новость А подать суда!

Россия подаст в суд в случае невыплаты Украиной долга до 20 декабря
05.12.2015
Минфин России. Фото: minfin.ru

Минфин России. Фото: minfin.ru

Россия подаст на Украину в суд, если та не выплатит до 20 декабря долг в 3 миллиарда долларов. В заявлении российского Минфина отмечается, что Россия предлагала рассрочку под гарантии США, ЕС или международного финансового института. Однако США дать гарантии отказались. Как считают в Киеве, Россия должна согласиться на те же условия реструктуризации, что и другие кредиторы.


Комментарии
User ladywinter, 05.12.2015 20:11 (#)

А как же
"Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект о наделении Конституционного суда правом "признавать невозможным" исполнение на территории России решений международных судов."?

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 06.12.2015 15:52 (#)
5900

И тебе отдадут-уже и рот раззинул...

facebook.com Yury Bekker, 06.12.2015 15:51 (#)
5900

Россия возмущена,а сама платить 50 млд.долл. не хочет.Могла забрать у Януковича грузовик с деньгами
слитками золота.Украина этих денег и не видела...Пусть возместит расходы Украины на войну в Донбас-
се, уничтожение инфраструктуры,жилого фонда и более 6000 погибших,а сколько покалеченных солдат и местных жителей...Террористическое государство Руссостан не должно отравлять жизнь миллионам европейцев и граждан Ближневосточных государств.

User zvirblis_317, 05.12.2015 20:14 (#)
21611

test

User anubїs, 05.12.2015 21:26 (#)

Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО

В субботу с 7.40 до 18.00 боевики продолжали как прицельно, так и провокационно обстреливать позиции украинских военных на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО в Facebook.

"Из гранатометов различных типов преступники вели огонь в направлении населенных пунктов Зайцево, Луганское и Майорск. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Пески, Марьинку, Красногоровку и Новгородское. Зайцево и Опытное обстреливали из 82-мм минометов", - говорится в сообщении.

"Прицельные обстрелы боевики осуществляли противотанковыми управляемыми ракетами в районе Гранитного, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Опытное", отметили в штабе АТО.

http://censor.net.ua/n363858

User american_uncle, 05.12.2015 20:17 (#)
25290

У России нет иного выхода, кроме как подать на Украину в суд, если Киев не выплатит долг в 3 миллиарда долларов до 20 декабря.
=================================================================================

А у Украины нет иного выхода, кроме как подать на Россию в суд иск на 1 триллион долларов за аннексию Крыма и организацию войны в Донбассе.

User anubїs, 05.12.2015 21:30 (#)

Иск давно подан, только не за аннексию Крыма (подача такого иска равносильна отказу от борьбы за Крым) а иск по ущербу нанесенному оккупантами имуществу граждан Украины, ущербу Украинскому бизнесу и госуд. предприятиям.

User retakaurt, 05.12.2015 21:37 (#)
27599

Это понятно. Надо еще не забыть про упущенную выгоду и моральный ущерб. А также потребовать арендную плату на землю и море за весь период оккупации.

User anubїs, 05.12.2015 21:49 (#)

Упущенная выгода (в отношении бизнеса) и моральный ущерб в иск включены.

С арендной платой и т.п. ничего не получится -- землю, предприятия и пр. в аренду никто не брал, их ЗАХВАТИЛИ

User retakaurt, 05.12.2015 22:00 (#)
27599

Значит будут платить контрибуцию. Поскольку Крым и Донбасс придется возвращать по-любому. рашке уже не позволят выйти сухой из навозной кучи.

User anubїs, 05.12.2015 22:17 (#)

Разумеется вернут. Правда возможно к моменту начала выплат по контрибуциям уже не будет ответчика, впрочем можно распространить их на т.с. "наследников"

26530

само собой: обязательно будет назначен правонаследник

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.12.2015 01:19 (#)

Согласен, про базу забыл, только не проценты, а скидку на газ.
Соответственно обязаны ущерб возместить.

