новость ФСКН: Украинские спецслужбы наркотизируют российскую молодежь

18.02.2016
Шприц. Фото с сайта news.invictory.org

Шприц. Фото с сайта news.invictory.org

Украинские спецслужбы при поддержке Запада ведут антироссийскую деятельность через распространение наркотиков, заявили в ФСКН. По словам представителя ведомства, "украинцы прочно занимают второе место после таджиков, совершивших наркопреступления в России", а конечными целями происков являются "наркотизация нашей молодежи и формирование антигосударственных настроений".


Комментарии
Vip krokodil777, 18.02.2016 11:52 (#)
22674

Изолгавшиеся бесславные путинские ублюдки...

(комментарий удалён)
User andrej1, 18.02.2016 11:57 (#)
25250

Это уже ближе к истине. )))

(комментарий удалён)
User banderovets, 18.02.2016 12:14 (#)

Очаровательно -наркалыга ,имеющий тачку . Лексус ?

User ladywinter, 18.02.2016 12:06 (#)

Высокий суд Лондона опубликовал материалы дела об убийстве бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, скончавшегося в ноябре 2006 года от отравления радиоактивным полонием, в том числе досье на Виктора Иванова, возглавляющего Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).
В досье сказано, что Иванов тесно сотрудничал с лидером ОПГ Владимиром Кумариным. Так, он якобы помог ему в захвате контроля над петербургским морским портом, через который затем шла контрабанда наркотиков из Колумбии в европейские страны. По мнению автора досье, сотрудничество Иванова с ОПГ полностью контролировал Владимир Путин, который тогда возглавлял комитет по внешним связям петербургской мэрии.
http://www.compromat.ru/page_35631.htm

User kiska, 19.02.2016 11:15 (#)
11196

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.02.2016 16:27 (#)
25290

Да 100%!

Думаете, на каком герыче сидят все эти милые люди? На нем самом, жидобендеровском.

(комментарий удалён)
User elionora, 18.02.2016 12:30 (#)
23475

интересно, а пямятник "сгоревшим на работе" поставили? было пару лет назад 4 или 5 фсиновцев отравились насмерть некачественным конфискатом:)

User pipetka, 18.02.2016 12:15 (#)
21218

надо же... второе место))) нет! срочно нужно обгонять таджиков, а то это просто безобразие часть молодежи остается неохваченной, а чего фскн в хвосте? это как-то непатриотично)

User american_uncle, 18.02.2016 16:32 (#)
25290

Российское Агентство Чекистских Новостей (РАЧН) сообщает, что подпольная лаборатория в Киеве наладила выпуск высококачественного мариупольского кокаина в сале, а также конфет "Сало в герыче". Разумеется, в условиях торговой войны с Россией все эти новые продукты будут поставляться на российский рынок через третьи страны (упоминаются Беларусь и Таджикистан).

User pipetka, 18.02.2016 20:33 (#)
21218

вот!))) и, главное, высококачественная продукция)))

User keystone, 18.02.2016 16:53 (#)
19137

Вoт неуместнoе у тебя какoе-тo тщеславие, непременнo надo вперед всех на пьедестал залезть. А я вoт личнo дo глубины души вoзмущена тем, как ФСКН вoльнo трактует, а на самoм деле - злoстнo искажает линию партии. Какие вooбще на фиг таджики? На первoм месте дoлжны были быть турки - специалисты пo лишнехрoмoсoмным спинам, ну а уже за ними с небoльшим oтрывoм идут жыдoфoшыздoбиндерoвцы. Нo главнoе - не забывать, чтo весь тoвар пoставляется из секретнoй лабoратoрии Гoсдепа, замаскирoваннoй пoд туалетную кoмнату в кабинете Керри!

User pipetka, 18.02.2016 20:32 (#)
21218

даже спорить не буду))) но... все равно хочу быть первой)))

User orge, 18.02.2016 12:17 (#)
4479

Налицо -- кризис жанра. Нечем уже, видать, потрясть вконец окуевшего от событий последних 2-х лет ватника. Но есть, есть еще резервы, и их нужно вскрывать. Следующим ходом этих милых выдумщиков и трепачей должно стать раскрытие заговора укрожыдов под водительством Ходора с целью покушения на Окурка -- покорителя и повелителя Вселенной.

(комментарий удалён)
User orge, 18.02.2016 14:05 (#)
4479

Не в тему, но созвучно (об идиотизме власти):
"Проект "Роскомсвобода" уже страдает за описание способов обходов блокировок. Его страница с соответствующим контентом была внесена в список "запрещенных материалов".

Правда, "роскомсвободовцы" достаточно остроумно вышли из сложившейся ситуации:

"12 февраля 2016 года администраторы сайта "Роскомсвободы" решили заменить содержимое запрещенной страницы на отсканированное заключение Минкомсвязи, в котором также перечислены инструменты для обхода блокировок. Официальный представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский заявил, что решение суда можно считать исполненным и ресурс будет исключен из реестра".

