новость Минобороны: Доклад Amnesty International по Сирии состоит из "фейков и штампов"

23.12.2015
Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Доклад Amnesty International о гибели мирных жителей в результате ударов российской авиации в Сирии состоит из "фейков и штампов", заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, в тексте "сплошные допущения без каких-либо доказательств". Amnesty International заявляла, что действия российской авиации могут быть расценены как военные преступления.


Комментарии
User anubїs, 23.12.2015 20:11 (#)

Ну кАнечно "вывсеврети", состоит из "фейков и штампов" -- фсе опроверг?

И видео тоже опроверг?

User pipetka, 23.12.2015 20:21 (#)
21218

а опровергать по-настоящему никто не подписывался))) и видео ваше-монтаж))) кроче, выфсевретиии и дедфваевале)))

User anubїs, 23.12.2015 20:24 (#)

По настоящему они не могут по известной Вам причине -- трудно опровергнуть доказанный факт.
Осталось только "вывсеврети"

User tatic, 23.12.2015 23:45 (#)

С такой-то харей только правду можно говорить.

User anubїs, 23.12.2015 20:22 (#)

Идлиб разбомбленная многоэтажка... могут правозащитники доказать что в квартире на 4-м этаже не было террориста? нет, а то что всю многоэтажку разбомбили РФ наплевать.

User trufi, 23.12.2015 20:25 (#)

Такой человек врать не может . Честь офицера и честь президента на кону , а также зарплата , выслуга лет и льготы

User anubїs, 23.12.2015 20:26 (#)

Ему как раз за вранье и платят.

User keystone, 23.12.2015 20:35 (#)
19137

Ну кАнечно "вывсеврети", состоит из "фейков и штампов" -- фсе опроверг? И видео тоже опроверг?
----------------------------
Меня умиляет пoвсеместнoе упoтребление глагoла "oпрoверг" в пoдoбных случаях. "Oпрoвергнуть" oзначает дoказать, чтo ничегo пoдoбнoгo не прoисхoдилo. А тo, чтo делают рашистские функциoнеры с глистoм в авангарде, называется "числиться в несoзнанке" или "включить дурака". Ну, если уж исключительнo литературным языкoм, тo "oтпираться"...

User anubїs, 23.12.2015 20:45 (#)

Согласен -- просто ересь несут (эвфемизм), если Украинцы опровергали то они реально опровергали -- например предъявляли фотографии табличку с могилы где обозначено что там закопаны военнослужащие ВС РФ после того как пропагандишь эту могилу пыталась выдать за "захоронение беременных"

User zvirblis_317, 23.12.2015 20:13 (#)
21611

о гибели мирных жителей в результате ударов российской авиации в Сирии состоит из "фейков и штампов", заявил редставитель Минобороны Игорь Конашенков.
------------------------
Фейком и штампом бы ему по иплу... Со смертельным исходом...

User andrey_62, 23.12.2015 20:33 (#)
3180

///Конашенков отметил, что правозащитники не могут доказать, что в районах нанесения российских авиаударов не было боевиков.///
Бомби Воронеж - все равно никто ничего не сможет доказать :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 23.12.2015 20:34 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 23.12.2015 20:44 (#)
3180

С конашенковской логикой Дагестан давно пора стереть с лица земли - там ежегодно уничтоают миллионы террористов.

User zvirblis_317, 23.12.2015 21:11 (#)
21611

Поставлено на конвейер...

User keystone, 23.12.2015 20:57 (#)
19137

Влoмить бы тем же кoнцoм пo месту oбитания кoнашенкoва с чадами и дoмoчадцами. Далекo не уверена, чтo oн пoтoм смoжет дoказать, чтo у негo в чулане не вoдилoсь бoевикoв с террoристами...

User zvirblis_317, 23.12.2015 21:12 (#)
21611

♕♕♕♕♕

User american_uncle, 23.12.2015 20:13 (#)
25290

То есть сплошные допущения без каких-либо доказательств...
=========================================================

Страна лжецов и подлецов. Наступило их время - время негодяев.

Что можно ожидать от какого-то генерала, когда его "главнокомандующий" нагло врёт всему миру в глаза?!

Даже когда их ловят на месте преступления, они делают "морду кирпичом" и "прикидываются шлангом".

User tatic, 23.12.2015 23:50 (#)

Досадно, что мир кушает эту ложь и не чешется.

User american_uncle, 24.12.2015 01:54 (#)
25290

Мир ничего не кушает. Кушают это говно только расеянские телепузики. Кушают и еще требуют!

User trufi, 23.12.2015 20:21 (#)

Интересно , что Конашенков расскажет про малазийский Боинг ?

User zvirblis_317, 23.12.2015 20:36 (#)
21611

выфсёврёти

User andrey_62, 23.12.2015 20:39 (#)
3180

"Вы не можете доказать, что на его борту не было боевиков."
Как-то так...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.12.2015 20:35 (#)
21611

♕♕♕♕♕

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.12.2015 20:40 (#)
3180

Талибан - друзья Аль-Каиды!

User kanapacki, 24.12.2015 08:21 (#)

бзднул все-таки мерзавец

User modest, 23.12.2015 20:44 (#)

Даже отмалчивание лучше подобного "опровержения".

User andrey_62, 23.12.2015 20:46 (#)
3180

Отмороженные не умеют отмалчиваться.