User anubїs, 06.12.2015 00:09 (#)

Продолжение "сказания про энергомост"

Россия планирует обеспечить полное электроснабжение оккупированного Крыма лишь к НАЧАЛУ КУРОРТНОГО СЕЗОНА
http://censor.net.ua/n363867

Предприятия оккупированного Крыма переходят на ночной режим работы из-за энергоблокады
http://censor.net.ua/n363865

VASILY MAXIMOV ‏@vasilymaximov 3 ч.
Коллега 14 минут назад в Ялта снял:
https://twitter.com/vasilymaximov/status/673201056160043008

КРЫМский УКР ‏@Crimea_Ukr 4 ч.
путину пришлось лично предотвращать всекрымский бунт.
https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/673185488702935040

User keystone, 05.12.2015 20:21 (#)
19137

Россия подаст на Украину в суд, если та не выплатит до 20 декабря долг в 3 миллиарда долларов.
----------------------------
Стесняюсь спросить - в какой суд? В тот самый, решение которого по ЮКОСу педерация отказывается исполнять? Равно как и решения всех прочих международных судов, о чем госдурка не далее как третьего дня так вовремя приняла закон? Флаг в руки, черенок сами знаете куда...

User anubїs, 05.12.2015 21:33 (#)

++++++++++++++++++++++++++
Стандартный рассейский подход -- "те решения что нравятся и которые мы примем в синюю папку, те что не по нам и которые исполнять мы не будем в красную.... Ну если в красную уже не влезають кидай сразу в ящик"

User lesovik, 06.12.2015 14:58 (#)

Вот пусть Петро Ляксеич тычет в физиономию Саурона решение марионеточной госдурки о избирательности рос.кривосудия.Прецедентное право,понимашь...Ну а про черенок это вы хватанули лишку,крепко зело сказанули.Достаточно и мегастрапон прописать.

26530

это лишь имитация легитимной страны: на самом деле они знают, что им ничего не светит. Для рассейского охлоса этот вброс, естественно

User maxno, 06.12.2015 20:36 (#)
22523

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User fchul, 05.12.2015 21:48 (#)

+++++++

User zvirblis_317, 05.12.2015 20:24 (#)
21611

А Украина не хочет подать в суд за Крым и Лугандон? Там суммы поболе будут.

User keystone, 05.12.2015 20:46 (#)
19137

И вообще - ведь никакие Будапештские меморандумы и договоры о сотрудничестве и нерушимости границ не действуют, раз правительство сменилось? Это же уже другое государство, правда ведь, лишнехромосомные? Какие еще долги, воффка?

User zvirblis_317, 05.12.2015 21:00 (#)
21611

Перешлите этот пост лишнехромосомным :) Они тут регулярно появляются :)

User keystone, 05.12.2015 21:51 (#)
19137

Как говорил гоголевский Пасюк: "Тому не нужно за чертом далеко ходить, у кого черт за плечами". Сами набегают так, что не знаешь как отплеваться. К ним только разок с чем-нибудь напрямую адресоваться - все, потом неделю придется липкое дерьмо с подошвы счищать.

User zvirblis_317, 05.12.2015 21:58 (#)
21611

Есть тут одна такая... "Не хромосома, я, не хромосома!" ... А копнёшь - хромосома. Полная.

User keystone, 05.12.2015 22:27 (#)
19137

Вот потому и не копаю...

User zvirblis_317, 05.12.2015 23:01 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 05.12.2015 21:19 (#)

Логично.

User anubїs, 05.12.2015 21:52 (#)

УЖЕ подала и довольно давно -- только нем за аннексию -- подача такого иска равносильна отказу от борьбы за Крым, а иск по ущербу нанесенному оккупантами имуществу граждан Украины, ущербу Украинскому бизнесу и госуд. предприятиям, по упущенной выгоде, моральному ущербу и пр.

