосудие, на, в том числе, российское общественное мнение, суд будет доведен до конца и будет вынесен приговор", - заявила Захарова.
"Если я чего решил - выпью обязательно..." (С)

(комментарий удалён)
User marcell, 17.03.2016 16:20 (#)
3424

В темнице там Надежда тужит,
«Тамбовский волк» с ней, верно, дружит;
Там дума с Бабою Ягой
Бредом бредит сама с собой;
Там царька вшей над златом
чахнет;
Там русский дух...Там Русь ТАК
ПАХНЕТ!!!...

(комментарий удалён)
User azKZ, 17.03.2016 19:17 (#)
25380

++++++++++++++++++++++

User marcell, 17.03.2016 20:28 (#)
3424

Эвон, как корчит его –
Как Великого Кормчего!...

И ведь, вправду, стал чучхе,
Под всеобщее начхе,
Сам не зная, что, творя,
Тварья харя, втихаря!...

За что же этому чмо дан
Был ядер-бомбный чемодан?...

Ах, шёл бы он
еловым лесом!...
Иль голышом,
или топлесом!...
Или ему
чтоб в жизни пёрло,
Ну, как тому
Харбору-Пёрлу!...

(комментарий удалён)
User marcell, 17.03.2016 20:48 (#)
3424

Спасибо огромное за поздравление с днем Св. Патрика!...Искренне тронут! И вас так же!...
Но!...Сугубо между нами!...Как говорится, антр ну!...Кто такой этот Патрик?...
Подозреваю, что это - папаша Патрикеевны...О, с Патрикеевной я действительно встречался, только о-о-о-чень давно!...

(комментарий удалён)
User marcell, 17.03.2016 21:02 (#)
3424

Так это, ну...как там его?...А еённый папаша Патрик-то при чем?...Че празднует-то загнивающий уже которое столетие западный мир?...Поверьте, я бы сам по себе, и ничего, но окружающие меня мужики интересуются...Патрик, говорят, какой такой Патрик?...Слыхом не слыхивали...Петрика, это да ВСЕ МУЖИКИ ЗНАЮТ...А Патрик?...

(комментарий удалён)
User marcell, 17.03.2016 21:19 (#)
3424

Т.Д. Лысенко, в свою очередь (в основном именно после 1935 г.), как Президент ВАСХНИЛ, провел много «толковых», как их называет акад. Дубинин, агротехнических решений. И снова мы сталкиваемся с образцом брежневской политики «лишь бы не было войны» - Дубинин, сказав «А», не говорит «Б» - что же это были за решения? Давайте бегло перечислим их:

- работы по пересаживанию среднеазиатского каучуконоса Кок-Сагыз в средней полосе. Каучук этого растения в течение нескольких лет давал сырье отечественной резиновой пром-сти, примерно до 1932 г. (но, думаю, и после тоже), когда по методу С.Н. Лебедева в СССР (впервые в мире) Ярославский шинный завод начал промышленный выпуск синтетического каучука;

- значительное увеличение урожайности проса и создание его стратегических запасов перед войной. Пшенкой из этого проса всю войну кормили воюющую армию. За это просо Лысенко получил Героя Соц. Труда;

- посадки во время войны в Сибири озимых «по стерне», т.е. по непаханой земле – очень смелый и парадоксальный ход. В условиях отсутствия в деревне бензина, тракторов, лошадей, мужчин – то есть, практически всего (кроме детей, женщин и стариков), - это давало стране несколько дополнительных миллионов тонн зерна в год;

- те же посадки по стерне (но по паханой земле – безотвальным плугом) остановили пыльные бури и эрозию почвы на Целине; кстати, Т.Д. Лысенко как Президент ВАСХНИЛ выступил против этой авантюры Хрущева и других академиков (тех самых – морганистов!), за что и поплатился своей должностью в 1956 г.;

- посадка картофеля верхушками (опять же, во время войны), когда большую часть посадочной массы можно было отдать на питание людям;

- выведение учеными школы Т.Д. Лысенко морозостойких сортов пшеницы, опять же перед войной.

