новость Род занятия

МВФ признал официальным статус долга Украины перед Россией
17.12.2015
Эмблема МВФ

Эмблема МВФ

Совет директоров МВФ признал официальным статус российского займа Украине на 3 миллиарда долларов, предоставленного в декабре 2013 года. Вопрос рассматривался по упрощенной процедуре и был принят без возражений. Украина настаивала на коммерческом статусе долга и его урегулировании на условиях, согласованных с коммерческими кредиторами.


Комментарии
User radcentr, 17.12.2015 10:21 (#)
9645

Срочно встречные иски против орды!

(комментарий удалён)
User radcentr, 17.12.2015 11:06 (#)
9645

Не понял ни хрена! Бредишь что ли...

(комментарий удалён)
User radcentr, 17.12.2015 11:33 (#)
9645

Внимательнее надо слушать ампиратора! Когда он уже бездуховный Запад победит?

(комментарий удалён)
User radcentr, 17.12.2015 11:34 (#)
9645

Зато ты пососёшь!

User sergii_from_kyiv, 17.12.2015 11:28 (#)
13636

Три лярда хай се будут как аванс по будущим компенсациям за недополученную прибыль после криминального воровства всех частных и гос. активов в Крыму.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.12.2015 14:45 (#)
13636

"По данным агентства «Беломорканал», одна из ступеней ракеты нештатно отделилась и около 11:00 мск упала на трехэтажный трехподъездный кирпичный жилой дом в селе Ненокса. Агентство также сообщает, что в здании произошел пожар, который быстро потушили; в доме повреждены крыша и четыре квартиры, жильцы были эвакуированы.
http://www.rbc.ru/politics/15/12/2015/567038e29a7947f822e89162
bugaga
Воронеж ужался

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.12.2015 15:14 (#)
13636

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(nominal)_per_capita олух найди там Габон и какая страна ниже находится?

User lesovik, 17.12.2015 11:29 (#)

Голова "забыла"сказать,что это у Мордора репутация на ноле.

User midst, 17.12.2015 11:33 (#)

Не согласен. Ноль - это слишком много, это нейтрально. В данном случае значение отрицательное.

User lesovik, 17.12.2015 12:54 (#)

:-))

User lesovik, 17.12.2015 12:56 (#)

Текст комментария...:-)

User mibrag, 17.12.2015 12:01 (#)

Всё правительство "легитимного" Януковича вкупе с ним самим сидит в России... А бабло требуют с какой-то левой Хунты засевшей в Киеве... чудеса...

User anubїs, 17.12.2015 14:35 (#)

+++++++++++++++++++++++++++
Деньги с собой вывез на самолете, специально налом (иначе бы в три дня вернули), так если расея так по ним исстрадалась не легче ли проехаться до дачи где янука то ли под охраной, то ли под конвоем держат?

Можно и сугубо Европейским путем пойти -- отдать янука правоохранительным органам Украины, он уже на втором допросе в слезах расскажет где сворованные деньги спрятал, назовет номера счетов, все что осталось переведет в госбюджет Украины.

Уже потом пускай судятся - рядятся о том должна ли Украина их возвращать или сразу включить в состав контрибуций.

От чего же не хотят?

User lesovik, 17.12.2015 12:52 (#)

Триллион больше 3-х лярдов.Пусть сначала Москва его заплатит Киеву с процентами.