новость Amnesty International: Россия виновна в самых ужасных военных преступлениях

21.02.2016
Разбомбленная больница "Врачей без границ" в Мааррет-эн-Нуумане, 15.02.2016. Фото: msf.org

Разбомбленная больница "Врачей без границ" в Мааррет-эн-Нуумане, 15.02.2016. Фото: msf.org

Россия виновна в самых ужасных военных преступлениях, совершавшихся за последние десятилетия. Об этом заявила директор кризисной программы Amnesty International Тирана Хасан. Правозащитники задокументировали целенаправленные авиаудары по школам, больницам и жилым домам в Сирии. При этом обычной практикой являются повторные налеты, в ходе которых погибают люди, спасающие раненых.


Комментарии
User orge, 21.02.2016 22:52 (#)
4479

Ну так сказал же Окурок, что задешево тренируются. Потому и возвращаются полюбоваться на результаты "трудов" своих.

(комментарий удалён)
User victor321, 21.02.2016 23:29 (#)
24045

А город подумал ученья идут.©

(комментарий удалён)
User victor321, 22.02.2016 01:10 (#)
24045

Поэтическая строка. Хочется добавить.
Да, я тоже так часто пишу....
Умирая и снова воскреснув...
Что мне victor321...
Если Пума всех лапами затопчет.
По моему не плохой стих. :)

(комментарий удалён)
User antifa__ru__801, 22.02.2016 02:41 (#)

Юнна Мориц пишет:
Свободой кормится война.
Убийство - главная свобода
Войны, которая пьяна
Свободами, что слаще мёда:
На труп мочиться, гадить в храм,
При том испытывая чувство,
Что это - никакой не срам,
А грандиозное искусство
Свободомыслящей войны,
Свободомыслящих баталий,
Искусство прущей новизны
Из гениальных гениталий,
Войны всемирный фестиваль,
Войны всемирная свобода,
Войны, которая - мораль
Свободы и свободы мода.
Свободы мода - гадить в храм,
На труп мочиться, уповая,
Что это - никакой не срам,
А роскошь, слава мировая!
И если вдруг посмеет тварь
Тебя судить, так нет сомнений:
Ты - узник совести, бунтарь,
Герой войны, искусства гений.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.02.2016 10:56 (#)

Хочу диктатора!

Уж полночь близится, диктатора всё нет!
Хочу диктатора, не меньше и не больше
Того, чей потрясающий портрет
В России беспробудно снится Польше.

Хочу диктатора такой величины,
Чтоб не теснил никто мои границы,
Где русофобы дружно сплочены,
А мы должны фашистам подчиниться.

Хочу диктатора такого, как сейчас
Наврали мне певцы свободы слова,
Отравой русофобии сочась!
Диктатора хочу, как запад – злого!

Хочу диктатора, когда отправить в ад
Хотят Россию и вопят об этом,
И не жалеют никаких затрат,
Свой адский план не делая секретом.

Хочу диктатора, который не горит
В аду, не тонет ни в каком потопе,
Метеорит, а также гайморит
Его ни в Азии не грохнет, ни в Европе.

Хочу диктатора – такие времена,
Так много русофобских душегубок,
И ждут с восторгом, что моя страна
Самоубьётся, превратясь в обрубок, –

Но не дождутся! В адской злобе дня
Хочу диктатора для праведного дела.
Какая же фашистская свинья
Тут завелась, чтоб я диктатора хотела!:
Юнна Мориц

User ladywinter, 22.02.2016 12:02 (#)

Эпиграмма:
"Какая же фашистская свинья
Тут завелась, чтоб я диктатора хотела?
Я в зеркало случайно посмотрела.
Свинью там вижу... Неужели я?"

(комментарий удалён)
User buratino2, 22.02.2016 14:58 (#)

"сама то она по помойкам ... не лазит" - ну да, за нее по ним ползают разновсякие деды номер 562 и номерные антифашисты. В поисках подачек по 11.80 р.

User lesovik, 22.02.2016 07:48 (#)

Все семейство кошачьих грациозно,нежно тельцем и душой,пушисто,умно.Нет прекрасней зверя,чем кошка.Хотя держал и др.животных. :-)

(комментарий удалён)
User lesovik, 22.02.2016 16:09 (#)

У меня лесной кот (!).Тем не менее кролика декоративного (!) не тронул.Ну это не зоосайт,а то я бы такое сейчас наговорил.

