новость ЕС продлит санкции в отношении граждан России и Украины

07.03.2016
Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Санкции Евросоюза в отношении граждан России и Украины, которых ЕС считает ответственными за подрыв территориальной целостности Украины, будут формально продлены 10 марта без обсуждения. По некоторым данным, нормативный документ уже согласован рабочей группой. В сентябре 2015 года Евросоюз продлил до 15 марта 2016 года индивидуальные санкции, направленные на "противодействие угрозам территориальной целостности и независимости Украины".


Комментарии
(комментарий удалён)
User azKZ, 07.03.2016 19:42 (#)
25380

Попутного ветра тебе в ж*пу. Возрождайся,дорогой. И 15 гробов твоих соплеменников в погонах тебе в догонку. Для полного счастья, ведь там вас нет. А в Европе все тупые и слепые, а Путин всегда прав. Счастья тебе, мирный россиянин, и возрождения совкового производства.

User keystone, 07.03.2016 20:40 (#)
19137

Напрасно иронизируете. Уже, к примеру, в рамках импортозамещения возродили традиционно-прогрессивные технологии выпечки хлеба из фуражного зерна для народа-богоносца. А чего? Когда дедываивали, всем всесоюзным ГУЛАГом на 1/6 такое жрали, и ничего - хватило сил у клятой Америки атомную бомбу скоммуниздить! А у нынешних нешто рузьке дух слабше?

User help007, 07.03.2016 21:03 (#)
5984

Уже, к примеру, в рамках импортозамещения возродили традиционно-прогрессивные технологии выпечки хлеба из фуражного зерна для народа-богоносца.
=========================================================================
А ещё раньше - изобрели такое словосочетание "сырный продукт". Стыдливо прикрывая тот факт - что это просто гадость из хз чего. Специально попросил, чтобы из России привезли попробовать - подтверждаю - гадость и собаки есть не стали.

User keystone, 07.03.2016 21:53 (#)
19137

Там, по-моему, одним сырным продуктом не ограничились: есть еще сметанный продукт, консервы "анусы говяжьи" и много других деликатесов. А то "хз что", из чего изготовили отвергнутый Вашими таксами продукт - калорийное и питательное пальмовое масло. Ну, может еще и с красителями для усиления полезности.

Как говорила моя бабушка - собака не свинья, дерьма жрать не станет...

User help007, 07.03.2016 21:58 (#)
5984

Как говорила моя бабушка - собака не свинья, дерьма жрать не станет...
==============================================================
:-))))) Скажу честно - кобель наглухо не стал, а сука у меня плебейка, она на улице какой-нибудь плесневело-промокший хлебушек - запросто, и то - с большим сомнением пожевала и недоела...

User help007, 08.03.2016 00:45 (#)
5984

Какая попалась ссылка по нашей теме беседы - http://sanna2010.livejournal.com/6274065.html

User keystone, 08.03.2016 02:40 (#)
19137

Ага, чистый канцероген. Не издевайтесь больше над благородными животными.

User help007, 08.03.2016 09:38 (#)
5984

обещаю !

С праздником вас !

User lesovik, 08.03.2016 03:26 (#)

Хлеб нынче стали печь из муки 5-го сорта (!),правда мешая в нее улучшители.Россия в основном может предложить на продажу фуражное зерно.Задача Запада - не покупать его.И не продавать свое элитное.Духовноскрепная сама поднимется с колен.

User keystone, 08.03.2016 04:38 (#)
19137

5-го? Это инновация! Понятия не имела, что существует сорт ниже третьего. Мда, духовноскрепный прогресс просто так на скаку не остановишь...

User lesovik, 08.03.2016 07:35 (#)

Вот и именно.Я сам обалдел,когда узнал.Этот 5-й сорт есть кормовой.4-й и 5-й для скота,а не для людей предназначен.

User orge, 07.03.2016 20:53 (#)
4479

А назвать это решение надо бы так: "О мерах по дальнейшему содействию импортозамещению в ПаРаше на период до 15 сентября 2016 года". В свете последних решений, так-скать. Лучше бы их навечно ввести с целью пожизненного умозамещения у ватоголовых.

User lesovik, 07.03.2016 22:55 (#)

2-Й ФРОНТ ЗАПАД УДЕРЖИВАЕТ И РАСШИРЯЕТ.Так держать!Но это еще не все.Готовится новый пакет санкций,еще более суровый.

User lesovik, 08.03.2016 21:53 (#)

Введение новых санкций и пролонгация прежних - это щелчок не только по троллям открытым,как дед,мен кан,вал,лжеантифа,но и камуфлированным - алексас,леокадий и т.д.Больше санкций,хороших и разных!