новость Кремль подарил политикам "настольный" сборник цитат Путина

28.12.2015
Владимир Путин. Фото с сайта obl-vesti.ru

Владимир Путин. Фото с сайта obl-vesti.ru

Тысяча российских политиков и чиновников получат на Новый год сборник цитат Владимира Путина "Слова, меняющие мир". Рекомендации ее прочесть прозвучали на специальном совещании, которое провел первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. Книгу выпустило молодежное движение "Сеть", регулярно получающее президентские гранты.


Комментарии
User marcell, 28.12.2015 09:45 (#)
3424

Ой, ты Русь, моя милая родина,
Сладкий отдых в шелку упырей!...

Не цитаты от Тацита,
Но цитаты от бандита!...

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.12.2015 17:18 (#)

Взгляните http://censor.net.ua/v366585

User leokadij [myopenid.com], 28.12.2015 19:05 (#)

"Аромат округлый, мягкий и одновременно устойчивый, звучит очень дорого", - в Москве продают туалетную воду с "запахом Путина" ! ! !
Уже мягкий?

(комментарий удалён)
User marcell, 28.12.2015 19:59 (#)
3424

В чем проблема? Вы читали статью? Ежели нет, то мне не лень было скопировать из нее анонс:

"Спрос на книгу уже есть, поэтому до конца января она появится в магазинах, утверждает представитель движения. Стоить книга будет около 800 рублей"

User karazupa, 28.12.2015 20:23 (#)
3106

...установить её на видном месте в книжном шкафу…
====================================
А в туалете на самом видном месте, поближе к ж…е она будет выглядеть ещё красивее. Да и процесс дефекации значительно улучшится.

User american_uncle, 28.12.2015 20:39 (#)
25290

"Мы стали замечать, что все, что говорит Путин, в той или иной степени сбывается. В этой книге мы проследили его слова и подтвердили эту мысль. Слова Путина можно назвать пророческими", - утверждает Володин в предисловии к фолианту.

Пророк в сортире - больше, чем пророк.

User karazupa, 28.12.2015 20:51 (#)
3106

Пророк в сортире - больше, чем пророк…
============================
Уж это точно! Можно даже сказать - выразитель дум и чаяний народных.

(комментарий удалён)
User karazupa, 29.12.2015 03:51 (#)
3106

это-богохульство обтираться книгой дорогого тов. Путина!..
=============================
Да как Вам такое могло в голову прийти? Предложение было поместить КНИГУ не на полку, пыль собирать, а наоборот, в самое сокровенное место, поближе к самым дорогим частям тела и души.

22754

Вытащить гопника из подвортни - можно, но подворотню из гопника – нельзя.
на каком языке должен говорить человек, которого учила “ленинградская улица” и уголовный авторитет “Лёня-спортсмен”? Правильно, на фене. Мочить в сортире, пыль глотать, доктора пришлю, отбуцкать его за углом и т.д.
http://antikor.com.ua/articles/78154-leonid_usvjatsov._nastojashchij_uchitelj_putina

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 11:00 (#)
21611

:))))

facebook.com Yury Bekker, 28.12.2015 14:07 (#)
5900

Не "Доцент",а "дОцент",который "тупой"...Не "от сих до сих",а "от забора до обеда"...

User tatic, 28.12.2015 18:12 (#)

:-))))))

User antuan122, 28.12.2015 09:56 (#)

Выдержки из цитатника:
Гадиловка - оперативный работник.
Гадость - наркотики.
Газ - водка.
Гайдамаки - контролеры ИТУ; надзиратели в тюрьме.
Гайнули - выгнали, освободили.
Гай - дело не возбудили и освободили из помещения уголовного розыска.
Галий - дурак.
Галичка - доля анаши.
Галстук - селедка.
Галье - на веревке белье.
Галька - анаша.
Гапон - милиционер.
Гармошка - батарея отопления.
Гасить - прятать; водворять в изолятор.
Гастрить - прятать.
Гастролер - преступник, разъезжающий по городам.
Где бегаешь - где воруешь.
Герла-девушка.
Гитара - инструмент, приспособление для вскрытия замков; поджог пальцев ног; женский половой орган.
Гладиатор - убийца, сознавшийся в совершенном преступлении.
Глазеть - смотреть.
Глиномес - осужденный, занимающийся мужеложством.
Глотнул - выпил крепкого чая.
Глот - человек, который много ест.
Глохни - замолчи.
Глухарь - лицо, отбывающее наказание на тюремном режиме; пьяный человек; работник милиции.
Глухо - навсегда.
Глухой загс - скрыть от органов МВД совершенное преступление.

