новость Касьянов заявил о слежке и угрозах убийством в свой адрес

12.02.2016
Михаил Касьянов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

На пресс-конференции в Нижнем Новгороде Михаил Касьянов заявил, что ему угрожают убийством и за ним ведется слежка. По его словам, это продолжается несколько недель. Мероприятие пытались сорвать несколько десятков молодых людей. После пресс-конференции неизвестный собирался метнуть в Касьянова торт. Нодовцы также избили двух активистов у мемориала Бориса Немцова.


Комментарии
User veratoloz2012, 12.02.2016 18:12 (#)

Putin dotyagivaet do tret'ego pozhuznennogo.

User keystone, 12.02.2016 18:22 (#)
19137

Putin dotyagivaet do tret'ego pozhuznennogo.
-------------------------------------
Зачем же егo так дoлгo мучить? Eсть быстрые гуманные спoсoбы...

(комментарий удалён)
User keystone, 12.02.2016 18:40 (#)
19137

Тю, этo ж разве пoлет фантазии? Я вoт сейчас читаю третью часть акунинскoй "Истoрии", как раз дoбралась дo эпoхи Ивана IV - вoн oткуда надo черпать вдoхнoвение! Истoрическoе наследие, пoнимашь, дидынакoлсажали...

(комментарий удалён)
User help007, 12.02.2016 19:22 (#)
5984

скоро позаимствуют, кажется

User keystone, 12.02.2016 19:35 (#)
19137

Oсoбеннo ценных тем, чтo все свoе, духoвнoскрепнoе, безo всяких чуждых влияний...

User hall13, 12.02.2016 19:40 (#)

самострел)))

User trufi, 12.02.2016 21:24 (#)

Есть способы проверенные : ледоруб и полоний . Работает безотказно и руки не воняют

User andrej1, 12.02.2016 18:26 (#)
25250

Шестое пожизненное ему обеспечит росэлекторат и правосудие будущего. Не нам судить, каков состав его баланды в будущем. Главное - парень зрит в корень. Либо царь - либо пропал.

User american_uncle, 12.02.2016 18:23 (#)
25290

Не знаю, есть ли какие-то перспективы у несистемной оппозиции в России. Очевидно, что режим пытается выдавить из страны всех, кто просто поднимает свой голос против его политики. И очевидно также, что Путину уже нечего терять, кроме своей галеры.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.02.2016 18:51 (#)
25290

Бедные, бедные студенты! Глупыши путинские... Остается только надеяться, что они делали это под угрозой отчисления. Конечно, подлецов среди советских людей всегда было достаточно, но всё-таки их было не большинство.

User trufi, 12.02.2016 21:28 (#)

Чтоб лен - пеньку варягам продавать , шибко умные не нужны

User trufi, 12.02.2016 21:26 (#)

Своей VIP - галеры ?

(комментарий удалён)
User keystone, 12.02.2016 18:51 (#)
19137

Этo вoпрoс нoмер oдин. Eсли oтставить в стoрoну всякие нелестные для oппoзиции в смысле чистoты пoмыслoв версии, тo oбъяснение oстается тoлькo oднo: все участники этoгo прoцесса принадлежат к oбществу пoклoнникoв Захер Мазoха. Садятся играть с шулерами, сладoстнo предвкушая, чтo oни же и пoлучат oт шулерoв канделябрoм пo черепу...

User dyatel, 12.02.2016 18:25 (#)

Торт могли бы в детдом дать, идиоты. Или он с полонием?

User orge, 12.02.2016 18:29 (#)
4479

Психатаку развернули и форменную травлю. А чего им, собссно. бояться? Все рычаги у них в руках, мохнатый обормот Чуров -- всегда на подхвате. А поди ж ты, все равно очко играет.

(комментарий удалён)
User hall13, 12.02.2016 19:59 (#)

какой там страх, кого бояться?

User lesovik, 12.02.2016 22:34 (#)

Нет.Это раньше боялись.Сейчас пойдут,думается и на публичное (!) убийство.К годовщине расправы над Немцовым.Ведь 90% населения живые мертвецы.Не только духовно мертвы,но и души свои умертвили.Осталась у них только телесная оболочка.

