новость Троих турецких студентов отчислили из МИФИ по решению ФСБ

04.02.2016
МИФИ. Фото: 1000vuzov.ru

МИФИ. Фото: 1000vuzov.ru

Причиной отчисления троих турецких студентов из МИФИ осенью 2015 года было решение ФСБ, признавшей нежелательным их присутствие в России. Об этом говорится в ответе Генпрокуратуры на запрос Совета по правам человека. В письме отмечается, что "нарушений российского законодательства в сфере образования при отчислении турецких граждан не выявлено".


Комментарии
User anubїs, 04.02.2016 13:43 (#)

"на основании решения Федеральной службы безопасности о нежелательности их пребывания на территории Российской Федерации" студентов можно из РФ выдворить, а отчислить нельзя.

Так по какому предмету ФСБ "неуд" поставило?

User ladywinter, 04.02.2016 13:49 (#)

"Москва...... останется дружна турецкому народу." Как передает ТАСС, об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров

User hall13, 04.02.2016 14:00 (#)

значит эти были отщепенцы к сожалению, умные больно :-)

User sergii_from_kyiv, 04.02.2016 15:04 (#)
13636

останется дружна турецкому народу в связи с чем отдельных ее представителей отправляет нахуй с расии. Бьет значит любит.

User american_uncle, 04.02.2016 17:04 (#)
25290

Была антигрузинская истерия. Была антитаджикская истерия. Была антиукраинская истерия. Была антиевропейская истерия. Началась антитурецкая истерия.

И всё это на непрекращающемся фоне антиамериканской истерии.

Бля, сколько же можно так жить?! Не стыдно, россияне?!

User sergii_from_kyiv, 04.02.2016 17:35 (#)
13636

так когда прекращаются эти анти истерии то они начинают жрать друг дружку, тем более и в самой Снигерии хватает всяких "чурок черножопых", "узкоглазых", если вообще напряг то существует универсальное средство "бей жидов!"

User american_uncle, 04.02.2016 17:42 (#)
25290

А в крайнем варианте - "бессмысленный и беспощадный". Ну, это когда уже нет сил и терпения бить всех этих чурок, жидов, узкоглазых и пр.

User sergii_from_kyiv, 04.02.2016 17:42 (#)
13636

стадия "ховайся в жито"

User ubaduuduba, 04.02.2016 14:23 (#)

Надо бы прикупить турку для кофе, а то мало ли что

User lesovik, 04.02.2016 14:41 (#)

Надо самим турецким студентам было скорее уезжать из обезумевшей страны.Это касается ВСЕХ ИНОСТРАНЦЕВ!От греха подальше.В тоже время необходимо выдворить НЕМЕДЛЕННО ВСЕХ РОССИЯН ИЗ ЗАРУБЕЖЬЯ,а также эмигрантов рос.происхождения (искл.только для лояльных ),с обязательной отработкой последних в Гулаге как любителей Сталина-Путина (ватник+кайло+баланда) и полной конфискацией имущества и счетов.

User orge, 04.02.2016 14:45 (#)
4479

А денежки. уплаченные вперед, им вернули? Ничё, приедут к нам.

User veratoloz2012, 04.02.2016 17:56 (#)

Eto obyknovennyi natsizm.