(комментарий удалён)
User marcell, 17.03.2016 21:44 (#)
3424

Кто спорит, кто не знает, что Лысенко был сволочь, сталинист, упырь, палач от науки, мерзавец и т.д. и т.д...?...Никто не спорит...И я - тоже...
Но никто, ни один из участников форума, подчеркиваю, НИ ОДИН, включая "профессора" Кочубея (кстати, профессор, не означает, умный...этот как раз попался, не очень...) не отметил, что Лысенко, одновременно, был и талантливым ученым...Как ни еретически это ни звучит!...Это я вам - об отгоревшем сравнительно недавно БОЕ на "Гранях", где против меня выступали объединенные силы форумцев, во главе с "профессором"...

(комментарий удалён)
User marcell, 18.03.2016 00:06 (#)
3424

И я об этом...Никто же не отменяет соотношение Гайзенберга только на том основании, что он работал над атомной бомбой для Гитлера...

(комментарий удалён)
User marcell, 18.03.2016 00:28 (#)
3424

Спасибо, но я уже читал об этом.

User azKZ, 17.03.2016 19:17 (#)
25380

Ну, в в ударе, ребята. ++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 17:27 (#)

>>>"Если я чего решил - выпью обязательно..." (С)<<<
Вот здесь Марина Влади рассказывает, как пил Высоцкий:
http://flibusta.is/b/62010

User marcell, 17.03.2016 21:12 (#)
3424

Спасибо, конечно, за ссылку. Тем более, спасибо, что до сих пор я этого не читал.
Приступивши к чтению, я сразу же, БУКВАЛЬНО после нескольких абзацев, понял, что то, что выдается за мемуары ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ВЫСОЦКОГО, это -чистая ТУФТА, написанная нанятыми (уж и не знаю, кем нанятыми?) КНИГГЕРАМИ...Если вы имеете хоть малейшее отношение к литературе, то вы поддержите меня на стопро...

User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 21:58 (#)

marcell,
я эту книжку не читал, но просматривал - меня сотрудница (молодая бабка 56 лет) попросила найти, я нашел, напечатал и отдал ей. При просмотре мне показалось, что это местами похоже на расшифровку с диктофона, впоследствии правленую.
Насчет достоверности ничего сказать не могу.

User marcell, 17.03.2016 22:03 (#)
3424

" При просмотре мне показалось, что это местами похоже на расшифровку с диктофона, впоследствии правленую"
Это Ваше первое впечатление, мне кажется, абсолютно точным, и я - того же мнения...После одоления первых двух страниц становится ужасно жаль тратить время на последующие...

User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 22:12 (#)

Молодая бабушка прочла книжку и трогательно приняла эту историю близко к сердцу.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Высоцкий был гений, чо!
Как запою про себя --
"На братских могилах не ставят крестов" --
волосы шевелятся и холодеет душа...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.03.2016 22:22 (#)

Сегодня с 15.45 по 16.00 смотрел по 1-му каналу Рашен-ТВ конец ток-шоу "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" -
о нападениях в Киеве на посольство РФ. (Идет с 15 до 16 часов)
Это кошмар! Какой-то сумасшедший зверинец, истерические вопли, целый час злобы и ненависти к Украине. Психоз, клиника.
Рекомендую познакомиться.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.03.2016 06:30 (#)

Но Вы же в зверинец ходили?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.03.2016 16:10 (#)

Посмотрел сегодняшнюю передачу "Время покажет" - к двухлетию аннексии Крыма.
Из сотни присутствующих нашелся один, ктр назвал это военно-политической авантюрой Путина ("яблочник"). остальные - бесноватые, невменяемые.
Такое впечатление, что вся Россия - "Палата номер шесть".
Они неизлечимы. В морг.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.03.2016 18:16 (#)

Из любопытства - на что способны эти существа.
99% истерически верят в то, что говорят - весь мир виноват, Россия одна вся в белом сражается с мировым злом в лице "пиндосов", "укрофашистов" и т. п.
Brainwashing - в 100 раз сильнее, чем было во времена СССР. Ужосс!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.03.2016 18:26 (#)

За окном на улице - в основном старики и старухи, процентов 70.
Разговоры бытовые - взяла, купила, дешевле...
Часто встречаются парни в камуфляже и берцах, но с ними не поговоришь.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.03.2016 18:37 (#)

Эта на работе. Должность - "техник". Ведет бумажные дела.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.03.2016 19:50 (#)

Она на другом участке.
Но приятельствуем, участвуем в пьянках по мере сил.