User zvirblis_317, 28.12.2015 10:29 (#)
21611

:)))))

User bratkaramazow, 29.12.2015 00:12 (#)
5162

Убегать - канать, обрываться
Говорить неправду - фуфло толкать
Хорошо - тики-так
Пивная - тошниловка
Ограбление - гоп-стоп
Нехороший человек - редиска
Хороший человек - фрейфе

User evgeniй, 28.12.2015 09:57 (#)
20996

А бюстики где?

User zvirblis_317, 28.12.2015 10:27 (#)
21611

И обязательно с голым торсом!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 10:45 (#)
21611

"Ножки Буша" когда-то помогли расее не загнуться с голодухи. Теперь будут "Яйца Путина", а чо?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 10:57 (#)
21611

:))))))

User american_uncle, 28.12.2015 11:41 (#)
25290

Теперь будут "Яйца Путина"...
=============================================

Десятки тысяч, сотни тысяч, миллионы яиц Путина - и все свои, родные, русским духом пропитанные. Вот оно - импортозамещение!

User zvirblis_317, 28.12.2015 11:50 (#)
21611

:))

User leokadij [myopenid.com], 28.12.2015 19:11 (#)

"Аромат округлый, мягкий и одновременно устойчивый, звучит очень дорого", - в Москве продают туалетную воду с "запахом Путина"
Создал новый российский аромат белорусский парфюмер Владислав Рикунов. Цена флакона около 6000 рублей (примерно 1850 гривен) за 100 миллилитров. Коллекция лимитирована, всего выпущено несколько тысяч флаконов туалетной воды.
censor.net.ua/v366585

User american_uncle, 28.12.2015 19:55 (#)
25290

Для выпуска коллекции использованы выделения потовых желез вождя русского мира. :))

User leokadij [myopenid.com], 28.12.2015 20:23 (#)

Когда я прочел про этот новый российский аромат - туалетную воду с "запахом Путина", меня реально затошнило. Пришлось выпить воды с лимонной кислотой, чтоб не вырвало. Это же надо додуматься! Скоро выпустят шоколадные батончики "говно Путина"...

User american_uncle, 28.12.2015 20:27 (#)
25290

Гель для душа "Сопли Путина". Глазные капли "Слёзы Путина". Лечебный раствор "Урина Путина".

Что, там, мы еще упустили? :)))

User leokadij [myopenid.com], 28.12.2015 21:05 (#)

С них станется. Уроды.

User elionora, 28.12.2015 21:39 (#)
23475

протеиновый коктейль, пустьвам ваша испорченность подскажет из чего:)

User american_uncle, 28.12.2015 22:08 (#)
25290

Фуууууу!!!!

, 28.12.2015 21:16 (#)
26271

Я давно предлагал выпускать леденцы "Задница путина". За идею ничего не беру. Дарю безвозмездно, то есть, даром.©
А путин из шоколада уже был.
http://www.dni.ru/culture/2015/11/26/321706.html
Не знаю, как на вкус, но на вид - чистое дерьмо.

User leokadij [myopenid.com], 28.12.2015 21:47 (#)

Они ё*нутые, как и сам оригинал.

User american_uncle, 28.12.2015 22:09 (#)
25290

Ё@нутые кулинары делают шоколадного вождя, ё@нутый вождь по этому поводу молчит, ё@нутые поклонники вождя рукоплещут.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.12.2015 06:20 (#)

Смотрите мой пост немного выше.

