новость Пентагон: Российский Су-27 совершил опасный маневр вблизи самолета США

29.01.2016
Истребитель-перехватчик Су-27. Фото с сайта Mil.Ru

Истребитель-перехватчик Су-27. Фото с сайта Mil.Ru

Самолет-разведчик ВВС США RC-135U, находясь в международном воздушном пространстве над Черным морем, был перехвачен российским истребителем Су-27. По словам представителей Минобороны США, маневр был произведен "в небезопасной и непрофессиональной манере" - российский самолет приблизился к американскому на расстояние шести метров. Детали инцидента выясняются.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lybid, 29.01.2016 11:37 (#)
23643

По этому пациенту все психиатрические клиники мира плачут горькими слезами...

А вот как только пациент получит пожизненку в Гааге, вот тогда и начнется пиршество духа у всех психологов, психиатров и психотерапевтов! Небось в очередь стоять будут на обследование такого пОциента уникального. Это ж какая польза для психиатрической науки! Сколько диссертаций, монографий, книжек люди наваяют на таком материале... настоящая нетленка!)))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.01.2016 16:47 (#)
25290

Нет, вот, я реально не понимаю, нахрена всё это делается? Мало того, что ему выдали сертификат коррупционера и ядерного террориста, так теперь его уже все кандидаты в президенты США (кроме сумасшедшего Трампа) называют не иначе как "задира" ( а в своем кругу, наверное, используют гораздо более крепкие словечки).

Хочешь воевать - воюй, крыса! Чего ты постоянно пердишь в подворотне?!

26530

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.01.2016 14:21 (#)
21611

:))))))

User alik13, 29.01.2016 09:14 (#)
24934

Это будет удар стерху по яйцам. Он втягивает страну на погибель, а 86% поддерживают. Национальная гордость, русский мир, вставание колен, до какого маразма должен дойти народ. Лучше посмотрели на состояние нашего образования, экономики, здравоохранение, состояние дорог, загубленное с/х и.т.д. Куда не кинь всюду клин.

User help007, 29.01.2016 14:57 (#)
5984

а 86% поддерживают. Национальная гордость, русский мир, вставание колен, до какого маразма должен дойти народ.
===========================================================
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1325172-echo/

User alik13, 31.01.2016 09:03 (#)
24934

Шендерович правильный мужик, но неужели он хочет сказать что нарушив все договора(с Украиной) и Россия останется в шоколаде. Мы это уже это где то слышали. Когда разоблачался культ сталина. И сегодня говорит что народ не знал что придется заплатить такую цену это ложь, п.....ж и провокация. Думали все пройдет как бомбили всеми запрещенными видами оружия Чечню, нарушая все кон. ООН, откололи у Грузии территории. Запад когда шла Чечне война выделяла большие деньги(миша 2%). Какие мы пушистые. Нет наши амбиции и русим-фашизм выше нас.

User help007, 31.01.2016 22:15 (#)
5984

Шендерович правильный мужик, но неужели он хочет сказать что нарушив все договора(с Украиной) и Россия останется в шоколаде.
=====================================
он ТАКОГО и не говорил вовсе

User akarpov, 29.01.2016 09:27 (#)

Сначала х.й из рта выйми, а потом с колен вставай муддук

User retakaurt, 29.01.2016 09:31 (#)
27599

"14 июня 2015 года телекомпания CNN сообщила, что российский разведывательный самолет пролетел на небольшой высоте над четырьмя боевыми кораблями НАТО в Балтийском море."

Скорее всего этот "разведчик" даже не видел над чем он пролетел. НАТО разводит рашкины космические блохолёты как питерских пацанов из подворотни.

User orge, 29.01.2016 09:58 (#)
4479

Окурку необходимо поддержание поцреотического накала в среде ватников, поэтому и направляют летунов нарушать летные правила, а если собьют -- то тем лучше!

Да стопудово летун этот с большого бодуна был! (у нас в армии никто по трезвяни не служит). Вот и "ошибился" маленько...)))))))))