User natala, 22.02.2016 20:00 (#)
3006

"Убивает ради убийства, даже когда сытая."

Саня, у домашней кошки всё равно сохраняется охотничий инстинкт. Ничего тут не поделать.

(комментарий удалён)
User vitaut, 22.02.2016 08:25 (#)
25200

++++++ зацепило

User idriss, 22.02.2016 16:10 (#)
25388

+100

(комментарий удалён)
User donor, 22.02.2016 07:13 (#)

Не шестнадцатый год он правит, а семнадцатый.

(комментарий удалён)
User donor, 22.02.2016 17:41 (#)

Дед, а, дед! Путина и Кадырова любишь?

(комментарий удалён)
User donor, 22.02.2016 18:25 (#)

Ты, портянка, не увиливай! За 11.80 надо пахать! Говори, любишь Кадырова и Путина? Кого из них больше?

(комментарий удалён)
User donor, 22.02.2016 18:33 (#)

Хочу с тобой, служивый, поговогить! Ты уж не выкручивайся - любишь Путина-Кадырова?

(комментарий удалён)
User donor, 22.02.2016 19:12 (#)

Так это ты, дедуля, отвечаешь вопгосом на вопгос! Но пгежде, чем ты пойдёшь в кассу за 11.80 (сколько это центов тепегь?), я тебе скажу без стёба - ты путиноидный подонок и тебя вместе с твоим хозяином (быть холопом не в падлу?) в недалёком будущем повесят.

User donor, 22.02.2016 18:33 (#)

Ты, дедуля, не увиливай! Говори, Путина

(комментарий удалён)
User donor, 22.02.2016 19:41 (#)

Пшёл вон, холуй!

User natala, 22.02.2016 20:06 (#)
3006

"Ваше Высокопревосходительство господин Президент ...."

Забавное обращение.

User keystone, 21.02.2016 22:55 (#)
19137

Россия виновна в самых ужасных военных преступлениях, какие только совершались за последние десятилетия.
-------------------------------
Будучи агностиком, ни в какое божественное возмездие я не верю. Но верю в теорию маятника. Все вам, тварям, отольется, мало не покажется.

User american_uncle, 22.02.2016 01:06 (#)
25290

Я тоже в это верю. Но, кроме того, что я тоже агностик, я также еще и прагматик, поэтому мне очень хочется задать конкретные вопрос: КОГДА и КАКОЙ ЦЕНОЙ будут усажены военные преступники из России на скамью международного трибунала?

User keystone, 22.02.2016 01:30 (#)
19137

Ну ты, барин, и задачи ставишь! (с)

У нас сейчас в компании в ходу три канонических тоста. Ввиду своей неизменности они, как в том поездном анекдоте, пронумерованы и произносятся как "номер 1-й", "2-й" и "3-й". Первые два содержат разнообразные теплые пожелания в адрес нацфюрера и вспучившей его из своей глубины быдломассы. А номер 3-й развернуто выглядит так: "Щоб ми усi дожили своїми власними очима побачити номера перший i другий". Точнее, увы, сроки определить не берусь...

User american_uncle, 22.02.2016 05:55 (#)
25290

Отличные тосты! Выпил бы с вами за все них! :))

User lesovik, 22.02.2016 08:05 (#)

Мой осторожный прогноз- 2016г.-крах экономики полный.Т.е.ошметки промышленности полностью останавливаются.Крах торговли и сферы обслуживания.Гибель финансовой и банковской системы.Рубль перестает быть даже условно конвертируемым.Превращение его из деревяшки в фантик.Гиперинфляция.Задержки зарплат.Массовая безработица,невыплаты пособий.Сельское хозяйство существует только фрагментарно.Ввиду голода начинаются голодные бунты.ДуроМадуро довел Венесуэлу до ручки.У нас может быть еще хлеще.2017г.-продолжение распада СССР.Занавес...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.02.2016 06:02 (#)
25290

Вы намеренно пишете на этом волапюке? Пишите на нормальном русском языке, а не на этом птичьем. Думаете, что этот, с позволения сказать, "язык" делает ваши мысли глубже?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.02.2016 17:05 (#)
25290

При чем тут безопасность - не понимаю?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.02.2016 21:33 (#)
25290

Т.е., если бы Была Матросов, то Вы бы писали грамотно? :))

User kanapacki, 22.02.2016 15:14 (#)

и об этом нужно заявить заранее,потребовать от глав государств семерки заявления о неизбежности ответственности за преступления против человечности,вы посмотрите что они сделали со своим народом,убитый и в прямом и переносном смысле народ уже не может сопротивляться этой банде,какая то жуть!

