новость Илюмжинов оспаривает американские санкции

08.12.2015
Кирсан Илюмжинов. Фото: fide.com

Кирсан Илюмжинов. Фото: fide.com

Кирсан Илюмжинов заявил, что оказался в санкционном списке США из-за того, что контактировал с главой ЦБ Сирии как президент ФИДЕ. При этом во время последней встречи сириец просто попросил Илюмжинова помочь его дочери, которую якобы притесняют в школе во Франции. Илюмжинов не согласен с введенными против него санкциями и просит объяснений от сотрудников Минфина США.


Комментарии
User django2, 08.12.2015 16:40 (#)

Плакал.

(комментарий удалён)
User django2, 08.12.2015 18:56 (#)

Фошка, прежде чем послать тебя в очередной раз на уй, дам урок логики. Если Кирсан, допустим, регулярно трахает твою маму, а Гарри, допустим, твоего папу и Кирсана, из этого еще не следует, что Кирсан - твой родной папа.

(комментарий удалён)
User django2, 08.12.2015 19:07 (#)

В Америке негров вешают, забыл? А теперь ПНХ.

User victor321, 08.12.2015 18:48 (#)
24045

Вы плакал, а я рыдал. Вот это особенно сильно -."По его словам, с одной из них он только переписывался и никогда не встречался. "Я даже думал, что это мужчина", - отметил глава ФИДЕ."

User django2, 08.12.2015 18:59 (#)

Ну да:)))

, 08.12.2015 21:10 (#)
22109

)))))

User sergii_from_kyiv, 08.12.2015 16:42 (#)
13636

На этой конторской шлюхе негде пробы ставить. Судиться с американским регулятором вздумал, от йолоп. Там таких зубров (даже из местных) на х_й посылали, а тут какой то задрипанец «честь и достоинство» свое будет отстаивать. По ходу на нормальное бабло попадает раз так засуетился и бабло серьезных дядей зависло на его счетах, вот и елозит перед братвой мол «всё окей щас отсужу санкции и всё верну».

User radcentr, 08.12.2015 17:17 (#)
9645

Отмывал, сцука, бабло от торговли нефтью ИГИЛ (бла-бла-бла)-Сирия. Если сунется в Штаты со своим иском - присядет в тюрьму сразу. Так что иск свой пусть засунет себе в задницу.

User sergii_from_kyiv, 08.12.2015 17:21 (#)
13636

Там дяди сурйозные «с холодной печенью и горячей селезёнкой», не удивлюсь, что вскоре ему организуют шахматную партию с Капабланкой и илюмжинов не будет принимающей стороной.

User radcentr, 08.12.2015 17:25 (#)
9645

А братва-то уже понимает, что нихрена он уже не отсудит. Страшно за калмыка... да и хер с ним.

User sergii_from_kyiv, 08.12.2015 17:28 (#)
13636

Так дурак он, после ФИФА мог бы догадаться, что ФИДЕ уже не оберег. Но «бабло карманы жжет» или «было уже поздно остановится и залечь на дно».

User marcell, 08.12.2015 16:46 (#)
3424

Этот "сексотик" Илюмжинов - яркое подтверждение того, что "плодотворная КГБютная идея" все еще на марше!

4665

Типа попросил "шахматиста" приехать в школу и доской навалять обидчикам? Да-а... друг инопланетян совсем головой ослаб

User help007, 08.12.2015 17:05 (#)
5984

Ну так пусть едет в Штаты и судится)))

User new_generation, 08.12.2015 17:10 (#)

контактировал с главой ЦБ Сирии как президент ФИДЕ
---------------------------
Он наверное как Остап собирал деньги на межгалактический шахматный турнир в Алеппо.