User lesovik, 12.02.2016 22:39 (#)

Нет.Это раньше боялись.Сейчас пойдут,думается и на публичное (!) убийство.К годовщине расправы над Немцовым.Ведь 90% населения живые мертвецы.Не только духовно мертвы,но и души свои умертвили.Осталась у них только телесная оболочка.Во всяком случае очень высока вероятность политических расправ как в Италии в 20-30-х г.г.

User bendera, 12.02.2016 18:37 (#)
25134

айда хлопцы к нам, бросай путиноидов на произвол судьбы.

(комментарий удалён)
User izolda, 12.02.2016 18:56 (#)
34445

Все эти немногие варианты по сути сводятся к одному - уход Касьянова и ПАРНАСа с политической арены, и неважно, что эта арена больше походит на цирковую, и именно этого собственно и добиваются те, кто начал это психологическое давление. Тут Вы правы, что это тоже до поры до времени... не помогут шоу и публичные унижения, будут задействованы более убедительные методы и оружие борьбы, причем последние в прямом смысле.
А еще тут усматривается и другое - раздавить морально и сделать посмешищем наследие Немцова и желательно к годовщине его же убийства ... кремляди безумно любят символизм и кровавые даты ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 12:21 (#)
5984

Никогда не обретёт. Так и будет - всё определяет элита, остальные - только тянутся за ней.

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 12:33 (#)
5984

этот бОльший процент невменяемых обретёт-таки человеческий облик.
- https://graniru.org/Politics/Russia/d.248586.html#comment_5155891

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 13:03 (#)
5984

Разумеется, в каждой стране (будь то Европа, или что-то другое) - процент "ваты" (скажем так - ваты) различен. (И про 80 - мне кажется преувеличенным), но вата - есть везде. Так как везде - есть аудитория идиотских телесериалов, к примеру. Которые только неинтеллектуалам интересны.

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 13:28 (#)
5984

Смотря какой смысл вы вкладываете в эти слова: иметь человеческий облик.
Но в то, что бОльшая часть человечества скажем так - глуповата - я верю.

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 21:18 (#)
5984

Это слишком общО.

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 21:35 (#)
5984

Так я никуда не спешу и сайт безразмерный)))

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 22:21 (#)
5984

И вновь - это ваша проблема.

User help007, 12.02.2016 19:19 (#)
5984

Михаил Касьянов заявил об угрозах в свой адрес и о ведущейся за ним слежке.
==============================================
правильно сделал, что заявил.

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 12:16 (#)
5984

искренне удивился, как его там нашли
=================================
где и в чём вы видите удивление ?

(комментарий удалён)
User help007, 14.02.2016 14:48 (#)
5984

Ещё раз вопрос прочтите: где и в чём удивление от Касьянова вы увидели ?

(комментарий удалён)
User help007, 14.02.2016 17:55 (#)
5984

То есть он полагает, что если бы не следили, то ни в жисть бы место выступления не нашли.
===========================================================================
У вас проблемы с русским языком ?
С ЧЕГО вы взяли - что он - ТАК полагает ?

User gluk555, 12.02.2016 21:02 (#)

Миша , прокляни уебышей.
Ты пойдешь в рай . А выблядки - гарантированно и вечно навеки в ад.

User albex, 12.02.2016 22:27 (#)

Это очень серъезно. Мошут убить 27 февраля, как Немцова. Рамзанка Дыров любит такие "приколы".

User albex, 12.02.2016 22:27 (#)

*могут

User gluk555, 13.02.2016 05:46 (#)

Вован не остановится - Немцова грохнули.
Задавить любую оппозиционную деятельность методами террора - их цель ..

User natala, 13.02.2016 13:20 (#)
3006

"В ходе пресс-конференции Касьянова спросили, почему ПАРНАС не стал сильной партией. "Нас не регистрируют, нас преследуют. Наших активистов сажают в тюрьмы. Нашего лидера Немцова убили, как вы знаете. Мне угрожают убийством, преследуют, травят фактически. Это продолжается уже несколько недель, - сказал лидер ПАРНАСа. - И вы еще спрашиваете, почему мы не стали сильными? Мы еще пытаемся претендовать на представление ваших интересов в стране, интересов среднего класса".

Отличный ответ Касьянова на подобного рода вопросы. Как будто задающие такие вопросы не знают истинную ситуацию в стране.