User lohmaty, 29.01.2016 09:58 (#)

В радиоконтакт они захотели вступить с расияками. Давно не слышали "ландан из э кэпитал оф грейт бритн"?

User anubїs, 29.01.2016 11:08 (#)

Нарываемся?

Еще одЫн удар ниже спины захотели?
А силенок приподняться после такого удара хватит?

(комментарий удалён)
User licba, 29.01.2016 11:17 (#)

Что-то Левон безумствует. Урал принимает за территорию Армении. Манька величия? Или еще не дошло, что СССР давно дуба дал?

+++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 29.01.2016 14:26 (#)
21611

:))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 14:27 (#)
21611

Шлифуй горшок :))

User andrey_62, 29.01.2016 15:42 (#)
3180

Неужто Левон и вправду помнит, что было " до сбития Пауэрса в районе Свердловска"? Сильно, видать, они его тогда достали "систематическими полетами" :-) :-) :-)

User marazm_sovetov, 29.01.2016 15:56 (#)
51965

А то! Под предлогом "систематических бесцеремонных полетов американской военщины на территорией Советского Союза" повар в психбольнице полгода не выдавал пациентам компот.

User marazm_sovetov, 29.01.2016 15:51 (#)
51965

"Левон безумствует" - это тавтология.

User help007, 30.01.2016 18:02 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))

User help007, 31.01.2016 22:16 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))) +++

User marazm_sovetov, 29.01.2016 15:50 (#)
51965

Могли бы нам и галоперидола пару тонн подарить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 14:30 (#)
21611

могут, если захотят ....
-----------------
Повыпендриваться перед безоружным разведчиком. Попробовал бы он так приблизиться к истребителю НАТО.

User andrey_62, 29.01.2016 15:44 (#)
3180

Скорее уж ass :-) :-) :-)
".. разворот с креном и ушел в сторону моря ..." крысотишша! А разворот без крена им слабО?

(комментарий удалён)
, 30.01.2016 06:06 (#)
28332

а почему пишут, что самолет ВВС США был 'перехвачен' СУ, если он просто полетал рядом?

(комментарий удалён)
, 30.01.2016 21:45 (#)
28332

глупенький, он туда и летел...

User anubїs, 29.01.2016 11:21 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!!

США МОГУТ ВВЕСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ ПУТИНА, - Хербст

Несмотря на полную поддержку Белым домом высказываний замминистра финансов США Адама Шубина о "коррумпированности Путина", американская администрация вряд ли введет уголовное расследование в отношении российского президента. Впрочем, введение персональных санкций против руководителя Кремля вполне возможно.
Так прокомментировал ситуацию бывший посол США в Украине (2003-2006 гг.), а ныне директор Евразийского центра Атлантического совета" Джон Хербст, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Это было бы необычной практикой, чтобы США ввели уголовное расследование против Путина. Я не думаю, что администрация пойдет на это", - отметил эксперт.
/.../
Что же касается возможности введения США персональных санкций против Путина, эксперт подчеркнул, что "это было бы политическим решением большого веса". По его словам, можно представить, что администрация примет такое решение, и скорее всего, так и будет".

http://censor.net.ua/n371592

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.01.2016 13:42 (#)

Если действующий не примет, то новый президент наверняка примет, авансом (тем более что в США до подсчета голосов почему-то неизвестно кто будет следующим) он такое решение принять не может.

User zvirblis_317, 29.01.2016 14:34 (#)
21611

Новому президенту США это решение поможет победить на выборах.
--------------------
Кандидат имеет право принимать какие-то решения? О чем вы, поясните, пожалуйста.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.01.2016 01:21 (#)
21611

Значит Трамп пролетает. Он же обещал мириться с пуйлом. Или он сейчас вывернется наизнанку? :))

User zvirblis_317, 30.01.2016 01:26 (#)
21611

Только при чем тут это? До выборов еще далеко, а санкции могут ввести уже сейчас. Чем тогда будут козырять депутаты? Тем, что их не отменят?