User anubїs, 05.12.2015 21:59 (#)

08.08.14 21:09
Украина подает в суд ООН иск против России из-за финансирования террористов на Донбассе
http://censor.net.ua/n297288

Украина готовит иски в международные суды для оценки действий России, - Климкин
http://censor.net.ua/n324279

"Украина подала три иска в Европейский суд против России для возмещения триллионных убытков" - Яценюк
http://censor.net.ua/n313755

User zvirblis_317, 05.12.2015 22:02 (#)
21611

+++++++++++++

User andrey_62, 05.12.2015 20:41 (#)
3180

Придется Вовке сосать морковку, однозначно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.12.2015 23:05 (#)
3180

Принято! И пусть хоть кто-то попробует влезть без очереди...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.12.2015 21:16 (#)

jolly_roger,
я не узнаЮ Вас в гриме!
На Либрусеке за Вами такого не водилось.

User keystone, 05.12.2015 20:51 (#)
19137

Придется Вовке сосать морковку, однозначно...
---------------------------
Это еще если сильно повезет. Но по последним событиям похоже, что фарт не резиновый, "морковкой мы не ограничимся" (с)

User andrey_62, 05.12.2015 20:56 (#)
3180

Морковка - это на завтрак. Меню будет обширное.

(комментарий удалён)
User keystone, 05.12.2015 23:12 (#)
19137

Примерно так я это и вижу. Даже краснею...

facebook.com Yury Bekker, 06.12.2015 16:03 (#)
5900

Ух,как вы деликатно )(ер морковкой называете...Поучитесь тролли и проглотите...

В какой это суд подаст Россия? В тот, решения которого она не принимает?

User pipetka, 05.12.2015 21:14 (#)
21218

интересно, а росиюжка зипперы выпускает или закупает? или пуговками решили ограничиться? а то есть шанс совершить импортозамещение... спрос , судя по заявам. будет огромным))))))))))

User anubїs, 05.12.2015 21:40 (#)

И молнии и пуговицы закупает... в КНР

User pipetka, 05.12.2015 22:09 (#)
21218

плохо дело... там же рублями брать не хотят наверное, а зелеными требуют?))) эх... значит. все-таки пуговицами прийдется губы пристегивать)))

User anubїs, 05.12.2015 22:15 (#)

Пока рублями -- долл. принимать запрещено, впрочем это значения не имеет.

Тем кто молчать не согласен они рот или тюремным сроком закрывают или ручным способом (обработают в подъезде якобы при ограблении так что он больше уже ничего и никому не скажет)

User pipetka, 05.12.2015 22:56 (#)
21218

да... проблема...

User anubїs, 05.12.2015 23:03 (#)

Реальность.
В том что не смогли ее изменить, в том допустили появление подобного монстра разумеется мы виноваты.
Никто другой за нас страну не должен был пытаться изменить.

User pipetka, 05.12.2015 23:07 (#)
21218

да

User retakaurt, 05.12.2015 21:27 (#)
27599

А и пусть рашка подает иск. Только ещё потратится на эту канитель и ни фига не получит. В международных судах не торопятся с выводами. Тяжба растянется года на 4. К этому времени рашка уже сдуется и появятся встречные иски к рашке от Украины. Даже если рашке и отсудят какие то бабки за вычетом судебных расходов, что маловероятно, всё равно она их не получит, пока не рассчитается за Крым и Донбасс.

User anubїs, 05.12.2015 21:46 (#)

Украина уже несколько раз заявляла что этот кредит выплачивать не будет, тем более что РФ сама подсобила -- потребовала условия возврата лучше всех кредиторов, тем самым нарушила международные нормы.

Потом пыталась заднюю дать, но было уже поздно.

Сейчас пускай сколько угодно визжит про "в суд подам"

Яценюк: Киев не будет платить по долгу России
https://graniru.org/Politics/Russia/m.246050.html

User retakaurt, 05.12.2015 21:54 (#)
27599

Это сама рашка говорит, что условия возврата лучшие. На самом деле условие кредиторов Украине более выгодны. Во первых, гарантировано списание 20% долга. А дальше, если рашка будет продолжать куролесить на Донбассе, то могут списать и ещё 20%.

User anubїs, 05.12.2015 21:58 (#)

Разумеется условия РФ менее выгодные, ее просто прижали, показали что из списка кредиторов может за такие фокусы вылететь и ничего не получит она была вынуждена начать "назад сдавать"

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.12.2015 22:11 (#)

"Лесной дух" не воняй!
Йди в свою казарму и своим служивым друзьям сказки рассказывай.