User max1men, 28.12.2015 19:37 (#)
22479

topless

User american_uncle, 28.12.2015 11:38 (#)
25290

Сначала - цитатники, потом - маленькие бюстики, потом - памятники в родном городе и других городах, и напоследок - койко-место рядом с другим Володькой.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.12.2015 16:18 (#)
25290

Путин больше пропагандист, мастер иллюзий, нежели прозорливый организатор и модератор жизненных процессов в государстве.
============================================================================

Пропаганда тоже может быть талантливой. Его пропаганда тупа и прямолинейна. И действует только на быдловату. А "мастер иллюзий" в применении к этому ничтожеству вообще звучит издевательски. Мастерами иллюзий были Дэвид Коперфилд или Гарри Гудини. Мастер иллюзии не снижает, а возвышает человека.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.12.2015 16:31 (#)
25290

Брррр, какая мерзость эти ваши бюстики...
======================================

Оригинал, однако, еще гаже.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.12.2015 19:49 (#)
25290

Французы когда-то практиковали способ после сытной еды два пальца в рот - чтобы не толстеть. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.12.2015 15:25 (#)
25290

Чистые извращенцы, столько пищи зря переводили...
===============================================

Ну, они хоть удовольствие от этого получали. Таких извращенцев, как в путинской России, которые давят хорошую еду бульдозерами, мне кажется история не знала.

User goldenfleece, 28.12.2015 22:53 (#)
19602

Вы еще календарь забыли! http://www.mirror.co.uk/news/world-news/bizarre-vladimir-putin-calendar-sees-7080265

User american_uncle, 28.12.2015 23:01 (#)
25290

И водку "Путинка": https://www.google.com/imgres?imgurl=http://winestyle.ru/product_images_new/catalog/Putinka.jpg&imgrefurl=http://winestyle.ru/vodka/putinka/&h=529&w=800&tbnid=Z91tu6Cc_HJXiM:&docid=AtphMEO38ePQvM&hl=en&ei=9pSBVsC6BozjmAHL7ZGwAg&tbm=isch&ved=0ahUKEwjAjeGZrP_JAhWMMSYKHct2BCYQMwgiKAUwBQ

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.12.2015 00:12 (#)
25290

Когда-то, когда я еще пил водку, а Путлер не окончательно скурвился, я пробовал эту "Путинку" - каюсь. Водка как водка. Но сейчас, подозреваю, что и она постепенно становится похожей на рассеянского дориана грея.

User aldensino, 28.12.2015 13:55 (#)

Это следующий шаг, не все сразу, имейте терпение, дамы и господа.

User zvirblis_317, 28.12.2015 10:26 (#)
21611

Ну какой же диктатор без цитатника? А теперь, пуйло, ты просто обязан отлить в граните свою "Рухнаму"! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 10:58 (#)
21611

:)))))

User american_uncle, 28.12.2015 11:42 (#)
25290

Пора задуматься про госпремию по литературе...
==================================================

Бери выше! А не замахнуться ли нам на Нобелевку?! А то, панимашь, раздают всяким русофобам и русофобкам!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 12:28 (#)
21611

71,40
рубль за доллар

Подано 4396 доносов на сайте Росдонос.рф
78,35
рублей за евро
EUR/USD: 1,10
37,27
долларов за баррель

Бочка после выходных опять пошла вниз, вместе с рублём. Хорошо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 12:52 (#)
21611

Знать бы еще - это реально вата стучит
--------------------
"Послушайте, стучит? - С-стучит.." (с)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 18:00 (#)
21611

:)))))

User american_uncle, 28.12.2015 12:33 (#)
25290

Что-то я не нахожу прямой связи между Нобелевкой по литературе и ценой бочки. Никто из нефтедобывающих стран, вроде, не претендовал на нее ни при какой цене на черную жижу.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.12.2015 12:43 (#)
25290

Понятно... Видимо, для покупки Нобелевки мало только нефтедолларов - нужны еще амбиции и духовные скрепы. Ну, те, которых у саудитов, венесуэльцев или катарцев нет.

(комментарий удалён)
User tatic, 28.12.2015 18:15 (#)

:-))))))

User andrey_62, 28.12.2015 23:33 (#)
3180

Крепнет уверенность, что его подставляют, причем в ускоренном режиме. Менять будут?...

User zvirblis_317, 28.12.2015 23:42 (#)
21611

Днём краем уха услышал, что сегодня как раз 16-я годовщина туркмен-башиевой "Рухнамы". Вот и приурочили :))))

User andrey_62, 29.12.2015 01:07 (#)
3180

О, придумал название сего букваря - "Аморальный кодекс строителя кагэбизма".

User zvirblis_317, 29.12.2015 01:12 (#)
21611

Годицца.

User daruma1957, 28.12.2015 10:28 (#)

Сванидзе вспомнил про Мао, а я про Брежнева с его "Малой землей". Какое все же путлер унылое и примитивное говно! Ни одной своей идеи, кроме "мочить в сортире".