User american_uncle, 22.02.2016 17:00 (#)
25290

Не торопите историю. Она - тётка терпеливая и злопамятная. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.02.2016 21:31 (#)
25290

Балбес, приведи цитату Бисмарка полностью, а потом напряги свои ватные мозги и подумай, что с тех пор изменилось. И изменилось необратимо (скажи спасибо большевикам).

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.02.2016 22:18 (#)
25290

Дурак, приведи полностью цитату относительно того, почему нельзя трогать русских. а потом напряги то говно, которое у тебя в голове вместо мозгов, и попробуй понять, ЧТО изменилось в Рашке за время большевистского террора.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.02.2016 06:43 (#)
25290

Ночь давно уж в ваших городах,
Солнце спряталось в запутанных кустах.
А на улицах не люди, а ватин,
Нет у вас страны, а есть ПутИн.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.02.2016 06:50 (#)
25290

Кого нет, ошмёток? ПутИна? Или ватина? И первого, и второго избыток. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.02.2016 07:00 (#)
25290

Даже сочувствия не проявляю. Собаке собачья смерть.

User alkonost, 22.02.2016 01:39 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User lesovik, 22.02.2016 07:52 (#)

Есть закон воздаяния.Что посеешь,то и пожнешь.У Асада конец может быть не менее ужасным,чем у Кадавра.Также его могут изнасиловать и разорвать без суда.Надо хоть немного думать головой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 22.02.2016 00:06 (#)

Да какие они русские. Позорят это понятие. Мразь.

(комментарий удалён)

lom'у - К сожалению вынужден возразить вашему благостному само-прекраснодушию: - "Русский человек никогда не был насильником..." Многомиллион-кратное изнасилование нем. женщин в конце той страшной войны, в т.ч. с изуверским добиванием жертв - со стороны войска, во все рупоры, ДО СИХ ПОР, провозглашающего себя армией-освободительницей - это точка-в точку кореспондируется с тем, что сейчас российская военщина творит в Украине и Сирии. И не только там... Но вас, в вашей столь "духовно-скрепной" империи, вся система воспитания и образовании держит в таком дремучем невежестве относительно действительной истории отечества, что из милашек-детей вырастают роботы-убийцы, готовые, даже по приказу-намёку, очередного невменяемого главаря Империи, ринуться огалтело убивать и разрушать в мирах иных, в которых ни один гражданин не причинил вам, русским, какого-либо вреда. И во всём этом жутко уродливом, кроваво-разбойном действе, преступно творимом элитой Империи русских, дюже как изощрён ваш нынешний Президент. И, похоже, что именно поэтому он так обожаем и любим вами.

User retakaurt, 21.02.2016 22:59 (#)
27599

Зенки разуй, тогда увидишь, лапоть!

User aldensino, 21.02.2016 23:20 (#)

Ты знаешь как Асад старший расправился с повстанцами Хомса в 80-ых? Закатал под асфальт в прямом смысле, даже стариков и детей. Младшенький продолжает его дело. Ты думаешь с воздуха видно где больница где школа? Нет. А целеуказания дают асадовцы. Но бомбят россияне, и теперь они замазаны в военных преступлениях по самое немогу. Вофке пофиг - он уже на десять вышек намотал, а вот летчикам отвечать придется, даже если они не знали что именно бомбят.

User sogood, 23.02.2016 10:43 (#)

Асад младший делал то же самое и в 2011 и в 2012, когда ни иг ни нусры еще не было. Просто давил танками. Все попытки представить его как легитимного правителя расчитаны на вату. Ну и РФ - пособник палача.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldensino, 22.02.2016 00:11 (#)

Понятное дело, что не ему лично, но военным преступникам на эшафоте будет не до этого.

(комментарий удалён)
User irokez64, 21.02.2016 23:18 (#)

мотивами. у ИГИЛ- религиозный фанатизм, здесь- цель деньги, власть и выживание. методы одни цели разные.

(комментарий удалён)
User irokez64, 21.02.2016 23:21 (#)

"здесь" имелось в виду именно Рф.

