новость Якунин займется "снижением напряженности в мире"

12.01.2016
Владимир Якунин. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Владимир Якунин. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Экс-глава РЖД Владимир Якунин займется созданием ​международного экспертно-аналитического центра, который будет заниматься "выработкой конкретных предложений для снижения напряженности в мире". По его словам, задачи центра будут перекликаться с направленностью других, уже работающих его проектов. На данный момент Якунин возглавляет Фонд Андрея Первозванного.


Комментарии
User anubїs, 12.01.2016 11:55 (#)

Могу подарить идею: как зайдет на подписание бумаг на новый распил под ентот шизоидный проект пускай захватит табакерку в подарок....
После применения подарка почти всю напряженность как рукой снимет

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 12.01.2016 12:10 (#)

табакерки и подушки в кремле отлавливают на входе, не пройдет...

User andrey_62, 12.01.2016 19:40 (#)
3180

Между-народного? Афигеть... Догадываюсь, между каких именно народов :-) :-) :-)

User anubїs, 12.01.2016 19:43 (#)

Главное чтобы табакерку не забыл

User tадеушевна, 12.01.2016 11:55 (#)
23665

центр будет заниматься поиском решений и выработкой конкретных предложений для снижения напряженности в мире
------------------------------------------------------
Мое солнышко:))) Я так за него переживала - такой талантливый человечек. Угробить нафиг так прекрасно ржд ради шубохранилища. Гигант! Вот это я понимаю "россия своих не бросает". Только сколько у россии таких своих-то? Чай, не 146 миллионов.

User american_uncle, 12.01.2016 15:46 (#)
25290

Сей видный оналитех был в последнее время не востребован Родиной, так что многие даже списали гиганта железнодорожной мысли с направляющегося в будущее путинского корвета.

Но, как известно, некое вещество имеет свойство не тонуть при любых штормах. И вот - о, счастье! - оно вернулось! Оно снова с нами!!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 12.01.2016 12:08 (#)

неужели и свои сворованные бабки в проект вложит

User django2, 12.01.2016 21:51 (#)

Будет послом доброй воли по организации взяток еврочиновникам. В общак вложится, видимо, тоже потребовали.)

User orge, 12.01.2016 12:09 (#)
4479

Очередная дымовая завеса. Тем временем активно зондируются возможности скорейшего свала с тонущей прогнившей баржи.

(комментарий удалён)
User help007, 12.01.2016 13:00 (#)
5984

++++

User pipetka, 12.01.2016 12:28 (#)
21218

фух... наконец-то! а то я уже волновалась, что напряженностью мировой никто не занимается, а теперь я спокойна))) верю в якунина! мировая напряженность не просто будет снята, а ликвидирована на корню))) строительство шубохранилищ в мировых масштабах сведет эту проклятую напряженность к нулю! напрягаться теперь все будут только стройкой))) ура!

User keystone, 12.01.2016 12:44 (#)
19137

Вот чего ты, спрашивается, вперед залезла? Только я собралась сказать, что теперь за судьбы мира можно больше не волноваться, раз сам Якунин гарантирует - а ты - раз - и перехватила приоритет! Вот так, только запнись на минутку - патент пропал...

User pipetka, 12.01.2016 13:11 (#)
21218

ну елки... ну прости))) кстати, я не жадная, в патент впишу тебя легко и непринужденно))) потому как дело ну очень важное)))

User keystone, 12.01.2016 13:33 (#)
19137

Ладно. Но гонорар пропьем на эклерах! Впрочем, песочные корзиночки с ягодами тоже неплохо...

User pipetka, 12.01.2016 13:40 (#)
21218

согласна))) только эклеры пусть будут с заварным кремом)))

User matielde, 12.01.2016 12:35 (#)

Куда бы присобачить якунина?

User help007, 12.01.2016 12:40 (#)
5984

Что интересно: если сказать наоборот (куда приякунить, собаку !) - и смысл не поменяется, и все поймут.

User matielde, 12.01.2016 12:54 (#)

А можно даже и без куда, приякунить собаку и дело с концом.

User help007, 12.01.2016 12:59 (#)
5984

Да, великий и могучий !

User keystone, 12.01.2016 13:02 (#)
19137

Нет, тут вне контекста уже просматривается какой-то садический эффект - жестокое обращение с животными и всякое такое. А вот если в контексте обсуждаемого материла - все путем, никто из уже высказавшися по этому поводу, возражать не станет, совсем наоборот...

User matielde, 12.01.2016 13:10 (#)

Все путем -ваще предел мечтаний,а собаку сделаем так"собака".

User elionora, 12.01.2016 12:39 (#)
23475

чего россии не зватает, так это центров и фондов. а все остальное в изобилии-от производств до обустроенных псизиатрических больниц.

User licba, 12.01.2016 13:39 (#)

Частный случай распила бабла под прикрытием. Ну вот почему этот чел мне так напоминает жирного Германа Геринга, когда вижу его на фото в парадном серо-голубом мундире рейхсмаршала войск жд

User sergii_from_kyiv, 12.01.2016 12:43 (#)
13636

"выработкой конкретных предложений для снижения напряженности в мире" а начали с Крыма, там с понижением напряжения полный успех.

(комментарий удалён)
User keystone, 12.01.2016 13:23 (#)
19137

и незаметно сыпать стрихнин в хавчик бравых лугандонских воинов.
------------------------------
По безграничной духовноскрепной доброте может ограничиться пургеном. Если в тройной дозе - эффект будет оглушительный, и дело мира определенно восторжествует. Опять же, ассенизаторам неслабый заработок, экономика воспрянет...

25001

С фонда Андрея Первозванного в фонд Вована Себезозданного...

User sosomays, 12.01.2016 16:24 (#)

сие комментировать невозможно. тут нужны другие люди. лучше места не нашли этому клептоману? обидели. хотя вместо тюряги нерлохо-с.

User strela777, 12.01.2016 17:50 (#)

Этому хорьку следовало бы тихо сидеть в своем шубохранилище гонять по нему моль и не высовываться со своими межгалактическим проектами. Видно совсем на старости лет крыша поехала.

User django2, 12.01.2016 20:09 (#)

Напряженность в мире растет. Особенно напрягся рубль - без одного дня мировая валюта. Чем ниже цена на баррель - тем выше будут потуги по понижению напряженности.