User aldensino, 28.12.2015 13:58 (#)

Его "Малая Земля" в виде "подвига в Берлине" и других "невидимых подвигов" еще впереди.

User kanapacki, 28.12.2015 10:42 (#)

правильно Адам Кзазимирович написал вчера- Дальше темнота,а самое главное какое быстрое погружение.

25001

На очереди МАЙН КАПУТ...

User anubїs, 28.12.2015 20:22 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User orge, 28.12.2015 11:17 (#)
4479

Цитатник от Бля-Бля-Пу. Все мигАлковы и прочие @ополизы нервно курят в сторонке -- какой колоссальный прогиб!

User konst, 28.12.2015 11:44 (#)

Вопще епанулись?
https://www.youtube.com/watch?v=TxMLMxaLMwE

User zvirblis_317, 28.12.2015 11:56 (#)
21611

Разве в этом ролике про Ына - что-то новое для вас? :)

User konst, 28.12.2015 12:07 (#)

Нет, просто кремлевцам будущее показываю.

User zvirblis_317, 28.12.2015 12:30 (#)
21611

Хренлёвцы о нём только и мечтают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 13:28 (#)
21611

:)))))))

User nortrop14, 28.12.2015 12:35 (#)
3133

Почему же только чиновникам такое счастье? Каждый ватник должен иметь в нагрудном кармане френча цитатник Великого Кормчего (от слова "корм") )))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 12:53 (#)
21611

:))))+++++++++++++

User strela777, 28.12.2015 13:18 (#)

Бюджетные бабки транжирятся на цитатник Мао российского разлива.

User zvirblis_317, 28.12.2015 13:45 (#)
21611

Брент пока 37,13, зато доллар уже 72,20. А еще не вечер :)

User leokadij [myopenid.com], 28.12.2015 19:20 (#)

Брент 36,89

User aldensino, 28.12.2015 13:53 (#)

Вовка живет в своем тридевятом царстве в параллельном измерении, и его ближайшие бояре там же.

User garin, 28.12.2015 14:10 (#)

"Мао Цзедун - большой шалун:
Он до сих пор не прочь кого-нибудь потискать.
Заметив слабину меняет враз жену.
И вот недавно докатился до артистки.
........................................................
А кто не чтит цитат,
Тот ренегат и гад,
Тому на заднице наклеим дацзыбао.
Кто с Мао вступит в спор,
Тому дадут отпор
Его супруга вместе с другом Линем Бяо.

А кто не верит нам,
Тот негодяй и хам.
А кто не верит нам, тот прихвостень и плакса.
Марксизм для нас - азы.
Ведь Маркс не плыл в Янцзы,
Китаец Мао раздолбал еврея Маркса."
В. Высоцкий

User tatic, 28.12.2015 18:18 (#)

:-)))))))

User zvirblis_317, 28.12.2015 19:32 (#)
21611

:)))))

, 28.12.2015 15:03 (#)

итак наш галерный раб превратился таки в великого кормчего. сбылась мечта идиотов-чиновников. теперь карьеру сделать гораздо легче. потрясая путин-бао следует повторять цитаты из пуйла и перестать читать русских классиков. через определённое время шелуха выветрится и останутся только простые, ясные указания доступные пониманию новых шариковых, крикнул ,,отрежем,что бы не выросло,, и ,,покатилась звезда им на погоны,,. жаль русский язык , но ,,русский мир,, требует жертв.

User dino, 28.12.2015 16:40 (#)
2989

"Мы должны очистить свои ряды от всякой мягкотелости и беспомощности. Все взгляды, переоценивающие силы врага и недооценивающие силы народа, являются ошибочными"

(комментарий удалён)
User tatic, 28.12.2015 18:19 (#)

++++++++++

User tatic, 28.12.2015 18:20 (#)

Готовая строчка для стиха.

User zvirblis_317, 28.12.2015 19:32 (#)
21611

+++++++++++

User anubїs, 28.12.2015 17:17 (#)

"Аромат округлый, мягкий и одновременно устойчивый, звучит очень дорого", - в Москве продают туалетную воду с "запахом Путина". ВИДЕО

В Москве презентовали туалетную воду "Leaders Number One", названную в честь президента России Владимира Путина.
Как сообщает Цензор.НЕТ, создал новый российский аромат белорусский парфюмер Владислав Рикунов. Цена флакона около 6000 рублей (примерно 1850 гривен) за 100 миллилитров. Коллекция лимитирована, всего выпущено несколько тысяч флаконов туалетной воды.

http://censor.net.ua/v366585

User rozenblaum, 28.12.2015 20:06 (#)
24549

$80 за запах )(уйла, они там что, совсем фаломорфировали!?