, 22.02.2016 16:27 (#)
25031

Поправлю, ИГИЛ прикрывается фанатизмом, а мотивы все те-же - власть и деньги

User andrey_62, 21.02.2016 23:26 (#)
3180

Думаю, что нелишне вспомнить - и не забывать - фамилии двух ключевых фигурантов данного преступления - Зорькин и Чуров. На их руках весомая доля этой крови.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2016 23:33 (#)
3180

Я к тому, что, хоть и не в тему - любое решение КС выносят убийцы, любые "выборы" проводят убийцы. Их теперь так и следует называть всегда и везде - убийца Чуров, убийца Зорькин....

User irokez64, 21.02.2016 23:36 (#)

они ничего бы не смогли сделать если бы народ точнее большинство русского народа не хотели бы этого.

User andrey_62, 21.02.2016 23:52 (#)
3180

Не понимаю. Причем тут желания, если первый допустил и обосновал захват власти, а второй позволил осуществить.
Отменяй Конституцию, вводи монархическую форму правления - ведь именно этого ХОЧЕТ большинство рссучьего народа, не?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2016 23:46 (#)
3180

А то! Надеюсь, что кончина у них будет иная - духу на самоубийство не хватит, подрыгают напоследок ногами...

User irokez64, 21.02.2016 23:30 (#)

да поймите же не в именах дело! власть в россии делает то и только то чего хочет большинство русского народа.

(комментарий удалён)
User irokez64, 21.02.2016 23:38 (#)

думаю да. я общался со многими русскими получается именно такой примерно расклад как в официальных опросах. большинство народа хочет всего этого.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2016 23:48 (#)
3180

У нас этих риббентропов - как у дурака махорки. "Всех не перевешаете" :-) :-) :-) :-)

User irokez64, 21.02.2016 23:56 (#)

что ж не верите так не верите. как вы думаете сколько немцев из ста миллионов поддерживали нацистов? причем не на словах- а дрались до упора когда шансов кажется уже не было? и сколько потом раскаялись? и сколько именно искренне раскаялись? вот я как станиславский не верю в такое раскаяния когда все вдруг начинают говорить ах нас обманули ах мы не знали- вы правда верите что народ в окрестностях скажем бухенвальда не знал что там происходит? а потом- опа!- прозрел? будут еще говорить и русские я думаю- это все ОНИ- а мы ниванаватые богоносцы, мы народ, нас обманули опять. да что это за народ такой который все время обманывают?!!- и каждый раз следствие обмана- большая кровь? может что то в народе не так?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2016 00:13 (#)
3180

То есть чучеоо с ирокезом тебя не интересеут? Зря - очень мило смотрится в гостиной :-) :-) :-)

User andrey_62, 22.02.2016 00:09 (#)
3180

Не понял - чему именно я должен верить?

User irokez64, 22.02.2016 00:10 (#)

вот тому про что вы пишете не верю.

User andrey_62, 22.02.2016 00:12 (#)
3180

Где ты вычитал у меня эти слова?

User irokez64, 22.02.2016 00:12 (#)

простите видимо я как новичок здесь плохо ориентируюсь пока я писал zvirblis_317bis8

(комментарий удалён)
User irokez64, 22.02.2016 00:21 (#)

что ж поясню. я украинец. и я считаю что главная опасность для страны где я живу- не путин и не власть в россии потому что власть в россии именно такова какая нужна русскому народу. так было много столетий. дело не во власти которая плохая а может быть хорошая. не может. от осинки не родятся апельсинки.

User andrey_62, 22.02.2016 00:38 (#)
3180

Ну а в чем тогда главная опасность для Украины? Вот для США, например, Россия находится в списке главных опасностей - именно путин, если конкретнее.

User irokez64, 22.02.2016 00:42 (#)

кажется США формулируют опасность как "действия россии" примерно а не "действия путина"? эти англосаксы всегда очень точны в формулировках.

User andrey_62, 22.02.2016 00:57 (#)
3180

Не вижу ответа на свой вопрос! Портянствуешь?
Критику насчет формулировки не принимаю - сегодня это фактически одно и то же.

User irokez64, 22.02.2016 01:03 (#)

просто думал что все ясно. насчет одно и то же - верно в том смысле что русский народ если ему предоставить свободу выбора обязательно выберет путина или как там его будут звать и будет этим доволен. так было всегда- сталина до сих пор любят искренне вот что страшно! кто больше людей поубивал- того больше любит русский народ. вот в этой его черте- опасность.

