новость "Коммерсант": Большинство грантов ФСКН досталось брату организатора конкурса

12.01.2016
Юрий Крупнов. Фото с сайта kroupnov.ru

Юрий Крупнов. Фото с сайта kroupnov.ru

Большая часть грантов, выданных ФСКН для социально ориентированных некоммерческих организаций, досталась структурам, связанным с руководством антинаркотической службы. Пять из восьми победивших в конкурсе НКО связаны с родным братом организатора конкурса Юрием Крупновым, автором книги "Гнев орка" и главой "Движение Развития", занимающегося проектом колонизации Марса.


Комментарии
User orge, 12.01.2016 11:13 (#)
4479

Так это правильно: все для своих -- кому нужны эти наркоши? А у братца чувствуется железная хватка поздних комсистов.

User antuan122, 12.01.2016 11:18 (#)

Сцуки! Готовят отходные пути Путину на Марс, где к тому времени зацветут яблони.

User elionora, 12.01.2016 12:31 (#)
23475

вы думаете, мистер хуиз динозавр и будет жить 500 лет? они не могут "зацвести" яблони у себя за окном, а уж на марсе...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.01.2016 16:04 (#)
25290

Как пишет "Коммерсант", 10,2 миллиона были распределены между 8 организациями, 5 из которых связаны с лидером "Движения развития" Юрием Крупновым.
=================================================================================

А оставшиеся три связаны с лидером "Развитие движения" Юрием Крупновым.

Блин, день сурка!

User keystone, 12.01.2016 11:30 (#)
19137

Не, что такое "Проект колонизации Марса" - я понимаю, дело полезное, актуальное, можно даже сказать, назревшее. Но вот кто возьмется мне объяснить, что такое "Амурский соевый кластер" и "Усадебная урбанизация"? Пытаюсь привлечь в помощь свое высшее гуманитарное образование - и все без толку. Может, такое только национально-патриотическим чутьем постигается? Тогда мне уж точно не светит, дураком помру...

User zvirblis_317, 12.01.2016 12:02 (#)
21611

:)))))))

User pipetka, 12.01.2016 12:33 (#)
21218

по поводу Амурского соевого кластера" не скажу... сама теряюсь в догадках))) а что касается " Усадебной урбанизации", то это просто-картошку будут сажать на городских клумбах, а садовые участки будут приравнены к городским постройкам))) ХКХ свое не упустит)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.01.2016 13:41 (#)
21218

совершенно верно)))

User hall13, 12.01.2016 11:44 (#)

а мне очень понравилось про конопеводство, полезная штука, можно и в медецинских целях и хозяйственных... мудрый мужик, пыхнет и давай про колонизацию марса писать, так победим:-)

User hall13, 12.01.2016 11:45 (#)

а мне очень понравилось про конопеводство, полезная штука, можно и в медецинских целях и хозяйственных... мудрый мужик, пыхнет и давай про колонизацию марса писать, так победим:-)

User anubїs, 12.01.2016 11:52 (#)

Разумеется все в родной карман пошло, у нас иначе не бываеть... "Систэм такой"

Кстати название книги ентиресное "Гнев орка" -- тогда что же они сейчас обижаются когда их "орками" величать стали?

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 12.01.2016 12:16 (#)

клоунада в цирке орков усиливается, скоро фондам на год будут выделять по тыще при курсе в 100

User elionora, 12.01.2016 12:29 (#)
23475

занимающийся проблемами коноплеводства и колонизации Марса.-:)))) феерично и логично! посетили с инспекцией коноплянное поле и- айда Марс колонизировать!
это не может быть правдой, да еще на гос. уровне...если да, то бюджетом страны рулят люди ,меру наглости которых просто не измерить. они же просто грабят 1/8 часть суши.

User help007, 12.01.2016 12:58 (#)
5984

Большая часть грантов, выданных ФСКН для социально ориентированных некоммерческих организаций, досталась структурам, связанным с руководством ФСКН
===================================================================
Какое удивительное совпадение, необъяснимое никому. А вот ещё феномен: Волга впадает в Каспийское море !

User suomalainen, 12.01.2016 15:30 (#)

.
ну да, соевый кластер ... коноплеводство... что ещё нужно чтобы встретить старость... али ещё кого...
.

User sergii_from_kyiv, 12.01.2016 15:47 (#)
13636

Ну брат же, не абы хто. Кому ж еще доверять как не родной кровинушке?

User ladywinter, 12.01.2016 16:29 (#)

"Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,
Ну, как не порадеть родному человечку? "

User ladywinter, 12.01.2016 16:35 (#)

Опять п̲о̲в̲т̲о̲р̲!-))

facebook.com Law Florida [facebook.com], 12.01.2016 17:20 (#)

У Крупновых все по крупному...