новость Россия снижает цену на газ для Украины

01.01.2016
Газопровод. Фото: naftogaz.com

Газопровод. Фото: naftogaz.com

Россия определила размер пошлины при поставках газа на Украину на первый квартал 2016 года. Цена с учетом скидок составит около 178,7 доллара за тысячу кубометров. В четвертом квартале прошлого года Украина покупал газ за 227,4 доллара. С 25 ноября Украина прекратила закупки российского газа. В "Нафтогазе Украины" заявили, что страна сможет обеспечить себя топливом из ЕС и из запаса в подземных хранилищах.


Комментарии
User orge, 01.01.2016 21:50 (#)
4479

"Скидка", бля! Полный отрыв от реальности. Ну вот просто не могут, чтобы не показать, что только по их милости цена будет ниже. Идиоты.

User andrey_62, 01.01.2016 23:21 (#)
3180

Расеянцам приготовиться к повышению тарифов на газ? Закон сохранения бабла, епть..

User zvirblis_317, 01.01.2016 23:22 (#)
21611

:)))))

User lesovik, 02.01.2016 03:54 (#)

Никаких скидок быть не должно.А должна быть РЫНОЧНАЯ ЦЕНА на газ и все остальное.Тем паче от агрессора скидок не надо.Вообще НИЧЕГО НЕ НАДО!Полное торговое эмбарго и полный разрыв ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ.Газ и нефть,а также все прочее в Украину и на Запад поставляться НЕ ДОЛЖНЫ!

User bamut58, 02.01.2016 14:48 (#)

Тогда точно России кирдык))торговать то больше нечем

, 02.01.2016 21:41 (#)
28332

тем не менее контракт с агрессором заключили, к сожалению...

User lesovik, 03.01.2016 10:30 (#)

Да нуу?По цене даже еще нет договоренностей за сам газ,а также и за транзит.

User maxno, 02.01.2016 15:13 (#)
22523

Путенсновапобедил. И как с ним справиться?:))

User american_uncle, 02.01.2016 18:06 (#)
25290

И как с ним справиться?
================================

Рецепт прост: не мешать ему делать глупости. Он вместе со своей командой гробовщиков России день и ночь трудится для этого.

User postskriptum, 02.01.2016 15:22 (#)

Украине следует быть пожестче! Наконец! Не скидки,а рыночная цена,как было вами заявлено! И возбудите,наконец,уголовные дела в отношении соратников Януковича,иначе с них снимут санкции! Действуй,наконец,Украина,мы тебя любим и болеем за тебя!