новость В Крыму в связи с учениями усилена группировка российских войск

11.02.2016
Шойгу и Путин наблюдают за учениями. Фото пресс-службы Кремля

Шойгу и Путин наблюдают за учениями. Фото пресс-службы Кремля

Увеличена концентрация российских войск в аннексированном Крыму в связи с проведением военных учений. Отрабатываются отражение массированного авиационного удара, оборона побережья и противодействие высадке морского десанта. Всего в начавшейся 8 февраля внезапной проверке войск Южного военного округа участвуют до 8,5 тысячи военнослужащих и 900 единиц военной техники.


Комментарии
User orge, 11.02.2016 22:53 (#)
4479

Шойга, тупица, не стучи лысиной по паркету (с), ничего вам с Окурком уже не поможет -- хоть сто тышш мильёнов железяк заведи.

User orge, 11.02.2016 22:53 (#)
4479

На фото: два упоротых кондома.

User american_uncle, 12.02.2016 00:16 (#)
25290

Один уже дырявый, второй пока еще нет. :)))

User romm958, 12.02.2016 00:54 (#)

"путин и медведев заходят в аптеку, путин говорит-два гандона..аптекарь-я вижу,покупать что-нибудь будете?.."

User andrej1, 12.02.2016 12:23 (#)
25250

))))) Хотя, им презервативы ни к чему. Они зачинают президентов прямо в кремле.

User american_uncle, 12.02.2016 00:17 (#)
25290

А вообще-то, интересно, они собираются из Крыма идти походом на Турцию? Я о@уеваю от стратегического гения этих ублюдков!

User romm958, 12.02.2016 00:52 (#)

а рожи-то у них рожи какие унылые, прям любо-дорого лицезреть!)

User andrey_62, 12.02.2016 10:02 (#)
3180

А почему Гавнокомандующий в штатском?

User romm958, 12.02.2016 10:55 (#)

так оно завсегда в "штатском"... оно ж из этих.. из "наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд
как будто не видна." Чтоб в Гааге отмазываться - а я ващ-ще ни при чём, я даже не военный, вон шойга генералиссимус тувинский с него и спрашивайте.

User monchatprefere, 12.02.2016 01:04 (#)

все правильно страна скатывается в нищету камарилье нужны отвлекающие маневры

User andrey_62, 12.02.2016 10:01 (#)
3180

Надо загнать в "крымнаш" сто тыщ войска. Через пару месяцев без электричества у них будет только одна мысль - как бы свалить отсюда. Это насчет боевого духа - невозможно постоянно держать всю армию на "пике формы".
Все эти учения - ДОРОГУЩЩИЕ понты, не деешевле бомбардировок Сирии. Опять станут перекраивать бюджет - пенсионерам приготовиться. Такова экономическая составляющая.
Ресурсы для содержания кымского контингента будут отбирать непосредственно у самих крысчан - им не привыкать, но и терпелка истончатся. Это в плане настроений и отношения к местной власти и приезжим военным - дровишки поливают бензинчиком.

User andrej1, 12.02.2016 14:46 (#)
25250

Войск в россии всегда было предостаточно. Хотелось бы услышать что-нибудь о присутствии ума, например. Или совести. Что то я заговорился.