новость На базе Хмеймим началась подготовка самолетов к вылету в Россию

15.03.2016
Авиабаза Хмеймим. Фото: mil.ru

Авиабаза Хмеймим. Фото: mil.ru

Технический персонал российской авиабазы Хмеймим начал подготовку к передислокации самолетов на российские аэродромы. Часть самолетов с экипажами останется в Сирии для ведения воздушной разведки. Также Россия может оставить в Сирии зенитно-ракетный комплекс С-400, военно-воздушную и военно-морскую базы и около тысячи человек для их охраны.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 15.03.2016 10:58 (#)
27599

Что уже всех игиловцев уничтожили на дальних подступах?
Быстро отвечай, смотреть прямо в глаза!

User american_uncle, 15.03.2016 15:27 (#)
25290

Очень ценная у него информация. Думаю, это и есть новая руководящая идея, которую теперь будут вживлять в мозги телепузикам: задачи выполнили, переломили ситуацию, малой кровью повоевали, денег почти не потратили, выдающаяся победа Владимира Владимировича...

Думаете, не схавают? Еще как, за милую душу! Вот увидите через пару недель во всех опросах будут завывать о "выдающейся победе русского оружия".

Важен не факт победы или поражения, а его подача в СМИ - эту истину путинская пропаганда усвоила как дважды два.

User vadimgl2, 15.03.2016 11:59 (#)

Вы же туда впёрлись для борьбы с ИГ, о чём не раз говорил ваш Главнпук. Реального перемирия ещё нет. Есть только лишь ВРЕМЕННОЕ соглашение о прекращении огня на ДВЕ недели. А что потом? А потом те же ИГ и Аль-Нусры, которые никуда не делись и только накапливают снова силы, попрут на Дамаск. А на что "способна" армия Асада без воздушной поддержки мы видели в первые годы войны. А какие же дела у Асада? Он так и остался сидеть на небольшом пятаке вокруг Дамаска и в Латакии, и Аллепо ему уже не видать как своих ушей. Как и контроля над турецкой границей. А значит у него уже нет и призрачных шансов победить повстанцев, или хотя бы загнать их в угол. А значит его рано или поздно скинут, а Сирия разделится на несколько частей. Вот так он "спас" Сирию. Пу и сам всё это понимает, вот и драпает, пока это ещё можно сделать с минимально приличной мордой лица. Потому как спасать задницу Асада дело бесперпективное, да и нема больше у атамана золотого запасу. Да и Сушки 34-е, гордость России, вдруг со вчерашнего дня начали падать. И откуда это вдруг у повстанцев ПЗРК? Так что никуя Пу ничего не переломил, а только ещё больше подлил бензинчика в костёр, а теперь драпает, не выполнив по-настоящему не одной задачи.

User buldog555, 15.03.2016 14:21 (#)

> Главной работой, которую проделал Путин стало подписание мирного договора
=================

* Ты забыл написать: «Да святится имя путина на небесах».

User retakaurt, 15.03.2016 10:52 (#)
27599

Опять пукин всех переиграл и вышел сухим из воды. Потренировались на сирийцах, теперь будут искать другой объект для бомбежек. И все забудут о том, что в Сирии от российских бомбовых и ракетных ударов погибли 1733 мирных жителя, в том числе 429 детей и подростков в возрасте до 18 лет и 250 женщин старше 18 лет.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 15.03.2016 11:00 (#)
27599

Вафелыч, а ну-ка, упал - отжался, упал - отжался. И сразу же в будку, и тихо сидеть!

(комментарий удалён)
User irokez64, 15.03.2016 11:29 (#)

поздравляю русский народ- победун! вперде! тагиил!

User alik13, 15.03.2016 11:39 (#)
24934

День победы, как от нас он был далек? Решил ввел, решил вывел. Мой телик, огород, куда хочу? Ну, люди причем, за что голодает российский народ и от бомб бедствует сирийский народ. Я, знаю виноваты санкции, да выборы в госдуру на носу, нюани-муани не так много как раньше. Западу можно задать этот вопрос, заберите стерха, госдуру и вблизи лежащих бюрократов к себе душите санкциями как хотите.

(комментарий удалён)
User alik13, 15.03.2016 12:56 (#)
24934

какая зарплата?