новость "Коммерсант": Буровые "Черноморнефтегаза" эвакуировали из-за угрозы ареста

15.12.2015
Буровая "Черноморскнефтегаза". Фото: gas.crimea.ru

Буровая "Черноморскнефтегаза". Фото: gas.crimea.ru

Буровые "Черноморнефтегаза" эвакуированы в территориальные воды России из-за угрозы ареста по иску со стороны Украины. Установки вели работу на Одесском месторождении, но их внезапно отбуксировали под конвоем катеров ФСБ и Черноморского флота. Украинская компания "Черноморскнефтегаз" была "национализирована" российскими властями Крыма сразу после аннексии полуострова.


Комментарии
25001

Все по "понятиям"...Даже лихие 90-е - детская забава...Скоро, вероятно, будет конечная остановка.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.12.2015 19:36 (#)
25290

Да, уж. И очень хочется увидеть как рыжий клоун (Порошенко) лупит по голове грустного клоуна (Путлера)!

Vip krokodil777, 15.12.2015 12:44 (#)
22674

Как же не стыдно "великой России" - быть вором?
И опять петрушка с турецим судном... Все вечно бедной России "мешают"...
Позорище!
Добрые, честные россияне - вы сидите там в своей путинской скотобазе и кажется не замечаете, что не только к Путину и армии его вооруженных и невооруженных холуев - а к ВАМ, дорогие россияне во всем мире относятся как к "бесславным ублюдкам"...

User sergii_from_kyiv, 15.12.2015 12:58 (#)
13636

Я же говорю гопники стыдобные. Напиздили украинского имущества на миллиарды, а теперь еще в наглую требуют 3 млрд. долга вернуть. Пусть будут в качестве залога по будущим выплатам.

User izolda, 15.12.2015 13:57 (#)
34445

Тиха украинская ночь. А вышки надо перепрятать...

Самое натуральное ворье, которое чует неминуемо приближающуюся облаву и ныкает украденное.
"- Я чувствую… я всегда чувствую…" (с)

User zvirblis_317, 15.12.2015 14:20 (#)
21611

"- Я чувствую… я всегда чувствую…" (с)
---------------------
И воздух так, сквозь зубы - хссссс :))))))

User izolda, 15.12.2015 18:25 (#)
34445

Ага, и с одним бегающим глазом :)))

А вот название статьи стоило бы написать чуть иначе - "За Обурение заберут"

User zvirblis_317, 15.12.2015 18:31 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 15.12.2015 18:34 (#)
21611

Блин, а я бегающий глаз (именно ОДИН) в фильме не разглядел, надо будет присмотреться :))) А второй стоял неподвижно, или был прищурен? :)

User izolda, 15.12.2015 18:34 (#)
34445

прищурен :)

User zvirblis_317, 15.12.2015 18:35 (#)
21611

Спасибо :))

User zvirblis_317, 15.12.2015 18:43 (#)
21611

Было фото - в каком-то городе есть скульптура "Доцента" из того сюжета, где он рвёт на себе майку, как памятник Е. Леонову :)

User izolda, 15.12.2015 18:57 (#)
34445

Был в москве, пока его не украли... На Гранях еще статья была о краже.

Памятник Евгению Павловичу Леонову — скульптура в честь легендарного актера театра и кино Евгения Павловича Леонова. Открытие состоялось в 2001 году.
Памятник располагался на Аллее кинозвезд, находящейся на Мосфильмовской улице. Скульптура представляла одну из знаменитых ролей Евгения Леонова в фильме «Джентльмены удачи». Интересно, что на руках памятника можно разглядеть разнообразные «наколки».
В ночь на 16 октября 2015 года памятник был украден. Воры погрузили его в автомобиль «Газель» и скрылись. 17 октября памятник был обнаружен в пункте приёма цветных металлов распиленным на куски. По делу о краже памятника было арестовано 7 человек.

User zvirblis_317, 15.12.2015 19:27 (#)
21611

Вот гниды... А восстановить из кусков уже невозможно, не пишут?

