новость Касьянова закидали яйцами во Владимире

11.02.2016
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Во Владимире председателя ПАРНАСа Михаила Касьянова закидали яйцами активисты "Национально-освободительного движения". Инцидент произошел, когда политик, приехавший в город с рабочим визитом, заходил в здание для встречи с журналистами. До этого снегоуборочная техника завалила подходы к зданию снегом. 9 февраля на Касьянова напали в одном из московских ресторанов.


Комментарии
19040

К сожалению, у России теперь остался лишь один путь к нормальному состоянию — через полное разрушение. Но это очень длительный процесс. Собственно, разрушение уже началось. 90% жителей этой страны ослепли и видят его как "вставание с колен".

User orge, 11.02.2016 15:25 (#)
4479

Духовноскрепно и благостно. Вот где идеал для всего остального мира.

User american_uncle, 11.02.2016 16:04 (#)
25290

Когда Касьянов вышел из машины, в спину ему полетели несколько десятков яиц...
=======================================================================

Видать, у них, как говорилось в совковые времена, "московское снабжение", что они могут недешевые нынче продукты тратить таким нецелевым образом.

Имитация политики. А что? Есть "оппозиционный политик" и есть "избиратели, которые его не поддерживают". Всё как в какой-нибудь Германии или Швеции. Рашка - страна симулякров.

User orge, 11.02.2016 16:12 (#)
4479

Даже говорить на эту тему не хочется.

User american_uncle, 11.02.2016 16:30 (#)
25290

И не будем. Скоро вообще, как в старом анекдоте, будем постить пустые сообщения. Жаль форум не позволяет. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.02.2016 17:33 (#)
25290

Аааа, ну если только так....

User orge, 11.02.2016 21:05 (#)
4479

Темы и реакции на них будем заявлять по номерам, как в анекдоте об анекдотах.

User american_uncle, 11.02.2016 21:10 (#)
25290

Это точно. База данных уже практически готова.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.02.2016 23:10 (#)
25290

Эх, ты, салман-дурак. С какого бодуна на этих уродцев кто-то будет торты переводить-то?!

User tomsk_kremen, 12.02.2016 02:05 (#)

И за свои деньги. Торт в Охотном будет иметь цену !

User leotank, 12.02.2016 00:55 (#)

Формально всё правильно Вы сказали, а на деле...
Истина всегда конкретна и рассматривать её следует в контексте.
А контекст таков: власть в стране захватила преступная группировка, которая погрязла в воровстве и коррупции, это раз. В стране попирается закон, не работает суд. Это два. Власть беспардонно и нагло расправляется со всяким проявлением инакомыслия. Это три.
И В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ торт в морду представителя власти, действительно, вызвал бы одобрение и даже злорадство, а в лицо оппозиционера — вызывает негодование, поскольку гопота, которая это делает, властью поддерживается.
И в этой ситуации становиться на сторону власти означает либо быть холуем, либо дебилом.

User vatocephal, 11.02.2016 15:27 (#)
23523

Вовочка зря разогревает люмпенизированное быдло.
Придёт время и самого ботоксного карлика насадят на остро
заточенный осиновый кол его же нынешние почитатели.
Касьянову посылаю лучи поддержки.

User newSim, 11.02.2016 16:08 (#)

"Самый продвинутый обыватель сидит с удочкой на берегу и ждет, когда мимо него проплывет труп его врага. Хотя реалии таковы, что прежде трупа врага обывателя по реке проплывут последние резервы будущих поколений, празднично украшенный коррупционный пароход, а за ним и труп России…"(c)

User tomsk_kremen, 12.02.2016 02:08 (#)

Коррупционный пароход уплывет на юго-запад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User romm958, 11.02.2016 17:53 (#)

Так он давно умер. Как политик.

User pravdyNet, 11.02.2016 17:37 (#)

активисты "Народного освободительного движения"? ХА-ХА-ХА! Это переодетые КГБшники.
КГБешники! Идите уже в жопу! Вы уже всех достали.

User novenkij, 11.02.2016 18:38 (#)
24654

Думаю, что всем нормальным людям надо уехать из рашки. Пусть вата сама в себя кидается тортами и яйцами, давит продукты бульдозерами (пока они есть). Мне кажется, что вскоре это занятие ей надоест и она прозреет в правильном направлении, потому что захочет найти виноватых в своём дурацком положении.

User scandinavian, 11.02.2016 23:49 (#)
39093

Я не знаю, за шо вы говорите, но ехать надо!

User novenkij, 12.02.2016 11:10 (#)
24654

:)))))))

User help007, 11.02.2016 19:04 (#)
5984

Следуя "логике" портянок - буквально охота на Касьянова начата - потому что он "никчёмный политик, без электоральных перспектив".

5493

Нигде за 2% процента не закидывают яйцами и метают тортами..Это беспредел вашей власти которая травит народ на оппозицию...Вам отключили мозги..способность к об'ективному осмыслению происходящего без помощи кремлевских кликушей...которые ..погрузили вас в летаргический сон...И вы проснетесь вновь опоздав лет на 100...

User elionora, 11.02.2016 22:26 (#)
23475

травля обыкновенная. ждем писем в центральных газетах от возмущенных доярок, рабочих и простых советских людей.

User marazm_sovetov, 12.02.2016 02:13 (#)
51965

Кто-то еще до сих пор считает, что смена власти в России может произойти без гражданской войны?