новость Лишение свободы

Россия заняла 153-е место в индексе экономической свободы
01.02.2016
Индекс экономической свободы. Фото: heritage.org

Индекс экономической свободы. Фото: heritage.org

Россия опустилась на 10 позиций в "Индексе экономической свободы", заняв 153-е место. В рейтинге, подготовленном американской исследовательской организацией The Heritage Foundation, Россию опережают Лесото, Непал, Гаити, Таджикистан и Эфиопия. Самыми свободными в экономическом плане признаны Гонконг, Сингапур и Новая Зеландия; несвободными - Венесуэла, Куба и КНДР.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bendera, 01.02.2016 10:49 (#)
25134

это из-за даунбасса, на остальной территории все пучком.

User pinokkio666, 01.02.2016 10:44 (#)

О какой диверсификации и эффективной экономике можно говорить , если у власти феодальные дегенеративные воры и убийцы со стеклянными глазами ?
Если нет длинного кредитования ?
Если суд - телефонный ? Никто не будет строить завод если кредит 35% в год , а сынок уебка из кооператива "Озера" придет и отберет.

(комментарий удалён)
User pinokkio666, 01.02.2016 11:01 (#)

палатки не убрали ? в московском метро - убрали зачем-то.. А доказывать больным на голову уебищам , что 2х2=4 я не собираюсь. Палаток нет в Москве. А яйца в "Пятерочке" стоили в 2007 году - 35. Теперь - 70.
Если твоя попка под шапкой это не видит - это проблема твоей попки и сто там вместо мозгов у тебя..

(комментарий удалён)
User pinokkio666, 01.02.2016 11:34 (#)

В стране есть "справедливый и независимый суд " ?. ?
Табуреточника вообще не судили ( а он украл миллиарды) , а его любовницу -воровку уже отпустили из колонии.
Мразь и дочка чиновницы из Иркутска сбила насмерть двоих - и ее не посадили.
Это пример "независимости суда" по-русски. Завтра эта мразь пришлет своих бандитов на местный мясной завод и отберет его. И "русский суд" будет на ее стороне.
Поэтому в России никто не строит заводы и нет частных эффективных собственников

Поэтому экономика неэффективна и низкая производительность труда

В стране есть "справедливый и независимый суд " ?. ? НЕТ. Ты - пиздишь

User pinokkio666, 01.02.2016 11:45 (#)

"Палатки отжили своё....прикинь,ты купил у них куриные яйца,и вся семья умерла от сальмонеллы....прикинь!"0000000000

Не лепи горбатого , уродец. По яйцам - восемь ближайших к Москве фабрик. Сертификация и проверка - ИХ ЗАБОТА.
А палатки и магазинчики мелкие ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. Есть товар в упаковке , есть сертификат на него - все. торгуй.

User pinokkio666, 01.02.2016 11:47 (#)

а торговать нэофеодальные уебыши не дают. Денег им не перепадает от крупных сетей -монополистов....
Ты - бандит. И защищаешь тут бандитов. Криминальная ментальность.

User pinokkio666, 01.02.2016 10:47 (#)

Эти твари запретили все палатки. Чтоб сети договаривались меж собой и устанавливали цены.
Чтоб на рынок в провинции попасть - надо бандитам заплатить. А бандиты отстегивают местному "суверену ".
"Суверен" отстегивает в Москву гопнику- "нэофеодалу" из кооператива "Озеро".

(комментарий удалён)
User pinokkio666, 01.02.2016 10:58 (#)

И чувства нет в твоих очах,
И правды нет в твоих речах,
И нет души в тебе.

User andrey_62, 01.02.2016 11:03 (#)
3180

Ведь сказано же - это не дно! Нам до КНДР еще ползти и ползти...

User natala, 01.02.2016 11:30 (#)
3006

Правда как возбудились антифа с дедом. Сразу на Украину единым строем пошли.

User andrey_62, 01.02.2016 11:36 (#)
3180

Странно, что они избегают сранений с Сирией, Венесуэлой и Зимбабвой :-) :-) :-)

User natala, 01.02.2016 12:22 (#)
3006

"Странно, что они избегают сранений с Сирией, Венесуэлой и Зимбабвой"

Эти ещё друзья России, их сравнивать пока "низзя". Как перестанут быть друзьями - станет можно.

User keystone, 01.02.2016 16:36 (#)
19137

Удивительнo еще, как шкалы хватилo...

User american_uncle, 01.02.2016 17:23 (#)
25290

Россию опережают Лесото (152-е место), Непал (151-е место), Гаити (150-е место), Таджикистан (149-е место) и Эфиопия (148-е место)...
============================================================================

Вы знаете, что должно быть самым обидным для этих засраных государственных деятелей Рашки? Не то, что их опережают какие-то Лесото или Непал, а то, что их опережает даже Тадикистан, половина мужского населения которого до недавних пор подметала дворы в Москве и Питере.

User anubїs, 01.02.2016 19:06 (#)

Догоним и перегоним Эфиопию али нам в обратную сторону?

21790

Безобразие.