1) Никто не имеет право требовать для себя условия возврата кредита лучше чем другие кредиторы.
РФ ПОТРЕБОВАЛА.

2) РФ отказывается участвовать в реструктуризации долга Украины, требует чтобы ее поставили впереди очереди, чтобы ей предоставили особые условия.

3) Украина не желает чтобы за нее платили США

Кредит сворованный януком спрашивай у янука на подмосковной даче ФСБ ИЛИ отдай его в руки правоохранительных органов Украины чтобы они выяснили местонахождение сворованных денег.

Йди и молись на Шария -- время вечерней молитвы для секты "свидетелей Шария" подошло

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.12.2015 22:45 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

1) РФ предложила свою муть где условия РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ хуже чем в общем проекте одобренном МВФ

2) РФ ОТКАЗЫВАЕТСЯ участвовать в ОБЩЕЙ программе реструктуризации требуя для себя более выгодных условий -- отказывается списать 20% долга как все и срок возврата иной, более выгодный чем у иных кредиторов.

3) Украина не желает чтобы за нее платили США.
Решение относительно схемы выплаты долга Украины в праве принимать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Кабинет Министров Украины.

Кредит сворованный януком спрашивай у янука на подмосковной даче ФСБ ИЛИ отдай его в руки правоохранительных органов Украины чтобы они выяснили местонахождение сворованных денег.

У пока на бери свои вонючие [11р80к.] и йди до эфрейтора.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.12.2015 23:25 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

1) Цифры приведены выше.
Разумеется ты как существо с ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ зрением и ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ памятью их не видишь.
Мои соболезнования, эта болезнь неизлечима.

Могу повторить по программе реструктуризации предложенной МВФ А НЕ УКРАИНОЙ и принятой ВСЕМИ кредиторами кроме РФ долг сокращается на 20% и выплаты начинаются с отсрочкой на 4 года.

То что секте "Свидетелей св. Шария" знать об этом запрещено я знаю но ты же сам нарывался.

Хотели чтобы вам платили "по особому", впереди очереди --- не получите ничего.

2) Программа РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ предложена МВФ а не Украиной, никакой должник ничего от кредитора не требовал.

3) "Руководство Украины ничего не решает без ведома США"
Что сам Шарий гласом эфрейтора на разводке сказал?
БРЕХНЯ DETECTED

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 06.12.2015 13:00 (#)

Занятно, вы так подробно осведомлены о финансовых делах Украины. А такую же осведомлённость в ситуации с Платоном проявить можете? Может вам пора заниматься своей страной?

User ladafox, 06.12.2015 11:11 (#)
21949

Гы-гы-гы. Тут ходят жалуются, что США отказалось выступать гарантом украинского долга. Делают вывод о том, что в США де знают, что Украине скоро наступит на песню её дефолт. Обещают в суд подавать., чтоб значится суд признал Украину банкротом и дурочкой.

Не, ну... О-кей, в суд. Будут подавать, хорошо. Правда предварительно отменив у себя верховенство международного права. Но то такое... Бывает... Ляпнут сгоряча, не подумав, отменят, потом снова введут...

Но. Вот то, что они предложили США чего-то там гарантировать и на полном серьёзе ждали от Обамы ответа. Они, чё, реально? Они думали Обама подпишется под сомнительными заёмами гопника Януковича?

То есть, если ждали, то да - отому писюну, который лежит на лысине - там самое место. И ответ Вашингтона - если его перевести на русский с дипломатического - звучит примерно как: "Володь, ты потеешь, когда волнуешься, а когда ты потеешь, у тебя пися на правое ухо соскальзывает, ты её что ли поправь..."
Anna Amargo www.facebook.com/anna.amargo?fref=ts

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 06.12.2015 13:05 (#)

Правительство РФ подписывало и Договор о признании и нерушимости границы с Украиной и Будапештский меморандум когда-то. Так что вам ли говорить.