Парадокс? Нет! Российские реалии. И самое забавное, что придумывающие все это люди возмущаются ограничением интернет-свободы в США и восхищаются Эдвардом Сноуденом".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=56C57B68F1B4A

User izolda, 18.02.2016 16:16 (#)
34445

Сдается мне тут еще иной смысл заложен.
Не так давно звучала новость о том, что госдуре предложили отказаться от проведения выборов парламента и президента в период санкций в отношении россии, которые приравняли к введению военного либо чрезвычайного положения или режима экономического кризиса. при которых полномочия президента и госдумы продлеваются на срок до истечения шести месяцев после прекращения особого положения или режима.
И текущая новость это как еще один кубик в пирамидку "...курируемые западом украинские спецслужбы...проводят спланированную антироссийскую деятельность, целями которой являются наркотизация нашей молодежи, формирование антигосударственных и антиобщественных настроений, "предстоящие выборы в Госдуму могут стать катализатором этой криминальной активности".
Кажись пора в Украине выпустить плакат с бандеровцем в вышиванке, с оселедцем и с вилами в одной руке и тычащим пальцем второй руки и надписью "Ты залил свои 3 литра стекломоя в москаля?"

User orge, 18.02.2016 21:22 (#)
4479

Это уже откровенная шизофрения будет: то заявляют, что Украины вовсе нет, а тут вдруг она становится главной угрозой. Скорее это делается для поддержания градуса отношения ватоцефалов к украинцам.

User adms, 18.02.2016 19:29 (#)

Налицо -- кризис жанра ++++++++++++++++++++

User elionora, 18.02.2016 12:29 (#)
23475

ого,это уже новый виток пропаганды. а как все "невинно" начиналось-притесняют русский язык в отдельно взятых областях...

User sergii_from_kyiv, 18.02.2016 12:43 (#)
13636

хотелось бы штобы это была правда, но китайские друзья в этом деле дадут фору всем, спайсы, соли, курительные смеси. Но Китаю предьяву кидать сцыкотно, а Украина чего только не слышала от «бартьев» так что наркота как очередной эпизод «братских отношений», нам не жалко, наркота так наркота. А средства транспортировки в росиию – это тела распятых снегирей?

User newSim, 18.02.2016 14:41 (#)

Эти бойцы обвиняют других в том, что делают или готовят сами.

User adms, 18.02.2016 19:28 (#)

+++++++++++++++

User kanapacki, 18.02.2016 12:53 (#)

стрелки блядищи переводят,похер что все разворовано,похер что суды менты одна банда,похер что люди мрут как мухи просто от жизни,сука цветных революций боятся ,дождутся якоря в жопу скоты!

User bendera, 18.02.2016 13:36 (#)
25134

так вам гадам и надо, а татары в крыму мак растят

User banderovets, 18.02.2016 14:36 (#)

После Яценюка -чеченского боевика , как то слабовато .

User adms, 18.02.2016 19:27 (#)

))))))))))))))))))

User newSim, 18.02.2016 14:44 (#)

Слушайте, кто с Украины, а как вы землятресения устраиваете?
И вот еще я хотел про извержения вулканов спросить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 18.02.2016 16:52 (#)

единственный ,,наркотик,, из украины ,которого боятся в россии это стремление к свободе, создание европейского государства и сбрасывание продажного, бандитского режима.

User andrej1, 18.02.2016 18:18 (#)
25250

Лично видел, как группа молодёжи (обернувшись в полотно цветов украинского флага) просила другую группу молодёжи(которая была обёрнута в цвета российского флага) уступить ей место в торговле наркотиками. На что последняя группа ответила: мы все славяне - братья и нам ни к чему ссориться из-за проклятого зелья. Мы даже может помочь вам взять беспроцентный кредит в сбербанке. На что украинская группа ответила гопаком. Я возрадовался и даже мои члены возымели потенциал.

User adms, 18.02.2016 19:26 (#)

вор кричит держи вора . Давно не секрет что трафик наркотиков из средней азии в европу идет через российских военных

User natala, 18.02.2016 22:27 (#)
3006

"В апреле 2015 года глава ФСКН Виктор Иванов заявил, что синтетические наркотики (спайсы) могут быть использованы для организации "цветных революций".

Какой бред. Не зря ФСКН называется в народе "госдурь". Глава ФСКН и есть главный "госдурак".

User ulwar, 19.02.2016 00:43 (#)

Круто, я всегда знал, что украинцы нам помогают, несмотря на войну.

User kiska, 19.02.2016 11:19 (#)
11196

Россияне, знайте! Главный наркотик в Украине, это САЛО! :-)