новость Россия подала иск к Украине на 3 миллиарда долларов

17.02.2016
Минфин России. Фото: minfin.ru

Минфин России. Фото: minfin.ru

Минфин России обратился в Высокий суд Лондона для взыскания с Украины долга в 3 миллиарда долларов по еврооблигациям. Они были куплены Россией в 2013 году, когда у власти на Украине был Владимир Янукович. Россия отказалась реструктурировать долг на условиях, с которыми согласились другие кредиторы. После этого Украина объявила мораторий на выплату по этому долгу.


Комментарии
User help007, 17.02.2016 18:39 (#)
5984

А встречный иск по Крыму от Украины будет ?

User romm958, 17.02.2016 18:45 (#)

Абсолютно солидарен с Вами в этом вопросе! И лучше всего подавать этот иск СЕЙЧАС к ЭТОМУ государству россия, а то через пару лет Навальный начнёт мычать - а мы ничо не знаем, тогда у нас было другое государство.

User help007, 17.02.2016 18:56 (#)
5984

Это вам сам Навальный сказал, что так будет делать или придумали ?

User romm958, 17.02.2016 19:03 (#)

Так он и сейчас "не знает", как возвращают ворованное, а что будет через пару лет?

User help007, 17.02.2016 23:08 (#)
5984

Чепуха, читайте Навального внимательнее просто.

User romm958, 17.02.2016 18:41 (#)

"Путин заявил, что не подписывал с Украиной никаких документов и ничем не обязан: "Это новое государство""
Ну, если ты, гнида, с этим Новым государством ничего не подписывал, какого хрена это Государство тебе должно что-то возвращать?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.02.2016 20:29 (#)
25290

Это раздвоение у них зовется "гибридной политикой". Гибридная - значит шизофреническая с добавлением паранойяльного бреда.

User kiska, 17.02.2016 19:34 (#)
11196

Извините Грани, у вас ошибка. Не владимир Янукович, а Виктор Янукович.

User kiska, 17.02.2016 19:36 (#)
11196

Исправить Владимир на Виктор Янукович.

User american_uncle, 17.02.2016 20:28 (#)
25290

Владимир Янукович и Виктор Путин - какая между ними разница? :)))

User kiska, 17.02.2016 21:36 (#)
11196

:-)))))))))))

User lisa_de, 17.02.2016 21:03 (#)
49051

Путин признал суд, так же суд подать иск из-за Крыма.
Кстати мост уже построен? :))))

User lisa_de, 17.02.2016 22:14 (#)
49051

Крым не имел для легитимации раскола. Русские не хотели жить в Украине, могут паковать чемоданы и в Россию. Так как российские немцы эмигрировали в Германию. Почему мы не можем привить Кенигсберг к Германии? А где разница?