User radcentr, 08.12.2015 17:14 (#)
9645

Илюмжинов! В тюрьме тебе всё объяснят!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.12.2015 17:31 (#)
25290

ты же-ж гебнявый калмык...
=====================================

В том-то всё и дело! Гебнявый калмык - это уже не калмык. Точно так же, как еврей-коммунист - уже не еврей. :)))

User kanapacki, 08.12.2015 17:43 (#)

прально гебнявый калмык-дырявый калмык

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.12.2015 19:37 (#)
25290

Верю бабке Ванге. Но еще больше верю в не прерываемый ход истории. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.12.2015 15:48 (#)
25290

Каспаров об Илюмжинове:

Начиная с того момента, как двадцать лет назад Илюмжинов стал президентом ФИДЕ, он постоянно и последовательно врал. Не видит он причин не врать и сейчас, поскольку политика вранья служила ему верой и правдой. И до тех пор, пока Илюмжинов и вся его команда не будут вышвырнуты из ФИДЕ, там ничего не изменится.
Но, возможно, уже слишком поздно и этого слишком мало — коррумпированный имидж Кирсана так исковеркал всю организацию, что мотивы личной выгоды в ФИДЕ стали преобладать над интересами федераций, игроков и шахмат в целом.

Полностью тут: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5666B2BDC6453

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.12.2015 16:59 (#)
25290

Жалкая... Но с большими деньгами...

User a_berg, 08.12.2015 17:31 (#)
29430

Поймали за жёпу степного аленя. Гарри на выход!

User help007, 08.12.2015 17:34 (#)
5984

последняя встреча произошла во время визита главы ФИДЕ в Дамаск на встрече с президентом Сирии Башаром Асадом. Глава глава Центробанка Сирии попросил Илюмжинова помочь его дочери, которую якобы притесняют в школе во Франции.
=====================================
уссаться же !

User izolda, 08.12.2015 18:54 (#)
34445

Ага, и еще он бабушек через дорогу возле ЦБ Сирии переводил и тоже по просьбе главы банка.
А вообще весь этот отмаз хорошо бы звучал под песню старухи Шапокляк на заднем плане:
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

User help007, 08.12.2015 18:59 (#)
5984

Ага, вот в таком варианте - https://youtu.be/AibfJjQ4gmw
:-))

User zvirblis_317, 08.12.2015 18:00 (#)
21611

Кирсан, возвращайся к инопланетянам, для опытов :) Тут тебе уже делать нехрен :)

User garin, 08.12.2015 18:26 (#)

"...т.Индокитайский проиграл в польский банчок 7384 рубля 03 коп.
казенных денег. Как Индокитайский ни вертелся, как ни доказывал в соответствующих инстанциях, что 03 коп. он израсходовал на пользу государства и что он может представить на указанную сумму оправдательные документы, ничто ему не помогло. .... и осенним вечером Индокитайского повели на отсидку. "

User victor321, 08.12.2015 18:52 (#)
24045

Браво! :)

User keystone, 08.12.2015 18:30 (#)
19137

Oчень духoпoдъемная нoвoсть. Вo всякoм случае, мoй приунывший дух oна несoмненнo пoднимает. Этo свидетельствo интеллектуальнoй мoщи вертухальнoй илиты внушает мне сладчайшие надежды на перспективы дoлгoй и счастливoй жизни педеральнoй нефтекачки...

User lesovik, 08.12.2015 18:46 (#)

Илюмжин вообще должен быть лишен всякого права въезда во все страны Запада и их союзников.Пожизненно.

User lesovik, 08.12.2015 18:42 (#)

Сталина на таких как илюмжин нет!Радоваться должен,что под санкции попал.И гордиться.Санкции пиндосовские облагораживают рос.патриота.Путин ведь сам сказал,что санкции полезны.Если в буржуйские загнивающие "суды"илюмжин обратится,то иудой будет.А предателей тов. Сталин к стенке ставил.Любишь Путина - полюби и Сталина.

User vladnotlenin, 08.12.2015 21:12 (#)
22912

Лошадью ходи, степной лошадью.

User orge, 08.12.2015 22:12 (#)
4479

Хорошие новости чуть не каждый день. Похоже, разворачивается персональная охота на мацковскую гопоту. Ох и подергают же их за вымя...

User django2, 08.12.2015 22:36 (#)

Помню, моя бабушка рассказывала, после революции кто бы ни приезжал в селение из города, первым вопросом к нему был: "Нет ли хороших новостей?" Имелось в виду, не околел ли большевистский режим. Бабушка моя и многие сельчане так и не дождались хороших новостей.