новость ЕСПЧ зарегистрировал жалобу "Ионов и другие против России"

25.01.2016
Владимир Ионов в Преображенском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Владимир Ионов в Преображенском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Европейский Суд по правам человека зарегистрировал жалобу "Ионов и другие против России". Заявителями выступили сам Владимир Ионов и другие гражданские активисты. Жалоба подана в связи с побоями, нанесенными Ионову в ОМВД России по району Преображенский г. Москвы, в связи с неэффективным расследованием нанесения побоев, а также с несколькими иными эпизодами.


Комментарии
User andrej1, 25.01.2016 15:31 (#)
25250

Не в путине дело, Владимир. Не будет путина - россия будет такой же. Будет хутин - будет ещё хуже.

User sergii_from_kyiv, 25.01.2016 17:15 (#)
13636

Согласен с первой частью (Не в путине дело), но на счет «Будет хутин - будет ещё хуже» следует уточнить, что это «будет хуже» как раз из за того, что путин всё так и сделал (при помощи их же), чтобы у населения был две опции «с путиным – писец» или «без путина – полный песец».

User andrej1, 25.01.2016 17:24 (#)
25250

Исходя из анализа менталитета среднего россиянина можно сделать вывод, что нынешняя ситуация в мире не является худшей из того небогатого выбора, который рашка может предоставить миру, как идеальный. Полномасштабной войны нет ? И слава богу. Я хотел сказать, что хуйло, являясь миллиардером, сам тормозит экспансию рашки на запад. То есть, патриоты рашки, в принципе, должны ненавидеть его за торможение их амбиций. Но, как ни странно, любят. Пара-докс.

User american_uncle, 25.01.2016 16:14 (#)
25290

Рашке нужно принять, наконец, какое-то устойчивое положение, чтобы не стоять враскорячку. Сколько можно делать вид, что уважается ЕСПЧ, в то время как все его принципы презираются и нарушаются?!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: