новость Курс доллара превысил 73 рубля

30.12.2015
Евро и доллар

Евро и доллар

Курс доллара впервые за год превысил уровень в 73 рубля. В среду нацвалюта продолжила дешеветь на фоне возобновившегося снижения цены на нефть. По данным Московской биржи, курс доллара расчетами "завтра" вырос до 73,13 рубля, курс евро до 80,01 рубля. Нефть торгуется около уровня 37,3 доллара за баррель марки Brent.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.12.2015 15:33 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.12.2015 15:21 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.12.2015 20:03 (#)
25290

Откуда это? Не могу найти.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.12.2015 21:41 (#)
25290

Нашел. Там, кстати, ссылка есть на ФБ Голышева, что Влад Колесников - этой фейк. Тоже какая-то постмодернистская хрень: http://golishev.livejournal.com/2637521.html

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.12.2015 22:08 (#)
25290

Да, я видел. Но он там нигде не утверждает, что знаком с этим Владом Колесниковым. С Сотником - да, даже бухал с ним.

Вот что пишет по поводу "Влада" Голышев.

Вопрос:
- Смысл действа не ясен. Нашист Пупкин как Катя Муму д.б. совратить своей задницей "демшизу", так что-ли?

Ответ:
- несколько вариантов:
1. ВЦИОМ (сотнег, бапченко) прав!!! 90% упыри-людоеды!!! один был человек - Влад, так они и его затравили!!!
2. Украина! будь человеком!!! предоставляй гражданство россиянам по первому требованию, пока их всех не замучили, как Влада!!!
3. Какой нахуй Ротенберг, когда есть Влад и белая медведица!!!!!
есть и другие варианты

"Думаю, тут еще долго можно копать, но мне уже достаточно понятно, "был ли мальчик" и в какой организации его и родили, и удавили".

ВОТ ТАКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ГОЛЫШЕВА.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.12.2015 22:25 (#)
25290

Нет, минуточку. Я и в самом деле только сейчас наткнулся на версию, что это - пропагандистский фейк с целью отвлечь от обсуждения реальных проблем (ротенбергов, еды, зарплат и пр.).

Хотя, честно говоря, не совсем понимаю, КАК это может отвлечь от этих тем.

А Вам ВСЁ понятно? В самом деле фейк?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.12.2015 05:23 (#)
25290

Не отрицаю. Голышев - очень скользкий персонаж. Уже одно то, что он тесно сотрудничал с Глебом Павловским, о многом говорит.

(комментарий удалён)
User new_generation, 30.12.2015 15:57 (#)

Он пройдет под знаком обезьяны с гранатой. Уточнение.

(комментарий удалён)

...на кремлевской новогодней елке :-))))

(комментарий удалён)

Взаимно!:-))))

15776

"грядущие времена несут благоденствие Сибирскому региону" - неужто от РФии отделятся?

User sova46, 30.12.2015 18:41 (#)
28204

А что еще может нести благоденствие Сибирскому региону?!

16452

Сибирскому региону незачем отделяться т.к. не зря китайцы уже разрешили иметь в каждой семье больше одного ребенка и , в отличии от нашей "элиты" , которая тянет страну в прошлое , китайцы смотрят в будущее и рассчитывают на богатства Дальнего Востока и Сибири уже , как на свои.

$ еще сильно недооценен. Интервенции ЦБ (РЕПО) несколько замедлили падение рубля, но, жду 80+. Спасибо. А

User sova46, 30.12.2015 18:43 (#)
28204

Надеюсь "старый" Новый Год нас этим порадует!

Жду. С наступающим Новым Годом. А

User sova46, 31.12.2015 00:18 (#)
28204

Спасибо, Вас так же! Думаю, скоро все решится.

User donor, 30.12.2015 16:55 (#)

Один вопрос не даёт покоя - где Огурцов???? Или он теперь проходит под партийной кличкой Антипомидоров-Турецкий??

User elionora, 31.12.2015 08:59 (#)
23475

литературный герой "убит" за ненадобностью, уж слишком комичным стал, не выполнял возложеной на него функции.

User dron22, 30.12.2015 17:12 (#)
21301

Обама внес изменения в русскую Википадию и Словарь Ожегова: когда за один доллар будут давать сто рублей , слово "доллар" надо будет писать с большой буквы

User engels, 30.12.2015 17:19 (#)

И произносить с почтением...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 30.12.2015 18:40 (#)

...сначала на коленях потом на четырех точках...

15776

А слово "Россия" - с маленькой.