User zvirblis_317, 30.01.2016 01:27 (#)
21611

Испр. - кандидаты

User zvirblis_317, 29.01.2016 14:32 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User kanapacki, 29.01.2016 11:44 (#)

тяжела шапка мономаха,с лысой головы все время соскальзывает,даже консультации яныка не помогают,хули понты завели бедолагу в дупу, а хули патамушта

О, наконец-то тролльчатина прорезалась! Что, служивый, одиноко на форуме без поддержки других троллей? Вали побыстрей отсюда, всё равно никто копеечку не подаст...

User zvirblis_317, 29.01.2016 14:41 (#)
21611

Этот смердящий антижыд собственноручно подтвердил, что расеянские истребители умеют выпендриваться только перед безоружными самолетами. Вот попробовала бы эта Су-шка так приблизиться к натовскому истребителю, а не разведчику.

Там такие летчики-налетчики (в Рашке, имею в виду), что им бы вообще сидеть прижавшись в угол задом (с), а не в небе летать. Ассенизаторы они, а не пилоты! И учатся летать слегка, и летают кое-как...

(комментарий удалён)
User argus58, 29.01.2016 13:46 (#)

Тоже самое, что делают все самолеты, летающие в нейтральном пространстве, не нарушая воздушных границ других государств.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 14:52 (#)
21611

Придурок, а что делают расейские стратегические бомберы у границ тех же США, постоянно провоцируя их? Причем это не безоружные самолеты-разведчики. Так лучше сядь и засохни, не смеши людей :))

User zvirblis_317, 29.01.2016 14:49 (#)
21611

Может кто ответить на данный вопрос?
-------------------
Отвечаю для идиотов - США входят в блок НАТО, а район маршрута самолета как раз проходил вблизи той же Турции, такого члена НАТО. Ты для комплекта еще спроси, почему американские "Рапторы" (и не только они) уже размещены в Евпопе, в такой же дали от своей родины? :)) Совсем вата ипанулась :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 15:37 (#)
21611

почему Турция член Нато? Абсолютная глупость
---------------------
Ну. Вот, суки! И не полетай теперь над ними - сшибают, заразы :))
А теперь регулярно стучи башкой об стену, и вопи: "Турция - член НАТО! Почему??? Это же глупость!!!" Только громче вопи!! Может пайку получишь более жирную, если санитары не приедут :))))

User marazm_sovetov, 29.01.2016 15:57 (#)
51965

А почему быть членом НАТО - глупость? Это, вроде бы, довольно круто?

User help007, 30.01.2016 23:56 (#)
5984

а портянкам удобно так "думать". Думать - беру в кавычки, потому что их думы - набор лозунгов, не более.

User chashnikov_, 29.01.2016 14:54 (#)

Надеюсь, что после таких маневров американские разведчики 10 раз подумают, прежде чем летать в Черном и Балтийском морях, как у себя дома. Да и российским летчикам надо же на ком-то тренироваться - не на кошках же.

User zvirblis_317, 29.01.2016 15:19 (#)
21611

Идиот ты, и не лечишься. США - члены НАТО. Тебе в "мгу" этого не объясняли? А Балтийское и Черное моря - тоже соприкасаются с территорией НАТО, частично даже входят в его территорию. Откуда вы, дебили, повылазили? Что ты, что этот долбанутый inar :))))

User chashnikov_, 29.01.2016 15:38 (#)

Если бы в статье шла речь о территориальных водах стран НАТО - другое дело - это я и называю "у себя дома". В международных водах вблизи территории России чужие разведчики летать, конечно, могут, но пусть понервничают. Жаль, что не могу ответить на ваше постоянное хамство тем же - воспитание не позволяет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 16:12 (#)
21611

Во вата развонялась :))

User zvirblis_317, 29.01.2016 16:15 (#)
21611

Только странно - почему только два ватника - chashnikov и inar? Сокращение штатов? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 16:31 (#)
21611

Потом меняются ими с другим взводом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 17:00 (#)
21611

Спасибо, только сейчас прочитал. Жаль только, что "яйца" фрау канцлерин, хоть и в разы крупнее, чем у Дали Грибаускайте, но намного мягче :((( Статья, как всегда, класс. Но "план Маршалла" россии можно предлагать только после ее, хотя бы частичного, выздоровления, но никак не раньше... Это единственное, в чем я несогласен с Яковенко. Но мы уже с вами говорили об этом...