User andrey_62, 22.02.2016 07:39 (#)
3180

/// просто думал что все ясно.///
Правильно думаешь, таварисч малоросс :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2016 18:19 (#)
3180

Это я взал у Мухарского (Орест Лютий), из песли "Господа малороссы"

, 22.02.2016 18:44 (#)

очень талантливый парень. всегда смотрю и слушаю с удовольствием.

irokez'у - Сказал прямо точка-в точку! Спаасибо

User irokez64, 22.02.2016 01:12 (#)

точнее конечно- большинство русского народа

User andrey_62, 22.02.2016 07:53 (#)
3180

Вот это единственное, в чем я с тобой согласен. Большинство - коллаборационисты.

User philosioph, 22.02.2016 02:22 (#)
23378

Как ни за что ? Точнее, как ни за кого ? За компанию. Душевный народ попался, отзывчивый и добрый. Скованный одной цепью. Всё повторяется.

"При этом обычной практикой являются повторные налеты, в ходе которых погибают люди, спасающие раненых."
В тактике никаких изменений нет. Октябрь 1999 г. = тактическая ракета = центральный рынок г. Грозного. Через два часа = такая же ракета = самая большая больница Грозного.
Цивильный мир это тогда схавал.

User irokez64, 22.02.2016 00:04 (#)

увы это у русских я думаю предмет гордости за свою армию. как и афганистан- до сих пор гордятся.

(комментарий удалён)

Еще бы не помнить. Во вторую чеченскую в более жуткой форме они повторили этот сценарий. Только теперь близ селения Шали.

User licba, 22.02.2016 13:18 (#)

Понимаю чеченцев, беларусы также воевали с московскими захватчиками столетиями, в тридцатых годах 20-го века они уничтожили практически всю элиту белорусской нации.

"...Оригинальности работы Л.Маракова придает материал, который касается советского периода. На основании доступных источников автор показывает динамику большевистского террора 1917-1955 г. в СССР, иллюстрируя его графиками.Автор выделяет пять волн лютого террора в Беларуси (1929-1930, 1932-1933, 1937-1938, 1939-1940 и 1944-1945).
Примечательно, что в период нэпа и «белорусизации» (1923-1929) в БССР - а это немного больше половины нынешней Беларуси - «арестовывалось приблизительно столько же - а то и больше - людей, чем в безграничной России», что житель БССР « имел шанс быть репрессированным в 20 раз больше, чем житель России ». Если бы добавить к этому украинские цифры, то выяснилась бы имперская сущность большевистского режима, который проводил политику подавления белорусов и украинцев более жесткими методами, чем царизм.
http://nn.by/?c=ar&i=100864
— Промежуток с августа 1937 по декабрь 1938 стал для Беларуси кровавым тоннелем смерти, — говорит Леонид Владимирович. — За неполные 15 месяцев расстреляли более 10 тысяч человек. Подчеркну: целенаправленно уничтожалась элита белорусской нации. Арестовывали каждого мыслящего человека. В 1937-м только за три осенних месяца органы репрессировали более 600 общественных и культурных деятелей. Всего же НКВДисты расстреляли или сослали в концлагеря 90% белорусских литераторов (в Украине — 35-40%, в России не более 15%), 100% священников, без малого всех директоров заводов, каждого третьего учителя, инженера… Репрессии, пришедшие на смену "белорусизации", на корню вырезали сотни самородков. Интеллектуальный генофонд нации, наработанный за столетия, в годы сталинизма был практически уничтожен! Наша повсеместная неуверенность, страх, безразличие — следствие этого геноцида.