User anubїs, 28.12.2015 20:13 (#)

Видать скоро обяжут енто покупать и потом на работе чек прдъявлять.

Кстати хорошая пакость под Новый Год: купить эту мерзость, аккуратно снять этикетку, прилепить от приличных, принес кому-то в подарок, попросить "побрызгаться" этим а потом предъявить истинную этикетку и сообщить "Ты теперь пахнешь ***, ну все я пошел..." :)

User rozenblaum, 28.12.2015 20:18 (#)
24549

:)))))))))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.12.2015 15:47 (#)

Уже прибежали только в 37-й, впрочем данная система по своим характеристикам больше похожа на фашизм

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.12.2015 15:43 (#)

Если включите видео увидите кто сие презентовал и где это рекламировали.

User nik7777, 28.12.2015 18:22 (#)

Начетничеством от этой „предновогодней заливной рыбы“ попахивает, но по задумке авторов
сборника „Слов, меняющих мир“ будет способствовать дальнейшему росту рейтинга правообладателя этих софизмов.

User nik7777, 28.12.2015 19:05 (#)

В связи с изданным цитатником „Слова, меняющие мир“ предполагаю, что очередное телевизионное шоу Соловьева будет называться: „ Какая глыба, а? Какой матерый человечище!“ (©).

User evgeniy61, 28.12.2015 19:51 (#)

Все 400 страниц подошьют к общему делу в Гааге.

User rozenblaum, 28.12.2015 20:08 (#)
24549

Прекрасная новость!

User sic, 28.12.2015 20:10 (#)

только подтереться цитатами ублюдка

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 28.12.2015 23:33 (#)
11320

ежели бы володин попросил президента застрелиться в прямом новогоднем эффире....было б здорово! и володину бы простилось многое....

User bratkaramazow, 29.12.2015 00:04 (#)
5162

Тысяча? Ну до "Красной книжечки" Мао ещё далеко. Ту, помнится, тиражом в один миллиард издали. Хотя лиха беда начало... Студентам не позавидуешь: ещё одним зачётом больше.

, 29.12.2015 01:45 (#)
23024

Китайский опыт дорогого и незабвенного товарища Мао представляет собой конечно высшую ценность, но у нас есть собственные наработки в этом перспективном направлении, о которых не худо бы напомнить. И это вовсе не "Малая Земля", а "Краткий Курс истории ВКП(б)" под главной редакцией товарища Сталина. Напечатанный в десятках миллионов экземпляров, этот шедевр должны были иметь дома все коммунисты и комсомольцы, не считая того, что все рабочие, крестьяне и трудовая интеллигенция, а также старшеклассники должны были посещать спецкружки и спецсеминары по изучению этого великого произведения, созданного нашим вождём и учителем, великим борцом за свободу и счастье всего человечества.

Был даже анекдот о том что в обломках разбившегося самолёта русского идентифицировали по краткому курсу в печёнках.:-)

Что же касается книжки цвета детской неожиданности, то надо же с чего-нибудь начинать! Изучать обязательно! А кто будет путаться или проявлять равнодушие, тот 5-я колонна, либераст и грантосос от госдепа!

User matielde, 29.12.2015 03:04 (#)

путин и володин- тупой и ещё тупее,какие цитаты может родить тупой,правильно тупые,а кто может восхищаться тупыми цитатами.....

User rubear, 29.12.2015 06:11 (#)

За окном 21 век и такое творится в России! Какие-то цитатники какого-то Путина... Кто он такой? Как стыдно! Что будет с моим народом? Не ведают люди, что творят, создают САМИ себе кумира. Прости их Господи! Не со зла они так, а по недоумению.

User pomidoroff, 29.12.2015 11:19 (#)
2935

Интересно, какие перлы там будут. "Замочим в сортире", "отрезать, чтобы не выросло", "замучаетесь пыль глотать", "отбуцкать за углом", "ручку-то верните"...

User akarpov, 29.12.2015 18:31 (#)

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.