новость Суд вернул дело Ионова в прокуратуру и объявил его в розыск

19.01.2016
Владимир Ионов в Преображенском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Владимир Ионов в Преображенском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Преображенский райсуд Москвы удовлетворил ходатайство государственного обвинителя и вернул дело гражданского активиста Владимира Ионова в прокуратуру, а его самого объявил в розыск. В декабре обвиняемый в неоднократном нарушение правил проведения митингов Ионов бежал на Украину. Прокурор запрашивал для него три года условно с трехлетним испытательным сроком.


Комментарии
User anubїs, 19.01.2016 13:34 (#)

Спасибо Владмирву Ионову за то что он делал, за его смелость.
Это настоящий ЧЕЛОВЕК.

СКР с ФСБ пускай себе локти кусают, достать уже не смогут.

User kiska, 19.01.2016 14:31 (#)
11196

Я очень рада, что здравомыслящие, хорошие люди бегут от Мордора к нам в Украину.

(комментарий удалён)
User kiska, 19.01.2016 14:40 (#)
11196

Дедуля, я и тебя не выгоню, если ты включишь свой мозг и не будешь ольгинской пришмадовкой. :-)

User anubїs, 19.01.2016 15:08 (#)

+++++++++++++++++++++

User parnek115, 19.01.2016 19:42 (#)
2924

Присоединяюсь.

User philosioph, 19.01.2016 13:54 (#)
23378

Разыскивается особо опсный преступник, покусившийся на святая святых, на российский "Новый порядок".

User american_uncle, 19.01.2016 18:17 (#)
25290

Поймать, судить и отдать на растерзание кадыровскому псу. А потом объявить, что такая судьба ждет всех, кто хоть слово молвит против Путина и пророка его Кадырова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 19.01.2016 21:35 (#)
24045

Так что, эти долбни из судейских "Указ царя Ивана Грозного" нарушать осмеливаются?!!! В сакральной России их в острог бросают.

(комментарий удалён)
User victor321, 19.01.2016 21:50 (#)
24045

А Антон Павлович Чехов тогда кто?
Кстати, насчет Гумелева тебя обманули. Он этого не говорил. Правда его один хрен расстреляли.

(комментарий удалён)
User victor321, 19.01.2016 21:58 (#)
24045

А что не расстреляли?

(комментарий удалён)
User victor321, 19.01.2016 22:11 (#)
24045

Я удивился. Ты что не знал, что Гумелева расстреляли?

User anubїs, 19.01.2016 20:38 (#)

!!!! Украина повысила тариф на транзит российского газа примерно в 1,5 раза, - Демчишин

Новая методика ценообразования на транзит газа через Украину, которую ввела Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), с 2016 года, увеличит тариф на транзит российского газа примерно на 50% или даже больше, однако переговоры с "Газпромом" будут сложными.
Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин
http://censor.net.ua/n369920