User natala, 17.03.2016 16:07 (#)
3006

"Владимир Путин назвал вмешательством в судебный процесс призыв Барака Обамы освободить Надежду Савченко в рамках минских соглашений, заявил Дмитрий Песков."

О каком вмешательстве в судебный процесс говорит Путин? В стране, где нет суда, нет и судебного процесса и вмешаться в него невозможно. А то что идёт - не судебный процесс, а преступление перед правосудием, в которое вмешаться надо, причём вмешаться активно.

User philosioph, 18.03.2016 01:55 (#)
23378

Путин дал чётко понять Обаме, что приговор обвиняемой, подготовленный ещё до ареста этой обвиняемой, никак не может быть отменён. Даже президетом России, поскольку это бы неизбежно нарушило фундаментальный закон природы - принцип причинно-следственной зависимости, или связи.

User andrej1, 17.03.2016 16:47 (#)
25250

Не отдадут они. Для них - это наравне с предательством госинтересов. Это - отступление от принципов системы, это непонимание патриотического электората.

(комментарий удалён)
User andrej1, 17.03.2016 17:20 (#)
25250

Илья, спасибо. Видел я Вашу фото на фоне моря и скал. Вы в Ирландии ? Британии ? Завидую. Меня моё притяжение пока дальше Балтии не отпускает. И стихи Ваши прекрасны. Двойные завидки. Они хорошие - не беспокойтесь.

(комментарий удалён)
User andrej1, 17.03.2016 17:36 (#)
25250

Вот. Илья. Ещё раз утверждаюсь в своей прозорливости (скромный я) относительно Вашего местоположения. Знаю мир по фотографиям (беда бедного человека). У очень бедных и того нет.
Может, когда-нибудь повезёт ? И я встречусь с Вами на берегу Оттавы и, возможно, нам кофе будет разливать настоящий индеец. Мы его, конечно, игнорируем и выпьем простой водки.

(комментарий удалён)
User andrej1, 17.03.2016 17:52 (#)
25250

Он молодец, Алексей. Всегда считал его умным человеком. Не разочаровал меня. А река Оттава не очень широкая ? Хотел бы я быть с вами вместе. Андрей.

(комментарий удалён)
User andrej1, 17.03.2016 18:17 (#)
25250

Спасибо, Илья. Как будто там побывал. Красиво. Уютно. Ощущение пустого города - жителей мало. Даже река спокойна. Спокойна природа и люди. Люди делают природу спокойной. А не наоборот. Красивый город. Хотел бы в нём жить.

(комментарий удалён)
User andrej1, 17.03.2016 18:37 (#)
25250

Я с Вами похож, как близнецы. Мне с Вами вхож в любые ризницы.
У нас одна судьба - мне тоже из детства - "Жид, жид, по верёвочке бежит".
"А верёвка лопнула и жида прихлопнула". Помню всё это. Хоть в СССР и национализма не было. Было некоторое недопонимание (!!!). Однако, жиды были. И байки были. Даже в нашей среде, военнослужащих.
Буду мечтать. Буду бороться. Только на вашем континенте человек может обрести спокойствие - думаю так.

(комментарий удалён)
User andrej1, 17.03.2016 20:25 (#)
25250

Илья. У нас в Риге даже ежи ушли от людей. Белок нет. Лес пуст. Постсовковое пространство. Хищность людей зашкаливает. Всегда считал, что общество людей влияет на животный и растительный мир, окружающий это общество. Закон природы. Насильственный. Всё равно, моей душе здесь намного лучше, чем в России. И отношение людей к природе лучше. Хотел бы переехать на ваш континент, нет возможности пока. Желаю Вам счастья среди высоких сосен, зелёных угодий, полноводных рек и много солнца. Оно не балует наши северные страны. Просто - желаю. Если немного мистики - наши желания иногда исполняются. Если чуть больше мистики - наши желания исполняются вне нашей воли. Удачи Вам !

(комментарий удалён)
User andrej1, 17.03.2016 20:43 (#)
25250

Теряет лицо, исподволь и становится обыкновенным европейским городом. К сожалению. Дом Черноголовых, дом Рейтерна, дом Данненштерна - мало уже кого интересуют, как исторические изюминки.
В Европе есть и более старее старина, конечно. Мне лично мила Рига любая. Без старины я её ем. И она мною не насытится. Удачи, Илья, всего доброго.

User andrej1, 17.03.2016 17:48 (#)
25250

Так у меня и мечта - Канада и Грандканьон в США. Осуществится или нет - посмотрим. Без мечты трудно. Вполне возможно, что в большой каньон я приползу 70 летним стариком. Не приползу ! Я пока гиревик и бегаю раз в три дня по 6 км. Прийду гордо. С высоко поднятой старческой седой головой. И эхо в горах отзовётся старику: шланг, шланг.......

(комментарий удалён)
User andrej1, 17.03.2016 20:29 (#)
25250

Спасибо Вам, adamkasimir от всей души. Не встречая душевности в жизни суетной, иногда её можно найти онлайн. Это тоже неплохо. И если два человека могут говорить о чём-то хорошем, это здорово. Для меня это важно. Спасибо.

(комментарий удалён)
User andrej1, 17.03.2016 20:48 (#)
25250

Он не может быть нелюбимым. Потому, что - красив, уютен и родной - всем, кто хоть немного в нём пожил. А почему уехали оттуда ? Хотя, глупый вопрос, я тоже уехал бы в Канаду (например) если была бы возможность. Подальше от бывшего совка, понимаете. Очень далеко, чтобы и след простыл. )))

User kanapacki, 17.03.2016 20:32 (#)

Иррландия любовь моя,сегодня день Святого Патрика,поздравляю всех,классный веселый праздник,я его обожаю.А этот позор, называемый судом будет как не странно всего лишь пунктом в обвинении против человечност,и этой гадости что правит в России.И очень жалко Надю

, 17.03.2016 17:19 (#)
22109

Кто знает. Из Сирии тоже никто не думал, что так быстро свернутся. Но что-то пошло не так ...
И здесь, если запахнет жаренным - окурок включит заднюю "как здрасти".

(комментарий удалён)
, 17.03.2016 17:58 (#)
22109

Если нефть не подорожает - выведут. Денег нет.
Инфраструктуру, конечно оставят :)
Правда могут вернуться в любой момент.
С Надеждой Савченко сложнее, на ней )(уйло деньги не теряет, напрямую по крайней мере.
Но если он почувствует, что может из за неё потерять много - вполне возможно, что он отдаст её. Особенно если он сможет на это "заработать".
)(уйло непредсказуем. Иногда туп и упрям, иногда скользок как рыба - не ухватишь ...

(комментарий удалён)
, 17.03.2016 18:25 (#)
22109

Да, всё так ...

User albex, 17.03.2016 16:57 (#)

Интересно, каким тогда образом пранкер в Перми по телефону указывал судьям, какие им решения принимать и они его слушались?

User pipetka, 17.03.2016 17:36 (#)
21218

епотому что пранкер Вован-это псевдоним (еще одни) бледной моли)))

User orge, 17.03.2016 17:04 (#)
4479

После таких заяв на сцене просто обязана снова появиться тень Лесина.

User andrey_62, 18.03.2016 10:20 (#)
3180

Вот и мне подумалось...
- Отпусти Савченко.
- Хрен тебе.
- Тогда меняемся - на Лесина.
- "Дебилы, бля."....

User lesovik, 17.03.2016 18:30 (#)

Ну что тут скажешь?Савченко скорее надо освобождать.Мордору - позор!Ну а Обама молодец!

User andrej1, 17.03.2016 18:59 (#)
25250

Если освободить Савченко - враги внутри страны. Если её убить - враги вне, поддержка быдла внутри. Лучшее решение - морочить её лет пять до изменения международной обстановки. Это и выбрал путин.