User ladafox, 06.12.2015 13:15 (#)
21949

отдвать прошлые долги и сомнительные долги нынешнего будет, как правоприемница,

Кися, Путяша в 2014 году при аннексии Крыма ясно сказал, что после киевского переворота возникло новое государство,поэтому все заключенные договора (в том числе и Будапештский меморандум, и договор о базировании Черноморского флота и прочая и прочая) паРаша считает недействительными. Ну так о чем вой?

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 13:38 (#)
21949

Украина уже сделала выбор - кукиш под нос недоимперии. И, кстати, выбора у недоимперии нет - путь один: отползать от Украины, возвращать все взад, платить репарации. Все остальное - фантомные боли рашистких недоимперцев. Не скулите)))

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 13:56 (#)
21949

Чисти имхо - в Вашингтоне уже послали вас нах...

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 14:29 (#)
21949

Значит рашка схрумает дулю с маком, только и всего))) АТО слова такие заумные - дефолт, дефолт))) Это называется - ДУЛЯ С МАКОМ!!!

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 15:23 (#)
21949

В этой жизни возможно многое (см. Алиса в стране чудес)

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 13:16 (#)
21949

Деньги есть, да только не про вашу честь)))))

User ladafox, 06.12.2015 13:38 (#)
21949

Хотя, о чём это я - какая честь?((

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 13:55 (#)
21949

Ну, скока у вас чести - стока вам и денег)))))))))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 14:26 (#)
21949

Почему?

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 15:22 (#)
21949

Рашка или получит на общих основаниях - или не получит ничего. Путяша реализует второй вариант. Поддержи своего лидера!

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 15:55 (#)
21949

Уже фантазия на коменты иссякла? Тыришь? Положь 11.80 назад

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 16:22 (#)
21949

Ни в коем разе

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 17:38 (#)
21949

Неужели?
Решение о реструктуризации долга принято всеми международными кредиторами Украины (кроме высокодуховнай). Это было сделано не в соответствии с законами? Там шото несоблюли?

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 18:09 (#)
21949

Конечно не всеми - кроме высокодуховной. Ещё раз :
"Неужели?
Решение о реструктуризации долга принято всеми международными кредиторами Украины (кроме высокодуховнай). Это было сделано не в соответствии с законами? Там шото несоблюли?"

Все кредиторы согласны на реструктуризацию. Росия не согласна? Ну и чудесно. Россия хочет все и сразу? Без проблем - получит ничего и постепенно.

Выступая на совместном с министром финансов США Джейкобом Лью брифинге украинский премьер Яценюк объяснил, куда приведет Россию жадность.

" Других условий, чем мы предложили другим кредиторам, Россия не получит. В том случае, если Россия не согласится на соответствующую реструктуризацию, правительство Украины введет мораторий на выплату Российской Федерации 3 миллиардов долларов долгов", - сказал премьер.

В переводе с дипломатического на русский это звучит очень просто. Володя, денег не будет. Почему? Можем объяснить на пальцах. Средний видишь? Все. Это весь ответ. (с)

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 18:54 (#)
21949

Ооооооооооо, вот опять и хунта появилась!!))) Так хунта у паРаши ничего не брала, а брал леГитимный прзидент, что сейчас отсиживается в Ростове. Вот с него и получите. Кстати, там же у вас ошивается и все правительство Украины в изгнании, как раз помогут 3 лярда отдать. Сами брали - сами отдадут При чем здесь хунта?))))))))))

User ladafox, 06.12.2015 18:55 (#)
21949

Это так, по соседски))

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 21:09 (#)
21949

Была да вся вышла, согласно риторике Таврического, который больше полугода (а может и больше) не употребляет этот термин.
А с легитимного Путяша уже все вытряс, и с вами не поделился)))) А ты тут сердце себе рвешь, страдаешь так, будто из этих 3 лярдов что-то тебе перепало бы.)))

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 23:02 (#)
21949

На этой войне много убитых украинцев - твоя страна и ты, падаль, ответите за это и перед людьми и перед Богом. И на том свете этой женщине и другим погибшим будете объяснять и про русский мир,и про Новоросию, СССР, самоопределение народов, славянское братство, сакральные места и прочую муть.