103 рубца на сердце Беларуси

В Архиве президента РФ писатель разыскал "Список лиц, подлежащих суду военной коллегии Верховного суда СССР", в котором есть и белорусский раздел с перечнем осужденных на расстрел. Под ним — дата 15 сентября 1937-го. На смертном приговоре личные подписи Сталина и Молотова. 103 человека. Почти всех их — литераторов Алеся Дудара, Изи Харика, Янку Нёманского, Михася Чарота, Юлия Таубина, Платона Головача, Михася Зарецкого, наркомов просвещения Александра Чернушевича и юстиции Максима Левкова, ректора БГУ Анания Дьякова, 2-го секретаря ЦК КП (б) Б Николая Денискевича, студента БГУ Соломона Лямперта… — сталинисты расстреляют в одну ночь, отпраздновав таким образом день Ленинского комсомола и 20-летие октябрьского переворота...
Самое распространенное обвинение — "антисоветская агитация и пропаганда".
— "Двойки" и "тройки" НКВД судили ни в чем неповинных людей за 10-12 минут, — рассказывает Леонид Моряков. — Причем 90 процентов следователей и судей были присланы разбираться с белорусскими "нацдемами" из других республик СССР. Многие приезжали на пару дней, зачитывали несколько сотен смертельных приговоров и исчезали на безграничных просторах страны Советов.
Перед судом несчастных по-зверски истязали.

User philosioph, 22.02.2016 02:28 (#)
23378

"Цивильный мир" и сейчас всё схавает. По старой привычке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 22.02.2016 20:14 (#)
3006

"Разваливалось все, в т.ч. и спецслужбы, старики профессионалы либо на покое, либо на вечном покое."

Вы в какой-то степени правы - спецслужбы действительно развалены и не в состоянии выполнять те функции, для которых эти службы существуют. Но для пакостей и разводок эти службы неплохо приспособлены, да и распил бабла у них неплохо получается.

anubis'у - Большое спасибо за: - "Ваш ФСБшный спектакль провалился". Дело истинно украинского Майдана, обогрённого кровью патриотов-первопроходцев, слишком-слишком свято, чтобы так вот сшелупониться на потребу кремлёвских вурдолаков. Эти чудовища сейчас творят свой беспорщадный кровавый разбой в Сирии - на виду ответственных служб безопасности нашей Планеты. ДА ВОЗДАСТСЯ РУССКО-ФАШИСТСКИМ агрессорам за все их кровавые разбои!

User nik7777, 22.02.2016 02:10 (#)

Лет где-то семь назад, Явлинский в интервью „Радио Свобода“ метафорично сказал, что если завтра Путин объявит войну США, то его рейтинг в России будет зашкаливать.

И с этим суждением трудно не согласиться.

Посмотрите в настоящее время телевизионные шоу с политическим подтекстом из улуса Мутная Вода, когда маниакально-бредовые идеи мирового господства с обильными кровопусканиями воспринимаются в студии присутствующими буквально „захлебывающимися“ овациями и аплодисментами, полностью одобряющими „мудрую политику“ и восхищение „величием“ своих руководителей, обеспечивших им такое благо как „вставание с колен“.

Поэтому рейтинг поддержки в 89,9 процентов населения близок к истине.

User philosioph, 22.02.2016 02:34 (#)
23378

Этот феномен будут изучать после Нюрнберга - 2.0
Времени больше будет в спокойной обстановке.

User irokez64, 22.02.2016 15:50 (#)

если так сказал то правильно- все дело не во власти в россии а в народе (точнее большинстве народа)

User veratoloz2012, 22.02.2016 04:11 (#)

Конец карьере. Остается лишь принять Ислам.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 22.02.2016 21:54 (#)

С русскими уже давно никто не воюет. Они воюют сами с собой.

User suomalainen, 22.02.2016 09:02 (#)

ну да, дедушка, а ведь говорила тебе бабушка, - не буди спящую собаку, бабушкой станешь...
.

User triaaa, 22.02.2016 15:50 (#)

Неужели завтра московиты будут праздновать день своей позорной, так называемой ,,армии,,,где у офицеров нет чести,а у погибших солдат имён.Нет раба более бесправного, чем московитский пехотинец.

User jura52, 22.02.2016 16:12 (#)
2927

Несомненно конец будет, и определит когда, это наш Создатель.

User nik7777, 22.02.2016 16:35 (#)

Уничтожение мирного населения в Сирии, учиненного золотоордынствуюшими – это лишь один из преступных эпизодов в нескончаемой веренице тягчайших злодеяний, совершенных против мира и человечности.

Если руководствоваться резолюциями Парламентской ассамблеи ОБСЕ от 3 июля 2009 года, согласно которым сталинизм и нацизм были „двумя главными тоталитарными режимами, которые принесли нарушение прав человека, геноцид и преступления против человечности“, и с рекомендациями: „полностью избавиться от структур и моделей поведения, нацеленных на то, чтобы приукрасить тоталитарное правление, попытаться к нему вернуться или же стремиться продолжить его существование и в будущем, препятствуя полной демократизации“, то возникает закономерный вопрос: почему одна из идеологий тоталитарного режима, которая принесла нарушение прав человека, геноцид и преступления против человечности, и ее символика, до сих пор продолжают существовать?

