новость Касьянов перенес встречу с жителями Нижнего Новгорода из-за нападений нодовцев

13.02.2016
Попытка нодовцев сорвать пресс-конференцию Михаила Касьянова. Фото: nn-patriot.ru

Попытка нодовцев сорвать пресс-конференцию Михаила Касьянова. Фото: nn-patriot.ru

Михаил Касьянов перенес встречу с жителями Нижнего Новгорода из-за нападений на него и его соратников. В них он обвинил активистов "Антимайдана" и НОДа. Лидер ПАРНАСа заявил, что не хочет призывать своих сторонников к физическому противостоянию. Но "без этого защищать наши права в условиях произвола уже очевидно невозможно", отметил он.


Комментарии
User american_uncle, 13.02.2016 16:32 (#)
25290

Бить тварей прямо по мерзким нодовским рожам - и всё! А как он хочет бороться с омерзительным путинским режимом - уговорами?

User help007, 13.02.2016 16:53 (#)
5984

Коротко эту новость можно передать словами: обстановка накаляется.

User hall13, 13.02.2016 16:57 (#)

и менту тож досталось, бедняга не ожидал попасть под раздачу:-)

User help007, 13.02.2016 17:05 (#)
5984

:-)) Поделом.

(комментарий удалён)
User help007, 14.02.2016 01:24 (#)
5984

А у идиотских режимов - у которых нет будущего - всегда так: в конечном итоге все враги оказываются. Это как паразиты в организме - погибают только со смертью организма, которого они и сожрали.

User novenkij, 13.02.2016 18:08 (#)
24654

Незачем подставляться, надо переждать пока по реке проплывёт труп врага. Это событие не за горами.

User jura52, 13.02.2016 18:57 (#)
2927

Да что уж там. Не видно что ли, крови хотят большинство.

User victor321, 13.02.2016 20:36 (#)
24045

Не мое конечно свинячье дело, я вообще с другой страны, но Касьянов отличается от медведева только высоким ростом. Скорее всего за рост и сняли. Не хрен выделяться на фоне вождя.

User marazm_sovetov, 13.02.2016 20:46 (#)
51965

Я не хочу призывать наших сторонников к физическому противостоянию, а без этого защищать наши права в условиях произвола уже очевидно невозможно", - заявил Касьянов.

А к чему ты хочешь призывать, Миша? Просто поговорить, языками почесать? Это "ваши сторонники" прекрасно могут с Путиным сделать. Он всегда готов с людьми поговорить.

User postskriptum, 14.02.2016 15:47 (#)

Российская оппозиция медленно приходит к пониманию физического противостояния против власти.Ребенок растет из подгузников!