новость Мать Сергея Магнитского обратилась с письмом к Юрию Чайке

22.12.2015
Наталья Магнитская. Фото с сайта www.pravo.ru

Наталья Магнитская. Фото с сайта www.pravo.ru

Мать юриста Сергея Магнитского обратилась к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой пояснить свое письмо, опубликованное в газете "Коммерсант". В письме Чайка утверждал, что погибший в СИЗО Магнитский до ареста "занимался реализацией преступных схем". Наталья Магнитская просит уточнить, является ли это "личным умозаключением" Чайки или "выводом генерального прокурора".


Комментарии
User orge, 22.12.2015 11:00 (#)
4479

Да ну, при чем здесь какая-то Чайка. Он и писать-то не умеет.

facebook.com Yury Bekker, 22.12.2015 11:56 (#)
5900

Зато обсирает прстранство обильно...

User orge, 22.12.2015 12:13 (#)
4479

Поймали. Не удосужился поставить акцент: писАть.

User victor321, 22.12.2015 11:05 (#)
24045

Храбрая мама.
...у в Москве была найдена мертвой мама известного бизнесмена Евгения Чичваркина.
60-летнюю Людмилу Геннадьевну обнаружила домработница. Женщина лежала на полу, а вокруг все было залито кровью. По словам экспертов, осматривавших тело Чичваркиной, в височной области головы у нее найдена ссадина.
- Похоже, что она сильно ударилась об угол головой и скончалась от потери крови, - расказал Life News источник в правоохранительных органах. - Предварительно эксперты установили, что смерть наступила за 3-4 часа до обнаружения тела.
По словам сотрудников милиции, дверь квартиры была заперта на ключ изнутри, поэтому версия убийства исключена.

User maxno, 22.12.2015 11:08 (#)
22523

Вперед, милая женщина!!! Боль утраты не должна мешать разоблачению гнусных беспредельщиков !!!

User american_uncle, 22.12.2015 16:23 (#)
25290

Не отрицаю важности публичных акций всех, кто пострадал от путинского режима. И надеюсь, что те, кто осуществляют эти акции, уже не тешат себя надеждами на то, что власть прислушается к их призывам или ответит на их вопросы.

Не прислушается и не ответит. Давно пора понять: ОНИ - это они, а ВЫ - это вы. И нет у двух этих вселенных точек пересечения.

User maxno, 22.12.2015 17:14 (#)
22523

Когда всё вокруг будет кричать о творимом в этой стране беспределе, может хоть тогда наконец народец просыпаться начнет. Не через мозги, так хоть через уши...

User american_uncle, 22.12.2015 17:31 (#)
25290

Я больше надеюсь на другие отверстия. :)))

User sergii_from_kyiv, 22.12.2015 11:22 (#)
13636

Вангую ответ в стиле «Бла-бла-бла. И чё вы сделаете? Гы-гы ёпта!»

User andrey_62, 22.12.2015 11:35 (#)
3180

Ну вот, разгласил гостайну :-) ведь это и есть полный текст методички для чиновников по общению с ватным лохторатом.

User sergii_from_kyiv, 22.12.2015 11:46 (#)
13636

Как говорил в одном интервью Потапенко «Каждый чиновник в росии может смело вешать вывеску на здании любого госучреждения «Да, мы охерели! И чё?!»

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.12.2015 20:23 (#)
13636

Да там дохлый осел фору даст

User ovni, 22.12.2015 11:50 (#)

Мать мученика Сергея Магницкого располагает всеми моральными и материальными правами
спрашивать за смерть своего сына у главарей мафиозного государства. Сил ей и здоровья.
Что на этот раз прокаркают из стаи в качестве ответа.

User help007, 22.12.2015 12:15 (#)
5984

Спрашивать, конечно, надо, вот только ответа от сволочей раньше Гааги ждать не приходится.

facebook.com Yury Bekker, 22.12.2015 12:20 (#)
5900

Страна чудес и беззакония."Чайки носятся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей."
Страна воров в Законе,Суде и Конституции,страна тяжёлоДумов и слётуРешателей...Своих не сдаём-чужим жить не даём...Круговая порука-основная наука...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2015 13:26 (#)
21611

♕♕♕♕♕

User alkonost, 22.12.2015 14:47 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User oldfuss, 23.12.2015 06:57 (#)

Прочти книжку 'Red Notice' Браудера, где все в деталях с ссылками на документы и свидетелей описано. Кажется переведена на русский. Браудер, действуя совершенно законно, заработал кучу денег для себя и своих клиентов. Он даже помог устранить коррумпированного президента Газпрома. Вот выдержка из Википедии: ...В 2001—2003 годах Владимир Путин активно реформировал руководство «Газпрома» (выгнал вора-президента и назначил Миллера). Этим реформам активно помогали бывший министр финансов России Борис Фёдоров и директор Hermitage Capital Management Уильям Браудер. (!)
Это по поводу ... нахапали... Ни хрена не знаешь, а туда же. .... Я, конечно, Пастернака не читал, но осуждаю... Не повезло России, у которой главный прокурор - вор и преступник.
Книга Браудера переведена на многие языки. Была бестселлером более месяца и хорошо разъяснила западной публике, что творится в России. Это прокурорское жулье лишили Россию нормального бизнеса с Западом и массы инвестиций.

User alkonost, 22.12.2015 14:55 (#)

Это, Траут, вам на Лубянке про "кровавую собаку" и прочее сообщили?. Так "хранителей общака" типа Абрамовича, Тимченко, Ротенберга и пр. никто не сажает. Они нужны живые, здоровые и богатые, а вы, к сожалению, обычный тролль.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 23.12.2015 15:32 (#)
11320

обходИте т. траута стороной. он помойный чекистский тролльььь.

User marazm_sovetov, 23.12.2015 17:50 (#)
51965

Он не тролль, просто слишком "экзальтированный" (с головой не дружит).

User marazm_sovetov, 23.12.2015 17:47 (#)
51965

"Магнитская написала Чайке"

С таким же результатом можно было дятлу написать...