User andrey_62, 30.12.2015 22:57 (#)
3180

А название расейской "денежной" единицы сократить до "Ь" (мягкий, как пипифакс) - тогда его будет не так стыдно произносить :-) :-) :-)

Ах Обамка безобразник!

User zvirblis_317, 30.12.2015 18:33 (#)
21611

А вот и плоды :
Росстат отчитался по демографической ситуации в РФ: от суицидов погибло больше людей, чем в ДТП
http://www.newsru.com/russia/30dec2015/demo.html

User andrey_62, 30.12.2015 23:22 (#)
3180

А я сидел с засаленною трешкой,
Чтоб завтра гнать похмелье мое,
В обнимочку с обшарпанной гармошкой,-
Меня и пригласили за нее.

https://youtu.be/HptyoO-tbYs

(комментарий удалён)
User uncleraven, 30.12.2015 18:51 (#)
23211

А ещё, а ещё - Москва мировой финансовый центр.р.р.р.р
подпись:
/кашель Лаврова/

User licba, 30.12.2015 21:35 (#)

Был такой журнал в б.СССР - "За рупь ежом"

User licba, 30.12.2015 21:39 (#)

Мне вот интересно, когда ватники будут проклинать США, что те завоевали Германию и послали нафик Россию, в результате чего завоеванные немцы живут хрен знает как лучше рассеянцев. А все проклятые пиндосы, им было лень двинуть на Восток! Одним словом - сволочи опять!

, 30.12.2015 18:54 (#)

дело идёт к тому , что к следующему приезду в рф появятся фарцовщики. помните деловых ребят эпохи развитОго соСиализьму? будут бегать вокруг ,,дяденька продай носки, продай валюту,,. снова к иностранцам будут относииться как к небожителям. может и к лучшему всё. а то пиндосы, тупые, бездуховные... от закрытой россии такой дух лапотный, квасной и самогонный пойдёт , что держись европа. исконно-посконные ценности шутить не любят.

User zvirblis_317, 30.12.2015 19:02 (#)
21611

А вот и плоды :
Росстат отчитался по демографической ситуации в РФ: от суицидов погибло больше людей, чем в ДТП
http://www.newsru.com/russia/30dec2015/demo.html

User rozenblaum, 30.12.2015 19:36 (#)
24549

А в чем проблема!? Взять этот рубель, и отменить.

User orge, 30.12.2015 20:13 (#)
4479

Поговаривают, что ржубель уже отвязался от доллара и ушел в свободный полет, переходящий в крутое пике.

User deen, 30.12.2015 20:29 (#)

Инету так не хватает скромных заголовков "ДОЛЛАРУ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ ! "... куда вы улетели русские буковки , набранные суровой рукой коренастого чекиста на пиндосовской клаве , да, на амерском виндовсе ?

User baby_jay, 30.12.2015 20:35 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk

User uncleraven, 30.12.2015 20:47 (#)
23211

Зять президента РФ Владимира Путина, сын его давнего друга Кирилл Шамалов получил кредит в $1,75 млрд от российского государства. Об этом сообщает Reuters.

"Шамалов является мажоритарным акционером в компании Сибур - крупнейшем в России нефтехимическом холдинге. В этом месяце Сибур получил $1,75 млрд из Фонда национального благосостояния России на строительство огромного завода в Тобольске, Сибирь", - выяснило агентство.

Отмечается, что Сибур сумел взять крупный заем всего под 2%. По данным аналитиков, другим компаниям пришлось бы платить 7%. Эксперты называют такую сделку весьма выгодной.

Сам Шамалов на вопросы агентства не ответил.
http://www.reuters.com/article/us-russia-capitalism-sibur-idUSKBN0UD0XC20151230

User deen, 30.12.2015 21:18 (#)

Русские учёные не только выяснили что алкоголь продлевает русским жизнь , но также доказали , что заспиртованные российские деньги практически вечны и не меняет окраски на могильных венках ...это российское погребальное новшество наконец-то заставило померкнуть монохромное сияние зелёной пиндосовской валюты .АМИНЬ!

User sic, 31.12.2015 00:14 (#)

рейтинг кровавого упыря может упасть, а значит упырю нужно срочно больше бомбить Сирию - больше уничтожить женщин, детей, стариков ; больше конфронтаций с Западом и угроз ядерного удара ; больше провокаций на востоке Украины ; больше ненависти и лжи в адрес Украины, Запада, Турции, либералов на зомбоканалах.
орки будут довольны и рейтинг поднимется. По другому то никак.