новость РБК изучил активы предполагаемого зятя Путина

18.12.2015
Кирилл Шамалов. Фото с сайта sibur.ru

Кирилл Шамалов. Фото с сайта sibur.ru

Акционер "Сибура" Кирилл Шамалов, которого называют мужем дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой, вместе со своими партнерами Леонидом Михельсоном и Геннадием Тимченко закрыл одну из крупнейших сделок 2015-го года, продав китайской компании Sinopec 10 процентов в химическом холдинге. Сделку одобрила правительственная комиссия по иностранным инвестициям.


Комментарии
(комментарий удалён)
21790

Он тут поддержал Трампа - вот это, думаю, было искренне.

User vacuum, 21.12.2015 07:56 (#)
24788

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 00:38 (#)
25290

А что Шамалов - сытый? Или Ротенберги с Тимченками уже насытились? В том-то и дело, что они ненасытные - и жрать будут столько, сколько им будет позволять население Рашки.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 04:45 (#)
25290

Дубина народной мести уже поднимается. И поднимается всё быстрее.

Вон, кремлепсих на последней пресс-конференции выглядел уже как побитая собака, правда пока еще хорохорился. Ничего, скоро придет время, когда он будет скулить.

Путен, Каддафи зовет тебя к себе!! :)))

User vacuum, 21.12.2015 08:09 (#)
24788

поднимается, поднимается, да никак не поднимется... виагры не хватает:))))

User american_uncle, 21.12.2015 08:25 (#)
25290

Это да... Но рано или поздно поднимется...

User help007, 18.12.2015 11:45 (#)
5984

Вангую: важной проблемой после окончания путинизма - будет опротестовывание всего, что наворотила утинская хунта в угоду Китаю.

(комментарий удалён)
User help007, 18.12.2015 16:10 (#)
5984

Разумеется. Вся надежда на то, что Китай несколько более уважительно относится к между народному праву, чем, к примеру, Россия.

(комментарий удалён)
User help007, 18.12.2015 16:29 (#)
5984

Это уж как-то слишком упрощённо.

(комментарий удалён)
User help007, 20.12.2015 01:03 (#)
5984

Чувство меры в любом вопросе никогда не мешает.

User orge, 18.12.2015 11:54 (#)
4479

Вот же ж как распорядилась судьба: какого дружбана Окурка ни возьми, у каждого детки -- просто загляденье!

User dorimon, 18.12.2015 12:15 (#)
22904

По словам Путина, его дети делают "первые шаги в своих карьерах"(с)
Конечно, если учесть 200 000 000 000$ папы, то "скромные" 2 000 000 000$ доченьки - всего лишь первые неуверенные шажки.

Как подмал об их будущх внуках, почти слеза навернулась. Может на подгузники скидываться уже надо?

(комментарий удалён)
User help007, 18.12.2015 16:29 (#)
5984

+ милльон

User pavel_l, 18.12.2015 12:30 (#)

Возможный муж предполагаемой дочери так называемого президента - зашифровались.)))

User maxno, 18.12.2015 21:13 (#)
22523

+++++++++
Предлагаю так его и величать впредь: "так называемый президент РФ". Ну, конечно, если цензура не пропускает остальные его короткие и звучные имена)))

User radcentr, 18.12.2015 14:23 (#)
9645

Шамалов ещё не под санкциями? Непорядок, непорядок...

(комментарий удалён)
User elionora, 20.12.2015 01:56 (#)
23475

молодой,да ранний! у его тестя в 26 что было? прально, то что и сейчас в декларации-прицеп от чего-то там пролетарского и два костюма-парадный и ежедневный. так что надежда не умереть в бедности у царевны есть.