новость Путин приостановил свободную торговлю с Украиной

16.12.2015
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Владимир Путин приостановил с 1 января действие договора о зоне свободной торговли с Украиной. О готовящихся ограничительных мерах в связи с ассоциацией Украины с Евросоюзом российская сторона предупреждала с прошлого года. В ноябре было объявлено о введении с 2016 года продовольственного эмбарго из-за присоединения Украины к санкциям.


Комментарии
User american_uncle, 16.12.2015 20:34 (#)
25290

Вперед, Путлер! Только вперед! Больше ада!!

Чем больше ты будешь делать глупостей, тем скорее гавкнется та убогая конструкция, которую ты называешь "вертикалью власти".

User daruma1957, 16.12.2015 21:13 (#)

+++++

User keystone, 16.12.2015 20:53 (#)
19137

Лапидарнее всегo украинскую идею в oтнoшении "братскoгo" нарoда сфoрмулирoвал, пo-мoему, Oрест Лютый: "Oтъе*итесь oт нас!" Такшта oбoйдется Украина без вашей вшивoй тoргoвли, тoлькo б вы уже oтзынули навеки. Лучше бы, кoнечнo, на Марс, нo пoка рагoзинский батут еще тoлькo в стадии разрабoтки...

User izolda, 16.12.2015 22:40 (#)
34445

И для батута пока еще только вытягивают резинки из трусов россиян...

User lesovik, 17.12.2015 04:21 (#)

Ну вот видите!А я о чем говорил?!Обама вновь наносит удар!Ай-да молодец,ваш любимый Барак Хусейнович!А еще в 16г.ставка ФРС будет плавно подниматься 3-4 раза.Бога просславим за то,что мудрость Обаме Он дал.А дядюшке Сэму скажем спасибо. :-))

User lesovik, 17.12.2015 04:23 (#)

Текст комментария...в 16-18гг. ставка ФРС будет плавно подниматься...

User marcell, 16.12.2015 20:54 (#)
3424

"В ноябре было объявлено о введении с 2016 года продовольственного эмбарго из-за присоединения Украины к санкциям"
Все-таки какая сказочная страна Россия! Все нынче живут, как в сказке про Колобка:

Жили-были дед да бабка. Дед )(уйло и бабка Россия...
Сидел как-то дед на печи, есть захотел, и говорит бабке:
— Испеки-ка, бабка, колобок!
А бабка ему и отвечает:
— Да ты что, старый! У нас уж, почитай, неделю муки нет!
— А ты, бабка, пойди, по СУССЕКСАМ поскреби, по ЭМБАРГАМ! Авось, наберётся муки-то на колобок!..."

Дальше вы и сами знаете...Хотел только пояснить, что СУССЕКС - это графство в Англии, где русских ворюг - пруд пруди!

User orge, 16.12.2015 21:05 (#)
4479

Баба с возу... наконец-то. Отвяньте.

User donor, 16.12.2015 21:12 (#)

А ведь Путин не просто е:бнутый! Он на всю голову е:бнутый!

User daruma1957, 16.12.2015 21:15 (#)

Неужели действительно отстанут, наконец, от нас? А есть что будут? А впрочем, не наша забота...

User help007, 16.12.2015 21:17 (#)
5984

Президент Владимир Путин своим указом приостановил с 1 января 2016 года действие договора о зоне свободной торговли в отношении Украины.
=================================================
идиот, кули. Я даже не расстраиваюсь уже, привык что ли...

User oskar_got, 16.12.2015 22:30 (#)
24887

Правильный указ - нужно оградить расеян от европейских товаров. При СССР как хорошо жили! И очень вреден Интернет - изобретение врагов Расеи.

, 16.12.2015 22:55 (#)

Мы все вспоминаем капитана с Титаника, проморгавшего айсберг, незлым матным словом. Но, дорогие мои, "шо сказать за поца", который не то, что ни один айсберг в океане не пропустил, а специально таранит их на своем убогом баркасе, думая, что он атомный ледокол?

ФРС подняла-таки ставку, я уже ждать отчаялся. Ну что: еще один привет РФ к Новому году?

User victor321, 16.12.2015 23:25 (#)
24045

Сволич Вы! Я тоже эту новость хотел запостить! :)
Федеральная резервная система США подняла базовую ставку c 0–0,25% до 0,25–0,5%. Это первое повышение с 2006 года. https://meduza.io/news/2015/12/16/federalnaya-rezervnaya-sluzhba-podnyala-bazovuyu-protsentnuyu-stavku

Простите, дяденька, больше не буду! :)

User victor321, 17.12.2015 00:18 (#)
24045

*благосклонно и доброжелательно взирая* На первый раз прощаю.:)

Ваш прогноз. $85+ к Рождеству будет/нет? Сегодня целый день с коллегами спорил. У меня - будет! А

User victor321, 17.12.2015 00:45 (#)
24045

К какому Рождеству?. Их два.

К первому.

User victor321, 17.12.2015 00:54 (#)
24045

Не, не успевает. Ко второму.

А посмотрим.
Так, забавно: http://www.msn.com/ru-ru/money/news/%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b1%d1%8e%d0%b4%d0%b6%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0-2016-%d0%b3%d0%be%d0%b4-%d0%b2-%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%b0%d1%85/ar-BBnCTPw?ocid=spartandhp

User victor321, 17.12.2015 01:09 (#)
24045

Не. Это какие то сложные расчеты. Абрамовичи какие то. Я знаю одно. Всем пиздец.
В мире не просто кризис перепроизводства, а КРИЗИС ПЕРЕПЕРЕПРОИЗВОДСТВА. Просто все молчат. Не хотят пугать подведомственное население. Ну, пытаются выправить положение локальными войнушками. Получается плохо. Вообщем хреновые у нас дела. :(

Согласен, зато как жить интересно!
Увы, вынужден откланяться, завтра надо показать свое присутствие на работе,- а кому еще спасать экономику. До встречи, А

User lesovik, 17.12.2015 04:14 (#)

Ну вот и свершилось!О чем я раньше писал на др.ветках.Теперь Обама готовит еще один удар дубьем по Мордору-кубышку нефтяную распечатать!

User soso_may, 17.12.2015 09:50 (#)

вообще с россией торговать что с шулером в картишки играть. и посему чем меньше - тем лучше.