User zvirblis_317, 15.12.2015 18:44 (#)
21611

Типа "Моргала выколю", и вроде "козу" делает, не помню точно :))

User izolda, 15.12.2015 18:35 (#)
34445

вот https://www.youtube.com/watch?v=H8aReqmfRpM

User zvirblis_317, 15.12.2015 18:46 (#)
21611

Спасибо :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2015 14:22 (#)
21611

Начинай своё газовыделение :))

User orge, 15.12.2015 12:55 (#)
4479

Вяликодыржавное голимое ворье.

User anubїs, 15.12.2015 13:04 (#)

Переиспугались?

Сперли, а теперь доходит что скоро отдавать придется?

Да, видать сильно бочкой придавило...

User anubїs, 15.12.2015 13:12 (#)

Ночью террористы запускали в сторону сил АТО противотанковые управляемые ракеты, - штаб

В ночь на 15 декабря боевики пророссийских незаконных вооруженных формирований 11 раз пытались спровоцировать украинских воинов на открытие огня, что говорит об относительном уменьшении интенсивности вооруженных провокаций со стороны подконтрольных российским властям бандитов на временно оккупированной территории Донбасса.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

По данным штаба, несмотря на уменьшение количества обстрелов, боевики продолжили неприцельные обстрелы позиций сил АТО из стрелкового оружия и гранатометов в Песках, Опытном и Авдеевке, неподалеку от Донецка.

"В районе Горловки, применяя стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, захватчики неприцельно били по Луганскому. Также в сторону наших позиций вблизи этого населенного пункта противник дважды запускал противотанковые управляемые ракеты", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что потребности открывать огонь у подразделений сил АТО ночью не было.
http://censor.net.ua/n365153

(комментарий удалён)
User akarpov, 16.12.2015 00:07 (#)

ВВХ лично качает электроны в Крым при помощи березового домкрата

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.12.2015 14:49 (#)
21218

господи... ну нельзя же быть таким твердолобым, даже если ты на работе))) да за все путинские "художества" платить прийдется всему государству, т.е. всем дарагим расссиянцам! и внукам и правнукам! мало того, что твое фсе со товарищи вас всех обокрало до нитки, так еще и под долги подставило! ну что ж... бесплатных пирожных не бывает) за все заплАтите! и за Приднестровье и за Чечню и за Абхазию с Осетией и Грузию и за Крым и за Донбасс с Луганском и за Сирию и за Турцию)))да еще, если учесть, что уже Китай практически хозяин многих месторождений меди и прочих полезных ископаемых да и землицы тоже))) просрали вы свою страну))) и не без твоего участия ! гордись, чо...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 15.12.2015 16:15 (#)
21218

а что. все. что произошло с Украиной. расеюшка нпричем как бэ?)))ты там поинтересуйся у начальства, у вашего фсего лопатки не чешутся случайно? подозреваю, что чешутся, потому как ангельские крылышки режутся)))

User lesovik, 15.12.2015 13:12 (#)

Даа,ждут кремлевские Брента по 20$ и полного торгового эмбарго.

User anubїs, 15.12.2015 13:25 (#)

Российский суд приговорил задержанного в оккупированном РФ Крыму украинца к 11 годам колонии строго режима
http://censor.net.ua/n365187

User rozenblaum, 15.12.2015 15:09 (#)
24549

Как цыган с краденой лошадью... И эти называют себя сверхдержавой, тьфу.

(комментарий удалён)
User akarpov, 15.12.2015 19:00 (#)

Стерхderжаба

User rozenblaum, 15.12.2015 19:51 (#)
24549

Не обижайте сомалийцев, это по настоящему крутые ребята. Сами попробуйте на ржавой плоскодонке выйти в океан, и в трехстах милях от берега, имея под командой четырех недокормышей захватить танкер. Опять же разве сомалийцы кого кидали!?

User banderovets, 15.12.2015 16:18 (#)

Хочу спросить , как интеллигент интеллигентов - а почему эту гниду не банят ?

User keystone, 15.12.2015 17:08 (#)
19137

Вяликая... вяликая дяржава! Тo есть этo кoгда oна у Украины тoлькo спи*дила вышки, oна была вяликoй дяржавoй. А кoгда стала в oжидании шухера краденoе пo углам ныкатъ-перепрятывать - тут ее уже меньше, чем сверхдяржавoй и язык не пoвернется назвать...

(комментарий удалён)
User akarpov, 16.12.2015 00:09 (#)

краб не рыба