User chashnikov_, 29.01.2016 16:52 (#)

Ну если нарушение турецкой границы было, то они в своем праве. Причем тут полеты над международными водами?

(комментарий удалён)
User chashnikov_, 29.01.2016 17:20 (#)

Ближе к делу: ссылки, пожалуйста, на конкретные пункты международных договоров, которые якобы были нарушены. Если бы были нарушения, так ваши же первые об этом стали бы кричать. Что-то молчат-с.

(комментарий удалён)
User chashnikov_, 29.01.2016 17:38 (#)

Да я и не рассчитывал, что ты найдешь ссылки. Это я предложил, чтобы хорошо было видно, что эти твои заявления - пустая болтовня.

User zvirblis_317, 29.01.2016 15:44 (#)
21611

И напоследок - Брысь.

User chashnikov_, 29.01.2016 15:47 (#)

"Узнаю, узнаю брата Колю" (с) "Двенадцать стульев".
Я уже было заволновался, что твое фирменное хамство на сей раз не проявится. Но, как говорится, горбатого могила исправит.

User zvirblis_317, 29.01.2016 16:11 (#)
21611

Вата, брысь :))

User alkonost, 29.01.2016 16:27 (#)

chashnikov_.Если уж флудишь на "Гранях", то классику не знать стыдно. Не "Двенадцать стульев", а "Золотой теленок"

User chashnikov_, 29.01.2016 16:52 (#)

А, извини, конечно, "Золотой теленок". Задумавшись, не то написал.

User sam1979, 29.01.2016 15:09 (#)

"были предприняты попытки вступить в радиоконтакт с российскими пилотами, но ответов не поступило. "

Американцам надо не жаловаться на постоянные хамские нарушения границ со стороны упыря, а стукнуть по спине упырю, так как это сделали турки, так с того дня как сбили самолёт больше границу Турции упырь не нарушил ни разу, до сих пор гадина ноет про "удар в спину",
а то ведь каждый день нарушали границу Турции, под прицел брали турецкие самолёты, хамили, притворялись что ничего не видят и ничего не слышат, мразоты русняцкие.

User zvirblis_317, 29.01.2016 15:42 (#)
21611

а стукнуть по спине упырю, так как это сделали турки
----------------------
И стукнут, не сомневайтесь. Если только опять нарушат границу любого члена НАТО. Не в нейтральной же зоне это делать.

User marazm_sovetov, 29.01.2016 15:49 (#)
51965

"Российский самолет приблизился к американскому на расстояние 6 метров и попросил жвачку."

User zvirblis_317, 29.01.2016 16:18 (#)
21611

Но ему не ответили, он обиделся и с резким креном, и матом, ушел :))

User marazm_sovetov, 29.01.2016 17:17 (#)
51965

:)).

User triaaa, 29.01.2016 17:35 (#)

Кашников,инар,левон,Ольгино переехало в Сербского?

User zvirblis_317, 29.01.2016 18:01 (#)
21611

:)))))))

User triaaa, 29.01.2016 17:44 (#)

Да,,какашников ,...гигант мысли,отец русской демократии.Рано тебе читать такие книги.Имеешь три класса образования и и две ноздри,читай ,,Мурзилку,, и дыши носом

User zvirblis_317, 29.01.2016 18:03 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2016 18:02 (#)
21611

:))))))

Мааа-ленькая поправочка: Шаланда, полная ФЕКАЛИЙ... Можно????)))))))