(комментарий удалён)
User ladafox, 06.12.2015 23:23 (#)
21949

)))))))))))))) Лапуся, у тебя походу крыша в конце рабочего дня едет.

User ladafox, 06.12.2015 23:28 (#)
21949

Хотя, скорее всего, под этим ником псле 18-00 начало работать другое чмо - старое облезлое и озлоблённое. ))))))))))))) Ночная смена т.с. Стахановцы, пилите остатки расейского бюджета? Флаг вам в руки)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 06.12.2015 13:10 (#)

Вам уже ответили, что почему США и ЕС должны отвечать за долги, сделанные не Украиной, а какой-то другой страной? Ведь Россия именно так обосновала свой отказ от заключённых ранее известных договоров и меморандумов с Украиной.

User andrey_62, 05.12.2015 21:55 (#)
3180

///В этой связи нам не остается ничего иного, кроме как подать в суд на Украину ///

Вот прямо-таки ничего-ничего иного??? А если хорошо подумать?...

User retakaurt, 05.12.2015 22:18 (#)
27599

Хорошо подумать они могут только в общественном сортире. Но пукин их там постоянно мочит. А сами они между собой кидаются какашками.

User victor321, 05.12.2015 22:18 (#)
24045

Немножко подзабыли? Так я напомню. https://youtu.be/9kiedW4j5zQ
Убивать нужно всех росеянских пидаров, не задумываясь.

(комментарий удалён)
User victor321, 05.12.2015 23:28 (#)
24045

Опаньки, дедушка нарисавался. А скажи мне дел, как там народ российский в Крыму живет? По слухам кабель им энергетический кинули.

(комментарий удалён)
User victor321, 05.12.2015 23:56 (#)
24045

Облажались дедушка. По полной облажались. Что теперь делать ума не приложим. Хотя, какой у нас ум, дурость одна. Ты б помог. Что нам делать, убогим?

User max1men, 05.12.2015 23:10 (#)
22479

Абрам ворочается в постели и никак не может уснуть. Сара спрашивает:
- Что случилось, Абрам? Почему не спишь?
- Я задолжал Мойше 50 рублей и не знаю, как вернуть ему долг.
Сара открывает окно и кричит:
- Мойша!!!
С той стороны улицы Мойша:
- Чего, Сара?
- Абрам должен тебе 50 рублей, так он сказал, что он их не отдаст!
Закрыла окно и говорит Абраму:
- Ты спи, Пускай теперь он не спит.

User argus58, 06.12.2015 02:31 (#)

И я вспомнила этот наш одесский анекдот. Спецом читала комменты, что бы не повториться ненароком. Спасибо, что написали. Шикарный анекдот и в тему.

2982

Так много понаписано...А ответить можно и нужно одним коротким словом : "Щаз!"

User rom, 06.12.2015 04:56 (#)
47562

Всё правильно делает Россия. Единственное, надо не ошибиться в какой именно подать суд - Басманный или Мещанский?

User victor321, 06.12.2015 07:35 (#)
24045

Не понимаю сути проблемы. В долг брал Виктор Федорович? Именно он.Значит и платить должен он. Все. Вопрос решен.

(комментарий удалён)
User victor321, 06.12.2015 13:08 (#)
24045

Пользователь User kontrast
Зарегистрирован: 05.12.2015 (1 день назад)
7 комментариев (последний 6 минут назад)
===============================================
Пошел на ьхуй.

(комментарий удалён)
User victor321, 06.12.2015 13:14 (#)
24045

Мне пофиг. Иди на хуй.

User albex, 06.12.2015 13:55 (#)

Любые требования рашки можно смело выкидывать в печку. Никакие международные договоры с рашкой не имеют смысла.

User lesovik, 06.12.2015 14:50 (#)

Не один трлн.$,а 1 трлн.03 млрд.$ + живую тушку Янука+живое тельце Азара на первых парах.И все деньги Украины,переведенные и перевезенные в Россию.

User lesovik, 06.12.2015 15:09 (#)

Господин АдамКазимир - воспитанный мужчина,хрен - это только растение и не более того.