новость Банкам США рекомендовано отказаться от покупки гособлигаций России

25.02.2016
Bank of America. Фото Boston.Com

Bank of America. Фото Boston.Com

Власти США призвали крупные банки отказаться от покупки гособлигаций России. В 2016 году Москва выпустит международные облигации на сумму не менее 3 миллиардов долларов. В Госдепе посчитали, что покупка бондов будет противоречить санкционной политике. "Россия останется рынком с высокой степенью риска, пока будет дестабилизировать ситуацию на Украине", - добавили в ведомстве.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 10:53 (#)
13636

Не понимаю, в эрэфии же золотовалютных запасов шо фантиков у дурака, нахера им эти 3 лярда это ж копейки?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 11:01 (#)
13636

так там более 300 лярдов, красавы, чё сказать....

User andrey_62, 25.02.2016 11:07 (#)
3180

Может они еще и не украдены, но уж точно поделены. В момент поступления команды старт "дольшики начнут банально резать друг другу глотки - уж больно лаком кусок - это мы точно не пропустим :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2016 11:21 (#)
3180

Руки не дошли, вот таки дела :-)
Скажи, а новая все сайты открывает короектно? На своей тыщу раз сталкивался с проблемой - тычешь в кнопку, а "светится" что-то совсем другое - и открывает всякую ненужную хрень :-(
Как пример самый доступный для всех - захожу на Коммерс, иду к комментариям и жму "показывать ответы" - не работает. Проверь у себя, только в полной версии сайта - мобильная вообще сильно урезана по функционалу.
Из той же пьесы интернет-магазины - некорректно работает поиск - сбер-онлайн ... массой вполне нееобходимых вещей пользоваться просто невозможно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2016 11:40 (#)
3180

Э-э-э-э... Мне-то эти вещи на планшете юзать, потому требования "завышенные". А хром разочаровал меня совершенно - тааааких тормозов поискать еще :-) :-) :-)

User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 14:10 (#)
13636

я браузер некст использую для ведра, вроде норм

User andrey_62, 25.02.2016 22:44 (#)
3180

ОК, попробую. А режим, аналогичный оперному "турбо" в нем есть?

User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 14:08 (#)
13636

«На 3,5-дюймовом экране» это шо за древность ты юзаешь? Купи «китайца», за 100 бачинских можно нормальное тело взять с 5,5.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 15:09 (#)
13636

Ага, тогда делай шото с карманами. ))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 15:30 (#)
13636

ога, планшет 13 ти дюймовый

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 15:33 (#)
13636

рюкзак

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 15:42 (#)
13636

с рюшечками, и висящей на шнурочке формалиновой баночкой с головой путена внутри, ты был бы неотразим на центральной площади.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 17:05 (#)
13636

гы гы, секрет

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.02.2016 17:09 (#)
13636

иди... и больше не греши )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.02.2016 18:24 (#)
25290

Насколько я понимаю, рашка вышла на панель и демонстрирует миру свои прелести, ну, там, ляжку заголит или титьку высунет - хочет запродать себя клиенту.

А рядом полицейский предупреждает: она больная! Сифилис у нее, гонорея и лобковые вши! Не убережетесь, если клюнете. :)))

User kislota, 25.02.2016 21:35 (#)
24656

))))

User help007, 25.02.2016 11:07 (#)
5984

Очень хорошая новость.

User orge, 25.02.2016 11:43 (#)
4479

Пусть у Кима или Мугабы занимают.

(комментарий удалён)
User orge, 26.02.2016 11:17 (#)
4479

Путем обмена?

17845

Кремлевской стае пора осознать одну простую вещь: Акела промахнулся.

User bendera, 25.02.2016 12:18 (#)
25134

призвали это хорошо, но когда маячат сверхприбыли, то и маму и бабушку и дядю продадут.

User lesovik, 25.02.2016 21:22 (#)

Общий настрой на Западе - ОТКАЗАТЬ жлобам.Ишь чего захотелось - десятилетиями полоскать Америку с Европой,и у них же пробовать отсосать денежку,вытягивая губочки трубочкой!Уа-ха-ха!Идиоты!

User lesovik, 25.02.2016 21:38 (#)

Злобный троль vаl3374 (швеллер-пропеллер,он же шваллер ) губки раскатал!Запад денег не даст,дураков нет.Кто же своему убийце взаймы будет давать??!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.02.2016 11:45 (#)
21218

обязательно прислушаются. даже не сомневайтесь)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.02.2016 12:30 (#)
21218

в этом ведь вся и фишка)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 25.02.2016 13:06 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User pipetka, 25.02.2016 13:06 (#)
21218

так и я не шучу)

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.02.2016 14:21 (#)
21218

привет Саша) ему не позавидуешь))) христарадничать не очень приятно, особенно сколеновстающим, высокодуховным амебам)))

User lesovik, 25.02.2016 21:32 (#)

Не только Запад,но и Китай ДЕНЕГ РОССИИ НЕ ДАСТ,так как она ТОКСИЧНА.