Когда же Международным Трибуналом буде дана надлежащая юридическая оценка всем тягчайшим злодеяниям золотоордынствуюших, совершенным против мира и человечности.

User zechara, 22.02.2016 16:46 (#)

во время суда над этими тварями в качестве судебной практики мржно использовать поцесс над н.савченко.

Россияне сами себя не ценят. Жизнь каждого копейки. О чужих жизнях и им и мараться не стоит.

User avaz, 22.02.2016 17:49 (#)

Пропагандой балуются все но нужно и меру знать. Зачем брать пример с Kiselev TV?То что российская авиация бомбит исключительно школы и больницы по крайней мере в Западной Европе мало кто воспринимает всерьез. Теперь вот на разбомбленные руины нацелились. Что дальше предложат? Авиаудары по кладбищам чтобы добить посещающих могилы родсвенников?

(комментарий удалён)
User natala, 22.02.2016 20:19 (#)
3006

Запад бомбил всякие разные объекты. Правда Россия практикует повторные налеты, в ходе которых погибают люди, спасающие раненых, чего Запад как-то не делал.

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2016 13:49 (#)
3006

"с чего вы взяли, что Запад этого не делал, а во-вторых, с чего вы взяли, что Россия это практикует? Только потому, что это какая-то непонятная баба сказала, а "Грани" это перепечатали?"

Сказала не "непонятная баба", а директор кризисной программы Amnesty International Тирана Хасан. Известно имя этой женщины и занимаемая должность. Если Вам это непонятно - ничем не могу помочь, непонятливы Вы наш.
Насчёт доверия "Граням" и недоверия "Кисель ТВ" - Грани пока ещё никто не поймал на вранье, а Кисель ТВ (и другие российские СМИ) пойман на вранье и НЕ ОДИН РАЗ, начиная с распятого мальчика в Славянске и кончая изнасилованной девочкой в Берлине.
-----------------------------------------------------------------------------------------
"Кстати, если забыли, то когда американцы разбомбили госпиталь "Врачей без границ" в Кундузе, ни одна сука на "Гранях" их не осудила."

Ничего я не забыла. Не забыла также то, что американцы это признали и извинились, да это была трагическая ошибка. Кстати повторно этот госпиталь не бомбили. Кстати, на Гранях об этом было, Вы это признаёте. Насчёт "ни одна сука на "Гранях" их не осудила." - ну неправда. Вы наверняка осудили, антифа, дед и Веллер тоже. Как же так "ни одна сука", я вот уже четыре насчитала.

User natala, 22.02.2016 20:18 (#)
3006

"Россия виновна в самых ужасных военных преступлениях, совершавшихся за последние десятилетия. Об этом заявила директор кризисной программы Amnesty International Тирана Хасан. Правозащитники задокументировали целенаправленные авиаудары по школам, больницам и жилым домам в Сирии. При этом обычной практикой являются повторные налеты, в ходе которых погибают люди, спасающие раненых."

Да конечно Россия виновна в самых ужасных военных преступлениях поледних десятилетий. Об этом уже давно известно, только многие не хотят об этом заявлять в открытую. Ну а повторные налеты, в ходе которых погибают люди, спасающие раненых, это уже подлость, помноженная на паскудство.

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2016 13:56 (#)
3006

"Никого послать уже нельзя по доброму. Сразу обида. Куда катим ......"

Дед, я на Вас уже давно не обжаюсь и посылаю Вас по доброму. Уж куда пойти - выберете сами. Список не прилагаю, Вы его и без меня знаете. Устраивает такое?

User veratoloz2012, 22.02.2016 21:56 (#)

Пора банить Деда. Белены объелся, как всегда, бедняга.:)

(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2016 13:55 (#)
3006

"Уже и в морду плюнуть нельзя?"

Дед, конечно в морду плюнуть можно. Считайте мой настоящий комментарий плевком Вам в морду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 23.02.2016 18:47 (#)
3006

Займитесь отстрелом деда.

User natala, 23.02.2016 18:47 (#)
3006

Дед, тьфу на Вас. Устраивает?