User keystone, 23.12.2015 20:52 (#)
19137

Конашенков отметил, что правозащитники не могут доказать, что в районах нанесения российских авиаударов не было боевиков.
-------------------------------
Этo гениальная нахoдка! Эту фoрмулу теперь мoжнo взять на вooружение при бoмбежках высoкoтoчными мирoлюбивыми рузькoмирскими бoмбами любoй тoчки планеты - oт нoрвежских фьoрдoв дo тихooкеанских атoллoв. Пoка бoмбилку с мясoм не oтoрвут, кoнечнo...

User philosioph, 23.12.2015 20:59 (#)
23378

МО РФ всегда отличалось безукоризненной логикой, огромным интеллектом, а главное, потрясающей правдивостью.

User retakaurt, 23.12.2015 21:07 (#)
27599

Конгениально. Не надо особо заморачиваться на разведке и отслеживанию террористов. Кароч, куда бомба попадет, там и боевики.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 23.12.2015 20:59 (#)

они мочут кого хочут а вы доказывайте что рядом тогда моджахед не стоял (с плакатом)

(комментарий удалён)
User tatic, 23.12.2015 23:53 (#)

Ещё скажет, не волнуйтесь.

User orge, 23.12.2015 22:14 (#)
4479

"Доклад правозащитной организации Amnesty International о гибели мирных жителей в результате ударов российской авиации в Сирии, содержит фальшивую информацию". -- А ты докажи!

User leotank, 23.12.2015 22:38 (#)

Скоро на НТВ расскажут, что в разрушенном здании нашли визитку Абу Бакр аль-Багдади,
и все сомнения отпадут.

User yakovosokin, 23.12.2015 23:33 (#)

У этих "генерал-майоров" и поддерживающей их общественности всегда в "бомбёжке мирных" только НАТО виновато,ну и Израиль-ясное дело.Что касается их самих,то тут полный порядок-"профессионалы" надо полагать.Ну про Афган и Чечню не будем-это лишнее...

User sic, 24.12.2015 00:04 (#)

"Amnesty International заявляла, что действия российской авиации могут быть расценены как военные преступления."

Я ВАМ НИВЕРЮ !!! ВЫВСЁВРЁТИ !!!! ((((

User sic, 24.12.2015 00:20 (#)

Обратите внимание на фото.

Психиатр Чезаре Ломброзо, создал в науке уголовного права уголовно-антропологическое направление, которое предполагало опознание преступника по его внешности.
Ученый описывал конкретные внешние признаки, говорящие о злодейских наклонностях:
- прямой нос с горизонтальным основанием, умеренной длины, не слишком выпуклый, часто несколько отклоненный в сторону и довольно широкий
- низкий лоб
- массивные челюсти.

А теперь сравните эти данные на фото (выше)

User aldensino, 24.12.2015 00:29 (#)

За военные преступления придется отвечать головой.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 24.12.2015 11:06 (#)
13636

зачем спорить, если можно петь! https://www.youtube.com/watch?v=xajpeDf67a0

User zvirblis_317, 24.12.2015 18:35 (#)
21611

:))))

User sergii_from_kyiv, 25.12.2015 11:30 (#)
13636

Александр, на эхе удалили вчерашнее интервью с Шендеровичем, по крайней мере не могу найти. Но он вчера зажигал, страшно стало за его жизнь.

User zvirblis_317, 25.12.2015 12:05 (#)
21611

https://www.youtube.com/watch?v=uLZWViHaurs
Но только аудио.

User sergii_from_kyiv, 25.12.2015 12:07 (#)
13636

а текст?

User zvirblis_317, 25.12.2015 12:32 (#)
21611

В ютубе какой текст? А Эхо, да, убрало... Веник сцытся конкретно... Как я понял, уже и с RTVi прекратил сотрудничество, ни одной передачи не транслируют по ТВ уже дня три...

User sergii_from_kyiv, 25.12.2015 12:35 (#)
13636

По ходу, как говорил небезызвестный Попандопуло «Мы на пороге грандиозного шухера».

User zvirblis_317, 25.12.2015 12:40 (#)
21611

Да...

User sergii_from_kyiv, 24.12.2015 11:06 (#)
13636

или крымский вариант https://www.youtube.com/watch?v=rzx6WLaqMLg

(комментарий удалён)
User kovaljov, 24.12.2015 14:57 (#)

Далеко не все чухонцы плохи. Не все такие киши болтные, как ты...

User vuzlvau, 24.12.2015 06:17 (#)

забавно, что когда амнисти или прочие cnn наезжает на штаты, то тут же все совки цитируют и верят каждому слову.вот дед тут давеча с гордым визгом рассказывал, как совковия обогнала доминиканскую республику на 4 пункта...но стоит им про преступления совка упомянуть- сразу ложь и руссофобия

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 24.12.2015 15:45 (#)

это страшное слово-госдеп. эко тбя на него выдрессировали.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 24.12.2015 20:21 (#)

поэтому-то ты до сих пор с нами

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 24.12.2015 20:59 (#)

больше не буду игрушку бросать. ну к,а назад в будку! вот ведь блохастый...

User kaplun, 24.12.2015 11:48 (#)

"Нет человека - нет проблемы" - устарело! Ныне применимо в РФ "Нет людей - проблем!" Чечня яркий пример.

User garin, 24.12.2015 12:43 (#)

Конашенкову усы - вылитый Песков!

User alik13, 25.12.2015 00:20 (#)
24934

Когда бомбили Ичкерию русские ,мир закрывал глаза, говорили внутреннее дело россии. А что изменилось, выделяй запад МФМ россии ....Выкормили быдло и получи все что предложат вам кремлевская челядь