User lesovik, 17.03.2016 21:29 (#)

Мой пост от 11.03. Вами приведен в качестве доказательства того,что я якобы сторонник казни Савченко и К' крайне неудачно.Это орки не хотят выпускать,а не Лесовик.Я ими не рулю.Представляете?Гипнозом на них не действую.Это орки будут вынуждены открыть двери темниц,а Лесовик тут никаким боком.Вынудят их к этому НЕ БЛАГОДАРЯ НАЛИЧИЮ ДИП.КАНАЛОВ,А ЦЕЛЫМ БУКЕТОМ СПЕЦ.МЕР.Понятно теперь моя мысль?И то не факт,что Саурон опомнится.Скорее его к этому времени свои уберут либо задвинут.Контакты должны оставаться.Это даст возможность знать хоть какую-нибудь информацию о Надежде.Желаю скорейшего освобождения Нади и К'.А также присоединяюсь к мнению части депутатов Рады - дип.отношения рвать надо.Я долго раньше молчал,теперь время настало.

(комментарий удалён)
User lesovik, 18.03.2016 05:43 (#)

За оскорбление госпожи Клинтон вы,я так понимаю прощения просить не собираетесь.

User lesovik, 18.03.2016 05:36 (#)

Вы будете нести по-напраслину в мой адрес,я так понимаю постоянно.А я,в свою очередь буду постоянно вам твердить,что 1.я не против освобождения Савченко и К',а только -ЗА-.2.я также прекрасно вижу,что война идет уже более 2-х лет и двухсмысленность не может продолжаться бесконечно.Т.е.разрыв дип.отношений с агрессором это НОРМАЛЬНО.3.Украина и весь мир имeет дело с отморозком.Дипломатия бессильна,если он когда захочет убить сидельца,то убъет.Когда кого -то меняли или выпускали,то это вовсе не говорит о силе укр.дипломатии.Вспомните судно "Санрайз".Гринписовцы пошли по-беспределу.Даже у Запада пробуксовка пошла.Упырь хочет- милует,хочет-казнит.4.Израиль столько лет воевал с ООП Арафата,а дип.отношений с "Палестиной"не имел.Но выменивал и освобождал заложников и пленных.Но только с позиции силы!Представляете?5.Пусть вас Господь вразумит и укротит ваш дух .Аминь.

User alexander57, 18.03.2016 07:16 (#)

Каков поп, таков и приход
Степаныч 3
Старо как мир, ничто не ново,
Всё было в прошлом и не раз.
Вновь человечество готово,
Исполнить дьявольский указ.

Казнить невинную публично,
Желает православный люд.
Но, перед этим, как обычно,
Спектакль разыграет суд.

Сценарий всем давно известен,
Законы на войне молчат.
В стране, где президент бесчестен,
Торгуют душами солдат.

Стреляют в спину по заказу,
Статью любому подошьют.
Радиактивную заразу,
На блюдце с чаем подают.

И в этом ваш особый путь,
Ходить по кругу под конвоем.
Убить, ограбить, обмануть,
Веками слыть страной изгоем.

User pomidoroff, 18.03.2016 10:36 (#)
2935

Обама, Обама-мама
В ж*пу вы*бали Путина Вована!

User lesovik, 18.03.2016 15:23 (#)

1.Это у вас ложное мнение сложилось,что доказали мне свою "правоту".2.Мне опять не нужно успокоительное,но за заботу спасибо.Я спокоен вновь,ем блинцы с икоркой (не православный),нахожусь в состоянии нирваны,поглаживая своего мурлыкающего котика. :-)))3.это всегда здорово,что освободили даже хоть одного человека из лап убийц,а тем паче 3008 чел.4.ну так и израильтяне ТОЖЕ ОСВОБОЖДАЛИ,НЕ ИМЕЯ С ООП АРАФАТА ДИП.ОТНОШЕНИЙ.5.будете мне хамить,общаться не буду,я с вами только на "вы"(хотя и прощаю вас ).

User alik13, 18.03.2016 16:01 (#)
24934

Когда для русских правителей закон был превыше самих стерхов- никогда. Он презирают закон и конституцию, он же раб, он признает приказ хозяина. Сегодня он думает что вес мир у его ног, но увы расстановка и экономика дает свой всходы, и вся спесь как надутый шарик, после того как проткнешь ее иголкой. 86% быдла будут радоваться тем как имеет их этот раб на галерах. Если сегодня мы не поймем в каком состояние живем, то поделом нам. Даже этот голубятник увидел нас во всей "красе". На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае». http://resistance.today/blogs/4813-7-777-01.html